Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.11.2018 12:27
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
А че мне то расстраиваться? Это твоя вещь, тебе решать что с ней делать))) Могу еще чет подкинуть на эксперименты если поделишься результатом.

Для экспериментов пати нужно, я пытался тестить но в рандоме на клыке хрен че поймешь. А по факту 70% заходов танковать берсом приходится, и по прохождению 1-2 по урону нанесенному и 1 по полученному)) По гайду Маньяка стая нужна, а ее обещают пофиксить)) В верхней ветке дамаг поболее даже в ММ но только на мелких мобах типа банка, на том же клыке настакать дамаг через урон без норм хила просто приведет к ваншоту

В пати сейчас все об сапортов зависит, как они розбафают так вар и задамажит. Стандарт 2-5кк с нба с ужасом, но были хилы с которыми в Друфи по 12-18кк влетало. Когда с тобой в Баровии были то под розбафом и 30кк+ вылетало.

А так то 18к вар под саморазбафом имеет 100% крит и проник. Качать можно только ВС и могу, остальное кап. Но опять же был со сквадами в пати за ампулой, глянул на могу и офигел 240к моги нагнали, так что только ВС и остается подымать.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
если поделишься результатом.
Ну резульаты будут недели через 2, для начала продаю все свои богатства



Неожиданно пришёл ответ на вопрос наскока ваще эти его билды актуальны




Сообщение от Кортес:
Могу еще чет подкинуть
Да не, но вот на ресах х2 думаю копнуть)) на куче персов уже скопились 30к знаков ги
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Kaysen:
Наслушался россказней, тут на форуме, как хорош вип, в итоге за 18 дней толком нифига, кроме фиолетовых итемов для апа вещей. Имхо, выгоднее было бы просто а аб потратить.
Бонус к XP и прочему фарму.
+2000 HP
Ежедневные ключики.

Не знаю, если бы у меня не было денег на VIP, то я бы в Neverwinter не играл.

Сообщение от Skuchniy:
с каждого 3го сундука рыжий маунт..
У меня кстати примерно так и есть. По-крайней мере Legendary Adolescent Deep Crow почти сразу выпал.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от ReindeeR:
Есть всякие манёвры как выгоднее потратить.
Ну норм у чела 21 лямов свободная чтобы ее кинуть на биржу и месяц ждать конвертации и еще месяц всяких акций и еще 2 месяца чтобы цена на ресы поднялась), да с большими деньгами всегда легче заработать деньги оно и в жизни работает так же.
По моему проще купить ресы за знаки сразу чем 2 дня копать)


Особенно с концовки угарнул, челик считает что человеческое время ничего не стоит и в игре надо работать на 2й работе, при этом жалился что задолбался все это проворачивать, очередной лицемер, видимо игра их притягивает.
Сообщение от PandaRussian:
У меня кстати примерно так и есть.
Не сомневался даже, что всем кроме меня так и выпадает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 07.02.2019 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Skuchniy:
2 дня копать
В том то и дело что копание на х2 ресах это один из основных методов фарма, более профитный чем месяц беготни по данжам
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Skuchniy:
Ну норм у чела 21 лямов свободная чтобы ее кинуть на биржу и месяц ждать конвертации и еще месяц всяких акций и еще 2 месяца чтобы цена на ресы поднялась), да с большими деньгами всегда легче заработать деньги оно и в жизни работает так же.
По моему проще купить ресы за знаки сразу чем 2 дня копать)


Особенно с концовки угарнул, челик считает что человеческое время ничего не стоит и в игре надо работать на 2й работе, при этом жалился что задолбался все это проворачивать, очередной лицемер, видимо игра их притягивает.

Не сомневался даже, что всем кроме меня так и выпадает.

По поводу выпаданий маунтов то хз, в первом модуле с 3го ключа выпал соведь, тогда топовый маунт, и до м5 выпало пару рыжих жуков, но они были тогда не по чем. После возвращения выпал только облик тумана) Хотя если посидеть в игре то видно что народу 2-4 маунта рыжих в день падают. Видимо как кому везет.

По поводу ресов то схема с осколками не самая профитная, просто осколки для ги челу нужны, потому и пошел таким путем. Те ресы что копаются их нет в торгашей ги. Но копать 2 дня это пзд. Я копал 30 карт в хетноу и 10 в в ому и могу сказать что притомило так что ну его на хрен .Это при маунте +140 и даре ги +20 к скорости. Думаю что чел выкопал просто на боте.

Если считать профитность данного мероприятия, то думаю что любой чел имея 10 твинов с нужными профами и сбором +6-8к голды и 2-3кк аб резерва за пару месяцев набьет столько же. Но я хотел бы посмотреть как он будет копать)))

Основываюсь просто на том что вложив 21кк чел получил 1.6кк знаков ги, я для примера за 3дня двойных знаков без особых вложений получил около 300к знаков. Но задействовано было 20 твинов, + то что акк у меня прокачан нормально. Тех же 1.6кк знаков я могу получить за 16-20 дней подготовки, человек с менее прокачанным аком потратит на это пару месяцев. Но выкопать это очень тяжко. У меня на твине лежит около 150 карт разных и я хз сколько я смогу их выкопать под событие.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от ReindeeR:
В том то и дело что копание на х2 ресах это один из основных методов фарма
Это просер кучи времени, оно того не стоит. Во вторых тебе нужна гильдия с прокаченным этим перком на ресурсы иначе смысл теряет(как понимаю эта прокачка конкурирует с какой то потому что ее нету в гильдии 20 уровня полность залитой дарами), где ее брать у кого нету. Профит так на него все равно крупная сумма нужна, что ты там получишь за бегание по 5 героикам сдачу пары квестов.
Сообщение от Кортес:
Хотя если посидеть в игре то видно что народу 2-4 маунта рыжих в день падают. Видимо как кому везет.
Конечно везет, берешь 20 000 рублей, покупают на них ключи от сундуков и тебе везет. Может не прикидываться? К тому же если посмотреть на эти ники в чате они бывают повторяются, что математически невозможно если они открывают ключами с према)
Сообщение от Кортес:
Думаю что чел выкопал просто на боте.
Скорее всего, я вот чисто прикидываю сколько у него карт было это и за 2 дня не факт что выкопаешь.

Сообщение от Кортес:
По поводу ресов то схема с осколками не самая профитная
А что еще в знаки гильдии переводят чтобы закупить эти карты?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Вот в чем я сильно сомневаюсь так это в том что кто-то по 20к рублей вкидывает что бы купить ключи и вытянуть рыжего маунта. За реал купить можно в пару раз дешевле. Тем более тянут в основном ворон, если бы кучей ключей открывали то хотя бы сундук со львом,или набором маунтов. Народ разный, кто копит ключи с према, а кто сразу открывает. Соги 700 ключей спалил и маунт не выпал, так что хз сколько раз придется по 20к заносить что бы маунт выпал.

Хотя думаю что скоро получишь ты маунта рыжего)))
Ящики с голдой и аб для ги, после того как крафт угля подрезали. Там затраты значительно меньше если с умом к делу подойти.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Skuchniy:
Это просер кучи времени, оно того не стоит. Во вторых тебе нужна гильдия с прокаченным этим перком на ресурсы иначе смысл теряет(как понимаю эта прокачка конкурирует с какой то потому что ее нету в гильдии 20 уровня полность залитой дарами), где ее брать у кого нету.
Ну...как бе в союзах есть для этого отдельная ги, во всех союзах

Сообщение от Skuchniy:
Это просер кучи времени, оно того не стоит.
Попробуй на следующих ресах х2, правда они ещё не скоро
К тому же у него там "эксперимент", а на самом деле всё бесплатно. Фарм драконов, влияшки, купоны на осаде невера, сундуки золота/аб с крафта, всё это даёт знаки ги
каждые 30к знаков дают 20 шкатулок по 1500
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
За реал купить можно в пару раз дешевле.
Суть не в дешевле а в игре в рулетку. Открытие сундука как прокрутка.
Сообщение от Кортес:
Соги 700 ключей спалил и маунт не выпал
Видимо такой же везунчик как я, ну хоть не 1 такой
Сообщение от Кортес:
Хотя думаю что скоро получишь ты маунта рыжего)))
Я ничего не получу торговля заглохла.так как беспрерывно переставляют все лоты, а 8го према у меня нет и не планируется до перерыва и я не могу ответ переставлять. то есть ничего не продаю. Это помимо очень низких цен, покупателей мало товара много, они и дальше будут снижаться. Я продавал заплатки +1 по 60-70к, сейчас они 45 уже при себестоимости в 34 с -75.
Сообщение от ReindeeR:
Попробуй на следующих ресах х2, правда они ещё не скоро
Пробовать на какие шиши, я сделаю миллиона 3-4 и пущу их на биржу чтобы когда вернусь прем купить на несколько месяцев.

Сообщение от ReindeeR:
всё это даёт знаки ги
Все это дает копейку знаков за огромный просер времени вникуда, я предпочитаю просирать время помогая людям, а не долбя чайной ложкой гору бетона.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Skuchniy:
вникуда
Хм. Это первое
Сообщение от Кортес:
Ящики с голдой и аб для ги
Ну а во вторых те шкатулки которые по 1500, они на маленьких нуболокациях, я проверял и там даже мобы уже не агрятся даже пробегая сквозь них
Ну до апреля ресов х2 точно уже не будет, если не забуду (или ваще это будет ещё актуально, всё таки новый модуль быстрее выйдет чем х2 ресы) попробую копнуть
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Skuchniy:
Суть не в дешевле а в игре в рулетку. Открытие сундука как прокрутка.


Видимо такой же везунчик как я, ну хоть не 1 такой


Я ничего не получу торговля заглохла.так как беспрерывно переставляют все лоты, а 8го према у меня нет и не планируется до перерыва и я не могу ответ переставлять. то есть ничего не продаю. Это помимо очень низких цен, покупателей мало товара много, они и дальше будут снижаться. Я продавал заплатки +1 по 60-70к, сейчас они 45 уже при себестоимости в 34 с -75.


Пробовать на какие шиши, я сделаю миллиона 3-4 и пущу их на биржу чтобы когда вернусь прем купить на несколько месяцев.



Все это дает копейку знаков за огромный просер времени вникуда, я предпочитаю просирать время помогая людям, а не долбя чайной ложкой гору бетона.
По поводу рулетки хз, хотя крафтеров встречал до м6 которым пофиг был результат , главное процесс.

Будет у тебя рыжий маунт, ну или возможность его приобрести значительно дешевле)) Новости с закрытого теста вангуют о бирюзовых маунтах, так что рыжие подешевеют)))

Выхлоп с ги знаков есть, нужно просто скомбинировать копание и покупку у мк торгашей в ги. Да и даже на копании профит есть.

Но тот момент что в начале общения ты заявлял что 20к аб это сумма а счя ворочаешь лямами аб, планируя брать се вип не за донат это прогресс)))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ReindeeR:
Хм. Это первое


Ну а во вторых те шкатулки которые по 1500, они на маленьких нуболокациях, я проверял и там даже мобы уже не агрятся даже пробегая сквозь них
Ну до апреля ресов х2 точно уже не будет, если не забуду (или ваще это будет ещё актуально, всё таки новый модуль быстрее выйдет чем х2 ресы) попробую копнуть
Я кроме хетноу и ому нигде не копал, но в хетноу моды действительно не агрились, в Ому в одном месте только агрились. Если ресы х2 припадут на начало модуля то цена на них будет выше. Если только ничего не поменяют))
Последний раз редактировалось Кортес_renamed_1402882_26062023; 08.02.2019 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сундук https://www.arcgames.com/ru/games/ne...etail/11086813



Добавлено через 16 минут
Сообщение от Кортес:
начало модуля
Кто то на евро уже закрыто его тестирует с NDA
Удивляет интрига)) Хотя сундучок уже вводят до аноноса, раньше так не делали
Последний раз редактировалось ReindeeR; 08.02.2019 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
отя крафтеров встречал до м6 которым пофиг был результат , главное процесс.
У нас таких крафтеров черте сколько было пока автоматы игровые не запретили. Это той же природы процесс только легальный.

Сообщение от Кортес:
вангуют о бирюзовых маунтах,
Лол.
Сообщение от Кортес:
Выхлоп с ги знаков есть, нужно просто скомбинировать копание и покупку у мк торгашей в ги.
Как я понимаю выхлоп с 4 ресурсов при х2 в гильдии специальной он не сравним с обычной покупкой ресурсов в крепости.
Сообщение от Кортес:
Но тот момент что в начале общения ты заявлял что 20к аб это сумма а счя ворочаешь лямами аб, планируя брать се вип не за донат это прогресс)))
А что поменялось с тех пор? Полное отсутствие даже шансов на дроп в игре, оно снизводит процесс до пустого места, было у меня 11к оупа стало 14 500 ничего не поменялось, потому что и Клыколом и Моровые дают 0 дропа с 8 реролами в 100% случаев, а если ты никогда ничего не выбиваешь какой смысл в силе персонажа - никакого, только настроение портишь когда попадаются плохие пати. В пвп ходить - сходил мне там дали ваншотов, притом по моему танковым спеком каким то, больше не хочется, открывать сундуки - я с этого не прусь, в играх на удачу ценю процесс ну типа блефа в покере, которого тут нет, а что еще делать в игре? А мастерская так с ней и возни много и она уже порядком надоела, хоть и заработал что то на заплатках и другой продаже.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно


Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Skuchniy:
У нас таких крафтеров черте сколько было пока автоматы игровые не запретили. Это той же природы процесс только легальный.



Лол.


Как я понимаю выхлоп с 4 ресурсов при х2 в гильдии специальной он не сравним с обычной покупкой ресурсов в крепости.


А что поменялось с тех пор? Полное отсутствие даже шансов на дроп в игре, оно снизводит процесс до пустого места, было у меня 11к оупа стало 14 500 ничего не поменялось, потому что и Клыколом и Моровые дают 0 дропа с 8 реролами в 100% случаев, а если ты никогда ничего не выбиваешь какой смысл в силе персонажа - никакого, только настроение портишь когда попадаются плохие пати. В пвп ходить - сходил мне там дали ваншотов, притом по моему танковым спеком каким то, больше не хочется, открывать сундуки - я с этого не прусь, в играх на удачу ценю процесс ну типа блефа в покере, которого тут нет, а что еще делать в игре? А мастерская так с ней и возни много и она уже порядком надоела, хоть и заработал что то на заплатках и другой продаже.


Хз, в России они вроде как бы местами разрешены, хотя свинья болото всегда найдет. Но то что народ в сундуки играет типа рулетки все равно не верю. Слишком сложно для игроманов, хотя разробы к этому подталкивают.

Инфа по поводу бирюзовых маунтов бегает, как и по новому шмоту. А как будет хз. Но скрины нового шмота в лофе есть. Хотя сон разума рождает чудовищ)))

По ресам там все немного сложнее, нужно понимать потребность МК для максимум навара. По упрошенной схеме : часть ресов копается, затем у торгаша меняется на определенные ресы, а затем эти ресы + знаки ги меняются на самые профитные ресы. Хотя есть и более простые схемы типа обмена знаков ги на тот же поташ, тинкал или теребинт. Просто потыкай на калькуляторе собес знаков и стоимость данных ресов и поймешь. Если совсем упростить то идет обмен голды на аб по более высокому курсу))


Поменялось многое , и самое главное что поменялись твои взгляды на игру. Посмотри с чего начинался наш диалог. Начало было с того что я доказывал то что в игре не главная беда оуп,камни, маунты и прочая хрень . А беда в том что одетом персу сходить то некуда, и весь оуп и накуй не нужен. С 14.5 оупа ты можешь замок невер хоть 20 раз на дню проходить, только много ли в этом радости? Ну или на клыке ради сомнительной радости час тащить вагоны, рады сомнительного лута. Хотя лут с клыка или невера для перса 11к оуп даже очень полезен, ну или аб за произвольную на квест ги. Только тебе от этого не легче.

А теперь представь что ты задонатил 100к рублей, и получил перса 19к оуп, и что для тебя поменяется? Думаю нехрена. Идти то некуда. Раньше было пвп, и народ одевшись с данжей или задонатив шел туда. Но для вара пвп мертво. Забегал пару раз тестил билды и охренел, плут казнью наносит одинаковый урон вару в разрушителе и в защитнике в дурке, хотя в защитнике дурка дает +40-80% к сопре, луки кидающие колючку на всю точку и замазавшие соплями весь форум достигли такого совершенства что игнорят урон от " резкой реакции" в 0.

Потому сейчас от тебя исходит конструктивная критика, а не оголтелые крики о анальном донате или о счастье от оуп или камня 13 льда. Ибо задонатив и нацепив 14е камни тебе один хрен будет идти некуда, как и с 10ми камнями . Так что какой смысл в донате? Все зарабатывается в игре на изи и без доната при наличие головы.

По сути беда невера в чудных разробах по вине которых игра скатилась из категории пользователей в возрасте от 25+ с которыми интересно было играть, в возрастную категорию 12+ немного разбавленную студентами с раздутым чсв. Взрослой аудитории по сути невер уже не интересен. В игру вернулся бывший соги, серьезный чел, в м4 акк по слухам купивший за 30к рублей, и немало вливший в него. Помог ему пухами мк3, маунтами фиол, шмотом с мк, он купил вип, задонатил на некоторые компании вроде .Договорились с Оленем за долю малую,он его в ги взял, в свою не звал у нас общением туго( каждый своим занят, а у Оленя вроде повеселей будет) но чел побегал с месяц и забил, ибо той атмосферы которая была до м5 уже нет в игре, а в нынешней одному из самых рукастых варов, с возможностью нехилого доната просто делать нефиг. Вот это и есть реалии Невера на данный момент. Школьники фармят, студенты меряются чсв, а взрослый народ надеется на м16, а если надежды не оправдаются то пойдут персы по 18к+ оуп снова на консервацию)))
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
у Оленя вроде повеселей будет
Сейчас кстати нет, точнее если он заглянет в дискорд то там много.
А вот в игре...раньше то на охоту постоянно бегали, сначала чалт, ому, потом баровия.
Теперь малость тухляк и
Сообщение от Кортес:
каждый своим занят

Я в частности развожу твиноферму

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Кортес:
Хотя сон разума рождает чудовищ)))
Слухи накладываются одни на другие)) Тут ещё вот этот ивент - древние истории. Говорят любопытные там сеты.
НО чтобы собрать их. Угадай? Да. Нужно 4 раза пройти ивент. Это как с ПКО.
Типо 4 раза за год вернут по одному старому данжу и вот во время ивента как обычно фармишь монетки ивента и вжууух
Последний раз редактировалось ReindeeR; 09.02.2019 в 06:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
Хз, в России они вроде как бы местами разрешены
Не местами а в игровых зонах, это исключает почти весь негативный смысл.
Сообщение от Кортес:
По ресам там все немного сложнее, нужно понимать потребность МК для максимум навара.
Что сложного? Берешь рес который большие цены имеет, ищешь его по картам под x4 штукам копаешь их?
Сообщение от Кортес:
Поменялось многое , и самое главное что поменялись твои взгляды на игру.
Не поменялись абсолютно. Я как был бомжем с 500к так и остался бомжем с 5 миллионами.
Сообщение от Кортес:
С 14.5 оупа ты можешь замок невер хоть 20 раз на дню проходить, только много ли в этом радости?
Ну и?
Сообщение от Кортес:
А теперь представь что ты задонатил 100к рублей, и получил перса 19к оуп, и что для тебя поменяется?
А какая тебе разница что для тебя поменяется если инфы по игре 0 везде и ты не знаешь что в ней бесполезна зарядка персонажа. Для человека это довольно необычно, потому что таких игр среди ммо редко встречаются, и то там бесполезность хай буста вызвана ограничениями пвп а не отсутствием смысла.
Сообщение от Кортес:
Так что какой смысл в донате?
Вопрос странный. Какой смысл в игре где буст персонажа ничего не дает. Вот это верный вопрос. Донат остается анальным и безальтернативным, просто он ничего не дает, а это как бы не обязательный фактор, потому что персонаж то сильнее становится - формально тебя никто не обманывает и донат сверх полезен. Но так как инфы по игре 0 везде, то это такое- частности. И дальше донат будет безальтернативен, просто никто не будет знать что в нем нет смысла, а я и дальше бомжевать буду - ничего никогда не изменится.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kaysen
Читатель
Регистрация:
15.04.2008
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Ну тут как посмотреть, вроде плюшки от вип есть да, но с другой стороны, почти за ту же сумму можно взять какого-нить фиол воздушного архонта или норм фиол маунта. И непонятно, что выйдет лучше.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Новое событие: Tales of Old!

Обзор событий

Когда начнется новое событие Tales of Old, игроки (уровень 15+) смогут поговорить с Nipsy, путешествующим Tabaxi, рядом с помостом в Анклаве Защитников. Слушайте рассказ Nipsy и войдите в темницу, если вы решите принять вызов! После завершения первого запуска Nipsy встретит игроков и предложит им снова запустить подземелье с повышенными сложностями или закончить историю.



Сложность подземелья изменяется различными способами: приукрашивания, модификаторы сложности, жизни, таймер и бонусы.

Украшения : Украшения добавят недостаток в подземелье, что затруднит вашу команду для завершения истории. Эти проблемы выбраны Nipsy, так что слушайте, что они должны сказать внимательно.

Модификаторы сложности : они будут отображаться над украшением и увеличивают базовую сложность подземелья различными способами.

Жизни : ваша группа будет иметь максимальное количество жизней в каждом заезде. Каждый раз, когда игрок входит в состояние, близкое к смерти, жизнь теряется. Когда все жизни были потеряны, бег считается неудачей.

Таймер : у каждого запуска есть общее время, которое, по истечении которого, приведет к провалу миссии.

Усиления : тратить время на изучение темницы может быть смертельно, но это также может быть наградой. Во время пробежки вы можете случайно найти определенные предметы, которые могут помочь вам и вашей группе с успехом!

Награды

За успешное прохождение подземелья присуждается новая валюта, Coins of Adventure . Количество валюты будет зависеть от уровня сложности подземелья после завершения. Успешное завершение полных 5 пробежек подземелья принесет максимальное ежедневное количество монет Приключения. Игроки могут использовать эту валюту, чтобы получить Журнал и Яды Envenomed Storyteller .

Откройте сундуки с сокровищами по всему подземелью, чтобы получить Брелки Старого . Эту валюту можно использовать для покупки Сундука сказок, который может содержать:

Chartillifax (домашнее животное тщеславия - получено только во время Dragon of the Mad Lair) [ Dragon of the Mad Lair - старый данж "Логово Безумного Дракона"]
Хримнир (домашнее животное тщеславия - добывается только во время Ледяного сердца)
Зачарование сотканных сказок (уровень 8 или 9)
Кровавый рубин
Жетон обновления компаньона [Жетоны улучшения Спутника]
От 10000 до 20000 н.э. [тут имеются ввиду астальные алмазы]
Необычная рубашка, брюки или шляпа менестреля

Дополнительная валюта, Fabled Chapters , зарабатывается при достижении минимального уровня взноса для события и используется для приобретения сезонных наград. Сказочные главы могут быть использованы для получения:

Шарф украшений Артефактное оборудование
Пояс украшений Артефактное оборудование

[по слухам крутой сет]

https://www.arcgames.com/en/games/ne...ales-of-old%21
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно


Сообщение от Кортес:
По сути беда невера в чудных разробах по вине которых игра скатилась из категории пользователей в возрасте от 25+ с которыми интересно было играть, в возрастную категорию 12+
Я смотрю тя уже начинает бомбить и тут и на том форуме. "Я устал я ухожу"
Последний раз редактировалось ReindeeR; 12.02.2019 в 14:47.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно

хз над гуглить

Нагуглил. Это некий Yawning Portal, куда зачем то спускаются





"Широкоизвестная и, возможно, самая дорогостоящая таверна во всём Глубоководье. Главным тут является Дурнан - один из немногих счастливчиков переживших путешествие в подгорье. В самом "Портале" есть спуск в Подгорье, но Дурнан не разрешит использовать его просто так..."
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от ReindeeR:



Я смотрю тя уже начинает бомбить и тут и на том форуме. "Я устал я ухожу"
Да как бы нет)) На том форуме просто привел конкретный пример по сравнению проф. Я просто не понимаю зачем новичкам голову морочить профами которые не приносят норм прибыли. У меня около 30 мастерских 3лвл на разных профах, так что из них более профитное я понимаю.

А с модером и компашкой у меня давно сложились "теплые" отношения на почве криво работающей мастерской, вспомни хотя бы Архелию. Когда народу крафтящем пухи и косящимся на шанс фокуса человек не скрафтивший не одной доказывает что все норм)) Либо чел доказывающий то что при шансе фокуса 0 получаются предметы +1 это нормально, ведь шанс все равно есть хоть и с 13 нулями после запятой)) И пофиг что такая мистика у всего серва по 3 раза на день выходит. И кто бы что не написал о кривизне шанса сразу вылезет куча теоретиков и начнут доказывать в бреду что все норм))

Потому и утверждаю что игра скатилась , раньше народ был более взрослый и таких форумных теоретиков народ тапками гнал с форума а сейчас все норм, школьникам нравится .

Для примера просто почитай посты в том разделе, сперва чел решивший заняться крафтом сундуков с аб поинтересовался работает ли на них х2, ему ответили что да. У меня этих сундуков уже накрафченных более 500 стаков, потому и ответил что нет, влияет только % фокуса, ну и заодно сошлись в мнении что смысла ставить рыжую снарягу нет, норм как на голде так и на аб % фокуса доганяется фиол снарягой. На что модер возразил что фиол снарягой шанс нереально догнать в алхимке, у меня пара таких ремесленников крафтят с шансом 100% на фиол снаряге, я снова возразил, ну в итоге все вылилось в сравнении профита проф)) Обыкновенная пикировка между теоретиком и практиком.

Хз мож со стороны это и выглядит что меня бомбит но это не так, просто обыкновенные умозаключения, может даже неправильные))

З.Ы Я вообще счя пересел на чекашку,купил ему пару компаний, пару прокачал за событие,купил пару архонтов и маутов, 9е камни, и нублю на нем, 13к- веселуха)) Намного веселей чем на берсе. Терь думаю лепить и чк 14е камни или разбирать берса.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от Кортес:
Да как бы нет))
Это хорошо, у меня есть идея купить у тебя +1 весло, по рыночной стоимости
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Сообщение от ReindeeR:
смотрю тя уже начинает бомбить и тут и на том форуме. "Я устал я ухожу"
Ну было бы странно если бы разработчиков НВНа смущало что все игры которые строят такую схему прохождения контента умирают, они 1 из самых тормознуто-дубовых.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Кортес:
И пофиг что такая мистика у всего серва по 3 раза на день выходит
3 фейла подряд при 5% шансе у меня вчера, если применить математику не очень вероятно это встретить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 13.02.2019 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе