Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.01.2019 19:32
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Временный ивент уже в игре


На просторах MOBA League of Legends начался “Лунный пир 2019”, временный ивент, посвященный празднованию китайского Нового Года. Уже прямо сейчас поклонники игры могут приступить к выполнению особых заданий, наградой за которые станут специальные жетоны.


Они необходимы для покупки тематических косметических предметов, среди которых рамки, иконки, тотем, цветовые схемы и, самое главное, престижное издание облика “Пиротехник Вейн”, обладающее измененной моделью и уникальными эффектами. Также в продаже имеется “Пропуск Лунного пира 2019”, обладатели которого смогут получить дополнительные задания, а также возможность заработать еще больше жетонов.

Кроме того, в рамках торжества игроки получат доступ к режиму “А.Р.У.Р.Ф”. Благодаря особым правилам на бесконечную ману и значительное снижение перезарядки способностей участников этих быстрых матчей ждет множество веселья.

“Лунный пир 2019” продлится до 5 марта, поэтому у пользователей впереди предостаточно времени, чтобы насладиться праздником.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Если и раньше матчмейкинг был ни к черту, то после гуфа ХОТС-а совсем невозможно играть. Может, где-нибудь в платине-алмазе и норм, но я не играю в платине-алмазе и поэтому полный трэш, даже в ранкеде Доты 2 в разы меньше дебичей...
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от Winterhearted:
Если и раньше матчмейкинг был ни к черту, то после гуфа ХОТС-а совсем невозможно играть. Может, где-нибудь в платине-алмазе и норм, но я не играю в платине-алмазе и поэтому полный трэш, даже в ранкеде Доты 2 в разы меньше дебичей...
Как обычно, универсальный совет, который работает в любой командной игре - находишь себе хороший примейд и наслаждаешься игрой.
Не знаю почему люди ленятся.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от merit:
находишь себе хороший примейд
Легче сказать, если ты заходишь в день раза два сыграть, то вряд ли сможешь найти компанию у меня трое друзей играет и то я с ними только на выходных могу более менее договорится об игре. А так да я не пойму от куда столько людей агрессивных полезло при чем я играю и на ру, и на весте и там, и там люди крайне агрессивные. История буквально сегодня думаю дайка я в лес возьму картуса попробовать, естественно по шел в обычку так в двух играх на двух серверах мне его банили мои же тимейты, говоря мол дебилы только картуса берут в лес, блин так я по шел в обычку, там то откуда агрессия
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от Dzimitori:
Легче сказать, если ты заходишь в день раза два сыграть, то вряд ли сможешь найти компанию у меня трое друзей играет и то я с ними только на выходных могу более менее договорится об игре. А так да я не пойму от куда столько людей агрессивных полезло при чем я играю и на ру, и на весте и там, и там люди крайне агрессивные. История буквально сегодня думаю дайка я в лес возьму картуса попробовать, естественно по шел в обычку так в двух играх на двух серверах мне его банили мои же тимейты, говоря мол дебилы только картуса берут в лес, блин так я по шел в обычку, там то откуда агресси
Ну на самом деле я фиг знает, даже когда соло на своем серебре голде хожу на весте - очень даже спокойные люди.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от merit:
находишь себе хороший примейд и наслаждаешься игрой.
только так играть можно и то не стоит, планирую снести и почистить реестр новый сезон, все тоже самое, в поиске и подборе игроков ничего не меняется и не будет ,шлак руинящий игры и трата нервов и времени впустую! чуток поиграю еще и на мусорку уходите оттуда, как и лизам желаю им чтобы они сварились в соб уг
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от Daminion:
чуток поиграю еще и на мусорку уходите оттуда, как и лизам желаю им чтобы они сварились в соб уг
Никогда не понимал это засирание проекта и тип одолжение в виде
-Ну тип гавнище да, но я так чутка еще посижу и вот все досвидос
Если мне проект неприятен, то я в него не захожу.
Если он нравится и есть проблемы, то я их пытаюсь решать.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от Daminion:
только так играть можно и то не стоит, планирую снести и почистить реестр новый сезон, все тоже самое, в поиске и подборе игроков ничего не меняется и не будет ,шлак руинящий игры и трата нервов и времени впустую! чуток поиграю еще и на мусорку уходите оттуда, как и лизам желаю им чтобы они сварились в соб уг
от того что твои руки не позволяют те выигрывать против тех кто руинит игры врагам не делает систему плохой
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от Daminion:
все тоже самое, в поиске и подборе игроков ничего не меняется и не будет ,шлак руинящий игры и трата нервов и времени впустую!
Я таки не очень понимаю, что должно поменяться в матчмейкинге. Стандартный для таких игр подбор игроков примерно одного скилла.
Я конечно вообще саму концепцию Skill-Based Matchmaking осуждаю, но что все MOBAs с ним я уже смирился.
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от merit:
находишь себе хороший примейд
Не так просто.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от Winterhearted:
даже в ранкеде Доты 2 в разы меньше дебичей
спасибо поржал, шутка года
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от Deisei:
спасибо поржал, шутка года
А самое смешное в этой шутке то, что на начало 2019-го это правда!
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 30.01.2019 в 00:37.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от Winterhearted:
А самое смешное в этой шутки то, что на начало 2019-го это правда!
Ну кстати да, пару месяцев назад пытался поиграть в Доту 2 - мне не показалось, что там в среднем качество коммунити сильно отличается от LoL. На Дискордах так даже наоборот, народ более готов нубу рассказывать, как играть.
Я правда еще помню времена, когда LoL был никому неизвестной игрой от мелкой инди студии и там действительно коммьюнити было заметно лучше, чем сейчас.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от Winterhearted:
А самое смешное в этой шутке то, что на начало 2019-го это правда!
Просто ты играешь с такими же как ты сам Хз как можно говорить что в доте атмосфера лучше На условных 7к может и лучше а на дефолтных 4700 тебе имееют мозг хуже чем где либо особо если ни дай боже пикнул что то не то или не в мету. Катал акк на 1500 так там вообще от визга малолеток уши вянут но хоть нагибать приятно.

