Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
Автор темы: sfpTV_renamed_1402174_06102022
Дата создания: 16.01.2019 20:00
Аватар для sfpTV_renamed_1402174_06102022
Читатель
Регистрация:
30.09.2018
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
Сообщение от aneran4ig:
Мелк,сплендор,антарас,алькар,даркреалм,л2дубки ,л2.ру это все что вспоминается,когда я начинал в линейку играть.

вот следующий выпуск думал делать про алькар или мелкософт
Аватар для aneran4ig
Старожил
Регистрация:
14.08.2011
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
Чет вспомнил как можно было остаться на ночь в клубе и в часа 3 ночи найти пвп на воротах глудио/диона/толкин айленда.
Аватар для sfpTV_renamed_1402174_06102022
Читатель
Регистрация:
30.09.2018
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
Сообщение от aneran4ig:
Чет вспомнил как можно было остаться на ночь в клубе и в часа 3 ночи найти пвп на воротах глудио/диона/толкин айленда.
в 2007 я мог нормально играть только после 00:00, мобильный интернет не щадил)
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
Сообщение от SliwNegani:
там явно другой сайт был раньше, я в клубе играл на шоках еще в 2006ом, а может и раньше. возможно был ру вместо ком
Да, изначально они по другому назывались, а потом испугались преследования и сменили название.

Сообщение от mast3r splint3r:
самые старые фришки что я помню это мелкософт(играл там с лета 2004) и ла2.ру(играл там с начала 2005 года) оба были х1 и народу на обоих было дофуя.
На ла2.ру рейты занижены жеж были - там что т овроде х0.7 было. Потолок онлайна там был 2к - 1900 для смертных и 100 для ВИП. Собственно, после этого теже Год, почти всем составом, и свалили "нагибать" Теон. Кстати, тот же Дроп (Шог) свалил на Франз.

Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
до шока было полно фришек (мелк х1, антарас х3 и ещё тонна) автор лох и опозорился или ему просто заплатили
мелк вообще легенда там играл Саурон который ла2волкер запилил и вообще там было полно эпиков но я уже всё забыл, там стартовали олдфаги о которых уже все забыли даже олды которые остались в живых
вспомнить есть что и про шоки...
но начинать хронику фришек с шоков это

Аватар для sfpTV_renamed_1402174_06102022
Читатель
Регистрация:
30.09.2018
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
Время идет - гоха на меняется) Я конечно понимаю, что тут привыкли в муку пердеть без разбирательств, ну вы прям все рекорды по неадекватности бьёте
Сообщение от Toxic Cherry:
Да, изначально они по другому назывались, а потом испугались преследования и сменили название.

Ага, старое название в видосе упоминается раз 15 наверное, но кому какое дело
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
Сообщение от sfpTV:
Ага, старое название в видосе упоминается раз 15 наверное, но кому какое дело
Я вообще не смотрел.

Аватар для MrCh1ck3n_renamed_642584_06082023
Писaтель
Регистрация:
08.12.2008
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
Сообщение от sfpTV:
Время идет - гоха на меняется) Я конечно понимаю, что тут привыкли в муку пердеть без разбирательств, ну вы прям все рекорды по неадекватности бьёте
Ну да. Прям видно, дефолтная гоховская фишка: вывалить какой-то дерьмовый контент, получить кучу негативных отзывов и, не разобравшись в них, брыкаться в ответ при помощи унылых копипаст и заготовок времен начала руоффа.

Хочешь положительные отзывы - работай качественно.

Добавлено через 1 минуту
Такая унылая черта ленивых снгшных детей - сделать какой-нибудь шлак и ждать похвалы от матери, за то, что сделал хоть что-то.
Детишки растут, а привычки всё те же. Стыдно за вас, граждане!
Последний раз редактировалось MrCh1ck3n_renamed_642584_06082023; 18.01.2019 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sfpTV_renamed_1402174_06102022
Читатель
Регистрация:
30.09.2018
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
Троллей бояться, на гоху не соваться
Воспринимать эти самые "негативные отзывы" (это даже не отзывы, а высеры, потому что отзывы несут конкретику, а тут по сути просто поток словесного поноса) нет никакого смысла, особенно когда отчетливо видно, что комментарий оставлен обобщенный. На гохе привыкли срать без разбирательств, но если бы я сильно об этом переживал, я бы не запостил эту тему. Плюсы базарных бабок в том, что тема набирает обороты и постепенно привлекает к себе внимание, а это значит что рано или поздно, после девяти прошедших через нее троллей, появится кто-то, кто предоставит действительно адекватный фидбек. И пусть этих сообщений будет всего пара из тысячи, я их обязательно увижу и учту, ведь именно получение фидбека является целью моего визита.
Аватар для iSF_renamed_1190047_17032023
Маньяк
Регистрация:
25.03.2015
Сообщение от sfpTV:
а тут по сути просто поток словесного поноса) нет никакого смысла, особенно когда отчетливо видно, что комментарий оставлен обобщенный.
нет никакого смысла пытаться высрать какой-то подобный контент по л2, т.к. все, кто до сих пор следят за ним, итак все это знают ибо играют как раз плюс-минус с тех времен и ничего нового ты им не расскажешь, а новых игроков, кому это в теории бы зашло, тупо нет.
собственно поэтому в качестве фидбека ты максимум получишь пару комплиментов о своих умственных способностях, предпочтениях в интиме и досуге своей матушки
а количество просмотров будет равным количеству случайно нажавших, ибо кто в здравом уме будет это смотреть
Аватар для sfpTV_renamed_1402174_06102022
Читатель
Регистрация:
30.09.2018
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
На ютубе пока что все намного красочнее, да и при таком количестве комментариев и соотношении лайков-дизлайков, я уже морально заряжен для создания следующего видоса) В данном случае, я просто заложник обстоятельств, будь у меня канал чуть более развит, получилось бы собрать вразумительный фидбек не прибегая к привлечению местных аристократов
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
зря ты решил развивать канал за счет л2 направления

лучше бы выбрал что то другое

Аватар для sfpTV_renamed_1402174_06102022
Читатель
Регистрация:
30.09.2018
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
Сообщение от mast3r splint3r:
зря ты решил развивать канал за счет л2 направления

лучше бы выбрал что то другое

в этом случае выбор пал на л2 только потому, что я начал набирать аудиторию л2 из-за стримов
у меня есть несколько дополнительных идей, которые я буду пытаться воплотить в рамках другого канала
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
на нашем сервере ладва называлась Эпоха Хаоса :)
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
ладно , зарядил его мамке

кручу-верчу ...

Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
Сообщение от sfpTV:
если бы я сильно об этом переживал, я бы не запостил эту тему
Ты переживал достаточно, чтобы запилить твинка для подобного креатива, а не постить с мейна !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для sfpTV_renamed_1402174_06102022
Читатель
Регистрация:
30.09.2018
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
Действительно, твинка, никнейм которого идентичен названиям twitch и youtube каналов
Аватар для Charik2_renamed_1256827_06062023
Фанат
Регистрация:
29.08.2016
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
Смысл ты выложил сюда? Никакой аргументированной критики ты тут не получишь. Положительных комментариев тем более. Только потоки говна в свой адрес
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
чего чего, а говна у нас на всех хватит! не оскудеем

Аватар для sfpTV_renamed_1402174_06102022
Читатель
Регистрация:
30.09.2018
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
Когда идешь за комментариями на гоху

Аватар для NULL
Гигант мысли
Регистрация:
09.07.2005
Зомби мутанта
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
Мелкософт С1 и до шоков был.
+ из не ру серверов были до шока:
la2world
l2extreme
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
Сообщение от sfpTV:
это даже не отзывы, а высеры, потому что отзывы несут конкретику, а тут по сути просто поток словесного поноса
да уж, мало того что ты тупой, так ты еще и читать не умеешь.
тебе тут столько написали конкретики, что
это просто уровень горезонца - если ты мне пишешь что то плохое, значит ты хейтер :r edlol)
Аватар для sfpTV_renamed_1402174_06102022
Читатель
Регистрация:
30.09.2018
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
Как-то мало редлолов закинул, я хз

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от maddaemon:
Мелкософт С1 и до шоков был.
+ из не ру серверов были до шока:
la2world
l2extreme

судьбу экстрима и его покровителя, я кстати тоже упоминал в видео)
Последний раз редактировалось sfpTV_renamed_1402174_06102022; 19.01.2019 в 05:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для z0r_renamed_1334362_14082023
Маньяк
Регистрация:
10.07.2017
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
кинул в автора полезняху (олды знают)
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Хроники Фришардных Серверов. Выпуск №1. Shock-World.com - прародитель фришардов!
Сообщение от sfpTV:
Как-то мало редлолов закинул, я хз
неплохо оподливился.
Ваши права в разделе