Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.01.2019 11:01
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Все в руках комьюнити


Выход ремейка хоррор-экшена Resident Evil 2 от компания Capcom обернулся феноменальным успехом. Игра, вышедшая на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 25 января, снискала благосклонность поклонников, уверенно держится в чартах и находится в центре внимания.

Фанаты серии задаются вопросом, увидит ли свет ремейк Resident Evil 3: Nemesis 1999 года. В интервью порталу Game Watch продюсер игры Хирабаяши Йошиаки отметил, что Capcom готова взяться за проект, если поклонники того захотят. Разработчики обязательно прислушаются к просьбам игроков, а касается это не только серии Resident Evil, но и других игр компании.

Однако не исключено, что ремейк Resident Evil 3: Nemesis уже находится в работе, да и успех обновленной второй части должен сподвигнуть Capcom на новые свершения.
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Ремейк второй части на новом движке выглядит очень приятно, записываюсь в фанаты и начинаю хотеть третью часть.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят


bring it!


Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Одобряю и поддерживаю оратора выше.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Зачем выпускать новые части, если можно делать ремейки. с 3 по 7, а потом по новой для новых поколений.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Надеюсь после успеха римейка до Капкомов наконец дойдет, какой должен быть настоящий RE7. И что все хотят не очередных экспериментов с геймлеем, а все ту же древнюю механику адвенчуры-хоррора со знакомыми персонажами, но на новом движке.
Сообщение от Libris:
Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Что значит "если"? Уже давно хотят!


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Играл только в 3й и жду именно ее.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
В топе продаж monster hunter и resident evil 2. Нужно задуматься о собственном лаунчере. И будущие проекты выпускать минуя стим.
Сообщение от AM91X:
Играл только в 3й и жду именно ее.
RE 4 ?
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Сообщение от Fallze:
И будущие проекты выпускать минуя стим.
Тікай з хутору. За тобой уже выехали.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Вспоминается момент, на самой адовой сложности, когда немезис сбивает вертолёт и начинается с ним сражение, бегая по кругу от него так и не убив, на других режимов сложности с лёгкостью игру прошёл. Хочу ремейк, надо побороть страшный кошмар детства и пройти игру на максималочке.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Сообщение от SadClown:
Зачем выпускать новые части, если можно делать ремейки. с 3 по 7, а потом по новой для новых поколений.

все начиная с четвертой части ... нужно выкинуть на помойку. и начать заново.
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Сообщение от Eriver:
И что все хотят не очередных экспериментов с геймлеем, а все ту же древнюю механику адвенчуры-хоррора со знакомыми персонажами, но на новом движке.
С выходом РЕ2 решил сперва перепройти РЕ1 ремастер. И пока играю, словил себя на мысли, что древняя механика стала слишком древней.
Сложно стало, после многих лет гейминга, списывать на игровые условности многие геймплейные моменты. И не покидает стойкое чувство, что играешь в огромный пазл размером с дом, и это не кажется приключением. Но хоррор это да, это есть


Так вот, РЕ7 по сравнению с первым, приносил больше эмоций. Хотя, конечно, ВР тут сыграл, скорее всего, главную роль.
И да, выпилить иго из канона, но оставить как игру по мотивам

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Сообщение от Fallze:
RE 4 ?
Всё субъективно и разные поколения геймеров по-разному воспринимают разные части серии (да и не только RE, та же история и с C&C например). открыть любые комменты к римейку и найдется много мнений что 3 часть лучше второй, что 4 лучше их обеих и т.п.

Я тут недавно проходил 4 часть в первый раз и мне она вообще как-то совсем не зашла - убогий сюжет с поверхностными диалогами и плоскими злодеями (карлик один чего стоит + опостылевшие моменты картинного ухода злодеев в закат раз за разом). Понравились только редкие хоррорные моменты с лабораторией и серыми монстряками, остальное как-то не очень. Даже за Аду перепроходить не появилось желания потом. Сейчас засел за RE:Zero и по первым ощущениям он как-то ближе к 2-3 части по духу (хотя возможно еще не вечер и дальше будет хуже).

Что я действительно хотел бы увидеть - это полноценный ремейк Code:Veronica. Там и визуалку можно обновить, и кривое тракторное управление да и полноценного порта на ПК никогда не было.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
одно пожелание сделать еще лучше, чем ремейк ре 2 и сохранив старенькие наработки, кстати кто играет в ремейк оригинальный саундтрэк реально, во всех местах как во в олдскуле?

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Sosedkun:
РЕ7
даже 6 часть лучше этого фуфла
Последний раз редактировалось Daminion; 29.01.2019 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Почти прошла компанию Леона. Пока что всё НЕВВЕРОЯТНО хорошо.

Когда Ада упала с огромной высоты на мусор, она даже себе ногу проткнула и спиной ударилась. Сколько героев падали и им пофигу, а тут такое. Но новая Ада очень милая, и по сравнению со старой не такая вредина.

Правда с Адой есть косяк. Она мегакрутой "агент ФБР", которая в одиночку не способна разобраться с зомби, у которой всего пистолет с 9 патронами, и которая не способна попасть в свою цель из пистолета в упор, но способна стоять под пулями.

Так что, если вообще избавятся от зрелищности ради сюжета и геймплея, то дайте пять!

И я всё жду подставу, когда окажется, что сценарий Клэр копия Леона...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Cheese_Ghoul:
все начиная с четвертой части
Пятая отличная. Ещё Миссия в Сибири классная, Ревелейшенсы тоже. А так, Веронику, Dead Aim и 7 с Амбреллой Корп с Вендеттой, нужно вырезать и забыть. Хотя,Я бы ещё Зеро убрала, так как в первой части Ребекка ведет себя так, как будто не было никакого Зеро. Да и Билли пропал вообще из мира, хотя важный персонаж.
Ещё Операция Ракун Сити шикарная.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sosedkun:
С выходом РЕ2 решил сперва перепройти РЕ1 ремастер. И пока играю, словил себя на мысли, что древняя механика стала слишком древней.
Сложно стало, после многих лет гейминга, списывать на игровые условности многие геймплейные моменты. И не покидает стойкое чувство, что играешь в огромный пазл размером с дом, и это не кажется приключением.
Ты ещё в Зеро не играл.

У нас есть кейс и сумка, которые занимают по одному слоту. И нужно подбирать патроны, траву и другие квестовые предметы. Может всё сложить в кейс и сумку? Нет, они сами квестовые предметы...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Tandi:
это полноценный ремейк Code:Veronica.
Вырезать! Чтобы не было Клэр супершпионкининдзягения. И Ревелейшенс 2 не повторял этот ход с вертолётом.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Daminion:
кстати кто играет в ремейк оригинальный саундтрэк реально, во всех местах как во в олдскуле?
Вообще нет. И музыки в комнате сохранений нет. Точнее иногда есть, но другая совершенно и то не всегда.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 29.01.2019 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Сообщение от Viktorius Handsome:
Вообще нет
я тоже заметил амбиент даже угрюмый и не везде, играй с оригинальным!
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Сообщение от SadClown:
Зачем выпускать новые части, если можно делать ремейки. с 3 по 7, а потом по новой для новых поколений.
не с 3й по 7ю а только с 1й по 3ю. Все что вышло после 3й было не резидент ивлом а метанием по жанрам в очень херовом исполнении. Точнее еще хороша была вероника Х и пожалуй первый ревелэшн был не так плох как все остальное. Как спин офф operation raccoon city тоже вполне был играбелен в коопе.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Cheese_Ghoul:
все начиная с четвертой части ... нужно выкинуть на помойку. и начать заново.
Абсолютли, там уже была какая-то порнуха, а не RE

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Serpenttarius:
Как спин офф operation raccoon city тоже вполне был играбелен в коопе.
О точно, как-то вылетела из головы. К тому же там много было беготни и стрельбы на улицах Енотграда, а для меня это самый сок РЕ

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Последний раз редактировалось Рептилоид аннунак; 29.01.2019 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Сообщение от Fallze:
Нужно задуматься о собственном лаунчере. И буду
лаунчер чисто под ре
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Сообщение от SadClown:
с 3 по 7
Так далеко заходить не надо, достаточно классическую серию в таком формате выпустить, т.е. 3 и веронику.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Сообщение от DuDos:
достаточно классическую серию в таком формате выпустить, т.е. 3 и веронику.
А все, что выходило после этого - объявить неканоном , и начать делать "тру" RE4.

К слову, на ранних этапах разработки четвертая часть была выполнена в старом стиле - рисованные задники, закрепленный угол обзора, инвентарь, пазлы, поиск ключей, предметов, печатные машинки. Даже скриншоты выкладывали. Об этом Капкомы и в своем двухтомном "RE Archives" рассказывали. Но потом, судя по всему, кому-то пришла в голову "гениальная" мысль, что франшизе нужны инновации и понеслась.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Сообщение от Fallze:
RE 4 ?
Сообщение от Tandi:
Я тут недавно проходил 4 часть в первый раз и мне она вообще как-то совсем не зашла - убогий сюжет с поверхностными диалогами и плоскими злодеями (карлик один чего стоит + опостылевшие моменты картинного ухода злодеев в закат раз за разом). Понравились только редкие хоррорные моменты с лабораторией и серыми монстряками, остальное как-то не очень. Даже за Аду перепроходить не появилось желания потом. Сейчас засел за RE:Zero и по первым ощущениям он как-то ближе к 2-3 части по духу (хотя возможно еще не вечер и дальше будет хуже).

Вы об Американской или Японской? Амер_екшон г полное.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Сообщение от Viktorius Handsome:
что сценарий Клэр копия Леона...
Отличается значительно сюжетом, локации почти все те же.


RE4 отличный геймплейно, но переигрывать в нее тяжело. Очень уж длинная и в конце однообразной становится.


Revelations очень приятный, Revelations 2 так себе, шутан, но веселый.


Re7 классный и свежий до корабля - дальше дичь полнейшая.

Ракун Сити вообще не игра. Тупой шутерок с перекатами и укрытиями.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Сообщение от Eriver:
и начать делать "тру" RE4.
Я был бы не против, потому что приключения в мутной деревне и Африке особо как-то не впечатлили, а вот старая концепция самый норм. Не обязательно даже в изометрии делать, учитывая новые возможности движка.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Ремейк Resident Evil 3: Nemesis появится, если фанаты захотят
Сообщение от ksof:
RE4 отличный геймплейно, но переигрывать в нее тяжело. Очень уж длинная и в конце однообразной становится.
Там управление кривокосейшее. Не смогла пройти четверку именно из-за него, так как БОЛЬ! Скачала обновленное издание, но там у меня была какая-то жесть с оптимизацией, из-за чего было слайдшоу. Причем я вообще не поняла в чем дело. 5 и 6 на максималках идут замечательно, а 4, с типо HD текстурами, слайдшоу.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе