Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Экономика Теона 2005-2006
Автор темы: Gennadiy180216
Дата создания: 07.02.2019 10:09
Аватар для Gennadiy180216
Читатель
Регистрация:
07.02.2019
Экономика Теона 2005-2006
Добрый день. Интересует история (экономика) Теона. Я погуглил немного, нашел несколько интересных старых тем, но на некоторые вопросы так и не нашел ответа. Люди, кто-нибудь бы мог помочь мне со след. вопросами:


1 Сколько примерно кк стоили B, A-сеты, заточки и оружие в 2005-м, 2006-м. (В основном интересуют середина 05-го, конец, и середина 06-го).
2 Сколько стоил кк (примерно) драконик сет в середине 06-го? Их было не так много, я понимаю.
3 Многие люди занимались покупкой адены за реал - некоторые прямо явно выделялись на фоне остальных игроков. Интересно было бы узнать (и примерно оценить кол-во реальных средств, вложенных этими игроками), сколько $ примерно стоила адена в 05-ом, 06-ом? Я только нашел, что в 08-ом (забыл какой месяц) она стоила примерно 25$ за 100кк.
3.1 Я правильно понимаю, что одеться в S, скажем, в середине 06-го без вложения реальных средств было практически невозможно? То есть, ты же не будешь до посинения выбивать или какими-то игровыми способами зарабатывать адену.
3.2 Забавно, но купля/продажа за реал де-факто были разрешены. Думаю, что несложно отслеживать крупные денежные сделки и банить за это, но администрация Теона закрывали на это глаза.



Может ещё что-нибудь интересное кто-нибудь напишет об экономике Теона или какую-нибудь интересную тему с цифрами даст почитать. Хотелось бы иметь элементарное представление в тот период. Спасибо.

Оффтоп: Так же хотел спросить: есть ли помимо сервера Митчелла источник с видеозаписями игроков Теона 05-06? Искать по отдельным темам неудобно и большинство ссылок уже недействительны.
Последний раз редактировалось Gennadiy180216; 07.02.2019 в 20:38.
Ваши права в разделе