Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.01.2019 12:44
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Скоро новинка дойдет и до нашего региона


Разработчики MMORPG Black Desert выпустили свежее обновление. Пока что оно доступно только на корейских серверах, однако уже сейчас представляет интерес и для русскоязычных игроков. Дело в том, что после выхода патча у пользователей появилась возможность включать приватный режим.


Данная функция больше похожа на привычную “невидимость”, которая знакома большинству по различным мессенджерам и социальным сетям. При включении данного режима для всех согильдийцев, а также списка друзей вы уйдете в оффлайн. Таким образом можно будет отправиться на фарм или же просто поиграть под хорошую музыку, не беспокоясь о том, что к вам прилетит тонна личных сообщений.

Но у приватного режима есть и свои недочеты. Так, например, если вы сразитесь в PvP и убьете кого-нибудь, либо сами потерпите поражение, это отобразится в системном оповещении, даже несмотря на то, что вы числитесь не в игре. Такое правило действует и на найденные вами ценные предметы, а также полученные достижения.


Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Ну ради этого стоит вернуться в игру!
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Фи, я то подумал что можно уйти на приватный канал где нет других игроков и гриндить в свое удовольствие сколько влезет

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для VeteR_OK
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2011
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Сообщение от ShnacK:
Фи, я то подумал что можно уйти на приватный канал где нет других игроков и гриндить в свое удовольствие сколько влезет
нет, тут только можно задонатить много денег и в честь тебя назовут новый канал, как это было с Арши
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Сделать баланс ? Нет. Сделать больше каналов в помойке ? Нет . Сделать не п2в ? Нет . Фиксить столетние баги? Нет . Сделать смысл от пк пвп ? Нет . Мы сделаем оффлайн режим как в стиме , это то что нужно в игре про бесконечный дроч и донат
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
И правда, зачем развивать социальные аспекты в мморпг? Пусть добавят еще режим соло, когда ты один на канале, а то мало ли, еще помешают нужный процент добить. Хорошо игруля развивается.
Аватар для LordRal20
Гигант мысли
Регистрация:
02.11.2013
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Сообщение от Deisei:
Сделать баланс ? Нет. Сделать больше каналов в помойке ? Нет . Сделать не п2в ? Нет . Фиксить столетние баги? Нет . Сделать смысл от пк пвп ? Нет . Мы сделаем оффлайн режим как в стиме , это то что нужно в игре про бесконечный дроч и донат
Новый канал то добавили

Дк это стиль жизни, если в игре есть дк, я его создаю и мейню, если в игре нет дк, я извращаюсь и нахожу таки воина с магией, если в игре гибрид система, я создаю дк.

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Сообщение от LordRal20:
Новый канал то добавили
Один новый канал? Это не смешно же
Если бы они всем на почту картинку своего х*я отправили - было бы не так обидно, как за такой плевок в лицо в виде одного канала.

Правда есть надежда, что они типа тестируют чото и со временем хотя бы этот канал расширят до 4 полноценных. Но тут как бы даже 4 лишних канала общей картины никак не изменят.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Бесполезное для РФ обновление, ибо у нас не модно в чатиках в игре писать, все по Дискордам и прочим прогам сидят....
Аватар для LordRal20
Гигант мысли
Регистрация:
02.11.2013
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Сообщение от Diavator:
Бесполезное для РФ обновление, ибо у нас не модно в чатиках в игре писать, все по Дискордам и прочим прогам сидят....
А как же косить от осады? Уставший приходишь, хочется спокойно погриндить, а гл пинком под зад на осаду гонит. А так невидимку врубил, и типа на работе задержался

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Senex:
Один новый канал? Это не смешно же
Если бы они всем на почту картинку своего х*я отправили - было бы не так обидно, как за такой плевок в лицо в виде одного канала.

Правда есть надежда, что они типа тестируют чото и со временем хотя бы этот канал расширят до 4 полноценных. Но тут как бы даже 4 лишних канала общей картины никак не изменят.

Ну понятное дело что мало, но хоть не совсем от проблем отмахнулись. Мб они просто не особо понимают, насколько много игроков переполняет каналы

Дк это стиль жизни, если в игре есть дк, я его создаю и мейню, если в игре нет дк, я извращаюсь и нахожу таки воина с магией, если в игре гибрид система, я создаю дк.

Последний раз редактировалось LordRal20; 24.01.2019 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rectoner
Старожил
Регистрация:
25.12.2009
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Это действительно то, о чём их просят? Или они просто дошираки несвежие едят?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
В ММО без социалки. Тоже подумал, что они совсем сделают возможность в соло играть без игроков вокруг

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от VeteR_OK:
нет, тут только можно задонатить много денег и в честь тебя назовут новый канал, как это было с Арши
а поподробней , а то без пруфов как то не интересно

