Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
Автор темы: MaTT
Дата создания: 09.12.2018 23:29
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
В декабрьском обновлении на Корее была введена новая ПВЕ-арена Норьетт, на которой можно получить новую синтезируемую бижу дома Норьетт, и в данной статье вы сможете узнать все подробности данного нововведения.




1. Сюжет

"Внимание всем! Вскоре в Порту Аргенто начнется крупнейший в мире фестиваль боевых искусств под эгидой Дома Норьетт! Приглашены выдающиеся мастера боевых искусств и герои со всего мира, которые сразятся за звание сильнейшей бойцовской команды в мире! Никаких ограничений, в том числе на расу или пол! Неважно кто вы и откуда вы! Если у вас есть навыки, то соберите свою команду из 5 человек и проявите себя! Лучшие же из лучших получат награду от самого Мариано Норьетт: фамильные кольца и серьги дома Норьетт, в которых, по слухам, скрыта могучая сила!"






2. ПВЕ-арена Норьетт

Это новая ПВЕ-арена, которая появилась в корейской версии игры в декабрьском обновлении, основная задача - в отряде из 5 игроков, сражаться с волнами по 5 мобов в виде персонажей с различной внешностью, характеристиками и умениями. Всего 40 волн, и с каждой следующей волной противники будут все сильнее и сильнее. На арену можно попасть 1 раз в день бесплатно, и до 20 раз с помощью редких свитков подземелий, и доступна она для игроков выше 55 лвла. Для участия также требуется команда от 3 до 5 игроков. Лимит по времени прибывания на арене - 1 час, и доступна она круглосуточно.







Видео, как корейские игроки проходят данную арену


Кстати, по словам корейских игроков, арена получилась сложной и достаточно фановой.



3. Награды арены

Задача в арене - убивать волны мобов. Всего 40 волн. Чем больше волн вы сможете пройти, тем выше будет ваша награда в виде наградных шкатулок Дома Норьетт.


Всего 9 уровней шкатулок Норьетт, из которых можно достать запечатанную Эссенцию Хаоса, дающую опыт на синтез данжевой экипировки, новую бижу Норьетт (подробнее о которой будет написано ниже), и редкий свиток подземелий (который, кстати, был изменен), а также свитки пробуждения бижы Норьетт.


Подробнее о всех наградах:


Запечатанная Эссенция Хаоса



При распечатке может дать необычную, редкую или уникальную эссенцию хаоса, которые дадут 1000, 2000, 7000 опыта соответственно на синтезе данжевой экипировки.




Редкие свитки подземелий


Они, кстати, были изменены таким образом, что теперь нужны для прохода не только Садов Наслаждения, но и нового данжа Библиотеки Эрнард, с которой падает новый библошмот; и для прохождения новой ПВЕ-арены Дома Норьетт.


Кольцо и серьга Норьетт



Новая бижа, подробнее о которой будет расписано ниже.


Свитки пробуждения для бижы Норьетт Т1 и Т2




Таблицы с наградами за волны






4. Серьги и кольца Норьетт

Как видно по таблицам выше, главными наградами на новой ПВЕ-арене Норьетт становятся серьги и кольца Норьетт. Это новая синтезируемая бижа, которую нужно синтезировать данжевой экипировкой и эссенциями хаоса. И серьги и кольца могут быть трех рангов Т1, Т2 и Т3, и, как и для рамианской экипировки, для улучшения с Т1 до Т2 и с Т2 до Т3, необходимы свитки пробуждения, которые также добываются только на арене Норьетт. Бижа Норьетт имеет 2 родных характеристики, одна из которых - это урон в ПВЕ или устойчивость к ПВЕ-урону, а вторая - стакающийся баф, работающий только на арене Норьетт, а также синтезируемые случайные характеристики, и чем выше грейд, тем больше таких синтезируемых характеристик; и, как и рамианская экипировка, бижа Норьетт имеет лимиты по рангу.



Наглядно о характеристиках на таблицах ниже.


