Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.01.2019 17:15
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
Разработчики подготовились к новому сезону


После длительного тестирования на основные серверы action/RPG Diablo III было установлено свежее обновление 2.6.4. Его основной особенностью стали балансные корректировки, которые внесли значительные изменения в классовые наборы экипировки. Так, многие комплекты получили значительное усиление бонусов от использования нескольких предметов из одного сета. Причем некоторые показатели выросли более чем в несколько раз.


Также в преддверии 16 сезона, который стартует уже завтра, 18 января, разработчики добавили несколько улучшений общего качества игрового процесса. Например, число вкладок оружейной было увеличено до десяти, зелья легендарного качества больше не придется хранить в сумках, а выпавшие первозданные легендарные предметы помечаются на мини-карте и подсвечиваются красным светом.

Кроме того, у тех, кто еще не успел принять участие в мероприятии “Падение Тристрама”, в запасе остается еще две недели. Событие закончится 1 февраля в 03:00 по московскому времени.

Последний раз редактировалось Kloe; 18.01.2019 в 10:14.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
свежо, ароматы ванили
Аватар для Ksion
Фанат
Регистрация:
17.05.2007
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
а вот и мушки полетели.


Аватар для airon39rus_renamed_1404543_24112021
Фанат
Регистрация:
07.11.2018
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
Топ игра

Где-то живу,что-то делаю
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
Сообщение от Kloe:
Его основной особенностью стали балансные корректировки, которые внесли значительные изменения в классовые наборы экипировки.
Поверил в эту фразу, открыл патчноуты.


- Надо внести что-то новое в игровой процесс!
- А давай усилим все сэты в 5 раз?
- А давай!
*спусять 10 минут редактирования статов в блокноте*
- Ух, отличный получился патч! Хорошо поработали!
- Черт, Некра забыли.
- Да забей, и так сойдет, к следующему сезону апнем некра в те же пять раз.


3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
"ЭТА ВСИВОЛИШ ПЭТЭЭР!!1" говорили они, "ЦЫФРЫ ПАРЕЖУТ В ПИЦОТРАЗ!!!" говорили они...

Да нет, на самом деле меня убивает не это, а сам факт кручения цифр. Вот тебе обнова, вот тебе новый сезон. И правда, зачем пилить контент? Для кого?

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
ххтьфу
Аватар для Ksion
Фанат
Регистрация:
17.05.2007
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
Сообщение от Ctr:
Да нет, на самом деле меня убивает не это, а сам факт кручения цифр. Вот тебе обнова, вот тебе новый сезон. И правда, зачем пилить контент? Для кого?
эт для тех кто ни хочет сильно заворачиваться в прохождении высоких порталов. из-за увеличения показателей урона(главное что бы не перегибали палку) проход порталов станет более планомерным, особенно для новичков и неопытных пройти 20 портал на старте. они будут рады что неким образом прошли 1-2 портал выше, а те кто в курсе всего им как бы по барабану что слету 40 что 60 пройти. ну и чем выше портал тем проще фармить шмот и камни.


Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
Чо вы ноете, Диабло 3 это островок стабильности!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
Сообщение от ShnacK:
- А давай усилим все сэты в 5 раз?
Да, я тоже когда читаю подобные правки из разряда увеличено х3х4х5хххх хочется спросить, а какой инвалид по мозгу изначально вообще просчитывал все эти % если они на столько не эффективны. Но, учитывая, что это дьябло, то такие правки скорее простая замена сверхсупермегаубердревним вещам
Сообщение от NokSuKao:
Чо вы ноете, Диабло 3 это островок стабильности!
Стабильное отсутствие контента
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
Сообщение от ShnacK:
*спусять 10 минут редактирования статов в блокноте*
Да врядли близзы так напрягаются.
Наверняка уже давно написали программу с единственной кнопкой "Новый сезон". Жмут кнопку, программа тупо рандомизирует параметры
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
Сообщение от Sapph1re:
хочется спросить, а какой инвалид по мозгу изначально вообще просчитывал все эти % если они на столько не эффективны
Как можно что-то просчитать, если Д3 это игра про бесконечный гринд великих портатов, у которых нет предела? Какой-то сет/билд неплох в 100 портале, но уже в 120 тебя без шансов мобы убивают быстрее. У близзардов фундаментальная ошибка в дизайне энд гейма (великих порталов), а не в дизайне сетов/легендарок. Подкручивание циферок на этих сетах/легах геймплейно вообще ничего не меняет, только уровень порталов в таблице лидеров. И это печально

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
топ игра, вы все вретИИИИИ
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
Сообщение от Sapph1re:
Стабильное отсутствие контента
Я не понимаю, какой может быть контент за бесплатно?

Это тоже самое что от Старкрафта требовать постоянный контент. Или от шутана какого нибудь.

Д3 такая игра в которую приятно возвращаться время от времени на тот же сезон. Побегать понастольгировать. Как ни крути нет такого качества почти ни в одной игре. Настолько всё проработано, звуки, музыка.

Я в ПоЕ играл, ну концепция не плохая у игры, но настолько сама игра убога, что слов нет. Атмосферы НОЛЬ.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
Сообщение от NokSuKao:
Я не понимаю, какой может быть контент за бесплатно?
Никто не мешает им выпускать новый контент и продавать за деньги, или ввести в игру шоп с внешками за деньги Вместо этого, они решили просто не делать ничего.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
Ребят, вы слишком многого требуете от уборщицы. Она уже зае*алась, честное слово, не для этого она в близзард нанималась!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
Сообщение от Sapph1re:
Вместо этого, они решили просто не делать ничего.
Do you guys not have phones?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
Сообщение от NokSuKao:
Я не понимаю, какой может быть контент за бесплатно?

Это тоже самое что от Старкрафта требовать постоянный контент. Или от шутана какого нибудь.
Я готов простить отсутствие доп контента только в кс. Все остальные должны разрабатывать доп контент, пусть даже за деньги
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
Какое необычное обновление, ни разу такого не было

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
Сообщение от NokSuKao:
Я не понимаю, какой может быть контент за бесплатно?

Я в ПоЕ играл, ну концепция не плохая у игры, но настолько сама игра убога, что слов нет. Атмосферы НОЛЬ.
Близзам бы систему монетизации игры поменять хотя бы на ту, что ггг в своей пое используют. Но что-то есть сомнения, что это бы изменило отношение разработчика к своему продукту. Особенно в связи с последними тенденциями.

Сообщение от Wyatt Cheng:
Do you guys not have phones?
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
Сообщение от Sapph1re:
Никто не мешает им выпускать новый контент и продавать за деньги, или ввести в игру шоп с внешками за деньги Вместо этого, они решили просто не делать ничего.
Сообщение от sph1nx:
Близзам бы систему монетизации игры поменять хотя бы на ту, что ггг в своей пое используют.

Судя по всему они просто посчитали что им это не выгодно. Им же сверхприбыли подавай да инвесторов/акционеров радуй. Если бы на старте игры они сразу сделали бы как в ПоЕ, то да, игра бы цвела и пахла.


Спасибо хоть сервера не прикрыли, хоть погонять можно в сезонах пару недель. Да и то народа с каждым разом всё меньше и меньше в игре. Попасть в ладдере сезонном в ТОП 100 на сотфе и топ 30 на хк, можно вообще без напряга, само собой получается. Наверное поэтому цифры и накрутили, что бы всех уровнять что б хоть какое то подобие конкуренции на скиле было.

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от Хермеус Мора:
должны
Если это рентабельно то да.
Последний раз редактировалось NokSuKao; 18.01.2019 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
Сообщение от NokSuKao:
Если это рентабельно то да.
Рентабельно только мобильные *****льни делать. Потому что в индустрии меньше 1000% прибыли не считается рентабельным, а чтобы хорошую игру сделать и так и так надо крупную сумму закинуть и 2000% с нее получить трудно)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Willde_renamed_762081_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2010
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
сделали бы уже три в ряд с картинками крипов из дьябло и гребли бы деньги лопатой
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
Сообщение от sph1nx:
Близзам бы систему монетизации игры поменять хотя бы на ту, что ггг в своей пое используют.

Уже поздно, там под монетизацию нужно и развитие, и экономику делать, считай новую игру пилить.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Diablo III - Свежее обновление усилило классовые комплекты
Сообщение от ShnacK:
Поверил в эту фразу, открыл патчноуты.


- Надо внести что-то новое в игровой процесс!
- А давай усилим все сэты в 5 раз?
- А давай!
*спусять 10 минут редактирования статов в блокноте*
- Ух, отличный получился патч! Хорошо поработали!
- Черт, Некра забыли.
- Да забей, и так сойдет, к следующему сезону апнем некра в те же пять раз.

Ну тут апнули не все, а именно отстающие, примерно на тот %, на которые они отставали и как показала практика не везде ап в 5-6 раз оказался достаточным. Мну больше не нравится что так с первых дней они и не апнули межклассовые сеты вроде блекторна..

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Ctr:
"ЭТА ВСИВОЛИШ ПЭТЭЭР!!1" говорили они, "ЦЫФРЫ ПАРЕЖУТ В ПИЦОТРАЗ!!!" говорили они...

Да нет, на самом деле меня убивает не это, а сам факт кручения цифр. Вот тебе обнова, вот тебе новый сезон. И правда, зачем пилить контент? Для кого?
Какой еще тебе контент нужен в игре, смысл который сводится к гринду рандомно генерируемых бесконечных подземелий? Увеличить рандомность их генерации?
А по теме кручение цифер в их случае ет правильный подход был, так как изменение цифр на сезоне у одного сета, делало его сразу метовым и все играли в новом сезоне именно им, а каждый конкрентный сет радикально меняет геймплей за класс, засим каждый новый сезон по началу отличался геймплейно разительно, вот потом да, все пошло по кругу, а последние пару сезонов взяли курс на уровняловку сетов по эффективности и что все сеты стали актуальными.

З.Ы. Играется то неплохо даже сейчас, несколько дней фана на старте сезона, йа аж до 10 утра просидел в первый вечер, впрочем после нескольких дней и выфармливания топ спеков интерес пропадает, с другой стороны йа в сезоне уже 30 часов назадротил - если сравнивать с другими современными синглами, то продолжительность выше среднего.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от MyTAHT:
Уже поздно, там под монетизацию нужно и развитие, и экономику делать, считай новую игру пилить.
Именно, думаю они так же подумали, чем вставлять костыли и прикручивать монетизацию, проще сделать новую игру, которую еще и продать можно
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 20.01.2019 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе