Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]


Сообщение от Izolenta:
а идиот из них всего один - олень - он их читает
А вот это обидно было, я всё равно куплю смарт который будет сообтветвовать моим требованиям, а не которые показывает муртазин
возможно это будет какой то сяоми, но в котором завезут NFC, пока с этим туго. Как то так вышло, что на всех хуавеях он есть, а на сяомях нет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
https://youtu.be/Rtb8ke5LiFc?t=14




А вот это обидно было, я всё равно куплю смарт который будет сообтветвовать моим требованиям, а не которые показывает муртазин
возможно это будет какой то сяоми, но в котором завезут NFC, пока с этим туго. Как то так вышло, что на всех хуавеях он есть, а на сяомях нет
во взрослеешь чоле

смарт который соответствует требованиям

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
RED21
вспомнил как как ты полгода назад фапал тут на гидроген ред, ну и чо, как он в деле?
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
ред, ну и чо, как он в деле?
тонко

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]

Ыыы оказывается Валя Петухов, нарушил NDA Хуавея, за что получил черную метку
"он пытается догнать меня по весу, но надо копировать лучшее..."

Почитаем годные комменты адекватных пользователей:







Последний раз редактировалось ReindeeR; 20.01.2019 в 00:12.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Я же правильно понимаю - заменив на SE кнопку Home, вместе с её схемой, на другую, оригинальную, я получу обычную кнопку Home, без Touch ID? Шлейф треснул и разломался - хз как его восстанавливать

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Toxic Cherry:
Я же правильно понимаю - заменив на SE кнопку Home, вместе с её схемой, на другую, оригинальную, я получу обычную кнопку Home, без Touch ID? Шлейф треснул и разломался - хз как его восстанавливать
100р новая кнопка стоит, но тач айди не будет. Была бы модель посвежее - можно было бы пойти к официалам или какому-нибудь жирному сервису с програматором и восстановить, но SE сейчас стоит от 13 до 18к и восстановление за 10+к это бред. Можно купить/обменять плату с кнопкой тыр за 7 и перебросить твой обвес на неё или просто продать твой за 7-8к и взять с обменки "новый".

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от JustEx:
100р новая кнопка стоит, но тач айди не будет. Была бы модель посвежее - можно было бы пойти к официалам или какому-нибудь жирному сервису с програматором и восстановить, но SE сейчас стоит от 13 до 18к и восстановление за 10+к это бред. Можно купить/обменять плату с кнопкой тыр за 7 и перебросить твой обвес на неё или просто продать твой за 7-8к и взять с обменки "новый".
То есть, та мили****рическая схемка привязана к матке?

Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
вспомнил как как ты полгода назад фапал тут на гидроген ред, ну и чо, как он в деле?
Прочитал отзывы, показали прототип Samsung flex. Жду гибкий Самсунг, если и он говно, буду на s9...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Toxic Cherry:
То есть, та мили****рическая схемка привязана к матке?
Я удивляюсь людям, которые до сих пор удивляются, что их Apple дерет в денежное очко. Да что там:

Последний раз редактировалось DDS; 20.01.2019 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Toxic Cherry:
То есть, та мили****рическая схемка привязана к матке
к процу
Сообщение от DDS:
до сих пор удивляются, что их Apple дерет в денежное очко
ну шлейф тач айди еще надо умудриться порвать

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Вера в людёв ещё не сломлена
Только 47 любителей Вали Петухова жмякнули дизлайк Муртазину



интересно какие процессы идут в пукане вилсы
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Интересно, каким отсталым надо быть, чтобы в 2к19 смотреть обзоры телефонов и по видяшкам выбирать...

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: iPhone X [флуд/холивар]
эппл надо игровой монитор выпустить на ретина дисплее тогда весь мир обосрется от счастья :)


глянцевый с эргэбэ . бля буду будете визжать как сучечки
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от falcon ?):
Интересно, каким отсталым надо быть, чтобы в 2к19 смотреть обзоры телефонов и по видяшкам выбирать...
Человеком... Или ты предлагаешь каждый телефон покупать, а потом, поняв, что говно, менять?

Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Неохота мониторить, по железу последний айфон от премиум класса например у Самсунгов чем нибудь отличается?
Re: iPhone X [флуд/холивар]
офк. мощнее в разы

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
офк. мощнее в разы
Ахахаххаха.... Lol...

Re: iPhone X [флуд/холивар]
че, бенчмарки жеж везде есть

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
че, бенчмарки жеж везде есть
А толку от них, speedtest'ы говорят о на большом прироста. iPhone выигрывает на кодировании видео, ну из-за ASIC модуля, но ASIC занимает полезную площадь кристалла, потому где прибыло, там убыло. А вот тесты как раз некоторые тексты прогоняются через ASIC, что может дать огромный результат. Я помню когда они свой проц новый показали, я думал реально революция, показатели были настолько огромным, что это должно было быть реально очень быстро. Не первый же speedtest показал, что не все так круто, как обещали. И если бы это был один тест....
Есть промышленные стандарты проверки скорости процессоров, но вот беда, ни один из современных чипмейкеров их не проходит.
А если совсем-совсем, через пару недель выволят на прилавки 855 который как раз в ногу с яблочным процессором, но почему-то без ASIC. И отталкиваясь от того, что проц яблока, который показал 2ой прирост с ближайшими конкурентами, на деле оказался быстрее процентов на 10%... То страшно представить, 855 который изначально по мощности как яблочный.
А вообще, все эти спидтесты, как и бенчмарки полная шляпа, толку от мощного процессора, если софт говно. А тут уже все стало относительно одинаков, яблоко до 12 версии наращивали функционал, Гугл с 6 версии наращивает стабильность и скорость.
По факту, мне прилетело на днях обновление с 8 на 9 для Самсунга, и честно, мне пока все нравится (да, есть меткие это ошибки, о которых производитель знает, но работоспособность очень радует), нету истерики, как переход с младшего на старший iOS.

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Старые мемасы с прошлых тем про ойфон (я их когда то уже постил, но сохранил в мемориз)











#10yearschallenge (поменьше)
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Я удивляюсь людям, которые до сих пор удивляются, что их Apple дерет в денежное очко

Сообщение от JustEx:
к процу
Фирштейн.
Сообщение от JustEx:
ну шлейф тач айди еще надо умудриться порвать
В душе не чаю как он треснул, но он треснул прямо у чипа. Вообще, носил его в сервис проверенный, но они в последнее время очень часто косячили, а в последний раз со скандалом заставил менять мне аккумулятор, так что вполне возможно, мне этот шлейф там и надломили.
Сообщение от DDS:
Ахахаххаха.... Lol...
А12 топовый мобильный проц, а уж как используется - это другой вопрос.


Короче, кнопку снял со старого 5s, а экранный модуль пришлось полностью менять - родной (от СЕ) отказывался работать (только подсветка работала), но он рабочий, так как на тестовом 5s он заработал без проблем.
В принципе пох - отключил пароль и и благодаря включению экрана при поднятии телефона, разблокировка как с Тач АйДи получается - тупо один раз Хоум нажимаю и готово.

Сообщение от HotDancer:
Неохота мониторить, по железу последний айфон от премиум класса например у Самсунгов чем нибудь отличается?
Да, первый работает, второй априори лагает.
Коллега с с9 буггуртит часто, но брызжет слюной «айфон ее куплю», ну не купишь, страдай.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Так уже давно известно, что если хочется Самсунг, то надо брать за бугром. Это если он на тормоза жалуется.

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Toxic Cherry:
Так уже давно известно, что если хочется Самсунг, то надо брать за бугром. Это если он на тормоза жалуется.
угу масоны в наши телефоны кладут неправильное железо

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Человеком... Или ты предлагаешь каждый телефон покупать, а потом, поняв, что говно, менять?
может просто не надо смотреть говно всякое?

хочешь качество - бери флагман прошлых лет. Хочешь говно - бери китайца и потом ной на форумах

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Ваши права в разделе