Общие характеристики бижы Норьетт




Синтезируемые характеристики






Итог

В целом, бижа очень неплохая, и, как и рамианская экипировка в своё время, может составить неплохую конкуренцию крафтовой биже.


Последний раз редактировалось MaTT; 11.12.2018 в 18:15.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
Пф. Серьга 12 даёт устой к атакам 2.1%. В то же время, ифер серьга в релике даёт устой к атакам тоже 2.1%
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
Сообщение от alter ago:
Пф. Серьга 12 даёт устой к атакам 2.1%. В то же время, ифер серьга в релике даёт устой к атакам тоже 2.1%

только эта ещё дает нужный стат, и 2 характеристики например устой 2.1% и хп, или восприимчивость к исцелению, что тоже топ

Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
Сообщение от alter ago:
Пф. Серьга 12 даёт устой к атакам 2.1%. В то же время, ифер серьга в релике даёт устой к атакам тоже 2.1%
серьга синтезируется данже шмотом, тоесть догнать её до эп12 очень даже реально. Да, ресив дмг похуже. Но ты с 2 серег получаешь:
-8% пве редакшена
-60 агилы
-4.2% дмг редакшена
-1430хп

с 2 колец:
-8% пве дмг
-60 агилы
-4.2% ренж дмг
-684 пробива


Я бы не думая поменял свою бижу на такую

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
Не знаю, как там в патче, а щас 16к опыта в данжешмотки стоят 100 голды. И тут я вижу 2.7кк только на ап одного колечка с мифов в 12

Shine on.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
Сообщение от Amity:
И тут я вижу 2.7кк только на ап одного колечка с мифов в 12
там самая высокая скаляция идёт, примерно в 4 раза, до этого каждый грейд ~2 раза(если проводить аналогию с новым библо-шмотом). По этим пропорциям там примерно следующие цифры выходят по голде:
всё что ниже эп1 - там по паре сотен г.
эп1->эп2= ~1000
эп2->легенд= ~2000
легенд->мифы= ~4000
мифы->эп12 = ~16000

Суммарно думаю будет что-то около 25к голды за 1 бижу в эп12, считаю вполне нормальным. На еврофреше, к примеру, чтобы апнуть с дельфы на эрнард -> нужно лишь на одни зеленые эссенции выложить 9к+ голды. При том что там будет ненужный мейн стат и всего 1 бонус эффект.
Плюс никто не заставляет тебя делать именно эп12, ты можешь сделать мифы, потеряв копейки статов и срезав стоимость больше чем в 2 раза. Имхо, бижа топовая

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
В этой биже был бы смысл, если бы она имела слоты, как вещи и оружие с библиотеки. Не понимаю, зачем так усердствовать над бижей, которая по статам между эрнардом и эфеном, а по цене билже к эфену ><

Shine on.
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
Сообщение от Amity:
а по цене билже к эфену
Но ведь это не так. Если апать в мифы - цена будет на уровне эрнарда или дешевле. Если апать в эпоху 3, то по цене это вообще аналог дельфы. Только тут бонус к пве, нужный мейн стат и 2 синтез эффекта.
Ты же понимаешь, что разница между мифами и эп12 на примере кольца -> это 1агила, 17пенетры и 36 хп? Тоесть она ничтожная.
При этом прокачать его тебе обойдется дороже чем суммарно все синтезы вместе взятые до мифов.
Я это всё к чему -> если не понтоваться, то за пару тысяч ты себе сделаешь бижу в легенде, которая лучше текущего эрнарда.
Причем в эп2 её по силами сделать даже бомжам, у которых денег на минимум. И даже в таком варианте она будет если не лучше, то по крайней мере где-то на уровне с эрнародом. Из-за пве бонуса и 2х эффектов помимо мейн стата

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
Сообщение от Amity:
В этой биже был бы смысл, если бы она имела слоты, как вещи и оружие с библиотеки. Не понимаю, зачем так усердствовать над бижей, которая по статам между эрнардом и эфеном, а по цене билже к эфену ><
я не думаю что с синтезом все так плохо. если опыт на лвл увеличивается аналогично армянскому шмоту (там тоже 2.7кк с мифов надо, а вот суммарно со 2 эпохи до мифов 3.7кк), то цена 1 такой бижи будет в пределах 25к голды.
а сколько стоит эфен бижа нормального цвета?
при этом, как сказали выше, можно оставить в мифах и не париться, разница ничтожная, а ценник сразу снижается на 17к голды, т.е. в пределах 8к.
и это, на примере серьги, будет 29 ловки, 680 хп и 2% резиста урона.
за 8к голды это сильно лучше, чем эрнард бижа.
и это в ~5 раз дешевле аналогичной эфенской бижи, с потерей 0.6% резиста урона и компенсацией ее в виде хп.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
Я 1 шмотку рамианки хотел пробудить в Т3. Перо даже сделал с Ги-вклада за 600 очков. Увидел шанс 25%, очень удивился. У свитка с пера на Т2 шанс 50%, я думал на Т3 так же.

Ткнул на пробуждение. Конечно же сфейлил Взял обычные свитки, без пера, открыл страницу пробждения, там шанс 10% базовый + 10% доп. шанс, т.е. ниже, чем я пытался до этого. Понял, что это лохотрон какой-то и на этом моя игра в рамианку закончилась.

Крафтовые шмотки хотя бы имеют 100% шанс крафта, а не как это. Некоторые по 5-6 раз пробудить пытаются, время тратят на сбор свитков и 10 тыс. чести (если без пера). За это же время можно сделать обычную крафтовую шмотку без всяких лотерей, скрафтить или купить.

Пробуждаемая бижа меня не интересует так же. Лучше крафтовую сделать. А бонусы? Да и пофиг на них. Зато в лохотрон с пробуждениями не играть.
Последний раз редактировалось alter ago; 28.01.2019 в 16:21.
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
Сообщение от alter ago:
Понял, что это лохотрон какой-то
в среднем надо 5-6 кликов для пробуждения(это простыми свитками без перьев, и парится за хонор тут не надо, у вас пока еще стоит человеческий патч, где набивая свитки - у тебя еще и хонора до кучи неплохо выходит + банки).
Если повезет 1-3, если нет то может и под 9. Но на дистанции если смотреть по всем шмоткам по кругу - то гдето 5. Можно конечно сделать эрнард - но он сильно хуже т3 рамианки в эпике.... вот прям реально сильно. Тебе придется гнать его где-то в легенду, что оxyеть как дорого. При этом самое смешное с новым патчем, который вам скоро завезут, любой бомж задрот сделавший себе т3 даже в эпохе1 будет на порядок сильнее тебя. Ап ресилы очень сильно убил дамаг, прямо в салатину. А рамианка ее дает довольно много

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
Сообщение от nightprowler:
Ап ресилы очень сильно убил дамаг
по нормальному напиши, pls . Я вообще ничего не понял.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от nightprowler:
Можно конечно сделать эрнард - но он сильно хуже т3 рамианки в эпике.... вот прям реально сильно. Тебе придется гнать его где-то в легенду, что оxyеть как дорого
ну, для меня не проблема поднять 1,5-2 к голды за минут 40, на старых серверах. И слить на это суточный реген ОР. Если "фартанёт" то можно и в 2 раза больше. При этом, я не воспринимаю это занятие, как "работу", т.к. мне это, в какой-то степени, интересно. Мободроч, для меня, это как раз работа, и я ей даже не занимаюсь. )))

кому-то мобов бить. Кому-то готовый шмот лучше купить. ) Для меня, рамианка, это лохотрон. Но своё мнение я никому не навязываю. :)
Последний раз редактировалось alter ago; 29.01.2019 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
Сообщение от alter ago:
по нормальному напиши, pls . Я вообще ничего не понял.
крит резист. С ласт патчем на евро все лучники (которых было наверное 70%) просто паунс в помойку совершили.

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
Понятно. Я читал что-то такое об этом. А как дела обстоят у миликов? У них же тоже были в моде head-shot'ы через расправу, решалку (особенно после ликвидации) и тройные?

И у магов как дела обстоят? Классических магов или через гнев ветки.
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
Сообщение от alter ago:
А как дела обстоят у миликов?
проблем или нытья от миликов не заметил, думаю у них тоже дпс немного снизился. Но если ты до этого давал комбу условно на 50к суммарного демеджа а сейчас на 35к -> тебе один xyй этого хватает чтобы убивать и дискомфорта ты ощущать не будешь.
Сообщение от alter ago:
И у магов как дела обстоят? Классических магов или через гнев ветки.
Ну как только обнову поставили, маг что со мной играет тоже поныл немного мол дпс упал. Сейчас играет с веткой гнева + взял пару кастовых массух. Фрагает дофига в целом доволен.
Если по межсерверному даскширу судить -> в топе одни маги, а ну и хилы которые хилят этих магов

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
Сообщение от nightprowler:
Если по межсерверному даскширу судить -> в топе одни маги, а ну и хилы которые хилят этих магов
знаю одну гопопачку, которая в полном составе пересела на хилов. Пока не слезают с них. Т.е. все они хилы.
Аватар для Magistr Vladimir_renamed_1048142_20112021
Читатель
Регистрация:
22.05.2013
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
Безусловно, рамианское пробуждение было бы "лохотроном", если бы шанс не менялся при последующих попытках.
Но видите ли, если бы Вы внимательнее читали статьи о рамианке, прежде чем сливать гильд вклад на перо и т п, Вы бы увидели что каждая последующая попытка (используя просто халявные 25 свитков, без пера) увеличивает шанс успеха на 5% по накопительной схеме.
Так что количество попыток до достижения гарантированного успеха в 100% шанс пробуждения конкретной вещи не так уж велико.
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
с пером увеличивает на 10%. Но энивей, если на чаре есть достаточное кол-во хонора -> проще пробуждать обычными свитками с вероятностью кристализации. На практике показало, что такой способ в разы быстрее

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
Сообщение от alter ago:
кому-то мобов бить. Кому-то готовый шмот лучше купить. ) Для меня, рамианка, это лохотрон. Но своё мнение я никому не навязываю. :)
т3 армянка фулл шмот делается за пару месяцев активного мободроча
на фулл эфен 3 эпохи, который равен по профитности, тебе должно "фартить" каждый день 7 лет, удачи одеться
особенно когда введут т4 армян, равный по статам эфену, и точащийся до начал

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от alter ago:
Перо даже сделал с Ги-вклада за 600 очков. Увидел шанс 25%, очень удивился. У свитка с пера на Т2 шанс 50%, я думал на Т3 так же.
у меня была шмотка +25%, было перо с календаря или хз откуда ваще, сделал свиток.
набил 100 сраных обычных свитков, сделал апнутый, тыкнул - сфейлил с 50% шансом
согласно мат статистике, тыкнув 4 раза (по 25 на трай) обычными, я бы добился успеха с 85% шансом
так что здесь согласен, шмотки апать в т3 нужно онли обычными свитками, в т2 впрочем тоже, если перо не нахаляву
Последний раз редактировалось RemoCon; 09.02.2019 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
Ладно
Аватар для Blackway_renamed_1400017_20022023
Фанат
Регистрация:
23.08.2018
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
Остается только ждать и пускать слюни
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
Носи крафтовую бижу и не парься )
Аватар для Infter_renamed_1138940_25082023
Читатель
Регистрация:
21.05.2014
Re: ArcheAge 5.0.5 - Новая синтезируемая бижа и ПВЕ арена Норьетт
Сообщение от RemoCon:
так что здесь согласен, шмотки апать в т3 нужно онли обычными свитками, в т2 впрочем тоже, если перо не нахаляву
Чисто перо, что т2, что Т3 развод. Можно использовать только целые свитки, если они пришли на халяву. Т2 после 4-го фейла обычными свитками, Т3 получается только после 6-го, с учетом всего 30% вероятности успеха. Понятно что 100 обычных свитков дают практически 100% вероятность успеха после 6 фейлов. Так что делать продвинутый свиток для апа Т3 такое себе.
Ваши права в разделе