Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Дата создания: 16.01.2019 14:07
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Гоха 4 месяца назад:
ГН кидалы и говно, надеюсь они сдохнут. СЛАВЬСЯ ПЕРЛАБИСС, АМИНЬ!

Гоха сегодня:
ПА говно, остановите бдо, я сойду. С ГН БЫЛО ЛУДШИАААААА!!1




зы буквально человек 5 на гохе предупреждало, что так может быть, но:
Сообщение от Senex:
Гоха 4 месяца назад:
ГН кидалы и говно, надеюсь они сдохнут. СЛАВЬСЯ ПЕРЛАБИСС, АМИНЬ!

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от C0rsar:
все в один голос заорёте.
а пофигу с чего орать, они всегда будут орать, в любой игре

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Senex:
Гоха 4 месяца назад:
ГН кидалы и говно, надеюсь они сдохнут. СЛАВЬСЯ ПЕРЛАБИСС, АМИНЬ!

Гоха сегодня:
ПА говно, остановите бдо, я сойду. С ГН БЫЛО ЛУДШИАААААА!!1
Эскобар не даст соврать. Все по его аксиоме.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от C0rsar:
Это вы сейчас так говорите, а как эйфория от новизны проекта пройдет и от доната начнет припекать анус, все в один голос заорёте.
Учитывая как я играю и с какой скоростью прокачиваюсь, то припекать не будет. Я никуда никогда не тороплюсь, а немножко задонатить иногда можно.
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Raven4uk:
Учитывая как я играю и с какой скоростью прокачиваюсь, то припекать не будет. Я никуда никогда не тороплюсь, а немножко задонатить иногда можно.
Немножко, это не про мыло
Аватар для fulano_renamed_1040719_19072023
Писaтель
Регистрация:
24.04.2013
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Интересно когда до корейцев дойдет как сильно они обосрались Они же по любому героя с комфортом перепутали, если нет то я совсем теряюсь в догадках. Пытаться убедить людей что они 4 года забирали свитки с героя, 2 из которых героя не было вообще, это очень плохая идея.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от fulano:
Пытаться убедить людей что они 4 года забирали свитки с героя, 2 из которых героя не было вообще, это очень плохая идея.
Эм, не очевидно, что имелось ввиду, что имеется ввиду срок после изменения рб, когда начали падать печеньки? Те за ~6-7 недель до переноса и далее.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от C0rsar:
Там мыловарня, ни ногой...

Я начал подумывать, что ПА хуже мейла.
Аватар для fulano_renamed_1040719_19072023
Писaтель
Регистрация:
24.04.2013
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Senex:
Те за ~6-7 недель до переноса и далее.
Ну на ГН точно с комфорта было, я вернулся в игру недели за 2 до "вайпа" и мне сказали что сонилы теперь крутые и надо брать, а героем я затарился только в предпоследний день.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Скандий:
Я начал подумывать, что ПА хуже мейла.
+1. Я в Реве не видел такой дичи, что сейчас идет от ПА.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Raven4uk:
+1. Я в Реве не видел такой дичи, что сейчас идет от ПА.
чего вы там где не видели. Эти чуваки отрубили трейд и нормальный рынок в игре в ущерб игрокам, чтобы монополизировать торговлю сильвером. Что вообще можно думать и ждать от такой компании лол. Но всё равно замечательно что они забрали игру у ГН, потому что пусть таких ушлёпков лучше будет меньше чем больше.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от fulano:
Интересно когда до корейцев дойдет как сильно они обосрались Они же по любому героя с комфортом перепутали
Тоже думаю, что они вообще не разбираются что было при ГН и перепутали героя с комфортом.
Скорее всего им писали что не могут выполнить забагованные задания из премиума и не могут получить свитки, а они решили что проблема в герое
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от C0rsar:
Немножко, это не про мыло
ну честности ради, я до перезапуска бдо играл в аа и звал с собой людей, но они отказались, так как в бдо нельзя играть без доната, а в аа можно, там реально куча людей даже прем за голду покупает

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
так как в бдо нельзя играть без доната, а в аа можно, там реально куча людей даже прем за голду покупает
Я так же в Реве покупал прем и прочее в магазине, покупал кристаллы за внутриигровую валюту.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от fulano:
Ну на ГН точно с комфорта было, я вернулся в игру недели за 2 до "вайпа" и мне сказали что сонилы теперь крутые и надо брать, а героем я затарился только в предпоследний день.
Ну да, было с комфорта. И из контекста следует, что это был баг

Справедливости ради, это действительно похоже на правду, ибо если судить по той же гохе - в других локализациях нет такого простого получения свитков. С какой бы радости во "фритуплейном" регионе такую халяву вдруг начали раздавать?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от epmak10a:
Тоже думаю, что они вообще не разбираются что было при ГН и перепутали героя с комфортом.
Скорее всего им писали что не могут выполнить забагованные задания из премиума и не могут получить свитки, а они решили что проблема в герое

Нее там какая то заморока. Если кто помнит когда они отпилили невидимость пустынке, по причине "неправомерности" использования этой способности. Сонилов отрезали по той же причине. По сравнению с игроками которым был продан набор героя юзать свитки без оного так же неправомерно.
Так что видимо как герои закончаться так и переделают ))

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
ну честности ради, я до перезапуска бдо играл в аа и звал с собой людей, но они отказались, так как в бдо нельзя играть без доната, а в аа можно, там реально куча людей даже прем за голду покупает

Дело даже не в самих играх. У мейл.ру сервис крайне низкий. Но тут его вообще нет.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Скандий:
Но тут его вообще нет.
чего же тебе тут нет?
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Скандий:
Дело даже не в самих играх. У мейл.ру сервис крайне низкий. Но тут его вообще нет.
ну хз, я пока с тп не сталкивался, а в остальном всякие крит баги вроде стараются оперативно править. Я просто вспоминаю туже аа, когда профа могла и сутки и двое идти, когда аук и аренка по неделе не работали, а мыло в компенсацию в лицо плевали очками чести, не работающий хз сколько трансфер, полное нежелание мержить мёртвые сервера, потому что тогда меньше трансферится люди будут, нужный лут в кейсах и так далее. Некоторые здесь не понимают, что такое настоящий анал карнавал и отсутствующий сервис

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от dogs-q:
чего же тебе тут нет?

И правда.
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
причём я даже не затронул такие темы, как играющие гмы, баны по наводке, роспуск фраки гмом, штрафы за то что кто то купил у тебя шмотку за надюпанный голд, дюпанные эфены и так далее

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Raven4uk:
Учитывая как я играю и с какой скоростью прокачиваюсь, то припекать не будет. Я никуда никогда не тороплюсь, а немножко задонатить иногда можно
Но на отсутствие премиум-квестов ты стриггерил.
Я их делал когда-то, пока не понял что дроп того не стоит. Мне бижа со спота чаще падала чем сундук с аксессуарами. Такой вот я невезучий лох.
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Acolyte:
Но на отсутствие премиум-квестов ты стриггерил.
Я их делал когда-то, пока не понял что дроп того не стоит. Мне бижа со спота чаще падала чем сундук с аксессуарами. Такой вот я невезучий лох.
срываю покровы, их делали ради печенек, которых падало много, 5 человек по 7 свитков получали в разы больше печенюх, чем 5 человек с 7 дискотеками

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
срываю покровы, их делали ради печенек, которых падало много, 5 человек по 7 свитков получали в разы больше печенюх, чем 5 человек с 7 дискотеками
Не, я все понимаю, просто спот тупо профитнее. Собраться раз в неделю фармануть максимум. У меня их горело без счёта. Зато кому-то и бижа падала. А мне с бижей совсем не прёт.
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Acolyte:
Не, я все понимаю, просто спот тупо профитнее. Собраться раз в неделю фармануть максимум. У меня их горело без счёта. Зато кому-то и бижа падала. А мне с бижей совсем не прёт.
они выфармивались очень быстро, такого количества печенек, за столь короткий срок добыть в игре нельзя, учитывая что свиток ты за пару сек берёшь и не напрягаешься, тем более. Но как я и говорил выше, это баг, как минимум по мнению корейцев

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться

Ваши права в разделе