Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перевод: For Honor - Реворк Сюгоки
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.01.2019 18:54
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Перевод: For Honor - Реворк Сюгоки
Переработка класса


На нашем портале появился перевод материала, посвященного средневековому экшену For Honor. В нем вы найдете детальную информацию о реворке самурая Сюгоки, содержащую подробности о внесенных разработчиками изменениях. Кроме того, все нововведения сопровождаются комментариями от самих создателей, которые объясняют необходимость тех или иных улучшений.

“Старый “Удар головой” был хорошим прерывающим приемом, но годился только для того, чтобы "поставить бой на паузу" и дистанцироваться от противника. Новый прием можно применять чаще, оставаться близко к противнику и обескураживать оппонента, не прекращая давление на него. Возможность продолжать этот удар сильными завершающими атаками позволяет составлять опасные миксапы из сильных неблокируемых ударов, отменять их в ГБ или объятиях”.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Перевод: For Honor - Реворк Сюгоки

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: Перевод: For Honor - Реворк Сюгоки
Мне одному кажется что он сильнее не стал?))
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Перевод: For Honor - Реворк Сюгоки
без джойстика в эту игру не поиграть На клаво мыше тебя будут унижать
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Сообщение от Spekter:
Мне одному кажется что он сильнее не стал?))
Однозначно - стал


unRIP Nosgoth
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от MacDunamak:
Однозначно - стал
Ему дали очень хорошую вещь, это отмена анблока. Но у него забрали СТОЛЬКО всего! Ипануться)
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Перевод: For Honor - Реворк Сюгоки
Сообщение от DAHbKA:
без джойстика в эту игру не поиграть На клаво мыше тебя будут унижать
Бред, мне на клавомыше даже проще таймить.
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: Перевод: For Honor - Реворк Сюгоки
Сообщение от DAHbKA:
без джойстика в эту игру не поиграть На клаво мыше тебя будут унижать
не давно купил геймпады для пк от обеих консолей, тоже думал удобней будет, хер там. так вот в ффайтинги типа текен, мк, хонор у меня на клаве на много выше эффективность чем на геймпадах, особенно в текене. На геймпаде надо очень долго привыкать если не всю жизнь на них играть, что бы быть таким же эффективным как на клаве. Единственный плюс - на диванчике полежать можно.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от End_User:
не давно купил геймпады для пк от обеих консолей, тоже думал удобней будет, хер там. так вот в ффайтинги типа текен, мк, хонор у меня на клаве на много выше эффективность чем на геймпадах, особенно в текене. На геймпаде надо очень долго привыкать если не всю жизнь на них играть, что бы быть таким же эффективным как на клаве. Единственный плюс - на диванчике полежать можно.
В Теккен ты играешь в онлайне с людьми??
И рассуждать о удобстве геймпада, первый раз взяв его в руки? Серьезно?)
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Перевод: For Honor - Реворк Сюгоки
Сообщение от End_User:
не давно купил геймпады для пк от обеих консолей, тоже думал удобней будет, хер там. так вот в ффайтинги типа текен, мк, хонор у меня на клаве на много выше эффективность чем на геймпадах, особенно в текене. На геймпаде надо очень долго привыкать если не всю жизнь на них играть, что бы быть таким же эффективным как на клаве. Единственный плюс - на диванчике полежать можно.
Проблема в фор оноре на мышке в том что ты не сможешь норм блокировать и это уже знают почти все. В то время как джойстик дает 100% направление, когда мышь даже в прямых руках имеет шанс лажануть. Мне сейчас дали хороший путный совет переназначить направление с мышы на клавишы клавиатуры wad, и если честно я офигел и мне понравилось. Теперь буду искать как отключить направление мышкой
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Перевод: For Honor - Реворк Сюгоки
Сообщение от DAHbKA:
Проблема в фор оноре на мышке в том что ты не сможешь норм блокировать и это уже знают почти все. В то время как джойстик дает 100% направление, когда мышь даже в прямых руках имеет шанс лажануть. Мне сейчас дали хороший путный совет переназначить направление с мышы на клавишы клавиатуры wad, и если честно я офигел и мне понравилось. Теперь буду искать как отключить направление мышкой
Херня. Давно уже все разобрались и никто не лажает на мышке. Просто надо подобрать настройки чувствительности и зон. Тут % 80 играет на клавамыше и ничего.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Перевод: For Honor - Реворк Сюгоки
Сообщение от DAHbKA:
Проблема в фор оноре на мышке в том что ты не сможешь норм блокировать и это уже знают почти все. В то время как джойстик дает 100% направление,
дело не в направлении.
Когда ты начинаешь менять направление движении мыши, игра сразу это фиксирует и меняется стойка.
Если ты сдвинул мышь влево, что бы принять левую стойку, как только дернешь мышь в право, стойка мгновенно смениться.

На паде имеет значение текущее положение стика - если ты увел стик до упора влево, что бы принять левую стойку, потом повел его вправо, он сначала дойдет до нейтрального положения, потом отклониться от центра вправо и только теперь стойка сменится. Эти миллисекунды на практике имеют значение.


unRIP Nosgoth
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Перевод: For Honor - Реворк Сюгоки
Сообщение от DaOni:
Херня. Давно уже все разобрались и никто не лажает на мышке. Просто надо подобрать настройки чувствительности и зон. Тут % 80 играет на клавамыше и ничего
скинь настройки попробую а то у меня как у полоумного крутится
Сообщение от MacDunamak:
На паде имеет значение текущее положение стика - если ты увел стик до упора влево, что бы принять левую стойку, потом повел его вправо, он сначала дойдет до нейтрального положения, потом отклониться от центра вправо и только теперь стойка сменится. Эти миллисекунды на практике имеют значение.
у меня так на калаво мыше, идет через центр и только потом в одно из направлений. То есть на оборот тому что ты написал
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Перевод: For Honor - Реворк Сюгоки
Сообщение от DAHbKA:
скинь настройки попробую а то у меня как у полоумного крутится
Увы тут такое не прокатит. Все оч персонально. Кто то любит что бы по движению мизинца стойки крутились, кто то наоборот любит на пол коврика кататься. К тому же тут все не ограничится просто настройками в игре, обычную сенсивити мышки в винде тоже стоит учитывать. К тому же для себя заметил что в зависимости от стойки (постоянная или временная как у асассинов) заходит разная чувствительность. Т.К. у убийц стойку надо постоянно переставлять - лучше заходит более большая чувствительность. А за персонажей с постоянной стойкой более слабая - что бы случайно не сбивать стойку. Ну и помоему я себе еще сделал побольше боковые зоны на счет уменьшения верхней стойки, но это чисто вкусовщина наверное из за моего положения руки.
Если как ты пишешь у тебя стойки сами по себе меняются значит у тебя слишком большая чувствительность. Сделай поменьше. Сам когда начинал играть очень долго привыкал и подбирал настройки под себя (крутил чувствительность постоянно оч сильно в разные стороны), ибо просто даже блочить кого то было нереальной задачей для меня, а потом как то само устаканилось, привык видимо.
+ Незнаю просто кажется мне или еще что, раньше играл на старой А4, сейчас прикупил себе стил сериес сенсей, вообще по другому чувствоваться стало. Голосую за то что мыша сама по себе тоже дает влияние.
Аватар для Rama
Старожил
Регистрация:
05.10.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Перевод: For Honor - Реворк Сюгоки
Сообщение от DAHbKA:
у меня так на калаво мыше, идет через центр и только потом в одно из направлений. То есть на оборот тому что ты написал
При высокой чувствительности, нейтральное значение практически неощутимо и малейшее движение мыши переводит тебя из стойки в стойку, что приводит к хаотически-паралитическим конвульсиям персонажа. Поэтому, как тут справедливо заметили надо играться с настройками и подбирать под себя золотую середину.

Слишком высокая чувствительность - самопроизвольная смена стоек, слишком низкая - сложно блокировать лайты становится.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Перевод: For Honor - Реворк Сюгоки
Буду пробовать, только вот них не понимаю что к чему и зачем

Сообщение от DaOni:
Все оч персонально.
Сообщение от Rama:
подбирать под себя золотую середину
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Перевод: For Honor - Реворк Сюгоки
Сообщение от DAHbKA:
Буду пробовать, только вот них не понимаю что к чему и зачем
Поворот индикатора не трогай ( если ты конечно не совсем извращенец)
Угол верхней стойки уменьшает/увеличивает верхнюю стойку за счет увеличения/уменьшениея боковых.
Угол мертвой зоны - положение в котором стойки не меняются.
Ну и чувствительность это то что тебе нужно. Советую их наверное на равном значении держать. делаешь цифру больше - стойка будет меняться от взмаха крыла бабочки. Делаешь ниже - придется вертать мышкой что бы стойка сменялась.

Ваши права в разделе