Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 1
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 21.01.2019 12:52
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 1
Сообщение от Дитрум:
Расскажи это Китаю
Именно об этом я писал - либо поменяться, либо сколлапсировать. Китай смог измениться, а совок не успел. Я не понимаю с чем ты споришь... Явно не с тем, что я написал.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 1
Собственно в понедельник будет вторая часть статьи.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 1
Письма мертвого человека - шедевр. Очень впечатлен.
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 1
Сообщение от Mormon:
Только у Булычёва, советский гражданин не остаётся править отсталыми варварами, а забирает принцессу с собой в космос.
Абсолютно логичное решение. Лучше жить с принцессой в своей развитой цивилизации, чем бегать с голой жопой среди дикарей !

Я бы в список годноты/культовых добавил: "Приключения Электроника", "Чародеи", "Шанс", "Через тернии к звёздам", "Гостья из будущего", "Заклятие долины змей", "Зеркало для героя", "Посредник", "Собачье сердце", "Гиперболоид инженера Гарина", "Человек-амфибия".


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 1
Сообщение от Zagreb:
Абсолютно логичное решение. Лучше жить с принцессой в своей развитой цивилизации, чем бегать с голой жопой среди дикарей !


Угу, в развитой цивилизации, которая так и не состоялась, потому что не было никакого светлого коммунистического будущего? Но каждому своё, ты живи в своих мечтах, а мне вот больше импонирует править дикарями, жопу прикрыть не такая уж проблема.



Ваши права в разделе