Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Resident Evil 2 бесплатно добавят игровой режим
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 22.01.2019 14:50
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
В Resident Evil 2 бесплатно добавят игровой режим
Rogue-like режим


Разработчики грядущего Resident Evil 2 провели стрим, в ходе которого поведали, что после релиза в игру добавят игровой режим The Ghost Survivors в качестве бесплатного DLC. Режим представляет из себя нечто интересное.

В нем вы сможете играть за нескольких персонажей по выбору, а именно: Леона, Клэр, Аду, Роберта Кэндо и Катерину (дочку майора). Также известно, что в режиме будет использована случайная генерация элементов (неясно, каких), а также внутриигровой магазин. Примечательно, что вещи в этом магазине будут продаваться за игровые деньги.

Кроме того разработчики пообещали, что The Ghost Survivors будет иметь высокую степень реиграбельности. Дата его добавления не озвучена.

Игра выйдет 25 января на PC, PS4, XO, а эмбарго на обзоры игры спадает уже сегодня вечером.



Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 22.01.2019 в 16:23.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: В Resident Evil 2 бесплатно добавят игровой режим
Скорее всего просто выживалка. Нужно будет гулять через локации к месту спасения, без ограничения по времени. Просто гуляешь, изучаешь, отбиваешься от монстров.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В Resident Evil 2 бесплатно добавят игровой режим
дайте экстрим батл
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: В Resident Evil 2 бесплатно добавят игровой режим
Рейд режим из Revelations? Гуд




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: В Resident Evil 2 бесплатно добавят игровой режим
В котором в ссесию будет вторгаться немезис или тиран на время


Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: В Resident Evil 2 бесплатно добавят игровой режим
Давно предзаказана, жду релиза

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: В Resident Evil 2 бесплатно добавят игровой режим
Сообщение от SHTURM:
В котором в ссесию будет вторгаться немезис или тиран на время
Это было бы шикарно. В стиле даркосулс. Идешь такой по локации, всё нормально, вдруг музыка меняется. стены разрушаются, за тобой бежит тиран, ты от него убегаешь в коридор, где на потолке торчал лизун, и он зализывает тебя до смерти. You Died

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ksof:
Рейд режим из Revelations? Гуд
Нуууууууу, в первой части он был плохенький. Во второй части получше, но в некоторых заданиях очень тяжело играется. Плюс. там был ещё и дурной баг с каким-то мобом, по которому только криты проходили. Это была БОЛЬ.

Особенно если один играешь.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 22.01.2019 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Resident Evil 2 бесплатно добавят игровой режим
Ещё три дня

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif

Ваши права в разделе