Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гильдия «NightHawks» [Global]
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 04.12.2018 11:42
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Сообщение от jedi-fox:
я пропустил момент с запретом на руны?
С добрым утром. Радуйся, что тебя пожалели, и влили тебе тёмных рун.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Норб, я про последнее своё сообщение прям серьезно. Кто то, кто где то накосячил с рунами, мог быть гораздо продуктивнее чем люди у которых в 40 раз меньше активности и продуктивности за неделю, чем в среднем по гильдии. Это значит, что хоть они и в сети, но, заходить в гильдийское окно и обмениваться ресурсами - не заходят от слова совсем. В том числе и золото не вкидывают в гильдию. Это значит они выполняют прямую паразитическую роль, занимая собой место в гильдии, технически подстроившись под правила (выкладывают на приём когти виверны, заходят раз в день) и на этом всё. Что не является самоцелью, совершенно.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Сообщение от JustFight:
Норб, я про последнее своё сообщение прям серьезно.
Я многим тоже серьёзно: кого не устраивает "внутренняя политика" гильдии, могут спокойно выйти из неё и создать свою гильдию с подходящими условиями и правилами.

Ощущение, что я кого-то уговариваю идти в НХ и держу тут силком. Скорее наоборот: я только рад появлению других ру-гильдий, куда смогу перенаправлять народ.

Каждые дополнения к правилам или их отмена - это моё личное дело. Принимаю решения касаемо них согласно своего взгляда на проблемы гильдии и доступные механики игры.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Сообщение от nORb Dragon:
кого не устраивает
Не конструктивно!
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Сообщение от Zan:
Не конструктивно
Не конструктивно приходить со своим уставом в чужой монастырь.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Сообщение от nORb Dragon:
Не конструктивно приходить со своим уставом в чужой монастырь
Ну это же не монастырь имени тебя во имя твое.. Ты заинтересован в согильдийцах ровно так же, как согильдийцы заинтересованы в гильдии...

Норб, у тебя с самооценкой все ок?
Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Сообщение от nORb Dragon:
Я многим тоже серьёзно: кого не устраивает "внутренняя политика" гильдии, могут спокойно выйти из неё и создать свою гильдию с подходящими условиями и правилами.

Ощущение, что я кого-то уговариваю идти в НХ и держу тут силком. Скорее наоборот: я только рад появлению других ру-гильдий, куда смогу перенаправлять народ.

Каждые дополнения к правилам или их отмена - это моё личное дело. Принимаю решения касаемо них согласно своего взгляда на проблемы гильдии и доступные механики игры.
Разве мое предложение противоречит ранее заявленной политики гильдии? А именно максимально быстрый рост гильдии для максимального количества игроков. Чем отличаются люди не заходящие в игре 4 и более дней, от людей, которые за все время пребывания в гильдии не выполняют основную функцию? Только одни не выполняют ее по причине непосещения игры, а другие просто не выполняют :) это не чужой устав, а твой же собственный:)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Сообщение от Zan:
Ну это же не монастырь имени тебя во имя твое
Сообщение от nORb Dragon:
Так как Epic Seven - гача-игра под мобильные устройства, особых жёстких правил и требований у нас нет. Основной стиль управления гильдией - деспотия с элементами демократии. Принуждения к использованию дискордов, тимспиков, гилд-форумов и прочего... в Epic Seven такого в нашей гильдии нет и не планируется. Гача-игра же.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Да-да, как скажешь
Аватар для AiDo
Маньяк
Регистрация:
20.02.2011
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Сообщение от JustFight:
Норб, я про последнее своё сообщение прям серьезно. Кто то, кто где то накосячил с рунами, мог быть гораздо продуктивнее чем люди у которых в 40 раз меньше активности и продуктивности за неделю, чем в среднем по гильдии. Это значит, что хоть они и в сети, но, заходить в гильдийское окно и обмениваться ресурсами - не заходят от слова совсем. В том числе и золото не вкидывают в гильдию. Это значит они выполняют прямую паразитическую роль, занимая собой место в гильдии, технически подстроившись под правила (выкладывают на приём когти виверны, заходят раз в день) и на этом всё. Что не является самоцелью, совершенно.
Ты на систему гильдии посмотри, запрос делается на 100-120 поинтов и забрать можно 200, если люди выкладывают запросы но не раздают другим тупо потому что кто-то сидит мониторит и раздает по 200 поинтов не оставляя возможность раздать другим, и ты их за это хочешь кикнуть?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Сообщение от AiDo:
Ты на систему гильдии посмотри, запрос делается на 100-120 поинтов и забрать можно 200, если люди выкладывают запросы но не раздают другим тупо потому что кто-то сидит мониторит и раздает по 200 поинтов не оставляя возможность раздать другим, и ты их за это хочешь кикнуть?
Да, а еще есть такая штука, как чек ин, за это 10 ассиста в день идет. Достаточно пройти в лобби гильдии. Еще донат 50 тысяч золота, это еще +50 ассиста. Что делают люди, у которых 0 ассиста за неделю, но есть каждодневные посещения? Как минимум пользуются гильд бафами, на которые они же и не сдают золото.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
У меня только один вопрос к знатокам: вы же в курсе, что в этой замечательной игре с гильдиями нет внутриигрового чата? Как можно кого-то наставить на путь истинный или просто спросить "как дела, все ли обновили запросы на доске?", если даже на гоху не все заходят и не каждый день.

Вы правда верите, что кто-то играя в гача-игру обязан ещё ходить по разным форумам? Вы правда не ошиблись гильдией? НХ всегда были при мне полу-хардкор гильдией, а без меня - расп-и-здяями.

Под полу-хардкор я подразумеваю небольшое количество "тру-хардкорщиков" разбавлено небольшим процентом "расп-и-здяев". Баланс. Баланс, который позволяет остальным представителям гильдии смотреть туда-сюда и радоваться игре.

Хардкор гильдии обычно живут очень красиво, пафосно, и они известны в своих кругах. Но... живут недолго. Слишком быстро проходят контент, теряют интерес к игре и либо разваливаются, либо перебираются в другой проект. На месяцок.


Я вот, если честно, чую: 31 января когда завезут гилд-чат, он внезапно окажется... неюзабельным из-за забаненной киррилицы!

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Oecat
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2015
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Сообщение от nORb Dragon:
Я вот, если честно, чую: 31 января когда завезут гилд-чат, он внезапно окажется... неюзабельным из-за забаненной киррилицы!
Neponyal. Vsmisly neusabelnim? Vpolne sebe norm mozhno poobschat'sya...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Сообщение от Oecat:
Neponyal. Vsmisly neusabelnim? Vpolne sebe norm mozhno poobschat'sya...
go PvP na gildvare ili zassal?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
ай эм нот зассал, ю пис оф щит, ай маст брейк ю!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Сообщение от be_zon:
ай эм нот зассал, ю пис оф щит, ай маст брейк ю!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-01-23-22-56-10.jpg
Просмотров: 125
Размер:	201.2 Кб
ID:	154546 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-01-23-22-56-11.jpg
Просмотров: 119
Размер:	233.3 Кб
ID:	154547


not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]



Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Вот это я понимаю, наглый шантаж со стороны разрабов. Все закладки перекрыты, только Leave доступно.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-01-23-23-24-45.jpg
Просмотров: 130
Размер:	212.1 Кб
ID:	154548 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-01-23-23-25-05.jpg
Просмотров: 132
Размер:	152.7 Кб
ID:	154549

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]


Бери пример, Норб!
ГВ - это вам не сайдквесты пробегать
А ты все за протухшие вагоны держишься...
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Сообщение от Zan:
Бери пример, Норб!
У нас почти 16й. И вообще, кто такая Ася?

Добавлено через 1 минуту
И вообще, во. Кто недоволен политикой партии, идите все в Асю. У неё там тоже 15й лвл гильдии.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 24.01.2019 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Сообщение от nORb Dragon:
Кто недоволен
Я уже писал выше, что это не конструктивно. Усилить гильдию - обязанность любого уважающего себя согильдийца, иначе зачем вступать в гильдию?

Кароч, дай мне зама, я все сделаю
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Сообщение от Zan:
Я уже писал выше, что это не конструктивно.
Неконструктивно: пытаться изменить гильдию настолько, что гилд-лидер не будет удовлетворять условиям гильдии и его придётся выгнать из его же гильдии.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Сообщение от nORb Dragon:
его придётся выгнать
Зачем?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Гильдия «NightHawks» [Global]
Дядько, представь себе, что гилд-лидер преследует цель не "быть первым на сервере", а получать удовольствие от игры. И он всё делает в первую очередь, стараясь совместить свои ценности с чужими. Чем то пожертвовать, да, что ему не сильно важно, во имя "общего блага и развития гильдии".

Однако, есть "красная черта". Если гилд-лидер, играющий в своё удовольствие, перейдёт её, то игра становится ему неинтересна и он из неё уходит. Если гильдия держалась на данном гилд-лидере, то она разваливается.

Итак. Кто тут у нас хотеть смерти гильдии, которая до сего дня успешно развивалась и уже без 7 дней как 16й лвл?

Мне, допустим, идти некуда. И убивать себе интерес к игре ради мнения нескольких мимокрокодилов я не планирую. А вот мимокрокодилы всегда смогут пойти в Аню после развала НХ.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе