Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 28.01.2019 18:14
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr

Начнем, пожалуй, с того, что суть данной статьи - это собрать доступную информацию про новый класс некромант и понять, что он из себя вообще будет представлять, ведь обычно в ММО именно данный класс пользуется особой популярностью.
С другой же стороны, появление подобного класса - очень интересный ход с точки зрения лора The Elder Scrolls, ведь само по себе искусство управления жизнью является неким табу и жестко пресекается, как, например, магия крови в Dragon Age.
Лично для меня появление в игре класса некромант заставляет серьезно задуматься над приобретением дополнения Elsweyr, хоть я и не очень хорошо отношусь к самому проекту в целом. Ведь пока что, исходя из доступной информации, основной игровой процесс должен быть довольно интересным и увлекательным.

Некромант в традиционном понимании - это некий мастер, способный управлять жизнью, буквально превращая саму смерть в свое оружие. Он способен посылать на своих противников живых мертвецов, различных костяных созданий или просто использовать темные заклинания для нанесения урона.
Одной из важных особенностей введения данного класса в мир TES является система справедливости, как ее называют сами разработчики. Эта особенность влияет в основном на НПЦ, которые окружают вашего игрока, то есть если например, вы совершите какие-либо действия, связанные с некромантией, все тут же ринутся искать стражу, чтобы вас как можно быстрее уничтожили.
Такая вот система будет работать по всему миру, так что призывать, скажем, скелета посередине улицы - очень плохая затея. Также, судя по стриму, разработчики пока все еще “настраивают” эту особенность и возможно придумают взаимодействия за пределами городов.



Новый класс, как и все остальные будет построен на своей уникальной механике и ему будут доступны три традиционные ветки развития: нанесение урона, защита и исцеление напарников.
Как и следует по всем канонам, уникальный ресурс, который некромант будет использовать вместе с некоторыми способностями - это трупы. Причем исходя из доступной информации, игрок, выбравший данный класс, будет способен создавать их сам или использовать тела только что поверженных противников.
Они, а точнее их общее количество, будут важной составляющей успешного игрового процесса, ведь некромант будет способен поглощать их не только для нанесения урона, но и для увеличения самой способности (если я правильно понял).
Я думаю, тут можно провести аналогию с некромантом из Diablo 3, если вам удалось поиграть за данный класс.

Также, само собой, некромант будет способен призывать различных петов себе на помощь, но о них вам придется думать совершенно по-другому. В отличие от уже существующих подобных механик, в игре все существа будут представлять собой пушечное мясо.
Грубо говоря, некромант призывает существ с одной определенной эгоистичной целью, ничуть не заботясь о сохранности данных созданий, к тому же само по себе существо так или иначе распадется на части со временем.
Название веток ниже я взял с официального промосайта дополнения, хотя на картинках, которые показывали в ходе стрима, совсем другие заголовки, тут уж называйте как хотите. А также пока что нет точного описания навыков, только их названия и применение в действии, по которому и можно судить, что они из себя представляют.

Reaper (Elementalist) - первая ветка, сконцентрированная на нанесении урона. Исходя из перевода, некромант будет способен наносить урон огнем, холодом и молнией через основные способности. Также присутствует возможность призывать существ для нанесения урона, причем самым сильным из них будет огромный костяной дракон.
  • Burning Skill
  • Summon Skeletal Mage
  • Skeleton Bomber
  • Graveyard
  • Siphon Energy
  • Bone Dragon Breath


Bone Tyrant (Bone Armor) - вторая ветка, в которой некромант становится своего рода танком, манипулируя костями поверженных врагов. Судя по способностям, довольно интересная ветка, направленная на увеличение собственной защиты и кражу здоровья противника. Пожалуй, самой интересной способностью тут является превращение в огромного костяного колосса.
  • Bone Fetish
  • Tase of Life
  • Impaling Spikes
  • Bone Armor
  • Consume
  • Bone Colossus Transformation


Living Death (Soul Mending) - третья ветвь, направленная на исцеление, по мне, так эта самая странная ветка, так как непонятно, как тут будет использоваться механика с трупами (если вообще будет). Среди особенностей стоит отметить ульт, представляющий собой, судя по всему, АОЕ-воскрешение, возможность призвать специального скелета-лекаря, и наконец, поглощение проклятия, что возможно может означать способность для выхода из-под контроля.
  • Mend Flesh
  • Summon Skeletal Mender
  • Restoring Tether
  • Release Essence
  • Consume Curse
  • Resurrect
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Эта информация уже давно всем известна, но пока что ее слишком мало чтоб судить о возможностях класса.

