Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Все что вы стеснялись спросить...
Дата создания: 03.10.2013 15:59
Аватар для Illidax
Читатель
Регистрация:
22.12.2018
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Спасибо за ответы.
Сообщение от Agent Orange:
Они всегда будут маленькими. Если ты увидел у кого-то здоровенную псину, то это не питомец, это саммон одного из классов, который они гордо называют "лев"
Но ведь когда волк продавался, там в магазине в правом нижнем углу можно было посмотреть, какую он еще может иметь внешность, так вот он там был куда больших размеров. Там было написано "Можно получить такую внешность с помощью [Ивент] Купона или при скрещивании". Вот я и скрещивал 3 одинаковых волков, получил волка 3-го ранга, а он такой же маленький. Поэтому не понимаю, как его увеличить в размерах.
Сюда же пару вопросов по скрещиванию :
1.Где-то видел гайд, где говорилось, что если выбрать внешность питомца при скрещивании, то он гарантировано не увеличится в размерах. Это правда? Я просто как раз хоть и скрещивал 3 одинаковых волков, всё равно выбрал внешность волка.
2.Если не выбрать внешность питомца и слить, например, 3х одинаковых соколов, в итоге гарантировано получится сокол или же может выпасть любой питомец из группы LIMITED? А если скрещивать кошку+собаку+мышку, может выпасть или кошка или собака или мышка, если не выбрать внешность?
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Никогда не задумывался о внешности питомцев, ничего по этому поводу дельного не скажу.
Из 3 соколов будет сокол, кошка с собакой не скрестится.

Добавлено через 40 секунд
Никогда не задумывался о внешности питомцев, ничего по этому поводу дельного не скажу.
Из 3 соколов будет сокол, кошка с собакой не скрестится.
Последний раз редактировалось Agent Orange_renamed_46449_30042022; 05.01.2019 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Сообщение от Illidax:
2.Если не выбрать внешность питомца и слить, например, 3х одинаковых соколов, в итоге гарантировано получится сокол или же может выпасть любой питомец из группы LIMITED? А если скрещивать кошку+собаку+мышку, может выпасть или кошка или собака или мышка, если не выбрать внешность?
Первый питомец будет как основной, вот его и получишь.
У него еще окно больше чем у других
Сообщение от Illidax:
1.Где-то видел гайд, где говорилось, что если выбрать внешность питомца при скрещивании, то он гарантировано не увеличится в размерах. Это правда? Я просто как раз хоть и скрещивал 3 одинаковых волков, всё равно выбрал внешность волка.
Да, если выбираешь оставить внешность, то она не изменится при повышении грейда питомца
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Illidax
Читатель
Регистрация:
22.12.2018
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Сообщение от epmak10a:
Первый питомец будет как основной, вот его и получишь.
У него еще окно больше чем у других
Спасибо, как-то сглупил, это и в окне скрещивания написано.
Аватар для BullDo7er_renamed_1178418_01052022
Писaтель
Регистрация:
26.01.2015
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Не могу раздуплиться. Опубликованные шансы заточек. Это новая система или просто открыли данные?? Если новая есть инфа когда ее ждать?
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Все что вы стеснялись спросить...
вчера в Калфеоне на сюжетном квесте прибежала красная су*** и убила два раза. Вопросы:1) как так она атковала, ведь ПвП флаг был выключен, тем более нуболока 2)Почему я включил ПвП флаг но не могу атаковать других игроков?
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Сообщение от Chosens:
как так она атковала, ведь ПвП флаг был выключен, тем более нуболока
Ну у нее-то включен, раз красная и атаковала. Также может быть гильд вар, если ты в теге.

Сообщение от Chosens:
Почему я включил ПвП флаг но не могу атаковать других игроков?
Может они меньше 50 левела?

Также не стоит находиться на осадных (1-е) каналах во время осад, может получиться нехорошо, да и все равно там мобов нет.
Аватар для Illidax
Читатель
Регистрация:
22.12.2018
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Вопрос по поводу гнева чёрного духа. Вот по умолчанию он имеет значение 100%. Их можно расходовать либо на баф (Z), либо на определенные умения, которые требуют именно 100 процентов гнева.
А есть поглощение гнева в 200 процентов и умения, которые требуют 200 процентов.
Вопрос, улучшится ли умение, которое требует 100 процентов (например, поглощение гнева), если у меня станет 110 процентов гнева?
Или же улучшится, только если станет 200?
Я просто тогда не понимаю, зачем тогда Тунра суммарно даёт +50 процентов гнева, если они не будут работать.
Или же это чисто для групповой игры, когда мне кто-то заливает гнев и у меня его становится 200?
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Сообщение от Illidax:
Или же это чисто для групповой игры, когда мне кто-то заливает гнев и у меня его становится 200?
Для групповой, набрать 200% невозможно без других людей.

Остальные скилы берут столько % гнева, сколько написано в описании, от большего количества гнева они не улучшаются.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Chosens:
1) как так она атковала, ведь ПвП флаг был выключен, тем более нуболока
в бдо одностороннее пвп, те мне достаточно включить пвп режим, чтобы кого-то атаковать, а что у целей атаки там будет включено - неважно.
Сообщение от Chosens:
2)Почему я включил ПвП флаг но не могу атаковать других игроков?
до 50 лвла защита от пк (это когда зеленый ник игроков)

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 11.01.2019 в 04:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Сообщение от Senex:
в бдо одностороннее пвп, те мне достаточно включить пвп режим, чтобы кого-то атаковать, а что у целей атаки там будет включено - неважно.
Спасибо. Хотя странно это все, мирно уже не побегаешь. А включишь - можно случайно других игроков задеть.
Аватар для ChaosTheory_renamed_1237674_07022022
Читатель
Регистрация:
22.02.2016
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Игра довольно не кисло затянула с месяц назад, начал играть впервые. Но буквально пару дней назад закончился прем и настала полная ж. Собственно вопрос самый главный: реально в неё играть без према? Интересует в плане веса, опыта и прочее. Да и бешеные 35% комиссии с продаж та ещё жесть. Как бы вдонивать на премимум совсем не прочь, это же ф2п, но что то я не помню ф2п где так сильно ограничивали бы прем и не прем пользователей. Ну и вытекающий вопрос: донат будет ограничиваться лишь премиумом или через пару месяцев поймёшь что тебе нужны будут вон те прикольные штуки из шопа?
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Сообщение от ChaosTheory:
Игра довольно не кисло затянула с месяц назад, начал играть впервые. Но буквально пару дней назад закончился прем и настала полная ж. Собственно вопрос самый главный: реально в неё играть без према? Интересует в плане веса, опыта и прочее. Да и бешеные 35% комиссии с продаж та ещё жесть. Как бы вдонивать на премимум совсем не прочь, это же ф2п, но что то я не помню ф2п где так сильно ограничивали бы прем и не прем пользователей. Ну и вытекающий вопрос: донат будет ограничиваться лишь премиумом или через пару месяцев поймёшь что тебе нужны будут вон те прикольные штуки из шопа?
ну во первых ограничения на инвентарь и аук без према есть почти везде, просто по разному. Во-вторых по донату впринципе нужно не так много, и всё это можно скупить постепенно, петы нужны, пять штук, по началу перворанговых будет хватать, но к валенсии появится необходимость миннимум в третьеранговых, делаются изи, нужно выкачать 15 петов и скрестить. Так же нужны палатка, хотя до гистрии и анакреона и подводного спота можно и обойтись. К гистрии и анакреону, подводному споту нужны горничные на склад, минимум 10, лучше двадцать, чтобы дроп скидывать и не покидать спот. Имея горничных впринципе вес и инвентарь уже не так важны. Благ камасильвы нужно, как и свитки удачи, увеличивают дроп, но жить и без них можно впринципе, хоть и фармить меньше будешь, Благ каму можно взять на ауке, свиток удачи дают ежедневно за прем. По сути когда купишь палатку, затаришь горничных и петов сделаешь, можно обходится только премом

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Сообщение от ChaosTheory:
Ну и вытекающий вопрос: донат будет ограничиваться лишь премиумом или через пару месяцев поймёшь что тебе нужны будут вон те прикольные штуки из шопа?
Одноразовый донат обязательно захочется. А ежемесячного - према хватит.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Сообщение от ChaosTheory:
Игра довольно не кисло затянула с месяц назад, начал играть впервые. Но буквально пару дней назад закончился прем и настала полная ж. Собственно вопрос самый главный: реально в неё играть без према? Интересует в плане веса, опыта и прочее. Да и бешеные 35% комиссии с продаж та ещё жесть. Как бы вдонивать на премимум совсем не прочь, это же ф2п, но что то я не помню ф2п где так сильно ограничивали бы прем и не прем пользователей. Ну и вытекающий вопрос: донат будет ограничиваться лишь премиумом или через пару месяцев поймёшь что тебе нужны будут вон те прикольные штуки из шопа?
Без доната ты будешь играть как будто у тебя дилдо в жопе торчит.
Тебе будет не удобно и все время рука будет тянуться к кредитке чтоб этот дилдо из себя вынуть.