Сообщение от Dzimitori:
История буквально сегодня думаю дайка я в лес возьму картуса попробовать, естественно по шел в обычку
Обычная для того и есть что бы сделать ферст пик замутить всех и наслаждаться.

Если ты не школьник с влажными мечтами о карьере кибер спортсмена то можно спокойно кидать всех в мут и вполне себе комфортно катать 2-3 катки в неделю в своей голде не потея даже. Перед кем вы там хвастаетесь своими даймондами. Всю жизнь сидел в голде ну пару раз в платине был но кому это надо? Отношение всегда норм было и лайки всегда ставили. Вот в прошлом сезоне 70-80% были довольны игрой и скины фармились и сундуки дропали.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от PandaRussian:
Ну кстати да, пару месяцев назад пытался поиграть в Доту 2 - мне не показалось, что там в среднем качество коммунити сильно отличается от LoL. На Дискордах так даже наоборот, народ более готов нубу рассказывать, как играть.
Я правда еще помню времена, когда LoL был никому неизвестной игрой от мелкой инди студии и там действительно коммьюнити было заметно лучше, чем сейчас.
ну а что ты хотел после того как часть дотеров стала играть
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от TiTaNuShKa:
Просто ты играешь с такими же как ты сам Хз как можно говорить что в доте атмосфера лучше
Я не про атмосферу, а про ритардов, которые руинят катки. Мне насрать на атмосферу, мне не насрать только на результат. Если школьники визжат в микрофон, я их мутю. Пусть хоть обвизжится, главное - чтобы не руинил и играл на победу. В лоле обиженок, которые идут афк из-за того, что лесник не приходит или кто-то что-то не то в чате написал, в разы больше. Им за это ничего не бывает, а в доте такие быстро сливаются в лоу приорити.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от Winterhearted:
Я не про атмосферу, а про ритардов, которые руинят катки. Мне насрать на атмосферу, мне не насрать только на результат. Если школьники визжат в микрофон, я их мутю. Пусть хоть обвизжится, главное - чтобы не руинил и играл на победу. В лоле обиженок, которые идут афк из-за того, что лесник не приходит или кто-то что-то не то в чате написал, в разы больше. Им за это ничего не бывает, а в доте такие быстро сливаются в лоу приорити.
ну да чувак именно ты прав и виновт имено 1 чуквак в твое команде а не то что ты не можешь выйграть против врагов которые не умебт играть 99% адк фокусят танк или убегают из боя сапы если повезе попадают 2 из 10 попыток и и вся покупают вс юкую фигню вместо предметов нужных ни когда не покидают лайн если мало хп не видят карты очень плохо добивают и прочие
Последний раз редактировалось KPOBb; 30.01.2019 в 06:56.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от Winterhearted:
Я не про атмосферу, а про ритардов, которые руинят катки. Мне насрать на атмосферу, мне не насрать только на результат. Если школьники визжат в микрофон, я их мутю. Пусть хоть обвизжится, главное - чтобы не руинил и играл на победу. В лоле обиженок, которые идут афк из-за того, что лесник не приходит или кто-то что-то не то в чате написал, в разы больше. Им за это ничего не бывает, а в доте такие быстро сливаются в лоу приорити.
Меня больше удивляют люди, которые пикают чемпиона и делают из него непонятно что. Допустим вот случай на прошлой неделе - играл Джином и в команде был Треш, который за всю игру ни одного долбанного раза не хукнул противника! Зато он раз 7 за игру просто так добивал автоатакой за другими, без непосредственного участия в тимфайте. Но даже в тимфайтах от него было толку маловато. Хукнуть противника не может, в замесах всё время тупо автоатачит когда собран совсем не в адк. Ставил ульту когда в неё и наступать то некому, все были вне её радиуса. По итогу матча у меня был наибольший показатель урона среди двух команд раза так в полтора, были тройные убийства несколько раз, а когда мог сделать квадру так треш добил. Самое забавное, что мне в конце впечатали ранг А, а этому бесполезному трешу S- Просто он часто отлынивал при замесах и умер меньше всех.
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от Dzimitori:
Легче сказать, если ты заходишь в день раза два сыграть, то вряд ли сможешь найти компанию у меня трое друзей играет и то я с ними только на выходных могу более менее договорится об игре. А так да я не пойму от куда столько людей агрессивных полезло при чем я играю и на ру, и на весте и там, и там люди крайне агрессивные. История буквально сегодня думаю дайка я в лес возьму картуса попробовать, естественно по шел в обычку так в двух играх на двух серверах мне его банили мои же тимейты, говоря мол дебилы только картуса берут в лес, блин так я по шел в обычку, там то откуда агрессия

хз. Начал играть в ЛОЛ грубо говоря только с этого сезона. Личка постоянно заполнена инвайтами, хоть в прем 2 хоть в полный. Просто играй на тарике

Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от Grindcore:
хз. Начал играть в ЛОЛ грубо говоря только с этого сезона. Личка постоянно заполнена инвайтами, хоть в прем 2 хоть в полный. Просто играй на тарике
__________________
ты его пост же видил такому ни кто не будет кидать пирглос то что на турнирах трешы мажут его устраивает а то что тимейт промазать его не устраивает и он начинает срачь
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
по моим наблюдениям чаще всего лажает лес. Вот с лесниками надо срочно что то делать, объяснять каждому 2ом, что надо делать и как выходить на ганки

Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от Grindcore:
по моим наблюдениям чаще всего лажает лес. Вот с лесниками надо срочно что то делать, объяснять каждому 2ом, что надо делать и как выходить на ганки
в лес на лолу ело дут те кто не могут стоять на лейне так что иногда не надо его звать а то он прийдет и дополнительно окормит врага Ж)
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от Grindcore:
Вот с лесниками надо срочно что то делать
Лесник может сказать то же самое лайнам: - вот что-то с лайнами надо делать! Только подошел на ганг - начинают пушить. Иду на другой лайн, пингаю инициировать атаку - союзник сваливает за вышку и тд и тп...Дураков везде хватает, на любых ролях
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от Wandigo:
Лесник может сказать то же самое лайнам: - вот что-то с лайнами надо делать! Только подошел на ганг - начинают пушить. Иду на другой лайн, пингаю инициировать атаку - союзник сваливает за вышку и тд и тп...Дураков везде хватает, на любых ролях
именно, помню когда играл, мейнил лес, бомжи очень часто с третьей минуты начинают пушить лайны, в итоге закономерно их трахает лесник, после этого они начинают пинговать типо нид хелп продолжая при этом пушить как ретарды, и в итоге такие дятлы повторяют как болванчики на форумах что в джанглерах проблема braindead
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: League of Legends - Стартовал “Лунный пир 2019”
Сообщение от PandaRussian:
времена, когда LoL был никому неизвестной игрой
В те времена (играю с с2) в лигу просто было действительно инересно играть и исследовать возможности чемпионов, дрейка/барона, самой карты и т.д. Только тогда начались аниканселы через флеш, более-менее разумные тактические действия от игроков "про"-сцены на соревнованиях и т.д. Щас в ютуб заходишь вбиваешь "как играть на Х" или "билд для Х" и тебе 100+ видосов выдает. Раньше такого не было, хоть лол и был гораздо худшей игрой, чем сейчас

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе