Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопрос - ответ
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.07.2013 16:27
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Вопрос - ответ
В этой теме можете задавать и отвечать на вопросы связанные с геймплеем (и сопутствующие). Флуд и неуместные обсуждения будет пресекаться.

Прошу, если возникает оффтоп - делать репорты и уведомлять о сваливании темы в обсуждения.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Unter; 30.04.2019 в 10:19.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Kizrotom:
Если качать нового, то какой билд лучше всего для пве - стамсорка, стамтемплар или стамДк через двуруч? И какая раса лучше подойдет исходя из этих билдов для пве и сбора ресурсов каджит или орк (кроме редгарда)?
Создал нового перса, а т.к основной сюжет я прошел, получается теперь только через квесты, дольмены и рандом данжи/пвп качаться?
1. А какой тебе больше нравится. Лично мне больше по душе стамДК.
2. Жаль, что не редгард, он же подходит как раз лучше всего. Затем каджиты и босмеры, данмеры (для ДК вообще идеал) и норды.
3. Через двуруч могут только уникумы. Через дуалы проще.
4. Что мешает ещё раз пройти основной сюжет? =)

Сообщение от Kizrotom:
Спасибо, такого гайда придерживаться для пве дуалы лук каджит - https://alcasthq.com/eso-stamina-templar-build-pve/ ?
Злые языки говорят, что его билды - под идеальную пати. Но оттолкнуться от них можно, внеся свои изменения.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Kirixoid:
. Чё за двойные стандарты? Тебе тут свои выс мысли выс...казывать можно, а мне нет?
Я вроде не советовал что тебе делать. Зачем мне твои советы?

Сообщение от Kirixoid:
Насладись подходящим тебе дизайном, наберись сил, чтобы тебя хватило ещё на минутку ESO.
И к чему ты мне эти высеры скинул? Типо если в есо не нравится то это понравится? Тем более что я такое даже не запускал ни разу.
Если тебе так интересно то я играл то в основном в ла2, аок и вов, ну и арчейдж. В этих играх есть свои косяки, но дизайн персов нормальный. Он соответствует году выпуска игры что ли.

Сообщение от Kirixoid:
Пока же тебе DLC как мертвому припарка. Не поможет, если ты в игре и так нихрена не волочёшь...
Мне и разбираться в игре не особо хочется, ибо куча раздражающих факторов. Для тебя может они и не разражающие, а для меня да, и с этим глупо спорить, каждому свое. Я лишь высказал свое мнение, и если оно с твоим не совпадает, это не значит, что кто то из нас не прав, просто либо нравится либо нет.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Raidboss:
Я даже готов был закрыть глаза на этот дизайн персонажей, но чем больше начинаешь в игру вникать, тем меньше нравится. Без покупки аддонов чувствуешь себя каким то гастарбайтером в США
Сообщение от Raidboss:
Мне и разбираться в игре не особо хочется, ибо куча раздражающих факторов
комунити тебе без длс контента на пол года хватит , да прикинь ,тут играть надо - боль и пичаль

organic only
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Raidboss:
Мне и разбираться в игре не особо хочется, ибо куча раздражающих факторов
ты засел в разделе уже довольно длительное время и все ноешь и ноешь что тебе то не нравится и это раздражает

может хватит себя мучать и пора вернутся в любимые аа и ла2?
картинки кирикс кстати подходящие скинул там примерно персы так и выглядят

ну не твое это тесо

понятное дело что всем не угодишь
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Raidboss:
Тем более что я такое даже не запускал ни разу.
Сообщение от Raidboss:
я играл то в основном в ла2, аок и вов, ну и арчейдж.
Это ж надо так облажаться в одном сообщении

Ну вов ещё ладно, его ты тоже пересилил, судя по всему, сдерживая рвотные позывы. Но неужели ты думаешь, что я не видел 3 другие названные тобой игры? Скрины-то как раз в самое яблочко!
: А в АОК там вообще, вроде, как минимум сиськи голые, да, напомни?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Raidboss:
Мне и разбираться в игре не особо хочется, ибо куча раздражающих факторов. Для тебя может они и не разражающие, а для меня да, и с этим глупо спорить, каждому свое. Я лишь высказал свое мнение, и если оно с твоим не совпадает, это не значит, что кто то из нас не прав, просто либо нравится либо нет.
Это не мнение, а бред сивой кобылы. Ты игры не знаешь, у тебя нет перса в капе, ты никуда всерьёз не ходишь, ты просто напросто не можешь знать, нужны ли тебе для выбранного тобой перса, стиля игры, класса какие-то DLC или нет. Может тебе будет достаточно базовой игры. А ты уже ноешь.
Вот этим и раздражаешь.

Были бы у тебя вопросы адекватные, я был бы первым, кто тебе подсказал бы. Но у тебя, что ни пост, то высер какой-то с говнометанием в сторону игры. Потому и получаешь по заслугам.

Вон Дитрум был знатным хейтером. Потом пришёл норм вопросы задавал. Сначала его троллили тут, но он гнул свою линию и в итоге всё ок.

Ты же сюда приходишь не ради получения ответов или знаний, а лишь для того, чтобы в очередной раз свою желчь излить.
Последний раз редактировалось Kirixoid_renamed_1055396_19012023; 21.01.2019 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Kirixoid:
А в АОК там вообще, вроде, как минимум сиськи голые, да, напомни?
http://images.mmosite.com/photo/2008...Qc3mYD08b1.jpg
гениальная игра
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от тенёк:
гениальная игра
Ты чё! Зато посмотри, какой дизайн персов!
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от тенёк:
я в сорках не очень разбираюсь
Там ссылка на темплара, совсем слепой чоле стал?
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Raidboss:
Я даже готов был закрыть глаза на этот дизайн персонажей, но чем больше начинаешь в игру вникать, тем меньше нравится. Без покупки аддонов чувствуешь себя каким то гастарбайтером в США.
TESO: Collection по скидке 2к рублей, а контента в этом паке на год размеренной игры точно. Это цена двух-трех премиумов в любой азиатской ф2п гриндилке...
Я не понимаю эту конченную логику - выть про цены ТЕСО, но оставлять денег больше в "бесплатной", тратя на премы и всякие костюмчики, а иногда это даже еще "заточка" и гир буст


Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от тенёк:
гениальная игра
это с плойки скрин
Сообщение от Kirixoid:
Вон Дитрум был знатным хейтером. Потом пришёл норм вопросы задавал. Сначала его троллили тут, но он гнул свою линию и в итоге всё ок
тоже мне показатель , ничем не лучше рейд боса по сути .

organic only
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Dagoth Ur:
Там ссылка на темплара, совсем слепой чоле стал?
что бы я без тебя делал бля
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от mendisabal:
это с плойки скрин
аок есть на плойке?
нет . это лоу настройки . да и аок банально устарел уже в графическом плане ,2008 года игра .
Аватар для maXter
Маньяк
Регистрация:
18.08.2007
Re: Вопрос - ответ
Вернулся (опять) после годового перерыва, а тут какие-то саммерсеты-ху%рсеты, псиджики-ху%джики, муркмайры-ху%кмайры...
Вопрос один - для хила в ветке скиллов гильдии псиджиков полезных нет?
з.ы. побегал по саммерсету немного, захожу в "коллекции" - у меня оказывается уже поместье есть "выдающееся". Я то на свой "Вид на Даггерфол" полгода на кортах фармил, а вона оказывается как можно было
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от mendisabal:
тоже мне показатель , ничем не лучше рейд боса по сути .
Он исправился (во всяком случае я хочу в это верить).

Добавлено через 1 минуту
Вот это:

Сообщение от maXter:
з.ы. побегал по саммерсету немного, захожу в "коллекции" - у меня оказывается уже поместье есть "выдающееся".
Никак не вяжется вот с этим:

Сообщение от maXter:
Вернулся (опять) после годового перерыва
Последний раз редактировалось Kirixoid_renamed_1055396_19012023; 22.01.2019 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от maXter:
полгода на кортах фармил, а вона оказывается как можно было
пей ту вин хуля
Сообщение от Kirixoid:
я хочу в это верить
это главное что нужно делать в жизни

organic only
Аватар для maXter
Маньяк
Регистрация:
18.08.2007
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Kirixoid:

Добавлено через 1 минуту
Вот это:



Никак не вяжется вот с этим:



Может, и приврал для красного словца :( Когда там саммерсет выпустили? Я после его выхода пару-тройку дней поиграл только и забросил.
з.ы. так шо там по скиллам псиджиков?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от maXter:
з.ы. так шо там по скиллам псиджиков?
забей
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Kirixoid:
Это ж надо так облажаться в одном сообщении

Ну вов ещё ладно, его ты тоже пересилил, судя по всему, сдерживая рвотные позывы. Но неужели ты думаешь, что я не видел 3 другие названные тобой игры? Скрины-то как раз в самое яблочко!
: А в АОК там вообще, вроде, как минимум сиськи голые, да, напомни?
Во всех этих играх дизайн персонажей, их анимация рвоту не вызывает. У меня. Голые сиськи это минус, или что? И сравнивать с ними есо по сути нельзя, оно вышло в 2014, а те игры лет на 5-10 его старше. И при этом там все лучше, мда.

Сообщение от mendisabal:
комунити
Какое комунити? Тут сборная солянка из европеоидов, часть из которых на английском даже говорить не умеет нормально, им своих языков хватает. Вот только беда - их тоже не понять.

Сообщение от тенёк:
картинки кирикс кстати подходящие скинул там примерно персы так и выглядят
Нет. Я вам ничего доказывать не буду, дело ваше.


Сообщение от Kirixoid:
Ты же сюда приходишь не ради получения ответов или знаний, а лишь для того, чтобы в очередной раз свою желчь излить.
Еще раз - я сам решу, для чего я сюда прихожу, твои ярлыки мне не нужны. Хватит нести ахинею основанную на твоем больном воображении.
Если у вас обычный вопрос вызывает такие эмоции, то это ваши проблемы. Вопросы я задавал, т.к. хотелось понять стоит ли вообще дальше в игре что то делать, ибо если мне уже сейчас не нравится, то и на капе через 10 лет тоже не понравится. разница лишь в том, что я так сэкономлю 10 лет жизни. Все.

И для тупых еще раз - не надо мне ничего уже отвечать, я все понял и на данный момент мое знакомство с есо закончено. Всем удачи.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от maXter:
Вопрос один - для хила в ветке скиллов гильдии псиджиков полезных нет?
Нет. Псиджики нужны, если ты хочешь еще и в манаДД спеке бегать, а я думаю, тебе захочется(придется), ибо быть всегда только хилботом иногда утомляет.


Аватар для maXter
Маньяк
Регистрация:
18.08.2007
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от DRI0LIN:
Нет. Псиджики нужны, если ты хочешь еще и в манаДД спеке бегать, а я думаю, тебе захочется(придется), ибо быть всегда только хилботом иногда утомляет.
Ну соло контент и рандом нормал я и так бегаю в эрзац-дд спеке (без перекидывания ЧП и смены мундуса), вполне комфортно для такого казуала, как я (даже ВБ в морровинде кое-каких соло получается тянуть). Вопрос был именно про актуальность скиллов для группового контента (вет-хм данжи, сиродил) в роли хилера.
з.ы. и вдогонку, опять про хилера: сборка ворм культ+СПК+бодя ночной огонёк актуальна?
Re: Вопрос - ответ
Удален срач и прочая атрибутика грубого общения.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Raidboss:
Всем удачи
и тебе не хворать

organic only
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Вопрос - ответ
Есть ли открытая лока без динамической смены дня и ночи ... и желательно погоды тоже
Нафига ? Сделать искуственный бечмарк для теста производительности настроек графики ,на ум приходит только колдхарбор но там травы нет ,да и специфическая она сильно .

organic only
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от mendisabal:
на ум приходит только колдхарбор но там травы нет
Дык шо с травой, шо без, фпс одинаков же, нет?
Я этому,кстати, даже удивился после корейских ММО на UE3


Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от DRI0LIN:
шо с травой, шо без
не скажи ,качество травы сильно влияет на восприятие мира сего

organic only
Ваши права в разделе