Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Сообщение от gogijan:
Айфон бы обязательно разбился, у меня разбивался от падения с кровати на паркет.
Пи3дишь.
У меня не разбился за 2 года и 4 отпуска.
Два из них летал по каменным пляжам и горам Грузии.
Систематически падает дома, так же постоянно хреначу его о ручку двери.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Izolenta:
жена в восторге от апловоч 4


2-2,5 дня они живут
Все на макс, все включено
Зы. 3я версия

Ещё 30% осталось

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 26.01.2019 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Пижжю конечно, эпол божественен. У меня был айфон 5s. У него был известный брак - плохо закреплен экран сбоку и он хлюпал при нажатии. Носил его всегда в фирменом чехле с выступающими над экраном гранями. И вот однажды потерял его на кровати, встряхнул рукой лежащее олеяло и он упал на паркет экраном вниз. Экран вдребезги.
Ну ладно. Последний айфон был se. Вродебы отточеная уже годами сборка, экран не хлюпает. Но постепенно отказал датчик приближения. Пользоваться стало невозможно, все время щекой микрофон отключается при разговоре.
У эпол качество как у ваза. Либо годами все ок, либо ведро с гвоздями

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
У всех производителей бывает брак Другое дело Десятка, которая если не каждая вторая, так каждая третья точно, была бракована.

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
ну не получится так современный экран туда запихать
XR я в руках не крутил, но все LCD диспы до него ничем принципиально не отличаются
Сообщение от gogijan:
Способ крепления экрана к корпусу устаревший
способ там ничем не отличается(два винта и вставки в пазы сверху), просто в новых аппаратах ДМ в нахлыст идёт, а в SE вставляется в корпус. Единственная проблема там это невозможность нормальной влагозащиты.
Сообщение от gogijan:
Да и батарейка там курам на смех, она этот то экран еле тянет
1620 против 1820 у 8ки, Apple утверждает, что в воспроизведении видео между ними разницы нет. Аккумулятор более ёмкий можно воткнуть, при тех же размерах. У 6S и 7ки, при схожих габаритах, АКБ разница в ёмкости 15%, т.е в SE2, теоретически, можно воткнуть аккум уровня 8ки.
Сообщение от Toxic Cherry:
Скорее 5s/6s.
От 5S там только форм фактор, дисплей и TouchID первого поколения, всё остальное с 6S

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Пи3дишь.
У меня не разбился за 2 года и 4 отпуска.
Два из них летал по каменным пляжам и горам Грузии.
Систематически падает дома, так же постоянно хреначу его о ручку двери.
хз чё вы спорите, там всё чисто от корпуса зависит. Если корпус выгнулся - дисплей просто лопается. Сами стёкла там ультра прочные, но им упругости не хватает

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Сообщение от gogijan:
Пижжю конечно, эпол божественен. У меня был айфон 5s. У него был известный брак - плохо закреплен экран сбоку и он хлюпал при нажатии. Носил его всегда в фирменом чехле с выступающими над экраном гранями. И вот однажды потерял его на кровати, встряхнул рукой лежащее олеяло и он упал на паркет экраном вниз. Экран вдребезги.
Ну ладно. Последний айфон был se. Вродебы отточеная уже годами сборка, экран не хлюпает. Но постепенно отказал датчик приближения. Пользоваться стало невозможно, все время щекой микрофон отключается при разговоре.
У эпол качество как у ваза. Либо годами все ок, либо ведро с гвоздями
Чёт тебе не прет.
У меня такое было с сонькой з1, спмсунгами, мейзу.
Эпл у меня наверное единственное, что не ломалось.
Мак в режиме нон-стоп работает с 2012 года, вот рил вообще не выключаясь.
Телефон, часы, айпод классик.

У бывшей жены верой и правдой служит Эир, не помню правда какой 1 или 2.

Добавлено через 2 минуты
У тебя это из серии моего противоударного сименса м65.
Он у меня упал с высоты стола на паркет и корпус на две части, оторвались защелки внутренние.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 26.01.2019 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от JustEx:
На SE2. Всратые продажи заставят яблочников выпустить SE2
Так они его уже выпустили... :)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Izolenta:
брать андроед пока даже не рассматриваю. даже если предположить что технически он будет более "совершенный", то к софтовой части есть вполне конкретные претензии
Чёрт, возьми как второй телефон :))) проблемы то большие, тот же Сони компакт.

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Izolenta:
я видел как он аналогичен. уже много раз люди на кассе не могли им заплатить. плюс минус рут сразу. то есть сосайте что дают
Ахах... Мы заезжали в максральню в Озерках, помимо того, что я застал в колее, так я все документы оставил дома. Ну дали мне айфон расплатиться... Как ты думаешь, какой результат? Проблема не в Гугл пей, Самсунг пей или яблоко пей, а исключительно в расположении модуля, на Самсунг и на яблоке, так как платформы от части эксклюзивные, идеи вполне внятная инструкция где и каким местом и куда прикладывать. В Гугл пей я такой инструкции не увидел, а гадать куда и в какое место запихали чип...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Izolenta:
жена в восторге от апловоч 4
Я тоже хотел купить в подапок, но минеральное стекло за 40 рублей.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Чёт тебе не прет.
Мне видимо тоже.
Если кто помнит, когда я купил мак лет 6&7 назад, я его купил в оф магазине сразу с браком :))). Через год и месяц дал жёлтые полосы.
Недавно он снова сломался.
iPhone 4 я менял экран 4 раза.
iPod тач, который до сих пор жив, дал жёлтые полосы по всему периметру экрана.
iPod на манжет через год сдох разъем.
Мак бук первый, который пластиковый был, была проблема с клавиатурой, был заменён на азус

Ну было ни одной аппаратной проблемы с планшетами (через руки прошло 4), с SE.
Остальная продукция (Apple TV, IPhone 5, Mac book pro первые серии с критиной, ещё что-то, были проданы до их поломки)

З.ы. клава от imac сдохла через четыре года, вторая через три года, на этот раз купил A4TECH for Mac, или логитек. Поддержка сторонних клав в Mac is такая же как у нашего правительства пенсионеров.

Последний раз редактировалось DDS; 26.01.2019 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone X [флуд/холивар]
45475 часов


... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
а гадать куда и в какое место запихали чип.
на соньках иконка нфц в нужном месте

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
45475 часов
в маках особые жесткие диски? нашел чем хвастать
Последний раз редактировалось gogi; 26.01.2019 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от gogijan:
на соньках иконка нфц в нужном месте

Добавлено через 2 минуты

в маках особые жесткие диски? нашел чем хвастать
Если ты включишь капельку своего серого вещества и посчитаешь, то ты можешь узнать, что если перевести часы в дни, а потом в года, то получится 5,2 года НЕПРЕРЫВНОЙ работы. Если это не показатель качества, я тогда хз.
Ты просто вдумайся. Грубо говоря, у тебя телевизор включён 5 лет. Не час в день, не два в день, а 24/7.

Добавлено через 1 минуту
Скрин жесткого был для того, чтобы показать время работы всего устройства. Что за столь долгое время ничего не сломалось, и работает как часы.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 26.01.2019 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от JustEx:
От 5S там только форм фактор, дисплей и TouchID первого поколения, всё остальное с 6S
Ещё камера, но - как бы да ... я говорю, что там скорее 5s+6s, нежели 6+6s.

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Если ты включишь капельку своего серого вещества и посчитаешь, то ты можешь узнать, что если перевести часы в дни, а потом в года, то получится 5,2 года НЕПРЕРЫВНОЙ работы. Если это не показатель качества, я тогда хз.
Ты просто вдумайся. Грубо говоря, у тебя телевизор включён 5 лет. Не час в день, не два в день, а 24/7.
и чо? удивил блеать, жесткий диск 5 лет проработал у него и не сломался, чудо
смотри я рекорд твой побил


Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Скрин жесткого был для того, чтобы показать время работы всего устройства. Что за столь долгое время ничего не сломалось, и работает как часы.
еще раз, это норма для железа. А жесткий диск самый слабый элемент в любом компьютере
Последний раз редактировалось gogi; 26.01.2019 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Toxic Cherry:
Ещё камера
фронталки в 5-6ках все по ттх похожи, тыльная там с 6S

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от JustEx:
фронталки в 5-6ках все по ттх похожи, тыльная там с 6S
...ок: у SE от 5S только форм фактор, дисплей и TouchID первого поколения, а так же фронталка от 5S/6. Всё остальное от 6S.

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Я тоже хотел купить в подапок, но минеральное стекло за 40 рублей.
то же мне проблема. какая разница то.


Сообщение от DDS:
Ну дали мне айфон расплатиться... Как ты думаешь, какой результат?

я не знаю. у меня работает. у жены работает. у коллег работает.

при этом задройдоводы на работе 90% не пользуются задроид пей. и обратная статистика по ябблу.

Сообщение от DDS:
Чёрт, возьми как второй телефон :))) проблемы то большие, тот же Сони компакт.

я пока не могу придумать нафиг мне второй, если я в первом то ТГ считай да музыкой ток пользуюсь. но идея потешная

Сообщение от gogijan:
и чо? удивил блеать, жесткий диск 5 лет проработал у него и не сломался, чудо

если че он скринил чтобы показать аптеайм всего девайса, а не диска.
я на той неделе из массива домашнего вынул 1тб вд грин с 82к наработкой и чистейшим смартом

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Взял сегодня потыкать в руках Самсунг с8.
Чтобы поймать первые фризы и зависания мне хватило ровно 2 минуты. Как так то

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Ксион - он такой

Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
с планшета постримишь
У ведроида есть свой mirror share Ну да, крутетские ТВ придётся выкинуть, но всё равно...

Цитата:
и ты уже не можешь перестать его жрать.
Тебе было больно, но ты справился

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Izolenta:
я эполпеем оплачивал планшет. это толи 60 толи 80 было
Серьёзного ограничения нету. Некоторые продавцы запрещают транзакции больше 1000 рублей (как для беспроводного), но это несерьёзно. А так надо правильно разблокировать телефон (беспарольная/по_лицу блокировка не катит - телефон запросит свой пин/пароль или отпечаток) и плотно подносить телефон к считывателю.

Цитата:
а ты че задройдом без рута пользуешься? а как же паршивки:(
В сяоми рут можно не оставлять. Перепрошил, и залочил. А так-то, не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Xperts:
Взял сегодня потыкать в руках Самсунг с8.
Чтобы поймать первые фризы и зависания мне хватило ровно 2 минуты. Как так то
Бери Хуавей, чё ты как не за пикселями гонишься

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Последний раз редактировалось Warper; 28.01.2019 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Warper:
Тебе было больно, но ты справился
забил. Ведро хуже чем иось
Re: iPhone X [флуд/холивар]
и теперь, видимо, ты хочешь чтобы я также страдал?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
так телефон на андроиде лучше чем айфон
Re: iPhone X [флуд/холивар]
у тебя просто денег нет вот и бесишься

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
ну извини. я покупаю телефоны дешевле десятой части месячного заработка.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
я тоже. но на айфоны хватает

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Так мое ведро дороже твоего айфона

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: iPhone X [флуд/холивар]
так и айфон я покупал давно, еще в молодости

Добавлено через 17 секунд
а вообще ты какой то дурак - купить ведро дороже айфона. сектанты тебе мозги промыли

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 29.01.2019 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе