Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос по дпс билдам ДК
Автор темы: Dzirat
Дата создания: 17.01.2017 10:07
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Вопрос по дпс билдам ДК
Сообщение от тенёк:
что лучше одеть на ночп компнаию или бг для мана дк?
Ну BSW Однозначно, а там уже выбирай второй под свой стиль. Я вот не пробовал хэви сет какой собрать, в теории должен зайти, на практике хз как там с ресурсом будет
У меня одет в BSW + Overhelming surge, на первой панели шок палка, на второй ресто. Ману регеню хэви атакой На удивление на БГ 1.2 лимона надамажил и не умирал почти, а раньше маны вовсе не хватала.
Монстер сет тебе ж не важен пока, у тебя вроде не ЧП еще или уже ЧП?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопрос по дпс билдам ДК
Сообщение от Dagoth Ur:
Там пинг 80, а не 120. У меня 120 из москвы (или урала, лол).
а как вы пинг меряете? в игре то какая-то хрень показывается.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Вопрос по дпс билдам ДК
Сообщение от Genoxy:
Ну BSW Однозначно
ноу чп это значит я меня новый перс у которого еще нет 160 чп) и фармить город пепла за этим сэтом нет ни малейшего желания
нужно чтоото крафтовое или то что можно купить
в общем пока остановился на шаклбрейкере и сан
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Вопрос по дпс билдам ДК
Сообщение от тенёк:
ноу чп это значит я меня новый перс у которого еще нет 160 чп) и фармить город пепла за этим сэтом нет ни малейшего желания
нужно чтоото крафтовое или то что можно купить
в общем пока остановился на шаклбрейкере и сан

Ну sun тоже не плохой вариант, мне самому на самом деле интересно в чем люди то ходят.
Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Dzirat:
Мана нб

Ты сам то в чем ходишь на манадк?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 17.01.2019 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос по дпс билдам ДК
Сообщение от Genoxy:
Ты сам то в чем ходишь на манадк?
Валька+лич дестро\ресто+шаклбрейкер. На бг в основном гротдар+бсв (раньше бегал в слоаде, сейчас еще думаю что носить)+сан дестро\ресто. Большие части инфюсд, мелкие импенетра.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Вопрос по дпс билдам ДК
Сообщение от Dzirat:
Валька+лич дестро\ресто+шаклбрейкер. На бг в основном гротдар+бсв (раньше бегал в слоаде, сейчас еще думаю что носить)+сан дестро\ресто. Большие части инфюсд, мелкие импенетра.

Лич + шаклбрейкер выдает больше урона нежели взять лич+бсв или шакл+бсв? Или у тебя там магика почти бесконечная так?

Ну вот сан тоже давным давно думал пробовать, там точно вторым надо брать шакл или лича также на ресурс, вообще инетерсно в тяжелой какого по мане будет. Сколько примерно если в гильдсторах стоит 5 частей купить сана?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос по дпс билдам ДК
Сообщение от Genoxy:
Лич + шаклбрейкер выдает больше урона нежели взять лич+бсв или шакл+бсв? Или у тебя там магика почти бесконечная так?
Мы бегаем в сиро обычно в 3-4 человека, там часто важнее не дамаг а кто быстрее по ресурсам просядет, в этой сборке как правило ресурсы раньше заканчиваются у врагов.
Сообщение от Genoxy:
Сколько примерно если в гильдсторах стоит 5 частей купить сана?
Кольца копейки, но только фиол есть, дальше апать. Неклю брал за 150 примерно уже золотую, посохи тоже копейки благо жеод на ретрейты фул перс забит. А раньше когда в мете были дуалы и не было ретрейта шарповые мечи брал по 500к, так и лежат на складе

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Вопрос по дпс билдам ДК
Сообщение от Dzirat:
Мы бегаем в сиро обычно в 3-4 человека, там часто важнее не дамаг а кто быстрее по ресурсам просядет, в этой сборке как правило ресурсы раньше заканчиваются у врагов.

Кольца копейки, но только фиол есть, дальше апать. Неклю брал за 150 примерно уже золотую, посохи тоже копейки благо жеод на ретрейты фул перс забит. А раньше когда в мете были дуалы и не было ретрейта шарповые мечи брал по 500к, так и лежат на складе

Понял принял Не ну вообще в пвп формат логичней на ресурс собираться, я просто фанат прок сетов. Пока сильно не хочется в сан обуваться, посмотрим может всетаки одену, ну 5 частей хэви нет смысла брать?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос по дпс билдам ДК
Сообщение от Genoxy:
Пока сильно не хочется в сан обуваться, посмотрим может всетаки одену, ну 5 частей хэви нет смысла брать?
Наверное есть, но в лайте как то проще с сустейном а живучести и так хватает для пары тройки тел. Рейд в любом сете за пару сек переезжает, топовые, ну или просто отличные пвпшеры аналогично, с остальными лайта за глаза.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Вопрос по дпс билдам ДК
Сообщение от Dzirat:
Наверное есть, но в лайте как то проще с сустейном а живучести и так хватает для пары тройки тел. Рейд в любом сете за пару сек переезжает, топовые, ну или просто отличные пвпшеры аналогично, с остальными лайта за глаза.

Да для меня ПВП - это бг. В имперскую компанию еще мб попоробую как добавят, а для Сиро надо отдельно собираться, я только на разрушаемость строений хотел посмотреть, как там изменили это все. А вообще мне уже давно не интересен масспвп, и ганкать я не фанат

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Никита2101_renamed_1394609_03122023
Читатель
Регистрация:
25.05.2018
Re: Вопрос по дпс билдам ДК
Подскажет кто-нибудь гайд, написанный простым языком для нуба?
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопрос по дпс билдам ДК
Если для пве, поищи в интернете сайт алкаста
Для ПВП его билды не бери.
Ну а если ваще то бери некра в стамине

The only easy day was yesterday.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Вопрос по дпс билдам ДК
Сообщение от twisted:
Ну а если ваще то бери некра в стамине
А вдруг понерфят?) Он ща прям разрывает Меня так и подмывает респекнуть своего маг-некра в стамину, даже еще и каджита взять, ведь что может быть отвратительнее каджита некро-вампира? правильно, только орк!)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Никита2101:
Подскажет кто-нибудь гайд, написанный простым языком для нуба?
https://alcasthq.com/eso-magicka-dra...ght-build-pve/ - маг
https://alcasthq.com/eso-stamina-dra...ght-build-pve/ - милишник

Ветку вампиров и соотвественно вампирскую спам-абилку можно пока не брать. Ну и да, ДК DPS не самый лучший класс для новичков, с другой стороны, если нравится - освоишь без особых проблем.
Последний раз редактировалось Дитрум; 06.06.2020 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от twisted:
Если для пве, поищи в интернете сайт алкаста
Для ПВП его билды не бери.
Ну а если ваще то бери некра в стамине
чем плохи его пвп билды то ?
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопрос по дпс билдам ДК
Сообщение от Noct:
чем плохи его пвп билды то ?
Он сам больше пвешер. Его пвп-билды сойдут разве что новичкам, которые сами не разобрались еще в игре.
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Noct:
чем плохи его пвп билды то ?
Смотри, пве билды у него о всей его пачки... Т.е. не его именно а от людей которые с ним играют...
ПВП билды сделаны с оглядкой на пве игроков, посмотри ютуб, других людей, которые именно под ПВП игру направлены... Их много

The only easy day was yesterday.
Аватар для Artifactdw
Читатель
Регистрация:
23.03.2018
Re: Вопрос по дпс билдам ДК
Сообщение от Andral:
Он сам больше пвешер. Его пвп-билды сойдут разве что новичкам, которые сами не разобрались еще в игре.
подскажи где можно глянуть актуальный гайд по прокачке дк стамина дд?
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопрос по дпс билдам ДК
Сообщение от Artifactdw:
подскажи где можно глянуть актуальный гайд по прокачке дк стамина дд?
Вот там же - у алкаста на сайте, например. Если для пве.
Для пвп - это уже надо гуглить разные, искать и самому экспериментировать.
Хотя конечно если вкратце, то прокачка стаминщика - это надо прокачать всю броню, но в основном будет юзаться 5 кусов средней, все стаминное оружие, и классовые стаминные скилы и баффы, ульты.
Еще также гильдию бойцов прокачать, можно и обротня заодно, также и Псиджиков не лишне.
Сам я конечно давно стаминщиков не качал и давно ими не играл, так что лучше глянуть левелинг гайды на сайте алкаста, всяких русскоязычных даников и бандитов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе