Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - “Сердце пламени” стало доступно на консолях
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.01.2019 21:19
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Neverwinter - “Сердце пламени” стало доступно на консолях
Пора записываться в добровольцы


С момента релиза ПК-версии обновления “Сердце пламени” для MMORPG Neverwinter прошло чуть больше двух месяцев. Все это время обладатели Playstation 4 и Xbox One могли лишь со стороны наблюдать за невероятными приключениями организации под названием “Acquisitions Incorporated”. Но теперь все изменилось - долгожданный патч наконец вышел на консолях и теперь пользователи этих игровых платформ тоже могут стать добровольцами для выполнения опасной работы.

Вступайте в организацию, становитесь стажерами и отправляйтесь в эпическое путешествие под руководством опытных искателей приключений - Омина Драна, Джима Даркмэджика и Волнат Данкграсс. Вам предстоит отыскать легендарный самоцвет “Сердце пламени”, защитить банк от попытки ограбления, посетить древний храм и стойко преодолеть огромное количество испытаний. Если при этом стажерам удастся сохранить свои ничего не стоящие жизни, то им, возможно, разрешат постоять рядом, когда наставники будут купаться в лучах славы.


Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Neverwinter - “Сердце пламени” стало доступно на консолях
Там на прайме месяц према дают и прочие радости, можно месяцок убить в проекте?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - “Сердце пламени” стало доступно на консолях
Сообщение от Kloe:
Если при этом стажерам удастся сохранить свои ничего не стоящие жизни, то им, возможно, разрешат постоять рядом, когда наставники будут купаться в лучах славы.


Сообщение от Kloe:
Все это время обладатели Playstation 4 и Xbox One могли лишь со стороны наблюдать
О да, о да...за этим позором криптиков
Хотя прошёл слух что через 2-3 недели уже анонсируют М16
Последний раз редактировалось ReindeeR; 17.01.2019 в 02:45.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - “Сердце пламени” стало доступно на консолях
Слухи про скорый анонс м16 перестают быть слухами



пока что это будет под завесой тайны и с NDA
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - “Сердце пламени” стало доступно на консолях
Сообщение от merit:
Там на прайме месяц према дают и прочие радости, можно месяцок убить в проекте?
Месяц према не слишком большая плюха, а насчет месяца то хз, думаю попробовать можно , если сразу не зайдет то и фиг с ним, а если затянет то месяцем не обойдется))

Добавлено через 6 минут
Сообщение от ReindeeR:



О да, о да...за этим позором криптиков
Хотя прошёл слух что через 2-3 недели уже анонсируют М16

Как по мне то большего позора чем был Невер с м5 по м14 тяжко придумать, так что м15 это попытка хоть как то вылезть с позорной ямы.

А самый большой позор м15 это полное отсутствие вменяемой инфы как в начале модуля так в процессе его. Так что те кто играет на консолях хоть инфу могут получить по модулю, почитав форум ПКшников))
Последний раз редактировалось Кортес_renamed_1402882_26062023; 19.01.2019 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - “Сердце пламени” стало доступно на консолях
Сообщение от Кортес:
большего позора чем был Невер с м5 по м14 тяжко придумать
Да не. Вот даже то где мы вчера были всё это осталось с грома короля, тобишь с М10 и клык и ЭШ и т.д.
И те же схватки типо престол, ОДГ/ЭДГ, новый замок Невер всё это с М8 и М9 (андердакрк и машина лабиринта)
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - “Сердце пламени” стало доступно на консолях
Сообщение от ReindeeR:
Да не. Вот даже то где мы вчера были всё это осталось с грома короля, тобишь с М10 и клык и ЭШ и т.д.
И те же схватки типо престол, ОДГ/ЭДГ, новый замок Невер всё это с М8 и М9 (андердакрк и машина лабиринта)
Что такое пара модулей+пара данжей за 3 года? (За престол вообще промолчим.) По сравнению с тем что убили ПВП, и экономику. Развели кучу твинко ферм на ботах, в результате чего одни имея сверх прибыли чуть ли ларьки по торговле аб не ставили обесценив зен, и определив один путь развития перса -качать твинов не для ознакомления с другими классами а тупо на распыл.

По сути сколько людей столько и мнений но по моему взяв норм старт в начале до м5 , невер до 14 модуля по инерции докатился. А счя чет пытаются править,но криво выходит. Ботоводов хоть немного прижали и то норм.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - “Сердце пламени” стало доступно на консолях
Сообщение от Кортес:
это полное отсутствие вменяемой инфы
А она в нвне была когда то? Ну и темы типа нет кнопки продать сумку/продать однотипные предметы, купить пачку и тд) Аук неудобычный. Там собака не валялась в плане приведения до информативности и удобства.

В чате тоже трешак, откуда нуб узнает что такое ОДГ)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - “Сердце пламени” стало доступно на консолях
Сообщение от Skuchniy:
В чате тоже трешак, откуда нуб узнает что такое ОДГ)
Забавно что кортэс спрашивал что такое ОДГ

ЗЫ: а откуда нуб в ГВ2 где нет даже поддержки кириллицы в чате узнает что такое фракталы?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - “Сердце пламени” стало доступно на консолях
Сообщение от ReindeeR:
Забавно что кортэс спрашивал что такое ОДГ
Я сам не знаю что такое ОДГ это заговор
Сообщение от ReindeeR:
ЗЫ: а откуда нуб в ГВ2 где нет даже поддержки кириллицы в чате узнает что такое фракталы?
В гв2 в принципе ничего сложного нет, дружелюбная игра, ну кроме языка понятно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - “Сердце пламени” стало доступно на консолях
Сообщение от ReindeeR:
Забавно что кортэс спрашивал что такое ОДГ

ЗЫ: а откуда нуб в ГВ2 где нет даже поддержки кириллицы в чате узнает что такое фракталы?

Ну дык я в плане пве и есть нуб)) Это ты уже должен был понять сразу)) А учитывая тот момент что я ушел в начале м6 а вернулся перед м14, и в данжи начал ходить только в М14, то я еще тот нубас дремучий)))

Вопрос по информативности в другом, более глобальный и позорный. Что такое одг или эш любой нуб может спросить в ги и ему объяснят , в этом плане с инфой от самих игроков в невере все норм. Один Неф чего только стоит, с переводами с буржуйского и отслеживанием новостей.

Вопрос в другом, на одном только отсутствие инфы по мастерской куча народу потеряла столько аб , что это можно считать успешной аферой разробов по выводу аб из игры .И добиться какой-то инфы от разробов нельзя было не в начале модуля не сейчас. Ведь нет инфы о том что дает ап 4лвл мастерской, нет даже приблизительного расчета получения фиол мастеровых. На форуме пишется бред, как о шансе прихода фиол мастеровых так и по добыче голды. Инфы как работает формула крафта МК тоже нет, и профы тупо сжигая аб , будучи просто подкрученными в минус в отсутствие инфы представляются как норм работающие. Типа рендом он такой рендом)) Вот отсутствие такой инфы это как раз позор всего м15.

Так что незнание что такое ОДГ по сравнению с незнанием будущего курса голды, или стоимостью ресов для для будущего апа ги, (инфы о котором тоже как бы нет только слухи) это мелочь)))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - “Сердце пламени” стало доступно на консолях
Сообщение от Кортес:
Вопрос в другом, на одном только отсутствие инфы по мастерской куча народу потеряла столько аб
А что будет когда они узнают как удобно мастеркрафт работает без молота гонда за 4 миллиона)

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Кортес:
нет даже приблизительного расчета получения фиол мастеровых.
В целом я вывел формулу кажется.

Каждый час или 2 кидаются кубики, которые определяют пришел ли мастер. Очевидно у разных мастеров разный шанс, хотя из логики может показаться что это рандом. Единственное я не ставил эксперимент, если не заходить чаром 5 дней точно ли там будет 5 мастеров пришедших.

Очевидный момент - цвета хуже приходят, то есть синий плохо фиолетовый совсем редко.
Добыча голды ломает мышку и нервы) так как функции "продать все одинаковые кольца" нет. Можно конечно крафтить что то типа меда или воска но это долго и похоже менее прибыльно чем варить кольца.

Вобще в крафте полностью разобрался, но так как всем пофиг писать особо смысла нет. Коротко если - крафт для очень богатых, остальным там делать нечего, пока вы его за бедно раскачаете выйдет модуль из за которого весь крафт потеряет актуальность(хорошие вещи среднего пошиба можно купить за какие то приемлемые суммы на ауке и они абсолютно не стоят траты времени на раскачку своей мастерской +1 синька для новичка и вовсе стоит копеек), либо это будет новый уровень снова для богатых. По моим расчетом надо примерно 12 миллионов аб(молот гонда улучшение мастерской свитки и ресурсы) на нормальную раскачку крафта 1го персонажа, чтобы нормально успевать все делать вам надо 2 а лучше 3 персонажа, итого 36 миллионов - сумма гигантская.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Кортес:
будущего курса голды
Голда упадет. То что мастерские это для единиц люди еще не поняли, и их бравые ремесленники сливают тысячи голды абсолютно зря.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 19.01.2019 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - “Сердце пламени” стало доступно на консолях
Сообщение от Skuchniy:
А что будет когда они узнают как удобно мастеркрафт работает без молота гонда за 4 миллиона)

Добавлено через 7 минут

В целом я вывел формулу кажется.

Каждый час или 2 кидаются кубики, которые определяют пришел ли мастер. Очевидно у разных мастеров разный шанс, хотя из логики может показаться что это рандом. Единственное я не ставил эксперимент, если не заходить чаром 5 дней точно ли там будет 5 мастеров пришедших.

Очевидный момент - цвета хуже приходят, то есть синий плохо фиолетовый совсем редко.
Добыча голды ломает мышку и нервы) так как функции "продать все одинаковые кольца" нет. Можно конечно крафтить что то типа меда или воска но это долго и похоже менее прибыльно чем варить кольца.

Вобще в крафте полностью разобрался, но так как всем пофиг писать особо смысла нет. Коротко если - крафт для очень богатых, остальным там делать нечего, пока вы его за бедно раскачаете выйдет модуль из за которого весь крафт потеряет актуальность(хорошие вещи среднего пошиба можно купить за какие то приемлемые суммы на ауке и они абсолютно не стоят траты времени на раскачку своей мастерской +1 синька для новичка и вовсе стоит копеек), либо это будет новый уровень снова для богатых. По моим расчетом надо примерно 12 миллионов аб(молот гонда улучшение мастерской свитки и ресурсы) на нормальную раскачку крафта 1го персонажа, чтобы нормально успевать все делать вам надо 2 а лучше 3 персонажа, итого 36 миллионов - сумма гигантская.

С самим крафтом на МК все обстоит немного сложнее и дороже. Для того что МК приносил прибыль нужно что бы все профы были прокачены до капа. А это дело затратное, я перестал затраты считать после 60кк, но примерно все профы обошлись в 70кк+. Молот еще 4кк, мастерская 4 лвл если по уму, около 3кк( мне стала в 7кк) . Но все это фигня по сравнению с самим крафтом пух, там в сутки как заработать 3-5кк так и потерять 3-5кк дело обычное. Это я по себе сужу, а у некоторых товарищей объемы в несколько раз больше,так что там и прибыль и потери поболее. Но чем больше потери тем дороже пухи и шмот, и все потери по большому счету забиваются в цену и ложатся на покупателей. То есть происходит вывод аб из игры, в котором крафтеры просто выступают в роли посредников. Для примера за неделю активного крафта я на фейлах потерял ресов почти на 18кк, но в минусе я не остался, покупатели просто бедней стали. И такие потери не только у меня были, получается что в некоторые недели фейлы крафтеров выводили с игры аб поболее комиссии аука и это были аб не крафтеров по сути а рядовых игроков. И дело явно не в рандоме.

По поводу фиол мастеровых, то за все время ко мне через стол пришло 3шт, а я апнул 4лвл на 3й день кажется. И я в игре почти каждый день, так что там либо кубики кривые,либо шанс зажат. Но меня это мало волнует поскольку я за 2кк собрал из наборов которые были не по 500зен а по 10к на ауке на все профы норм мастеровых, а во сколько это станет народу который захочет сейчас набрать норм ремесленников я хз, но думаю если в 10-15кк повезет влезть то будет хорошо.

И самое смешное в данной ситуации то что потратив эту кучу аб , и качнув весь МК упираешься в новую проблемку , ГОЛДА)) Для норм крафта в день нужно от 700 до 1000 голды, это из собственного опыта. Нафармить столько голды это нереал, обменять пока по курсу 20к аб-80голды , еще можно(народ добивает старые запасы) но всего за пару месяцев курс с 1 к 10 стал 1 к 4, а через слитки вообще 1 к 2.5. То есть еще одно событие Гонда и голда станет еще дороже, а с новым модулем и новым крафтом может стать дефицитом. А чем дороже собес тем будет дороже крафт шмот, замкнутый круг)) Выход один-твины. То есть боролись с твикофермами и снова к ним пришли)). Причем 3-4 твина вопрос не решают, у меня голду фармят 20 твинов у каждого подобраны ремесленники, и 3лвл мастерской. 3лвл нужен для того что бы заходить 2 раза в сутки на них, и был минимум потерь. Час времени уходит))) Еще 3 твина крафтят для них рес(воду) Остальные ресы покупаю, по итогу получается что я меняю у своих твинов аб на голду по курсу 1 к 6))) Маразм . но без этого никак. Суммарно в сутки 20 твинов дают 2к голды, крафтят уже чуть больше месяца,иногда брал с них голду на расход, сегодня для подсчета собрал голду со всех получилось около 32к, то есть за месяц МК сожрал около 30к голды. Для статистики за 3 дня события Гонда ушло 11к голды со старых запасов.

Вот такие расходы на МК, то есть если нечего не поменяется то новичку решившему заняться МК понадобится около 60кк на прокачку проф+20кк (молот гонда, подбор ремесленников, стартовый капитал на ресы)+20 прокаченных твинов 70лвл с набором ремесленников и апом мастерских. Ну и плюс голда для старта. Если это все перевести в аб то думаю 90-100кк новичок если у него буден норм инфа влезет. Хотя не думаю что такие новички будут, потому скорей всего МК станет не для богатых, а что-то вроде закрытого клуба. Вход в который вполне реален но по сути нафиг нужен)

Хотя сам по себе МК прикольная и прибыльная тема, только нервная очень))) Я свои затраты в этом модуле с норм плюсом отбил.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - “Сердце пламени” стало доступно на консолях
А что ты крафтишь на голду на твинках?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - “Сердце пламени” стало доступно на консолях
Сообщение от Skuchniy:
А что ты крафтишь на голду на твинках?

В алхимии есть на 70лвл зелье лечения. Там два варианта . Первый бюджетный без особых затрат по 12.5 серы за шт и второй с мирры по 25 серы. за раз крафтится 12шт. 3 норм алхимика+бесплатная мотивация дают в среднем по 100 голды с твина если через мирру. Если через лилию то вполовину меньше, я хочу на мирре около 50-70к голды набить и перейду на лилию. Но нужны норм алхимики, у меня шаровых давало 2 фиол и по 3 синих и белых + немного наборов и получилась норм почти шаровая сборка. Сейчас хз во сколько такая сборка станет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - “Сердце пламени” стало доступно на консолях
Сообщение от Кортес:
Там два варианта
А что за 2й вариант? На зелье лечения все равно надо сделать и миру и мед это тоже время. Мира 3 часа по 1 штуке мед 2 часа по 1 штуке, не быстро что то вырисовывается. А лилия это что?
Алхимики нужны -50/-75 денег потому что все реги дорогие(кроме меда) и жрут непосредственно прибыль. то есть 1 белый 2 синих и 1 фиолетовый. 8% фейла еще с синим и кубом адамантиновым+1 и мира и само зелье, а 8% у этих разработчиков это все 12)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - “Сердце пламени” стало доступно на консолях
Мира и мед покупается, в фиоле есть 2 раба один с -75 им выбивается шаровая мотивация второй 0 но зато+125 скорости. . И есть синий -50 и белый -50. Норм подходит так же -25 комиссии +50 скорости. В итоге получается обмен аб на голду по курсу 1 к 5 . Это если о Прославленном зелье , для которого идет мирра+вода+мед. Для второго зелья на 63лвл кажется, которое стоит 12.5 серебра нужны -ночная лилия (которая добывается в сборе)+мед+вода. На нем затрат аб почти нет но и голды получается меньше.
Схема с прославленным зельем имеет пару моментов влияющих на цену, но в среднем получается 20к аб за 100 голды, если по номиналу стоимости ресов. На данный момент немного дешевле где то 15к за 100 голды.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - “Сердце пламени” стало доступно на консолях
Сообщение от Кортес:
Мира и мед покупается
Они не то чтобы дешевые.
Сообщение от Кортес:
но в среднем получается 20к аб за 100 голды
То есть всего в 1.5 раза дешевле чем просто купить голду?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - “Сердце пламени” стало доступно на консолях
Сообщение от Skuchniy:
Они не то чтобы дешевые.


То есть всего в 1.5 раза дешевле чем просто купить голду?

Но и не дорогие, где-то так, раза в полтора. Но суть не в том что дешевле а в том что это твоя голда и курс на роботу твоего МК совсем не влияет. Если бы был стабильный курс 1к5 и достаточно голды я бы не парился с твинами, а так приходится.

Ваши права в разделе