Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 06.02.2019 14:54
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом

Начнем мы по стандарту с вопроса как вообще попасть в бета-тестирование и где скачать клиент, сам по себе тест продлится с 7 февраля по 11 февраля включительно.
Естественно, самый первый способ как вообще попасть в бетку - это оформить предзаказ на предпочитаемой платформе, причем исходя из особенностей юплей-магазина, со скидкой обычное издание обойдется вам примерно в 1600 рублей.

Однако по факту в данный момент, как я уже и сказал, на тестирование попасть может каждый желающий, ведь ключи еще вчера появились в продаже от 50+ рублей, покупаем и активируем.
Также в 20 вечера по московскому времени, как и в Anthem, должна заработать специальная реферальная система, через нее люди, предзаказавшие игру, смогут пригласить троих своих друзей.
Активировать цифровые ключи можно перейдя по данной ссылке https://redeem.ubisoft.com/thedivision2/en-GB, там нужно будет залогиниться и после выбрать нужную вам платформу, осталось только ввести ваш ключ и наслаждаться игрой.

Предзагрузить клиент можно уже сейчас на всех платформах, но проще всего это сделать именно на ПК, так как вам просто нужно открыть Uplay и найти в библиотеке The Division 2 - Private Beta.
В случае с консолями, как с тем же Anthem, лезем в магазин и уже потом там по фразе “The Division 2” ищем продукт с припиской “Закрытый бета-тест”
На ПК клиент игры требует 45+ гигабайт, в то время как на консоли мне пишет 50.5 гигабайт.



Само собой, бета-тест, как и в случае с первой частью, будет ограничен в контенте, однако судя по информации, которую мы в данный момент знаем, вам точно будет чем заняться на протяжении четырех дней.
Изначально игрокам предстоит создать своего персонажа, но в бете редактор будет сильно урезан и разработчики просто предложат вам выбрать один из мужских \ женских пресетов.

Всегда можно будет создать только одного персонажа, но его в любой момент можно удалить и создать нового, пройдя все доступные активности заново, если вам, конечно, захочется заниматься подобным.
Попав непосредственно в игру, пользователь по сюжету начнет играть сразу после пролога и основной вводной второй части, сам по себе персонаж будет первого уровня и система позволит вам прокачаться вплоть до седьмого.
На мой взгляд, это довольно приличное количество уровней, чтобы ощутить, как вообще будет происходить развитие вашего персонажа в релизной версии игры.

Из самого контента всем пользователям будет доступно следующее:
  • Основная оперативная база агентов.
  • Одно мирное поселение.
  • Две основные операции (сюжет).
  • Пять побочных операций.
  • Различные контрольные точки и задания.
  • Восточная темная зона вместе с предварительной миссией.
  • PvP-режим 4 на 4.
Также, уже 8 числа в 19 вечера по московскому времени разработчики позволят вам попробовать эндгейм-контент, для этого у всех появится возможность зайти за уже прокаченного персонажа 30 уровня.
Игрокам предложат попробовать миссию типа “вторжение”, где, если я правильно понял, нужно будет просто отбиться от одной из фракций, а также, что самое важное, у вас появится возможность опробовать все три специализации.



Теперь, я думаю, стоит напомнить вам про различные особенности непосредственно второй части, а также выяснить, что вообще будет доступно вам в текущей версии бета-клиента.
Пожалуй, самой важной особенностью стало появление брони, она выполняет роль некой второй полоски ХП и защищает ваше основное здоровье от получения урона.
Но ее получили не только персонажи пользователей, а и все противники в целом, так что теперь нужно вначале уничтожить ее, прежде чем нанести урон противнику.

В снаряжении персонажа появится дополнительная ячейка, куда и будет помещаться эта самая броня, причем, как уже стало известно, в дальнейшем в зависимости от специализации они будут различаться между собой.
Что касается основного снаряжения персонажа, у вас все также будет присутствовать следующее:
  • Ячейка для оружия специализации.
  • Две ячейки для основного оружия.
  • Одна ячейка для дополнительного оружия (пистолет).
  • Шесть ячеек под вещи: маска, рюкзак, тело, перчатки, наколенники, разгрузка.
  • Две ячейки под способности.
  • Одна ячейка под гранаты.
  • Одна ячейка под броню.

Если получится так, что персонажу смогут сбить определенный процент брони или же всю броню полностью, восстановить ее можно использовав специальный ремонтный набор, но на этот процесс уйдет некоторое время, и количество этих наборов, которые вы можете взять с собой, ограничено (увеличить можно прокачав перки).
С другой стороны, практически все способности, которые раньше восстанавливали здоровье, теперь ремонтируют броню, так что порой проще будет использовать скилл, чем ждать, пока персонаж использует предмет.





Далее, в игре появилось несколько новых способностей, вот только, к сожалению, пока что, судя по различным источникам, в бета-версии игрокам позволят воспользоваться только тремя из них. Таким вот образом у вас будет доступ к турели, дрону и ищущей мине.
Хотя у каждой из них будет доступно всего два уровня развития и исходя из этого, все становится более логичным, ведь новая система развития позволяет прокачивать способности только когда вы получаете специальные поинты за уровень.
Как и в первой части, можно будет экипировать только две способности через интерфейс снаряжения вашего персонажа, уже описанный выше, но изначально будет доступна только одна ячейка (как и в случае с оружием).
Ознакомиться с переводом способностей и их веток развития можно вот тут https://www.goha.ru/articles/tom-cla...-chasti-lamEQO.

Помимо способностей у пользователей также будет возможность ознакомиться с пассивными перками, в отличие от способностей, их разработчики решили не ограничивать, скорее всего, по причине необходимости специальных ресурсов.
А источником этих самых ресурсов пока что является повышение уровня, точнее, это единственный известный на данный момент способ, и возможно в релизной версии их будет куда больше.
У каждой способности есть несколько уровней развития, ознакомиться детальнее можно вот тут https://www.goha.ru/articles/the-div...bnostej-40mDaL.
Вишенкой на торте развития вашего персонажа служат три специальности, они являются своего рода эндгейм-контентом и представляют собой дополнительную ветку развития.

Не стоит заранее переживать, что вы выбрали не ту ветку, команда из Ubisoft решила не привязывать их выбор и позволит игрокам прокачать все три.
Само собой, у каждой из них свой уровень и, если я правильно помню, это означает, что игрок спокойно может в один момент развить до максимума все три, меняя ветку под свои нужды или под группу игроков.
Каждая специализация помимо ветки развития предоставляет доступ к смертоносному оружию и уникальным вариациям способностей, например, при выборе Demolitionist у турели появится улучшение, превращающее ее в мортиру.
  • Demolitionist - шестизарядный гранатомет.
  • Survivalist - арбалет, стреляющий разрывными снарядами.
  • Sharpshooter - мощная снайперская винтовка.



Из остального, я думаю, осталось отметить, что у каждого оружия появилась более детальная характеристика “Оптимальной дистанции”, она представлена в виде графика, где показано падение урона в зависимости от дистанции.
Подобная функция, я думаю, порой будет заставлять сокращать дистанцию для нанесения наибольшего урона по противнику, иначе определенный процент вашей эффективности будет просто теряться.

Вторая часть принесла в игру бренды, выполняющие более упрощенную функцию сетов, предоставляя бонусы в зависимости от того, сколько вещей одного и того же бренда надето на персонажа.
Причем, как можно заметить, даже одна вещь будет активировать бонусы и в итоге при составлении билда у игрока будет огромное количество возможных сочетаний снаряжения.

Главная операционная база игроков тоже претерпела изменения и расположилась в самом известном здании США - Белом Доме.
Разработчики решили отказаться от системы развития отдельных крыльев, вместо этого по ходу игры пользователям нужно будет искать НПЦ, готовых присоединиться к агентам.
Всего нужно будет найти восемь таких НПЦ, каждый из них будет предоставлять доступ к определенному контенту и иногда продавать полезные предметы.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
Ого неожиданно дали доступ)

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
Поправил пару ссылок, ключи сейчас достать очень просто.
У меня самого их суммарно сейчас около 3-6, два уже активировал
Главное чтобы сервер не лег.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
Сообщение от Argonaki:
Все основные операции (сюжет).
Две же, а не все.

Аватар для bobolab
Фанат
Регистрация:
09.10.2015
Зомби мутанта
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
пришло седня письмо... презаказ не делал... скачал клиент... посмотрим...
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
Дали доступ, надо будет глянуть.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
Давайте не будем мне писать вопросы по поводу ключей или где их купить
Свободные ключи находились бы во втором посте для самых быстрых. Возможно они еще появятся в данной теме отдельным постом
Где купить ключ знает гугл, пора уже в 2019 научится искать информацию самостоятельно ))).

И да всем кто получил письмо прочитайте его внимательнее.
Скорее всего там будет написано что вы можете пригласить еще троих друзей.
В этом случае скорее всего будет ссылка и ее можно просто скинуть сюда сообщением.
Ктуспеет тот, получитит доступ.

Сообщение от CptDonky:
Две же, а не все.
Иногда мне кажется что у меня в доках стоит автокоррекция некоторых слов или мозг со мной играет в странные игры.
Да там должно было стоять слово Две, а не Все.
Поправил.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом

Буду благодарен если кто-то поделится ключиком
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом

А играть некогда

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
Сообщение от НечтоХрустящее:

А играть некогда
Играй ночью и спипи по 2ч
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
Сообщение от Argonaki:
Играй ночью и спипи по 2ч
Не стоит оно того

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
Пригласили, будет смотреть.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
Надеюсь пройдет лучше чем Anthem
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
есть ключ у кого нить побегать?
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
А как "пригласить друзей"? По кнопке в письме просто кидает на страницу новостей
Аватар для IronDemon
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2013
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
Сообщение от Teethy:
А как "пригласить друзей"? По кнопке в письме просто кидает на страницу новостей
После 20:00 Мск заработают приглашения
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
Скачал, будем играть

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
Сообщение от Argonaki:
В этом случае скорее всего будет ссылка и ее можно просто скинуть сюда сообщением.
вряд ли. Если работает по аналогии с недавней беткой Anno, то ссылка будет вести на твой список друзей, где выберешь кому закинуть 3 инвайта
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
есть у кого нить место под 100 процентный инвайт или ключ лучше? я просто именно в эту часть решил погамать и клиент просто так не буду ставить? маякните если кто поделится в комменте!
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
Юбики на халяву поиграть ключик дали шикос

Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
Судя по всему, доступ дали многим. А то некоторые вчера уже начали ныть: "Ко-ко-ко, 100500 игр от убисофта, 5000 часов в первой части, не дали доступ". Это вам не жадные ЕА!
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
Сообщение от Daminion:
есть у кого нить место под 100 процентный инвайт или ключ лучше? я просто именно в эту часть решил погамать и клиент просто так не буду ставить? маякните если кто поделится в комменте!
На плати.ру есть 100% доступ за 70р, себе с утра взял, уже скачал прелоад, ждёмс.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
Да там походу только ленивому ключ не дали,у меня всем знакомым пришло.

На игру никаких надежд не ставлю и не жду особо,но посмотреть,что они там изменили,зайду.Потом может как-нибудь куплю на распродаже,или когда в стиме появится
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
Может поиграть. Только есть две проблемы. 1 часть вдруг стала тупо вылетать. Вообще ничего не помогало. Через время стало норм. Само собой. И систему шмота-сэтов не до конца понял. Наиграл правда 60 часов.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: The Division 2 - подготавливаемся к бете, или что нужно знать перед ее началом
После разочарования (а я питал БОЛЬШИЕ надежды) от Антема, остался вариант с Дивизионом.

Дали доступ сегодня

Ваши права в разделе