Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ретроспектива. Лучшие игры для Sega Mega Drive часть 2
Автор темы: Dorian Gray
Дата создания: 21.01.2019 14:45
Аватар для Emersion
Спрайтофаг
Регистрация:
28.04.2008
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине от SteelSeries и GoHa.Ru
Re: Ретроспектива. Лучшие игры для Sega Mega Drive часть 2
Сообщение от Shadey:
Много достойных игр представлено, но лично для меня, лучше чем : Ring's of Power, Серия Phantasy Star, Shining Force и Shining in the Darkness, ничего не было Причем Ring's of power и PS2 прошел даже со сломанным картриджем, то есть сэйвовки там не работали
Вот это уже ближе к моим предпочтениям. Большинство ни во что серьезнее дюны не играло. Объективно, лучшая игра не сеге это Uncharted Water 2: New Horizons. По сей день, ничего лучше про морские приключения не создали, пираты сида и серия корсаров просто хорошие аркады в тени великой игры. А на тот момент это еще была и лучшая игра с открытым миром и возможностями.

Я бы еще от себя добавил такие игры: Star Control 2 и Starflight - Кто то спасал и исследовал вселенную на своем корабле, открывал новые формы жизни, пока другие гоняли соника по экрану... Herzog Zwei - Режимом игры против друг друга, это лучший опыт что мог случится с любителем РТС в то время. Shadowrun название говорит само за себя. Langrisser 2 , хорошая и бодрая фентези тактика. Gemfire - Отличная пошаговая фэнтези стратегия и тактика с анимацией битв в одном флаконе. Centurion: Defender of Rome - Total War на сеге! Чего еще можно было желать? А сцена с Клеопатрой как вишенка на торте.
Последний раз редактировалось Emersion; 23.01.2019 в 23:21.
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Ретроспектива. Лучшие игры для Sega Mega Drive часть 2
А как же Contra Hard Corps с её зубодробительным действием ?

Куча разных боссов с приличным количеством путей прохождения.
Даже не представляю сколько раз мы её проходили..

Энивэй, список то хороший, многое вспомнилось.


Edit; Ах, CHC упомянута в первой статье. Пардон.



Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Ретроспектива. Лучшие игры для Sega Mega Drive часть 2
Сообщение от Dorian Gray:
Возможно, хорошие игры, но прошли мимо меня
Shining Force тот еще шедевр на MD2

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Ретроспектива. Лучшие игры для Sega Mega Drive часть 2
Сообщение от cLiKeT:
Shining Force тот еще шедевр на MD2
Не буду спорить

По-крайней мере, его описание в сборниках кодов для Сеги мне нравилось. Но, повторюсь, картриджа с игрой, чтобы лично пощупать её, мне не попадалось

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
Ваши права в разделе