Вот везде говорится что ему для многих заклинаний нужны будут трупы врагов, но где их брать, например на боссах или в дуэлях?

Добавлено через 49 секунд
А ульта превращения в костяного колосса скорее всего будет что-то типа вервольфа.
Последний раз редактировалось Andral; 28.01.2019 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Да, я таки уже давал ссылку на бложек алкаста с этой инфой.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Сообщение от Andral:
Вот везде говорится что ему для многих заклинаний нужны будут трупы врагов, но где их брать, например на боссах или в дуэлях?
Если смотреть на некромантов из множества других проектов с восрешением трупов , то нужно умение которое может создать этих трупов .

Добавлено через 1 минуту
В итоге создаешь гору трупов , потом делаешь с ней грязь , воскрешаешь ,взрываешь и т.д.
Последний раз редактировалось Nexrom; 28.01.2019 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Как-то...не очень. Я ожидала намного большего.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Сообщение от Nexrom:
Если смотреть на некромантов из множества других проектов с восрешением трупов , то нужно умение которое может создать этих трупов .
По мне так это будет просто лишний гимор и лишний слот занимать, нафиг такое умение.
Есть мана и стамина - все что нужно для каста абилок
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Сообщение от Andral:
Есть мана и стамина - все что нужно для каста абилок
Ну тут я сравнил как это бывает в других играх , как будет тут я хз .
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Я не понимаю как в игре где я открываю всю карту, прохожу все квесты, получаю достижения, уйти на другой класс Ведь ЕСО единственная игра в которой все ачивы и другое не шарится, а только на 1 персонажа.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Andral:
Вот везде говорится что ему для многих заклинаний нужны будут трупы врагов, но где их брать, например на боссах или в дуэлях?
Это пве игра, а все боссы умирают в любом случаи и влажные мечты и теорикрафт фанбоев на это не влияет не как ну разве что убить за 10 минут ни проанализировав ни фига и не парившись или убить за 8 минут убиваясь в теорикрафт и фапая на статы и разумеется получи право элитарного кончито на голову кикая других доказывая что ты не в мете и ты лох.


Последний раз редактировалось Сарм; 28.01.2019 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Сообщение от Сарм:
Я не понимаю как в игре где я открываю всю карту, прохожу все квесты, получаю достижения, уйти на другой класс Ведь ЕСО единственная игра в которой все ачивы и другое не шарится, а только на 1 персонажа.
Не единственная, а наоборот она в большинстве. ММО с ачивками и прочим на весь акк можно по пальцам пересчитать
Хотя я не пойму ЗОСов, чемпионку значит, они сделали на акк, а остальное не менее важное и не менее время затратное - нет


Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
По поводу трупов на боссах все просто.
В большей вероятностью у некра будет скила для вызова трупов, вон то же кладбище.
Такая вот концепция уже не новая и например есть у некра в д3 или например в пое есть абилка для призыва трупов.

Вопрос как раз стоит в том насколько он будет эффективен на боссе если усиление завязано на трупах.
Но опять же тут вытекает вопрос сколько трупов он сможет призвать за один прокаст.
Несмотря на все это класс по своей концепции прикольный и снова меня заставить качать клиент.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Сообщение от Сарм:
Это пве игра
Ну если в Сиро боишься выйти или на бг сходить - то да, для тебя пве игра




Сообщение от Сарм:
ну разве что убить за 10 минут ни проанализировав ни фига и не парившись
Сходи в новые триалы, ветрежим, офк, а не нормал или хотя бы вет Офидию с хм и я на тебя посмотрю


Сообщение от DRI0LIN:
ММО с ачивками и прочим на весь акк можно по пальцам пересчитать
В некоторых корейских даже вещи нельзя другому персу передать или только ограниченные виды.




Сообщение от Сарм:
Я не понимаю как в игре где я открываю всю карту, прохожу все квесты, получаю достижения, уйти на другой класс
Как и в любой другой ммо - берешь новый класс и отрываешь им опять всю карту, проходишь квесты, получаешь ачивки

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Argonaki:
абилка для призыва трупов.
Это бред, трупы нельзя призвать, их можно наделать убив врагов.




Сообщение от Argonaki:
Несмотря на все это класс по своей концепции прикольный и снова меня заставить качать клиент.
Можно было не удалять.
Последний раз редактировалось Andral; 28.01.2019 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Сообщение от Сарм:
Ведь ЕСО единственная игра в которой все ачивы и другое не шарится, а только на 1 персонажа.
Что за бред, в 99 процентов проектов не шарится.
Собственно, только в фф14 было прям супер на одном персонаже все.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Сообщение от merit:
Что за бред,
Это же срам, он в этом разделе всегда бредит
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Сообщение от Andral:
Как и в любой другой ммо - берешь новый класс и отрываешь им опять всю карту, проходишь квесты, получаешь ачивки
я прошел 30% текущего конетнта за пол года

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от merit:
Что за бред, в 99 процентов проектов не шарится.
Собственно, только в фф14 было прям супер на одном персонаже все.
BDO GW2 WOW FFXIV остальное MMORPG низшего уровня если ты приравниваешь ТЕСО к перфект ворлду ну ОК чо уровень тогда норм

Добавлено через 20 секунд
Сообщение от Andral:
Это же срам, он в этом разделе всегда бредит
добро пожаловать в блок лист


Последний раз редактировалось Сарм; 28.01.2019 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Сообщение от Сарм:
я прошел 30% текущего конетнта за пол года
Вот видишь, а другие хейтерки сюда залетают и вопят что в игре нет контента, а ты за полгода всего 30% прошел

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Сарм:
добро пожаловать в блок лист
Обиделся, наверное
Последний раз редактировалось Andral; 28.01.2019 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Сообщение от Andral:
Это бред, трупы нельзя призвать, их можно наделать убив врагов.
да сто процентов будет абилка генерящая ресурс (трупов) и тратящая его
иначе это гимп будет пока трупов дождешся сам им станешь
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Сообщение от тенёк:
пока трупов дождешся сам им станешь
Кстати, свой трупик будет персом учитываться?
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Сообщение от тенёк:
иначе это гимп будет пока трупов дождешся сам им станешь
Может он умеет сам себя поднимать. Вот реально была бы уникальная механика
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Для не удаления клиент тесо слишком много весит
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
свежевыжатая новость
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Пасивку во вторую ветку завезут какую нить, при лайте/хэви атаках или при использовании скилла будет появляться труп или что-то типа того. Или никаких новых трупов а на босах сасай, и жди пока сопартийцы будут умирать, их трупиками и воспользуешься Класс ориентированый на вайпы

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Сообщение от Argonaki:
слишком много весит
Нужно было у деда мороза попросить нормальный ссд, теперь целый год ждать

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Сообщение от Dzirat:
Нужно было у деда мороза попросить нормальный ссд, теперь целый год ждать
При чем тут нормальный ссд ?
Если бы я играл только в тессо хранить просто так клиент весом под 80гб+ можно было.
Хотя возможно я просто куплю ее на плойку и оставлю там.

Но по причине того что я не играю только в одну игру увы и ах.
Например у меня на постоянке есть три клиента бнски \ бдо, фф, одиссея и т.д.

Как выйдет дополнение скорее всего снесу одиссею.
И так уже забиты два терабайтных жестких и еще один на половину различными материалами по играм.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Сообщение от Argonaki:
забиты два терабайтных жестких
В 2019 начинаются времена терабайтных ссд.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Elder Scrolls Online - класс некромант в дополнении Elsweyr
Сообщение от AM91X:
В 2019 начинаются времена терабайтных ссд.
Так это понятно, но я чет подумал что в скором времени придется прикупить 4 вот таких https://www.amazon.com/Gold-12TB-Ent.../dp/B075L6FJH8
Что бы вообще забыть что такое не хватка времени.


Ваши права в разделе