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 25.01.2019 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Мне кажется, это для упоротых согильдийцев. Хотел ещё написать, что для тру-РПГ игроков, но не та игра - ролеплеить.
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Сообщение от THUGan:
а поподробней , а то без пруфов как то не интересно
Какие пруфы тебе нужны? Есть игрок Арши, который задонил несколько квартир. У него 20/5 еще и закафрашеный. На осадах он 62 19/3 шотает за прокаст. В игре есть канал Арши, который не так давно появился и на котором специально повышен шанс дропа. Все сходится
Аватар для AngelCastiel
Фанат
Регистрация:
30.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Сообщение от LordRal20:
А как же косить от осады? Уставший приходишь, хочется спокойно погриндить, а гл пинком под зад на осаду гонит. А так невидимку врубил, и типа на работе задержался
И по середине осады тебя ганкает какой-то нехороший человек или ты такой случайно получаешь ачивку
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Сообщение от Hawk964:
Какие пруфы тебе нужны? Есть игрок Арши, который задонил несколько квартир. У него 20/5 еще и закафрашеный. На осадах он 62 19/3 шотает за прокаст. В игре есть канал Арши, который не так давно появился и на котором специально повышен шанс дропа. Все сходится
лол ты рили дуамешь что канал назвали в честь кебаба? ололо, таких 20-5 на сервере далеко не 1, и с примерно с одинаковым донатом, нука покажи каналы с их именами))) что вы блять курите то вообще?
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
они делают такие мелкие обновы что бы про игру не забывали

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Сообщение от ShnacK:
Фи, я то подумал что можно уйти на приватный канал где нет других игроков и гриндить в свое удовольствие сколько влезет
Я вот тоже об этом подумала, и это даже не так и плохо, особенно в мире где пвп открытое. А тут просто дурной режим не беспокоить...

А так в ММО всегда нужно быть на связи.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Diavator:
Бесполезное для РФ обновление, ибо у нас не модно в чатиках в игре писать, все по Дискордам и прочим прогам сидят....
Я вот кстати этого не понимаю вообще. Создается круг элиты, с которыми только в дискорде общаться, а чат они не читают, но жалуются что в него новички пишут, которые просто хотят обсудить аспекты игры или попросить помощи...

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 25.01.2019 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Сообщение от Viktorius Handsome:
Я вот кстати этого не понимаю вообще. Создается круг элиты, с которыми только в дискорде общаться, а чат они не читают, но жалуются что в него новички пишут, которые просто хотят обсудить аспекты игры или попросить помощи...
мб потому что надо сидеть в дисе или тс вместе с ги сейчас не 2003

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Сообщение от Viktorius Handsome:
Я вот тоже об этом подумала, и это даже не так и плохо, особенно в мире где пвп открытое. А тут просто дурной режим не беспокоить...

А так в ММО всегда нужно быть на связи.

Добавлено через 1 минуту

Я вот кстати этого не понимаю вообще. Создается круг элиты, с которыми только в дискорде общаться, а чат они не читают, но жалуются что в него новички пишут, которые просто хотят обсудить аспекты игры или попросить помощи...
Чат в БДО нужен только если что-то хочешь купить, следить за фразами типа: "19 Каранда через 10 мин на ауке...". Для иного общения есть голосовые чатики, коих масса от древних Мамбл и Веника до Диса и РК. А нубам, которые что-то хотят узнать про игру и механики в ней давать читать гайды, которых по БДО такая куча, что только ленивый не найдет ответ на свой вопрос. А кормить инфой и нянкаться с ленивыми нубами-трата времени, на шею сядут и мозг вынесут....
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Сообщение от Яюий Лиа:
мб потому что надо сидеть в дисе или тс вместе с ги сейчас не 2003
И что это за принуждения такие? Не всем это интересно, кто-то играет для расслабления, а фоном музыка или сериал идет.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Сообщение от Viktorius Handsome:
И что это за принуждения такие? Не всем это интересно, кто-то играет для расслабления, а фоном музыка или сериал идет.
значит и ищи ги где нет обязаловки по поводу голоса

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Сообщение от Яюий Лиа:
значит и ищи ги где нет обязаловки по поводу голоса
Увы, таких нет. Все должны сидеть в одной комнате и часами молчать, ожидая что кто-то что-то скажет...

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для LordRal20
Гигант мысли
Регистрация:
02.11.2013
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Сообщение от Diavator:
Чат в БДО нужен только если что-то хочешь купить, следить за фразами типа: "19 Каранда через 10 мин на ауке...". Для иного общения есть голосовые чатики, коих масса от древних Мамбл и Веника до Диса и РК. А нубам, которые что-то хотят узнать про игру и механики в ней давать читать гайды, которых по БДО такая куча, что только ленивый не найдет ответ на свой вопрос. А кормить инфой и нянкаться с ленивыми нубами-трата времени, на шею сядут и мозг вынесут....
Ну хз, вообще не люблю сидеть в голосовых чатах в другое время кроме осад, в игре про фарм игровой чатик + сериал на фоне во время собственно фарма самое оно.

Дк это стиль жизни, если в игре есть дк, я его создаю и мейню, если в игре нет дк, я извращаюсь и нахожу таки воина с магией, если в игре гибрид система, я создаю дк.

Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert - Корейская версия получила приватный режим
Сообщение от LordRal20:
Ну хз, вообще не люблю сидеть в голосовых чатах в другое время кроме осад, в игре про фарм игровой чатик + сериал на фоне во время собственно фарма самое оно.
По мне так проще поговорить с друзьями/соги по войс-чатикам, чем писать длинные сообщения в игре, где я даже 50% смысле сообщения не могу передать в 1м тексте из-за ограничения по символам.

Ваши права в разделе