Да и донат тебе еще ничего не гарантирует, я вон сейчас купил приведение за 500 рубасов чтоб сделать третьего медведя. И знаешь что? Хрен мне а не третий медведь, получил второго кода на это было 35% против 65
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChaosTheory_renamed_1237674_07022022
Читатель
Регистрация:
22.02.2016
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Сообщение от epmak10a:
Без доната ты будешь играть как будто у тебя дилдо в жопе торчит.
В точку.
Сообщение от epmak10a:
Да и донат тебе еще ничего не гарантирует
Пока не пробовал, но говорят мне жутко повезло что смог выкупить 4 пета, сделать курицу 3-м рангом сразу, купить каранду, нубэра, офина, древня и грифона руками. Я пока не понимаю в чём лак, видимо всё это сложно должно было достаться. А меня волнует какого хрена вес с тал 450лт, а не 980 как был с премом. Хотя на нём написано что даёт +100 (полагаю это не к лт прибавка, а напрямую к силе). В общем спасибо за советы, походу всё же не зайдёт игра с такими ограничениями.
Аватар для LvoWich_renamed_1228151_05102022
Читатель
Регистрация:
23.12.2015
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Я тоже не понимаю, что там с премом происходит. Было веса 907. Юзнул прем, тот что на 7 дней, стало 1307. Прем откатился, стало 1207.
Еще подскажите пожалуйста, на сколько реально фею 4 ранга поймать?
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Сообщение от LvoWich:
Еще подскажите пожалуйста, на сколько реально фею 4 ранга поймать?
Волне реально, а дальше как повезет

У меня за полгода поймалась только одна 3 ранга, но я не очень

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Illidax
Читатель
Регистрация:
22.12.2018
Re: Все что вы стеснялись спросить...
@LvoWich, премиум даёт теперь эффект набора "Комфорт" + набора "Героя", соответственно получаем +24 слота и +400 переносимого веса. Описание просто неправильное, вот все и путаются.
Причём вес и слоты могу забрать не сразу - могут забрать сначала 100, потом 300 или наоборот, или сразу.
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Был у меня кинжал "Тонких Чар", получил лучше, этот выкинул ибо "нельзя передать-нельзя продать". И тут внезапно чёрт дает квест поменять этот кинжал на "Плотных Чар" (по аналогии с броней). И мол если нету-потерял то вот там квесты и за награду поменяешь у кузнеца в Кальфеоне. Пошел в заброшенный монастырь - нпс вообще квестов не дает. Пошел на Кладбище - тот нпс дает квест повторяемый, но нужной награды нет. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: квест с кинжалом уже никак не пройти?

И впорос к лучницам: это нормально что на пробуждение 53 и 55 дают 5 скиллов которые нафик не нужны? на 56 будет норм выбор?
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Сообщение от Chosens:
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: квест с кинжалом уже никак не пройти?
Разве что вкачать нового персонажа и с него передать себе кинжал, чтобы выполнить квест.


Сообщение от Chosens:
И впорос к лучницам: это нормально что на пробуждение 53 и 55 дают 5 скиллов которые нафик не нужны?
Мб на 52 и и 54 тогда уж? На всех лвлах одинаковый набор скилов для пробуждения. И скилы у лучницы для пробуждения вполне себе полезные.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Сообщение от Senex:
Разве что вкачать нового персонажа и с него передать себе кинжал, чтобы выполнить квест.
А как с перса на перса передавать?
Сообщение от Senex:
Мб на 52 и и 54 тогда уж? На всех лвлах одинаковый набор скилов для пробуждения. И скилы у лучницы для пробуждения вполне себе полезные.
На 56 дали норм выбор. До этого всякие удары ногой и прочий милишный шлак на выбор
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Сообщение от Chosens:
А как с перса на перса передавать?
Склад общий для всех персов на аккаунте.

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Сообщение от Chosens:
А как с перса на перса передавать?
складом?)
Там вчера ввели новые квесты, можно получить кинжал по квесту новому. Подробности хз

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Kyoukai_renamed_1011183_07122022
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2013
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Если у меня есть акк с точеным шмотом типочка одного как мне его соскамить
Re: Все что вы стеснялись спросить...
Сообщение от Kyoukai:
Если у меня есть акк с точеным шмотом типочка одного как мне его соскамить
никак, в игре нет способа передать с аккаунта на аккаунт игровые предметы. И ещё посоветую не быть петухом, за подобное рано или поздно тебе придётся расплачиваться фелляцией

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Ваши права в разделе