Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: God Eater 3 - Знакомимся с грядущей новинкой
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.01.2019 14:12
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: God Eater 3 - Знакомимся с грядущей новинкой
Арагами не пройдут!


Официальный выход японской версии ролевой игры God Eater 3 состоялся еще в середине декабря 2018 года. А пока жители западного региона ждут возможности сразиться с Арагами, огромными монстрами, из-за которых человечество находится на грани уничтожения, мы предлагаем всем желающим присоединиться к Garro и встать на защиту умирающего мира во главе “Пожирателей богов”.

Трансляция начнется в 15:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“В God Eater 3 человечество находится на грани исчезновения, а наша первостепенная задача - сделать все возможное, чтобы не допустить этого. Ведь только “Пожиратели богов” обладают особым оружие и навыками, позволяющими им противостоять огромным монстрам - Арагами. Вас ждет схватка не на жизнь, а на смерть с богоподобными чудовищами, разрушающими этот мир. Собирайте команду Пожирателей Богов и вступайте в бой”.



Последний раз редактировалось Kerayra; 30.01.2019 в 04:06.
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Стрим: God Eater 3 - Знакомимся с грядущей новинкой
Я думал Гарро молодой парень лет 25, а там дядька моего де то возраста
Re: Стрим: God Eater 3 - Знакомимся с грядущей новинкой
Сообщение от Hophey:
Я думал Гарро молодой парень лет 25, а там дядька моего де то возраста
ля как то даже рофлить над ним не хочется

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Стрим: God Eater 3 - Знакомимся с грядущей новинкой
Ну вы чё



Деанону Гарро сто лет в обед.

Ваши права в разделе