Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sekiro: Shadows Die Twice - Возрождение в бою является новым подходом к геймплею
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.01.2019 19:55
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Sekiro: Shadows Die Twice - Возрождение в бою является новым подходом к геймплею
Разработчики объяснили необходимость данной механики


Портал Game Informer продолжает активно делиться новыми подробностями о грядущем приключенческом экшене Sekiro: Shadows Die Twice, которые ему удалось узнать в ходе беседы с главой студии From Software Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki). На этот раз речь зайдет о механике, позволяющей игрокам возрождаться непосредственно во время боя на том самом месте, где был повержен главный герой.

По словам разработчика, команда хотела изменить подход к игровому процессу, чтобы не повторять один и тот же элемент геймплея в каждой игре. Поэтому создатели не только тщательно проработали саму систему возрождения, но описали ее с точки зрения истории, объяснив возможность персонажа возвращаться к жизни. Что касается непосредственно игрового процесса, то игрокам все так же стоит опасаться смерти, однако на этот раз разработчики постарались реализовать это в другой форме.

Официальный выход Sekiro: Shadows Die Twice состоится 22 марта. Проект будет доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Возрождение в бою является новым подходом к геймплею
Аватар для geralt1313_renamed_879593_21012022
Читатель
Регистрация:
09.01.2012
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Возрождение в бою является новым подходом к геймплею
Единственная игра, которую я, действительно, жду в этом году)
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Возрождение в бою является новым подходом к геймплею
Сообщение от geralt1313:
Единственная игра, которую я, действительно, жду в этом году)
Имхо это единственная игра в этом году в таком жанре. Уже руки чешутся опробовать. Очень боёвка радует.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Возрождение в бою является новым подходом к геймплею
я чето не понял. че будет то?
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Возрождение в бою является новым подходом к геймплею
Сообщение от Cheese_Ghoul:
я чето не понял. че будет то?
Тебе тут новостной форум что ли? Сам пошел и нашел инфу из заголовка. Ишь... Еще и какие-то вопросы задают непонятные
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Возрождение в бою является новым подходом к геймплею
Какие там заявлены возможности прокачки и кастомизации? В ДС 4 школы магии и пухи с уникальными скиллами, в Ниох у каждого класса оружия по 3 стойки с собственными мувсетами. В обеих есть хэви/лайт армор и быстрое/тяжелое оружие. В Секиро у нас одна катана и пара трюков в запасе в виде протеза, насколько такое понятие как "билд" будет актуально в данной игре?
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Возрождение в бою является новым подходом к геймплею
Сообщение от Ezarhaddon:
Какие там заявлены возможности прокачки и кастомизации? В ДС 4 школы магии и пухи с уникальными скиллами, в Ниох у каждого класса оружия по 3 стойки с собственными мувсетами. В обеих есть хэви/лайт армор и быстрое/тяжелое оружие. В Секиро у нас одна катана и пара трюков в запасе в виде протеза, насколько такое понятие как "билд" будет актуально в данной игре?
У тебя есть варианты во что поиграть в этом году?
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Возрождение в бою является новым подходом к геймплею
Сообщение от DAHbKA:
У тебя есть варианты во что поиграть в этом году?
Devil May Cry 5 через пару месяцев выходит
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Возрождение в бою является новым подходом к геймплею
Сообщение от Ezarhaddon:
В Секиро у нас одна катана и пара трюков в запасе в виде протеза, насколько такое понятие как "билд" будет актуально в данной игре?
Ни на сколько. В ней не будет РПГ-элементов. Собственно она и РПГ не является.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Возрождение в бою является новым подходом к геймплею
Сообщение от Teethy:
Devil May Cry 5 через пару месяцев выходит
изыйди
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Возрождение в бою является новым подходом к геймплею
Сообщение от DAHbKA:
У тебя есть варианты во что поиграть в этом году?
Странная постановка вопроса. Я играю только в то, что вызывает у меня интерес, в отсутствие интересных мне проектов занимаюсь чем-то еще. Или ты играешь, лишь бы играть во что-то?
Сообщение от xxxHOliC:
Ни на сколько. В ней не будет РПГ-элементов. Собственно она и РПГ не является.
Спасибо, именно это я и хотел узнать.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Возрождение в бою является новым подходом к геймплею
Сообщение от Ezarhaddon:
Странная постановка вопроса. Я играю только в то, что вызывает у меня интерес, в отсутствие интересных мне проектов занимаюсь чем-то еще. Или ты играешь, лишь бы играть во что-то?
мне очень важно твое мнение, держи в курсе
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Возрождение в бою является новым подходом к геймплею
Сообщение от DAHbKA:
мне очень важно твое мнение, держи в курсе
Ты не очень умный, да?
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Возрождение в бою является новым подходом к геймплею
Сообщение от Ezarhaddon:
Ты не очень умный, да?
Даже не знаю с чего начать, что бы такому тупенькому обьяснить. Первое твое сообщение жалоба на игру, тебе приходит вопрос (даже скажу более сарказм), на него ты мог вообще не отвечать. Следующий твой ответ просто показывает на сколько ты дегродант, отвечать вопросом на вопрос + не давать ответ на мой вопрос, рассказ твоей жизни как ты покакал это очень важная инфа Ах да на звания гения я не претендую, я думаю удовлетворил твой ответ
Аватар для Tokix_renamed_1408051_14112021
Читатель
Регистрация:
03.02.2019
Сообщение от xxxHOliC:
Ни на сколько. В ней не будет РПГ-элементов. Собственно она и РПГ не является.
Не совсем так. В игре будет несколько веток умений, которые можно будет прокачать.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Возрождение в бою является новым подходом к геймплею
Сообщение от Ezarhaddon:
Какие там заявлены возможности прокачки и кастомизации? В ДС 4 школы магии и пухи с уникальными скиллами, в Ниох у каждого класса оружия по 3 стойки с собственными мувсетами. В обеих есть хэви/лайт армор и быстрое/тяжелое оружие. В Секиро у нас одна катана и пара трюков в запасе в виде протеза, насколько такое понятие как "билд" будет актуально в данной игре?
думаю, всё это будет и билды тоже, ибо делать игру уже по возможностям и реиграбельности ,чем предыдущие игры студии, они явно не станут...просто пока инфы о глубоких механиках нет...я думаю, из-за отказа от мультиплеера, игра станет куда интересней для игры в соло и более проработанной в плане сюжета/боевой системы/лута

Ваши права в разделе