Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Nvidia vs Radeon
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.02.2018 11:19
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от Wraithlord:
Чего?Консоли это громадный якорь на адекватном прогрессе в гейминге,служащий лишь для обогащения на тупости и лени пользователей.
Я про что и написал.
Сообщение от Wraithlord:
С лучами на консолях твои сыновья в лучшем случае играть будут.
Твой союзник wipe не согласен с этим.
Сообщение от Wraithlord:
Я про хорошие хай енд карты от амд,которых пока что не существует.
Накуя? Лиза и Хуанг родственники, они рынок поделили. осталось только intel утопить.
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от Skuchniy:
Зачем? Проку с них мало. кое где в отражениях в сполохах в бликах, это реально копеечный эффект который дай бог стоит 5% производительности, а он дропает на 50%.
Только потому что дурачок какой то сказал на форуме?
Потому, что это новая технология, не? До появления вольты рендер реальных теней даже на простом изображении из нескольких фигур и одним источником света занимал секунды и даже минуты, рендер чего-то посложнее занимал в разы больше времени. А сейчас нв выкатила карты которые все это делают в реальном времени да еще и в играх.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Fallze:

Если amd вбрасывает, получается ты в это не веришь. И они лучи не будут держать.
Тогда каким образом будущая консоль от майков будет его поддерживать?
Амд будет поддерживать лучи и это тоже факт. Просто амд на несколько лет отстает от нв в развитии и поддержкп этой технологии. Может если бы амд больше бабок вкладывала не в пиар и катание ваты на многочисленных конференциях и презентациях, а в исследования и разработку, то ситуация была бы не столь плачевной с их графическими решениями.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Hapuk:
dx12 - это прежде всего mgpu, что позволяет полностью избавится от таких анахронизмов как кросс и слай.
возможно даже старшие navi будут иметь на борту 2 чипа gpu - в любом случае такое решение для 4K будет производительнее, компактнее и дешевле 2 дискреток.
наверное поэтому amd делают ставку именно на hbm в топовом к сегменте - кстати штеуды уже подсосались и будут в своих дискретках использовать hbm.

я визуально гораздо больше вижу разницу между 8 и 10 битами в 4K, чем между твоими сраными лучами и отражениями в 1080p.
Хбм нахер не всралась в игровых картах. Она ничего не дает кроме +150+$ к цене. Зато лиза своих баранов может покормить четырехзначными цифрами битности шины, которые опять же невсрались ни в одном месте любителям всяких отссосинов и ведьмаков.
Последний раз редактировалось wipe; 24.01.2019 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от JustEx:
Можно долго ржать над зелёными, но по факту через пять лет рендер с рейтрейсингом станет основным и никто про текущие техники уже и не вспомнит.
Ну вот через 5 лет за видеокарты с ним и будет смысл платить. А не с горя как сейчас.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от wipe:
Потому, что это новая технология, не?
Не. Это бесполезная приблуда. Чтобы стать новой технологией, она должна либо жрать сильно меньше либо эффект давать сильно больше.

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от wipe:
А сейчас нв выкатила карты которые все это делают в реальном времени да еще и в играх.
И толку от всего этого грош.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 24.01.2019 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от Skuchniy:
Ну вот через 5 лет за видеокарты с ним и будет смысл платить
Рейтрейсинг со следующего поколения во всех игровых картах будет, просто бесполезные RT ядра скрестят с остальными в унифицированное ядро. Так то зелёные весьма удачно момент выбрали, когда AMD нечем ответить и можно отбить на лохах часть $$$ потраченных на разработку новой технологии. Через полгода, когда Navi выкатят будет намного сложнее продавать по таким неадекватным ценам что-то.
Сообщение от wipe:
Хбм нахер не всралась в игровых картах
RT ядра тоже в игровых картах этого поколения нахрен не всрались, без них 2080 стоила бы как ей и полагается 450/380$, а не 800/700 как сейчас. Обе технологии требуют значительно более мощные чипы, чем те что на данный момент есть на рынке. Разница в том, что HBM уже 3,5 года даёт буст в сотнях игр с ботлнеком по памяти, а RTX за полгода только в 3 ААА играх появился.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от JustEx:
Разница в том, что HBM уже 3,5 года даёт буст в сотнях игр с ботлнеком по памяти, а RTX за полгода только в 3 ААА играх появился.

А где она там дает в Фури первой карте как помню с hbm ? Как была в жопе по производительности так и осталась. Вега 56 в среднем по играм сливает 1070ти, где там дает ? Новая Вега 7 это по моему вообще что то с чем то, 16гб дорогой памяти со слабым чипом уровня 2080 . Конкуренция в обратную сторону, чисто случайно выпустили залупную карту в количестве 5шт и огромным количеством дорогой памяти за которую переплачиваешь со слабым чипом которому она не нужна для геймеров

Видеокарты это все же не процессоры, где ядра и потоки потом зарешают, производительность видна сразу здесь и сейчас.
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от JustEx:

RT ядра тоже в игровых картах этого поколения нахрен не всрались, без них 2080 стоила бы как ей и полагается 450/380$, а не 800/700 как сейчас. Обе технологии требуют значительно более мощные чипы, чем те что на данный момент есть на рынке. Разница в том, что HBM уже 3,5 года даёт буст в сотнях игр с ботлнеком по памяти, а RTX за полгода только в 3 ААА играх появился.
Я даже хз что на такое ответить Ты реально считаешь что вначале должны появляться продукты а уже потом инструменты их поддерживающие?

Нет ниодной игры в которой бы хбм давала буст соизмеримый с ее сиоимостью. Все что может амд с хбм2 - выпускать откровенно неудачные карты, которые в некоторых играх могут тягаться с мидами нв. Именно поэтому нв ставит хбм на проф.карты, а не на игровые, где эта память была бы как шины болидов ф1 прикрученные к калине.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
нвидия на закрытой конфе представила карты без ртх.


рефреш 1063 = 1650 = 180долларов
рефреш 1066 = 1660 = 230 долларов на гддр5
рефреш 1070 = 1660ти = 280долларов на гддр6





Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от Berserker:
А где она там дает в Фури первой карте как помню с hbm ? Как была в жопе по производительности так и осталась. Вега 56 в среднем по играм сливает 1070ти, где там дает ? Новая Вега 7 это по моему вообще что то с чем то, 16гб дорогой памяти со слабым чипом уровня 2080 . Конкуренция в обратную сторону, чисто случайно выпустили залупную карту в количестве 5шт и огромным количеством дорогой памяти за которую переплачиваешь со слабым чипом которому она не нужна для геймеров

Видеокарты это все же не процессоры, где ядра и потоки потом зарешают, производительность видна сразу здесь и сейчас.
Все банальнее. Пол года назад никакой в7 в планах не было. А потом вдруг оказалось, что у нави ворох проблем, которые даже к середине 2019 не факт что будут преодалены. Но хомячков нужно чем-то удержать, а то они каждый день табунами к хуангу под куртку сваливают. Так и родили в спешках в7, которая является отбраковкой инстинкта с 16 гигами хбм2. Так спешили рожать, что не то что бы перепроектировать базу не успели, даже внешний вид СО тот же что был раньше, просто заменили турбину на вертушки. Теперь лиза хомякам затирает о том, что эти 16гигов от инстинкта позарез нужны будут в будущих играх. А хомяки такие тупые, рты раскрыли и забыли как им 2 года назад лиза рассказывала о том, что хбм2 настолько крутая и быстрая, что 4 гига хбм2 это практически 8 гигов ддр. А вот теперь без 16 гигов хбм2 не поиграть оказывается

А потом хомяки бегут и пишут насколько неудачные паскали и тюринги выпускает нв, не в пример удачным очередным рефрешам полярисов и никому не нужным вегам с жором 300+ватт и производительностью мидов конкурента

Добавлено через 6 минут
Сообщение от ksof:
нвидия на закрытой конфе представила карты без ртх.


рефреш 1063 = 1650 = 180долларов
рефреш 1066 = 1660 = 230 долларов на гддр5
рефреш 1070 = 1660ти = 280долларов на гддр6

Закрывает абсолютно все сегменты рынка. Что опять не так?
Последний раз редактировалось wipe; 24.01.2019 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
слово РЕФРЕШ.

Взяли видеокарту 2летней давности, поменяли название, поменяли модули памяти, продали за 10-20баксов дороже.

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от wipe:
А потом вдруг оказалось, что у нави ворох проблем
Каких проблем?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось ksof; 24.01.2019 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от ksof:
1063

Видел недавно как с соленьями на рынке продавали совесть Хуанга за 2.5 рубля
Аватар для XpeHushka
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2007
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от wipe:
Что опять не так?
То что это помойка с производительностью на сегмент 3 летней давности и такими же ценами.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от ksof:
слово РЕФРЕШ.

Взяли видеокарту 2летней давности, поменяли название, поменяли модули памяти, продали за 10-20баксов дороже.
Пока конкурент пытается разродиться ответом на карты двухлетней давности, вполне себе можно выпустить бустанутые рефреши, для тех кому не нужна новая высокопроизводительная линейка.


Сообщение от ksof:
Каких проблем?
Неудачная архитектура, высокая степень брака, еще и на перепиаренных 7нм, TSMC перепечатывает всю первую партию, которую планировали к ces2019 подготовить Но ты радуйся, тебе хоть и огрызок, но огрызок проф.инстинкта предлагают купить от 700 баксов, ниже себестоимости производства. Типичная амд

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Skuchniy:
То что это помойка с производительностью на сегмент 3 летней давности и такими же ценами.
но амд рефрешит второй раз рх480, накидывая 5-10% сверху, и на говно никто не исходит. Ах ну да, просто карты амд никому не интересны вот и не бомбит ни у кого по их поводу. Один я тут страдаю за амд, что бы они наконец то хоть что-то пригодное для использования в игровых компах выпустили
Последний раз редактировалось wipe; 24.01.2019 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от wipe:
новая высокопроизводительная линейка

Она супервысокопроизводительная, при относительно дешевых то уже 4к мониторах, не говоря о qhd. Но не дай бог какой то чувак с fhd из каменного века, каких много, купит себе новую карту и перестанет их вообще менять, потому что выпустили слишком мощно
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от wipe:
Неудачная архитектура, высокая степень брака, еще и на перепиаренных 7нм, TSMC перепечатывает всю первую партию, которую планировали к ces2019 подготовить
Просто балобольство или пруфы скидывать будешь?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от Berserker:
А где она там дает в Фури первой карте как помню с hbm
В 4К Fury была на 13% быстрее 980, в 1080р у них одинаковый результат.
Сообщение от Berserker:
Вега 56 в среднем по играм сливает 1070ти
вот это поворот, карта на 50$ дешевле(20% стоимости) и старше на три месяца сливает 5% более дорогой карте
Сообщение от wipe:
Ты реально считаешь что вначале должны появляться продукты а уже потом инструменты их поддерживающие
Полгода прошло, а даже анонсов игр с рейтрейсингом не появилось. Как было три ААА игры, так и осталось.
Сообщение от wipe:
Нет ниодной игры в которой бы хбм давала буст соизмеримый с ее сиоимостью.
Vega 64 по performance per dollar на момент релиза 1070Ti была лучше 1080,1080Ti и на одном уровне с 1070Ti.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от JustEx:
вот это поворот, карта на 50$ дешевле(20% стоимости) и старше на три месяца сливает 5% более дорогой карте

По ям в Москве примерно одинаковы, другое дело, что 1070ти мало и похоже из продажи уходит, скоро и выбора между 2060/1070ти не будет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от wipe:
но амд
Что амд? Без амд никак не сделать нормальных видюх по нормальным ценам?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от JustEx:
Полгода прошло, а даже анонсов игр с рейтрейсингом не появилось. Как было три ААА игры, так и осталось.
11 игр еще в августе уже было анонсировано.
Майки только в ноябре дали поддержку дхр в дх12, теперь игры с лучами будут появляться по нарастающей.

Инструментарий настолько простой, что в уже существующие игры, при желании разработчики могут прикрутить лучи.


Добавлено через 44 секунды
Сообщение от JustEx:
Vega 64 по performance per dollar на момент релиза 1070Ti была лучше 1080,1080Ti и на одном уровне с 1070Ti.
мусор я могу и за бесплатно тебе отдать, но он от этого не превратится в золото же
Последний раз редактировалось wipe; 24.01.2019 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Ребят, вы же в курсе, что если прошить вегу56 с анлокнутым павер лимитом, сделать, андервольт и разогнать, то она будет быстрее Веги 64 и соответственно 1080?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от wipe:
11 игр еще в августе уже было анонсировано
И с тех пор больше ничего за полгода, только на три конторы крупные бюджета рекламного зелёным хватило и больше никто эту кучу говна в лице RTX трогать не хочет, збс технология

Сообщение от wipe:
теперь игры с лучами будут появляться по нарастающей
вот только до сих пор анонсов нет джва месяца
Сообщение от wipe:
при желании разработчики могут прикрутить лучи
вот только не прикручивают и даже речи об этом нет
Сообщение от ksof:
ебят, вы же в курсе, что если прошить вегу56 с анлокнутым павер лимитом, сделать, андервольт и разогнать, то она будет быстрее Веги 64 и соответственно 1080?
всё равно дорого. У нас майнинг на них так цены задрал, что плакать хотелось, а сейчас уже не особо актуально. Я за 33к на релизе 1070Ti взял жирную и до выхода 7нм карт массовых даже думать про апгрейд не буду.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от wipe:
11 игр еще в августе уже было анонсировано
Уже и анонсировано - это взаимоисключающие понятия.
В Ларе был анонсирован RT: Лара вышла, её прошли и УЖЕ забыли, а RT там так и не появился.
В реальности RT есть лишь в 1 игре, может скоро появится ещё одна - Метро, а может Метро повторит судьбу Лары.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от GeKoZ:
В Ларе был анонсирован RT: Лара вышла, её прошли и УЖЕ забыли, а RT там так и не появился.
Да просто забили посмотрев что даже 2080ти не тянет)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от JustEx:
всё равно дорого. У нас майнинг на них так цены задрал, что плакать хотелось, а сейчас уже не особо актуально. Я за 33к на релизе 1070Ti взял жирную и до выхода 7нм карт массовых даже думать про апгрейд не буду.
Ну, ее сейчас можно по цене 2060ти взять и она будет быстрее, если просто настроить правильно. Жрать будет чуть больше, немного горячее, но производительность выше и на 2гб больше видеопамяти. И в ДХ12, который вроде кое-как начал нормально поддерживаться разработчиками, вега будет уделывать Нвидию за счет async compute.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: NVIDIA выпустит GeForce GTX 2080 в апреле
Сообщение от JustEx:
И с тех пор больше ничего за полгода, только на три конторы крупные бюджета рекламного зелёным хватило и больше никто эту кучу говна в лице RTX трогать не хочет, збс технология


вот только до сих пор анонсов нет джва месяца

вот только не прикручивают и даже речи об этом нет

всё равно дорого. У нас майнинг на них так цены задрал, что плакать хотелось, а сейчас уже не особо актуально. Я за 33к на релизе 1070Ti взял жирную и до выхода 7нм карт массовых даже думать про апгрейд не буду.
Аут, полноценной поддержки дх12 до сих пор нет ни в одной игре. Не напомнишь дату выхода дх12 и влажные посты краснозадых в тот период?

Какие пол года прошли? Карты по сути с октября в продаже, дхр только в ноябре запилили. Лучам в игропроме 2 месяца по сути только вот у нв они уже есть на аппаратке, вместе с длсс, а амд кормит свое стадо обещалками
Ваши права в разделе