Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.01.2019 12:28
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Сообщение от ПодСолнечная:
Сколько раз такое уже было.
последний раз 5 лет назад ПОЕ
до этого ЛА2 и ВоВ
Все.

Эти высеры никогда в жизни не затянут на года

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для ПодСолнечная_renamed_764356_18012024
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2010
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Сообщение от manifesto1:
последний раз 5 лет назад ПОЕ
до этого ЛА2 и ВоВ
Ну не все такие динозаврики упоротые (не сарказм) Я в новинки всегда поигрываю, другой вопрос конечно затянет, или нет, однако некоторые действительно нравятся.

Есть только два вида в жизни ошибок: непоправимые чужие и незначительные свои.
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Сообщение от ПодСолнечная:
Ну не все такие динозаврики упоротые (не сарказм) Я в новинки всегда поигрываю, другой вопрос конечно затянет, или нет, однако некоторые действительно нравятся.

Проблема в том что после месяца игры - игре нечем больше держать игрока.
Могу предположить, что людей с 2-3 часа онлайна в день и имеющих знакомых (конст пати) с таким же онлайном - игра сможет задержать и на два года.
Если они не слишком притязательны и для них игра скорее предлог и инструмент для общения по вечерам в голосе.
т.е. собираются по вечерам в ТС/Венике/Диске 8-10 человек и общаются , попутно играя в Лост Арк на раслабоне, по паре часов в день.
Вот таких людей игра может и на год и на два задержать.

Остальные (многие) свалят из игры через 1-3 месяца.
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Сообщение от SnakePlissken:
Могу предположить, что людей с 2-3 часа онлайна в день и имеющих знакомых (конст пати) с таким же онлайном - игра сможет задержать и на два года.
Как то так.
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Сообщение от manifesto1:
последний раз 5 лет назад ПОЕ
до этого ЛА2 и ВоВ
Все.
Ну из не плохих еще были Ваха, Рифт, ФФ14(после переработки), ГВ2 и ТЕСО.
Да даже БДО людей затянуло.
Аватар для ПодСолнечная_renamed_764356_18012024
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2010
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Сообщение от SnakePlissken:
людей с 2-3 часа онлайна в день и имеющих знакомых (конст пати) с таким же онлайном - игра сможет задержать и на два года
Вот и я о том же. Сколько ммо проходило через сопли что мы не хотим играть сутками, нам надо 2-3 часа в день и все. Им и на большее кличество времени хватит контента. В любой игре от патча к патчу что-то да добавляется. Однако даже обсуждение наверное лишнее, стоит дождаться и самим потыкаться, чтобы что то однозначно для себя решить

Есть только два вида в жизни ошибок: непоправимые чужие и незначительные свои.
Аватар для sunvan_renamed_1195123_11072023
Фанат
Регистрация:
20.04.2015
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Играл кто в это? Смысл то есть хоть пробовать?
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Сообщение от sunvan:
Играл кто в это? Смысл то есть хоть пробовать?

дат еще нет

Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Сообщение от Soloq:
Ну из не плохих еще были Ваха, Рифт, ФФ14(после переработки), ГВ2 и ТЕСО.
Да даже БДО людей затянуло.
К стати да ТЕСО отличная и ГВ2 тож, но тут уже мои личные проблемы были что не попал на проект или не задержался там

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Сообщение от sunvan:
Играл кто в это? Смысл то есть хоть пробовать?

Играл.
Пробовать однозначно стоит.
Даже если вы не любитель подобного жанра/игр или например предпочитаете "хардкорные" мморпг с долгой прокачкой и ПвП, либо наоборот не любите всякие "дьяблойды" и ПвЕ - все равно играть нужно (хотя бы пару недель)
Игра сможет вас удивить и подарить положительные эмоции.
Само "приключение" (прокачка до макс уровня и главная история) очень даже неплохое , а данжи вполне интересные.
Управление , если и покажется на первый взгляд неудобным, то уже через пару часов игры станет родным.

Чего точно не следует делать : относиться к игре серьёзно , "вот сейчас я засяду ТУТ на пять лет" , так же не стоит донатить в первый месяц-два , в игре не нужно вкладывать деньги и только если вы уверены что задержитесь в ней на длительный период , либо для вас 2-5-10к руб "не деньги" можете за донатить на НРД и необязательные приблуды из шопа (хотя их тут реально немного и они действительно необязательны)

В общем : попробовать стоит , но ждать от Лост Арк "долгого" приключения , как от той же Айон или АА или БДО - не стоит. Многим игра зайдет лишь на первичной стадии (примерно месяц) а затем как отрубит и вам будет тупо лень даже зайти на пять минут.
Потому что весь дальнейший процесс "развития" это монотонный, каждодневной, повторяющийся процесс : зашёл - прошёл несколько одинаковых квестов и данжей - вышел.
Есть "супер-овердроч" прокачка отношений с НПС , поиск сердец, сбор и прокачка ресурсов, НО по итогу вы просто понимаете , что это все лишь унылое говно, которое ничего вам не даёт , а лишь перекидывается на "новый уровень" такого же унылого говна.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
А по отставанию патчей с ЕУ и УС тоже будет по полгода как в АА ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Хочу патч ноуты

Аватар для Dav1as
Старожил
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Сообщение от SnakePlissken:
Потому что весь дальнейший процесс "развития" это монотонный, каждодневной, повторяющийся процесс
хорошо что в БДО совсем не так
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Сообщение от Dav1as:
хорошо что в БДО совсем не так


Аватар для Messiri_renamed_1404078_10082022
Читатель
Регистрация:
02.11.2018
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Сообщение от SnakePlissken:
Потому что весь дальнейший процесс "развития" это монотонный, каждодневной, повторяющийся процесс : зашёл - прошёл несколько одинаковых квестов и данжей - вышел.
О боже мой, я в шоке, (никада такого не было и вот опять ) конечно же у Вас есть пример ММОРПГ, в которой в рамках эндгейма каждый день у нас уникальный экспириенс, неповторяющиеся активности и все в таком роде. Если такой грааль есть поделитесь с нами.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Сообщение от Messiri:
О боже мой, я в шоке, (никада такого не было и вот опять ) конечно же у Вас есть пример ММОРПГ, в которой в рамках эндгейма каждый день у нас уникальный экспириенс, неповторяющиеся активности и все в таком роде. Если такой грааль есть поделитесь с нами.
Ну ты что, в Л2 же игроки сами контент создают, вары за споты и все такое
А в ПОЕ вообще СЕЗОНЫ!!11
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Сообщение от Эллиот:
Ну ты что, в Л2 же игроки сами контент создают, вары за споты и все такое
Как с сервером, кланами и временем повезет. За мои несколько лет в Л2 года 3 игроки создавали контент ниче так, есть что вспомнить, еще столько же скучное болото К сожалению современным разрабам мысль о том, что бафать и хилить мобов нормальная идея, похоже, в голову не приходит, ну и другие интересные багофичи типа хила с этажа выше/ниже.
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Сообщение от Messiri:
О боже мой, я в шоке, (никада такого не было и вот опять ) конечно же у Вас есть пример ММОРПГ, в которой в рамках эндгейма каждый день у нас уникальный экспириенс, неповторяющиеся активности и все в таком роде. Если такой грааль есть поделитесь с нами.
Такого Грааля нет, всю движуху создают сами игроки (сезоны не в счет, это удел соло игр с онлайн режимом). В игре могут только присутствовать инструменты для создания этой движухи, самый простой и очевидный - клановый контент.

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Сообщение от valerkyn:
дат еще нет
крайняя дата запланированного раннего доступа ОБТ 23.04.19, массовый запуск 26.04.19, чем тебе не дата

не обращайте внимания на олигофренов которые строят свои догадки о будущем игры на основе бета версии
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Сообщение от Слеза:
Такого Грааля нет, всю движуху создают сами игроки (сезоны не в счет, это удел соло игр с онлайн режимом). В игре могут только присутствовать инструменты для создания этой движухи, самый простой и очевидный - клановый контент.
Самый простой и очевидный - фри пвп/пк в открытом мире.
Что в свою очередь пораждает огромное количество контента.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Сообщение от _RotStein_:
крайняя дата запланированного раннего доступа ОБТ 23.04.19, массовый запуск 26.04.19, чем тебе не дата

не обращайте внимания на олигофренов которые строят свои догадки о будущем игры на основе бета версии
бла бла бла пруфы

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Сообщение от valerkyn:
бла бла бла пруфы
а то что это не какой-то х-й с горы сказал, этого мало?

да и не пофиг ли проходимцам и прочим нищебродам кто не видит себя в проекте более чем на месяц, когда игра выйдет в ОБТ? Разницу улавливаете, или в готовый продукт спустя несколько лет после ОБТ с кучей глобал-контент патчей поиграть 1 месяц, или на урезанной бета-версии с момента открытия сыграть месяц (и потом как петуч кукарекать что в игре ему нечем заняться, причем эти вундеркинды будут продолжать так считать даже спустя 3-5 лет обрастания контентом игры)

с самого старта ОБТ имеет смысл играть только топ-донатерам, лояльным таг-мемберам и ответственным клан лидерам кто будет отстаивать свой таг на ГВГ до конца, а остальная чепуха итак спустя месяц-два разбежится оставаясь на своём днищенском ГС
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Сообщение от _RotStein_:
а то что это не какой-то х-й с горы сказал, этого мало?

да и не пофиг ли проходимцам и прочим нищебродам кто не видит себя в проекте более чем на месяц, когда игра выйдет в ОБТ? Разницу улавливаете, или в готовый продукт спустя несколько лет после ОБТ с кучей глобал-контент патчей поиграть 1 месяц, или на урезанной бета-версии с момента открытия сыграть месяц (и потом как петуч кукарекать что в игре ему нечем заняться, причем эти вундеркинды будут продолжать так считать даже спустя 3-5 лет обрастания контентом игры)

с самого старта ОБТ имеет смысл играть только топ-донатерам, лояльным таг-мемберам и ответственным клан лидерам кто будет отстаивать свой таг на ГВГ до конца, а остальная чепуха итак спустя месяц-два разбежится
и кто это тот самый не с горы? по мне логично игру выпускать в сентябре, а не перед периодом отпусков ибо толку от старта, хайпа особо не будет, а следовательно и прибыль будет ниже.

Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Сообщение от valerkyn:
по мне логично игру выпускать в сентябре
летом конечно будет фигня запуск, т.к. там классика подъезжает, т.ч. либо рили апрель-май, либо осенью
(хотя маил могут и летом запустить, но это будет ппц как тупо)
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Русскоязычная версия не будет иметь ограничений по регионам
Сообщение от valerkyn:
по мне логично игру выпускать в сентябре, а не перед периодом отпусков ибо толку от старта, хайпа особо не будет, а следовательно и прибыль будет ниже.
у мэйла как бы не 1 проект, про практику продаж НРД я уже пруфы приводил

конечно с паршивой овцы хоть шерсти клок, но я почему то сомневаюсь что от биороботов и беременных женщин кто сливает свой отпуск на что угодно кроме игры, можно дождаться хоть какого нибудь вливания доната

Ваши права в разделе