Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Аватар для Billi_Jones_renamed_906695_22012024
Старожил
Регистрация:
29.02.2012
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Епта. пришел про айфон почитать. Почитал про самсунги, сони, жесткие диски
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Ох уж эти форумные бизнесмены, в свободное время стреляющие мелочь на шаверму около Озерков

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
45475 часов
Где посмотреть?

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Izolenta:
то же мне проблема. какая разница то.
Это огромная проблема. Я на gear s3, где стекло обещали почти по уровню сапфира умудрился посадить царапину, это с учётом того, что стекло защищено Базелем. Ни на радо, ни на зенитах, ни на брайтлингах у меня таких проблем не было, как и на vertu.
Потому, если я буду покупать Wear os, то только с сапфиром и скорее всего это будет tag heuer.


Цитата:
при этом задройдоводы на работе 90% не пользуются задроид пей. и обратная статистика по ябблу.
Я все выше написал. У меня нет никаких проблем с оплатой на Самсунг, потому что я изначально видел инструкцию от Самсунг, как и от часов. В большинстве случаев все пытаются платит через Гугл пей, а на него нет универсальной инструкции где что и как. А как он может не так работать, если чип nfc как у iPhone, так и джинмихер из китайского подвала одинаковый???

Цитата:
я пока не могу придумать нафиг мне второй, если я в первом то ТГ считай да музыкой ток пользуюсь. но идея потешная
Я в свое время так думал про планшет, но купил и нашел применение. Тоже самое и телефон. У меня больше для работы и звонков SE, потому что удобный, за счёт размера. Для мультимедиа и общения цифрового, банк клиентов S9.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от gogijan:
забил. Ведро хуже чем иось
Это дело привычки и только. Мне крайне не удобно пользоваться iOS, я не вижу в ней никаких удобств, совсем не вижу. SE удобен размером, Сони компакт мне не нравится оболочкой и сам телефон не нравится. Оболочка для Самсунг мне тоже не нравилась чуть больше чем полностью, потому всегда ставил Apex.
С выходом Android 9 и новой оболочкой от Samsung ч понял, что Самсунг дошло, что пытаться сделать iOS аналог глупо, и пошло по своему пути.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Xperts:
Ох уж эти форумные бизнесмены, в свободное время стреляющие мелочь на шаверму около Озерков
Шаверма в Озерках с кальяном:

Последний раз редактировалось DDS; 29.01.2019 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Да, первый работает, второй априори лагает.
Коллега с с9 буггуртит часто, но брызжет слюной «айфон ее куплю», ну не купишь, страдай.
Ничего себе. Мой смартфон куда более простой модели и то не "априори лагает".
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Это огромная проблема. Я на gear s3, где стекло обещали почти по уровню сапфира умудрился посадить царапину, это с учётом того, что стекло защищено Базелем. Ни на радо, ни на зенитах, ни на брайтлингах у меня таких проблем не было, как и на vertu.
Потому, если я буду покупать Wear os, то только с сапфиром и скорее всего это будет tag heuer.
я не знаю че ты с ними делаешь

у меня нокиа стил, вроде как год ношу, задеваю об углы и не парюсь в целом. видимых царапин нет

купить часы раз в год-два кмк вполне посильная задача не?

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от DDS:
Где посмотреть?
SMART

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DDS:
Я в свое время так думал про планшет, но купил и нашел применение. Тоже самое и телефон. У меня больше для работы и звонков SE, потому что удобный, за счёт размера. Для мультимедиа и общения цифрового, банк клиентов S9.
блин нашел кому рассказывать. у меня прошка 13", макбук про 13" - и то и другое используется по работе. на нотике удобнее в браузер и некоторые утилиты, в том числе обработка фоотк. на планшете диаграммы, рисование, эскизы и прочее

еси я еще и телефон второй куплю совсем упорюсь

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 30.01.2019 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
я не знаю че ты с ними делаешь

у меня нокиа стил, вроде как год ношу, задеваю об углы и не парюсь в целом. видимых царапин нет

купить часы раз в год-два кмк вполне посильная задача не?
Я не такой аккуратный, увы. Потому только сапфировый кристалл. По поводу часов, не согласен, часы довольно личная вещь и покупаются они на долго.
Но мне не везёт подобрать те часы, которые я буду носить долго долго, хочется чтобы это было что-то типа гибрида смарт и механика.

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Я не такой аккуратный, увы. Потому только сапфировый кристалл. По поводу часов, не согласен, часы довольно личная вещь и покупаются они на долго.
Но мне не везёт подобрать те часы, которые я буду носить долго долго, хочется чтобы это было что-то типа гибрида смарт и механика.
по-первых я не аккуратный. я ******ываю все подряд что под руку попадается. но видимо ты еще хуж-

во вторых - про "покупаются на долго" - это работает с классическими часами. со смарт нет - через год ты первый побежишь на форумы отписываться в очередной теме про эполвоч-х или соснунг-гиар-у

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
во вторых - про "покупаются на долго" - это работает с классическими часами. со смарт нет - через год ты первый побежишь на форумы отписываться в очередной теме про эполвоч-х или соснунг-гиар-у
Поэтому надо сейчас покупать часы с некоторыми смарт-функциями, а не смарт с некоторыми функциями часов Для спортсменов проще - у них функции определённые, а для этих гадких людишек "не знаю что мне надо" - да не надо им ничего!

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Warper:
Поэтому надо сейчас покупать часы с некоторыми смарт-функциями
ну ты че. для этого же надо покупать не то что модно, а то что нужно

я выбирал выбирал себе. взял Nokia Steel HR (теперь опять Withings). есть подобные гармины еще.


Но да - на них не заплатишь через NFC и не прочитаешь/не ответишь на сообщеньки. Но это точно надо? Зато держат месяц 1 заряд и выглядят как часы, а не смартфон на руке.

Добавлено через 1 минуту
https://www.withings.com/ru/en/move-ecg - ой кстати. а почему инновацию на яббл записали?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 31.01.2019 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Недавно брал ифон се. Уже по 19 тыщь толкают. Еще скидочек накидали 18 вышло.

Чета совсем джобс сдал

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
по-первых я не аккуратный. я ******ываю все подряд что под руку попадается. но видимо ты еще хуж-

во вторых - про "покупаются на долго" - это работает с классическими часами. со смарт нет - через год ты первый побежишь на форумы отписываться в очередной теме про эполвоч-х или соснунг-гиар-у
Ну видимо у меня больше техническая специальность, потому и колошмачу об о все подряд. И согласен, я очень не аккуратный, у меня машина похожа на одну большую вмятину, это с учётом
того, что в авариях я был 1.5 раза.

А про часы орать не пойду, Apple смогли сделать ЭКГ прогулочным в часах, за что им большой респект (однако одни были не первыми с ЭКГ в часах)

Цитата:
Но это точно надо? Зато держат месяц 1 заряд и выглядят как часы, а не смартфон на руке.
Пока были часы от Гугл, точнее с Гугл на борту... Отвечать на сообщения голосовым набором очень удобно, навигация пешия тоже вполне, быстрые сервисы типа погода, спорт... В жопу спорт. Вообщем не на что было жаловаться.
А вот часы от Самсунг это полное говно. Кроме из системы оплаты, больше ничего нет. На сообщения не ответить, навигации нет, ничего нет, шлак вообщем сраный.

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Apple смогли сделать ЭКГ прогулочным в часах, за что им большой респект (однако одни были не первыми с ЭКГ в часах)
так вон withings с экг в часах гибридах

правда я первый раз увидел их, наверное недавно выпустили в продажу

но они давно хелс штуки делают

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Экг в часах это смешно, это не экг никакое, а способ с некоторой вероятностью предположить наличие мерцательной аритмии. Ровно то же самое делает любой мало мальски приличный тонометр, только делает он это автоматически во время измерения давления, а не отдельным желанием пользователя, а в эпл вотче этой функцией наиграются и забудут

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: iPhone X [флуд/холивар]
ну ты же не носишь тонометр на руке постоянно. а часы так или иначе есть

как _дополнительная_ функция кмк полезно

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Экг в часах это смешно, это не экг никакое, а способ с некоторой вероятностью предположить наличие мерцательной аритмии
Аритмию может предположить датчик пульса, оптический - тонометр тут не нужен. А там нейронная сеть разберётся

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Экг в часах это смешно, это не экг никакое, а способ с некоторой вероятностью предположить наличие мерцательной аритмии. Ровно то же самое делает любой мало мальски приличный тонометр, только делает он это автоматически во время измерения давления, а не отдельным желанием пользователя, а в эпл вотче этой функцией наиграются и забудут
смешно или нет, но более менее работает и может заставить зайти к врачу, а не посидеть 5 минут на лавочке отдохнуть.
А вот что смешно - когда производители начинают меряться цифрами в характеристиках , а не софтом и юзабилити.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
так вон withings с экг в часах гибридах

правда я первый раз увидел их, наверное недавно выпустили в продажу

но они давно хелс штуки делают
Они правильно сделали, что воткнули в гибридные часы.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от gogijan:
Экг в часах это смешно, это не экг никакое, а способ с некоторой вероятностью предположить наличие мерцательной аритмии. Ровно то же самое делает любой мало мальски приличный тонометр, только делает он это автоматически во время измерения давления, а не отдельным желанием пользователя, а в эпл вотче этой функцией наиграются и забудут
Точность любого такого ЭКГ желают оставлять лучшегл. Но, даже при низкой точности, эта штука может спасти много и много жизней, более того, это глупо считать, что она помогает только от аритмии. ЭКГ может затрагивать не только сердечные заболевания, более того, затрагивать симптомы приходящие (не постоянные).


Кстати, родоначальником часов врача была компания Самсунг, представив устройство для разработчиков в 2014 году, оно замеряло все и сразу.

Последний раз редактировалось DDS; 01.02.2019 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
ЭКГ может затрагивать не только сердечные заболевания, более того, затрагивать симптомы приходящие (не постоянные).
настоящее экг (12+ отведений) то может и не такое, но экг в часах всего с одним отведением может только в аритмию и только в один ее вид - мерцательную. Которую так то и по пульсу определить можно, но ведь незадача, пульсометры в часах настолько неточные, что им нужна дополнительная помощь для этого в виде этого недо-экг
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Кто шарит в Ipad Pro 11 ?
Написано на офф сайте одновременная поддержка 2,4 и 5 ГГц фая...
Он может одновременно подключаться к 2м сетям? Или что имеется ввиду?



Добавлено через 2 минуты
Задача в чем.
Дома предположим 2 роутера.
Один раздает 5 ГГц и оптоволокно, а второй для умного дома, ибо Home Kit устройства не могут в 5 ГГц.
Пад подключен к второму роутеру и первому и настроен в качестве хаба.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 02.02.2019 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Какието костыли мне кажется

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Кто шарит в Ipad Pro 11 ?
Написано на офф сайте одновременная поддержка 2,4 и 5 ГГц фая...
Он может одновременно подключаться к 2м сетям? Или что имеется ввиду?



Добавлено через 2 минуты
Задача в чем.
Дома предположим 2 роутера.
Один раздает 5 ГГц и оптоволокно, а второй для умного дома, ибо Home Kit устройства не могут в 5 ГГц.
Пад подключен к второму роутеру и первому и настроен в качестве хаба.
Это означает, что он ловит в двух диапазонах. Но в одно время может быть подключён только к 1 сети.
К примеру. Ты сидишь на 5 ГГц, но 2,4 у тебя в известных с более низким приоритетом. Если 5 отвалится - ты подцепишься автоматом к 2,4

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Сообщение от Xperts:
Это означает, что он ловит в двух диапазонах. Но в одно время может быть подключён только к 1 сети.
К примеру. Ты сидишь на 5 ГГц, но 2,4 у тебя в известных с более низким приоритетом. Если 5 отвалится - ты подцепишься автоматом к 2,4
Тогда почему разное описание и присутствует слово «одновременно», я то тоже так подумал, но разное описание сбило меня.
У меня так сейчас и 7ка по сути работает, как ты описал.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Лень читать все. У кого есть стоит он своих денег? Могу купить с одной зарплаты этот телефон, но не отдупляю нахрена.
Активно юзаю на мобиле мессенджеры, соц сети порой ну и звоню. Фото хз раз в месяц.
Документы показать тож могу.

Пользую телефон за 6к старый сломался, купил чет че было. Он все это делает

Добавлено через 1 минуту
Крч я могу понять смысл компа за 200к но смысл телефона за 100к не понимаю


Последний раз редактировалось Иллай; 03.02.2019 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Иллай:
Лень читать все. У кого есть стоит он своих денег? Могу купить с одной зарплаты этот телефон, но не отдупляю нахрена.
Активно юзаю на мобиле мессенджеры, соц сети порой ну и звоню. Фото хз раз в месяц.
Документы показать тож могу.

Пользую телефон за 6к старый сломался, купил чет че было. Он все это делает

Добавлено через 1 минуту
Крч я могу понять смысл компа за 200к но смысл телефона за 100к не понимаю

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Я из яблок юзал ток айпад. Ну хз.
А от телефона за 6 я и не жду чудес. Выкинул новый купил)
Хочется эссэ на тему почему я купил эппл


Ваши права в разделе