Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ретроспектива: Morrowind - Ностальгия по лучшей части Древних Свитков
Автор темы: Garruk
Дата создания: 18.01.2019 13:11
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Ретроспектива: Morrowind - Ностальгия по лучшей части Древних Свитков
Сообщение от Richard Dawkins:
Ну бросил и бросил, люди получают удовольствие от игр, если ты считается что x занятие не подходит y игре, твое право, но если игра популярная, значит все таки в ней что-то правильно сделано, и не надо тут про дерьмо и мухи.
Стас михайлов популярен,киркоров популярен, петросян тоже популярен, руский реп популярен, какая-нибудь марьяна ро и бузова популярны... Вот только популярность - это не знак качества... даже близко не знак качества... вон хрень 76 как тому доказательство - оно продалась так, что полностью себя окупила и принесла прибыль тодду, хотя как игра - лютое и беспросветное говно, сделанное лишь бы только срубить бабла по быстрому

Re: Ретроспектива: Morrowind - Ностальгия по лучшей части Древних Свитков
Сообщение от Richard Dawkins:
а потом и любители прочего корейского дерьма подтянулись.
Так ты хуже любителей корейского дерьма т.к корейские игры делаются как гриндилки и являются мморпг, тут ты занимаешься дрочевом в сингле и тебе это нравится.

Сообщение от Richard Dawkins:
но если игра популярная, значит все таки в ней что-то правильно сделано, и не надо тут про дерьмо и мухи.
Игра популярна > всё верно сделано.
И тут же попытка отказаться от правды про говно и мух

Ты сам себя закапываешь.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Ретроспектива: Morrowind - Ностальгия по лучшей части Древних Свитков
Сообщение от Alp:
Вот только популярность - это не знак качества... даже близко не знак качества... вон хрень 76 как тому доказательство - оно продалась так, что полностью себя окупила и принесла прибыль тодду, хотя как игра - лютое и беспросветное говно, сделанное лишь бы только срубить бабла по быстрому
Иди прочти про окно Овертона и формирование общественного мнения.
Все хотят срубить бабла, мы живем в капиталистической формации. Сказки про бедного, голодного художника-гения надо было бы оставить в прошлом 20 веке.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Ретроспектива: Morrowind - Ностальгия по лучшей части Древних Свитков
Сообщение от MrakSW:
Иди прочти про окно Овертона и формирование общественного мнения.
Все хотят срубить бабла, мы живем в капиталистической формации. Сказки про бедного, голодного художника-гения надо было бы оставить в прошлом 20 веке.

"Нет медвэд, ты не прав. Художник должен аки негр на галерах трудиться до седьмого пота за миску хавла. То есть, похлёбки. И не имеет права на проходной проект, чисто бабла ради. Шоб на покушать. В общем-то и на покушать от лукавого, и от беседки. Что есть одно и тоже. Вот. Всё. Омнибус".

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Ретроспектива: Morrowind - Ностальгия по лучшей части Древних Свитков
В счастливом мусульманском будущем вообще игор не будет. Так что играйте пока дают.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Ретроспектива: Morrowind - Ностальгия по лучшей части Древних Свитков
Сообщение от MrakSW:
В счастливом мусульманском будущем вообще игор не будет. Так что играйте пока дают.

Всё, медвэд молвил - Все быстренько-быстренько играем в Фол76. Пока можно. Медвэд одобряет.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Ретроспектива: Morrowind - Ностальгия по лучшей части Древних Свитков
Сообщение от Alp:
Стас михайлов популярен,киркоров популярен, петросян тоже популярен, руский реп популярен, какая-нибудь марьяна ро и бузова популярны... Вот только популярность - это не знак качества... даже близко не знак качества... вон хрень 76 как тому доказательство - оно продалась так, что полностью себя окупила и принесла прибыль тодду, хотя как игра - лютое и беспросветное говно, сделанное лишь бы только срубить бабла по быстрому
Ну так они популярны среди определенных аудиторий, а не среди всех. Если ты не любишь, например, боевики, это не значит, что их популярность не оправдана. Или например аниме, или что угодно. Я вот например, не люблю спортивные аниме, я не буду заходить и рассказывать как все спортивные аниме говно там, или смеяться над их любителями.

Если игра в жанре, который тебе нравится, и она популярна, 90% что и тебе она понравится.

По поводу фоллыча, понятия не имею как там, кроме того, что на релизе было много багов, про что все говорили, но не надо путать, я не говорю про хайп, а про общую популярность. Если игру хайпили, но она оказалась говном, называть ее популярной как-то странно, согласись? Мы все таки говорим про игры, которые популярны уже после релиза.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от b1zumka:
Так ты хуже любителей корейского дерьма т.к корейские игры делаются как гриндилки и являются мморпг, тут ты занимаешься дрочевом в сингле и тебе это нравится.
В треде про Морровинд появились хейтеры дрочера в рпг играх, что дальше, зайдут фанбои шутанов и начнут хейтить ммо?
Последний раз редактировалось Richard Dawkins; 25.01.2019 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Ретроспектива: Morrowind - Ностальгия по лучшей части Древних Свитков
А я свои 3 диска потерял при переезде из одной хаты в другую Помню, на пол года из жизни выпал когда ванилу проходил. Ходил только на работу и вечерами/в выходные резался в мор. Потом был трибунал и снова беготня на пару недель. А вот луну чет слабо помню. Для меня лучшая игра серии, не смотря на унылую боёвку.
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: Ретроспектива: Morrowind - Ностальгия по лучшей части Древних Свитков
самая атмосферная игра серии
Re: Ретроспектива: Morrowind - Ностальгия по лучшей части Древних Свитков
Сообщение от Richard Dawkins:
В треде про Морровинд появились хейтеры дрочера в рпг играх, что дальше, зайдут фанбои шутанов и начнут хейтить ммо?
Одисея не игра, это высер игропрома.

При этом в моровинде тебе не нужно аутировать и развитие идёт разными путями и интересно.

Играю в ммо (с фармом знаком), в шутеры играю.

Просто если у тебя опыт основан на нескольких играх, то ты сожрёшь всё дерьмо которое тебе дают.
К примеру сейчас часто наблюдаю что игроки которые привыкли аутировать говорят что одисея норм, а первые части асассинов муть какая-то с непонятной историей, а части где объясняются все сюжетные дыры про борьбу 2х лагерей вовсе называют говном.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Ретроспектива: Morrowind - Ностальгия по лучшей части Древних Свитков
Сообщение от b1zumka:
Одисея не игра, это высер игропрома.

При этом в моровинде тебе не нужно аутировать и развитие идёт разными путями и интересно.

Играю в ммо (с фармом знаком), в шутеры играю.

Просто если у тебя опыт основан на нескольких играх, то ты сожрёшь всё дерьмо которое тебе дают.
К примеру сейчас часто наблюдаю что игроки которые привыкли аутировать говорят что одисея норм, а первые части асассинов муть какая-то с непонятной историей, а части где объясняются все сюжетные дыры про борьбу 2х лагерей вовсе называют говном.
Вася, я все ассасины прошел, а если ты считаешь Одиссею высером, то твои вкусы просто говно Ну продолжай строить из себя не такую как все девочку, с элитным вкусом. Правда это было модно лет 10 назад, сейчас выглядит как моветон.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Ретроспектива: Morrowind - Ностальгия по лучшей части Древних Свитков
Сообщение от Richard Dawkins:
а если ты считаешь Одиссею высером, то твои вкусы просто говно
Вот это можно прям в какую-нибудь книгу записывать
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Ретроспектива: Morrowind - Ностальгия по лучшей части Древних Свитков
Сообщение от Richard Dawkins:
если ты считаешь Одиссею высером, то твои вкусы просто говно
Согласен, кто не уважает "Одиссею" Гомера, тот просто быдло!

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Ретроспектива: Morrowind - Ностальгия по лучшей части Древних Свитков
Сообщение от Rizolvir:
"Одиссею" Гомера
Еще та херня.
Re: Ретроспектива: Morrowind - Ностальгия по лучшей части Древних Свитков
Сообщение от Richard Dawkins:
а если ты считаешь Одиссею высером, то твои вкусы просто говно

Я думал ты не умеешь удивлять

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Necrolust_renamed_1345983_30122021
Фанат
Регистрация:
12.11.2017
Re: Ретроспектива: Morrowind - Ностальгия по лучшей части Древних Свитков
Сообщение от Rizolvir:
"Одиссею" Гомера
Наверняка кто-то из современников ему вещал под сенью олив: "послушай, твоя "Одиссея" просто высер".
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
Сообщение от Necrolust:
"послушай, твоя "Одиссея" просто высер".
Жалкая тень Илиады.
Оказуаливание с добавлением мифических элементов на каждом шагу, чтобы быдлу и школоте зашло.
Аватар для Necrolust_renamed_1345983_30122021
Фанат
Регистрация:
12.11.2017
Re: Ретроспектива: Morrowind - Ностальгия по лучшей части Древних Свитков
Сообщение от Пылмырдок:
Жалкая тень Илиады.
Оказуаливание с добавлением мифических элементов на каждом шагу, чтобы быдлу и школоте зашло.
Я и этого-то не читала. Мы - быдло, мы - такие.
Аватар для Volna_renamed_1410960_10012022
Читатель
Регистрация:
15.04.2019
Re: Ретроспектива: Morrowind - Ностальгия по лучшей части Древних Свитков
Уже столько проходил раз и всё интересно играть, нахожу что-то новое. Помню когда начинал только играть и не знал ничего про игру лечу ничего особо не ожидаю и вдруг из тумана статуя (потом выяснилось, что это святилище ауры) вырисовывается огромная и понял, что игра полна волшебства какого-то и сюрпризов. Кароче одна и лучших игр.
Аватар для Madekai_renamed_1413070_26042022
Читатель
Регистрация:
12.07.2019
Re: Ретроспектива: Morrowind - Ностальгия по лучшей части Древних Свитков
Пойду и я получу свои бумаги
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Ретроспектива: Morrowind - Ностальгия по лучшей части Древних Свитков
Некропостинг!








- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ретроспектива: Morrowind - Ностальгия по лучшей части Древних Свитков
Хороший.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе