Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Дата создания: 16.01.2019 14:07
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
с такими скидками можно было купить этих предметов только по 1 (молотков 3). Это не существенно.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Brazik369:
Абисы занизили цену на прем в два раза, и засыпали всех подарками на миллиарды игровых денег, третий месяц ВСЕ каналы 90% времени имеют статус "заполнен", но при Гейм Нете было лучше хотя там мошенники и рисовали шмот.....
+1 такой бред он ляпнул, столько бабла дали что даже играть скучно стало Или я под НГ просто попал. миллиард за праздники получил, + прем на месяц + ячейки в сумки костю крчстолько барахла что даже не знал куда чё девать.

Но чёт наскучило излазал весь мир , новых локнету

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Brazik369:
третий месяц ВСЕ каналы 90% времени имеют статус "заполнен", но при Гейм Нете было лучше
Вот это вот основная причина, почему при геймнете было лучше
Практически все проблемы нынешние вытекают из зашкаливающего онлайна, с которым ПА не собирается никак справляться.

Ивенты это, конечно, збс, но поиграть в игру тоже хочется. А с момента переноса и по сей день играть практически невозможно. А если тебе доставляет удовольствие игра в 5 человек на 1 моба даже на самом обоссаном споте и 10 человек на одно дерево - то ты е*аный извращенец. И не надо рассказывать обрыганые теории в вакууме про "хочешь мобов бить - пвпшься", это так не работает.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от wipe:
И это все не ГН, это ПА. Зарубежная компания профессионалов и до кучи разработчик игры
Жду Лост Арк у нас и сваливаю из БДО. Они этим патчем все к чертям поломали, с лагами и перегрузкой серверов вообще не занимаются, вечером просто ад из-за этого. Думали Геймнет те еще криворукие и жадные, корейцы оказались такими же, если не хуже.
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
ЛА параша для аутистов
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Senex:
Ивенты это, конечно, збс, но поиграть в игру тоже хочется. А с момента переноса и по сей день играть практически невозможно. А если тебе доставляет удовольствие игра в 5 человек на 1 моба даже на самом обоссаном споте и 10 человек на одно дерево - то ты е*аный извращенец. И не надо рассказывать обрыганые теории в вакууме про "хочешь мобов бить - пвпшься", это так не работает.
это так работает, не готов соревноваться с другими игроками, вставай у склада, фан который ты заслуживаешь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Raven4uk:
Они этим патчем все к чертям поломали, с лагами и перегрузкой серверов
да где вы эти лаги находите? у меня уже две недели нет лагов, как и у соги

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 17.01.2019 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Senex:
Вот это вот основная причина, почему при геймнете было лучше
Практически все проблемы нынешние вытекают из зашкаливающего онлайна, с которым ПА не собирается никак справляться.

Ивенты это, конечно, збс, но поиграть в игру тоже хочется. А с момента переноса и по сей день играть практически невозможно. А если тебе доставляет удовольствие игра в 5 человек на 1 моба даже на самом обоссаном споте и 10 человек на одно дерево - то ты е*аный извращенец. И не надо рассказывать обрыганые теории в вакууме про "хочешь мобов бить - пвпшься", это так не работает.
Забей, я нахваливал ПА пока вчера не зашел после патча в игру. Порезано все что только можно, вес, инвентарь, и письмо из техподдержки :


"Напишите нам пожалуйста, актуальна ли до сих пор ваша проблема?" Это спустя 3 недели с даты подачи тикета.

Теперь я уверен что ТП у РУ ПА просто нет... Все эти ивенты были для замыливания глаз, ПА, абы-как занялись ру сегментом, кинули косточку, а затем полностью забили на регион. Видимо теперь они просто будут снимать баблишки, а РУ БДО будет катиться по инерции еще очень долго... Это печально. Порезка инвентаря и веса настолько адовая что без доната играть просто не получится. Не получится фармить нормально мобов, даже с премом. Если до вчерашнего дня хватало према для игры, то теперь все, тебе придется вдонатить на ячейки, придется вдонатить на вес, иначе играть очень и очень сложно. Более того, слоты забаговались, если до порезки был забит впритык инвентарь, то ячейки багуются, вчера я не смог собрать лут с Офина даже после очистки инвентаря. В ТП писать бесполезно, Иннова не занимается техподдержкой от слова совсем, тикеты в месячных простоях. Про арену теней вообще молчу. В нее просто не зайти. Если верить слухам, на РУ БДО выделен сервер для аренки с максимальным количеством в 50 человек. Похоже на правду, так как вчера я за весь вечер так и не смог зайти в новый батлрояль. Повторюсь, из-за особенностей региона, ПА не сможет обслуживать РУ сервера нормально, проект лишь запущен, дальше все будет идти самотеком. ПА лишь будут снимать сливки. А эта вся толпа еще долго будет играть даже в таких условиях. Около 6-7к рублей у меня ушло в донат, не считая премов, для нормальной игры и комфортного фарма на спотиках. Вчера этой суммы стало мало. Я попробую еще поиграть месяцок, но если ничего не изменится, проект придется покинуть.
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Brazik369:
Порезка инвентаря и веса настолько адовая что без доната играть просто не получится
что??? 8 ячеек и 200 веса это адовая порезка? и не много ли ты губёхи на халявку раскатал, играть без доната в ф2п игре

Сообщение от Brazik369:
Более того, слоты забаговались, если до порезки был забит впритык инвентарь, то ячейки багуются, вчера я не смог собрать лут с Офина
а освободить доступные ячейки ты не догадался?

Сообщение от Brazik369:
Про арену теней вообще молчу. В нее просто не зайти. Если верить слухам, на РУ БДО выделен сервер для аренки с максимальным количеством в 50 человек.
срываю покровы для персон не обременённых умом, из лобби шадоу арены нет кика, корейцы то думали, что русские нормальные ребята, отыграют пару каток и выйдут дав поиграть другим, но наши унтерменши зашли и не выходили с аренки, в нашем менталитете виноваты конечно корейцы

Сообщение от Brazik369:
Около 6-7к рублей у меня ушло в донат, не считая премов, для нормальной игры и комфортного фарма на спотиках. Вчера этой суммы стало мало. Я попробую еще поиграть месяцок, но если ничего не изменится, проект придется покинуть.
ты можешь уже покидать, так как этой суммы обьективно мало, нужна будет палатка и минимум 10 горничных на склад, держу вкурсе

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
что??? 8 ячеек и 200 веса это адовая порезка? и не много ли ты губёхи на халявку раскатал, играть без доната в ф2п игре

Я играл с премом всегда. Есть палатка и 4 горничных, 6 петов. Порезали не только инвентарь, оказались забитыми все городские склады, значит ячеек в городах также стало меньше а значит не 8 ячеек урезали. И да, 200 LT это 20% всего веса, ничего так, совсем не адовая порезка. И инвентарь перед офином я освободил, писало что-то типа "невозможно получить доставку", тыкал петов, пробовал вручную, и такой удачливый я там был не один.
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
это так работает, не готов соревноваться с другими игроками, вставай у склада, фан который ты заслуживаешь.
да где вы эти лаги находите? у меня уже две недели нет лагов, как и у соги
Троль из тебя такой себе, не очень.
Сервера лагают жестко, вчера как включили батл, мобы умирали с задержкой а в пвп меня убивали невидимки, которые прогружались спустя 10-20 секунд.
Все споты забиты и не важно какой гир у тебя, на Арши крестный ход с узла на каждом споте. На обычных каналах также, только кармы нет и тебе пишут, что будут бегать пока ты красным не станешь гореть. Перефармить кого то, это смех, потому что мобы улетают с двух тычек.
Смысл в том, чтобы получать удовольствие от игры, а не есть говно.
Удовольствия я в последнее время не вижу.
Ничего хорошего при приходе ПА не стало:
- поддержка мертвая, раньше мне отвечали в любое время суток по любому вопросу в течение получаса
- влияние доната увеличилось
- сервера и пинг просто говно, если раньше лагало только на осадах, то сейчас и на фарме и в городе и везде
- количество игроков и каналов просто не соответствует, они переполнены
я могу продолжить, но и этого предостаточно
Хорошо сейчас донатерам и тем, кто на бустах сидит гильдийных, поэтому ты скорее всего и доволен, а может просто любишь по копре выступить

Сообщение от Garro:
Я тебя не понял, но ты видимо к этому и не стремился.
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Brazik369:
Я играл с премом всегда. Есть палатка и 4 горничных, 6 петов
ещё донатного пороха не нюхал сынок

Сообщение от Brazik369:
Порезали не только инвентарь, оказались забитыми все городские склады, значит ячеек в городах также стало меньше а значит не 8 ячеек урезали
порезали то что давалось багом, нормальные люди имеют твинков под склад и скидали всё лишнее, глупые ноют на гохе и не лутают офина

Сообщение от Brazik369:
И да, 200 LT это 20% всего веса, ничего так, совсем не адовая порезка.
если у тебя 1000лт то лучше удалить игру, улюдей от 2к с копейками лт, эту порезку не заметили, и я повторюсь, поюзали баг на халявку, молодцы, но всему есть предел

Сообщение от Brazik369:
И инвентарь перед офином я освободил, писало что-то типа "невозможно получить доставку", тыкал петов, пробовал вручную, и такой удачливый я там был не один.
нужно было релогнутся, я релогнул склад твинка и всё норм стало

Сообщение от ToTheVillage:
Сервера лагают жестко, вчера как включили батл, мобы умирали с задержкой а в пвп меня убивали невидимки, которые прогружались спустя 10-20 секунд.
ты сейчас откровенно врёшь, я вчера в это время фармил маншару и лагов не было, а интернет у меня не топовый. Более того я в тс с кпшкой сидел и не услышал жалоб на лаги.

Сообщение от ToTheVillage:
Все споты забиты и не важно какой гир у тебя, на Арши крестный ход с узла на каждом споте. На обычных каналах также, только кармы нет и тебе пишут, что будут бегать пока ты красным не станешь гореть. Перефармить кого то, это смех, потому что мобы улетают с двух тычек.
Смысл в том, чтобы получать удовольствие от игры, а не есть говно.
я стою на маншару преспокойно, и крайне редко толкаюсь задницей с вагами или претсами, если мне мешают, я тупо начинаю фармить более агрессивно, в конце концов люди уходят на другой канал, ибо место на маншару много. Более того я преспокойно стоял в анакреоне, хотя некоторые рассказывают кул стори, что там по 3 человека на моба

Сообщение от ToTheVillage:
влияние доната увеличилось
это в чём проявляется?

Сообщение от ToTheVillage:
сервера и пинг просто говно, если раньше лагало только на осадах, то сейчас и на фарме и в городе и везде
на осадах не лагает, и на спотах уже две недели нелагало

Сообщение от ToTheVillage:
количество игроков и каналов просто не соответствует, они переполнены
сервера в ммо должны быть заполнены, в этом как бе смысл ммо, когда серваки пустые, значит с игрой что то не так

Сообщение от ToTheVillage:
я могу продолжить, но и этого предостаточно
Хорошо сейчас донатерам и тем, кто на бустах сидит гильдийных, поэтому ты скорее всего и доволен, а может просто любишь по копре выступить
продолжай, мне интересно

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
ты сейчас откровенно врёшь, я вчера в это время фармил маншару и лагов не было, а интернет у меня не топовый. Более того я в тс с кпшкой сидел и не услышал жалоб на лаги.
А ты откровенно тупишь. На споте ты лаги заметишь, только когда совсем пздц случится, а небольшие задержки ты физически не заметишь

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Senex:
А ты откровенно тупишь. На споте ты лаги заметишь, только когда совсем пздц случится, а небольшие задержки ты физически не заметишь
если задержки я не замечу и это не мешает играть, тогда в чём проблема? и самое главное каким образом их замечаете вы?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
сервера в ммо должны быть заполнены
Походу ты с пиратки или я хз как ты можешь такой бред нести. Между высоким онлайном и онлайном на порядки превосходящим высокий - есть небольшая разница. При геймнете онлайн был нормальный, сейчас онлайн катастрофический.

Сообщение от Яюий Лиа:
это так работает, не готов соревноваться с другими игроками, вставай у склада, фан который ты заслуживаешь
На каком ты там говоришь канале фармишь маншару своих?

Причем тут соревнование? Кто быстрый нажмет кнопку в моба? Или кто быстрей сольет карму? Настало время ах*ительных историй о соревновании на спотах

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Яюий Лиа:
и самое главное каким образом их замечаете вы?
потому что мы не такие п*здаболы как ты и не сидим на спотах на фришках в праймтайм, ибо там делать нечего, а сидим чото собираем/крафтим в такое время и там лаги дох*я как заметны.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 17.01.2019 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Senex:
Походу ты с пиратки или я хз как ты можешь такой бред нести. Между высоким онлайном и онлайном на порядки превосходящим высокий - есть небольшая разница. При геймнете онлайн был нормальный, сейчас онлайн катастрофический.
не был он нормальный, так как на жирных спотах всегда легко можно было найти пустой канал

Сообщение от Senex:
На каком ты там говоришь канале фармишь маншару своих?
к2-к3-к4-с-2с-с3-с4, жду в гости

Сообщение от Senex:
Причем тут соревнование? Кто быстрый нажмет кнопку в моба? Или кто быстрей сольет карму? Настало время ах*ительных историй о соревновании на спотах
внезапно, в гриндилке сильнее тот кто быстрее фармит, офигеть правда

Сообщение от Senex:
потому что мы не такие п*здаболы как ты и не сидим на спотах на фришках в праймтайм, ибо там делать нечего, а сидим чото собираем/крафтим в такое время и там лаги дох*я как заметны.
не ****абол, я буду ждать тебя вечером на маншару ок?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
внезапно, в гриндилке сильнее тот кто быстрее фармит, офигеть правда
Те если к тебе припрется какой-то уебок, заведо слабее тебя и будет 30 минут добивать 30% твоих крипов, ты просто будешь "фармить агрессивней"? Сменишь канал и начнешь фармить агрессивней там? Либо ты эпический сказочник, либо с твоими нервами и выдержкой можно в космос летать махая руками
Интересные у тебя представления о "соревнованиях" между игроками.


Сообщение от Яюий Лиа:
не был он нормальный, так как на жирных спотах всегда легко можно было найти пустой канал
на жирных это в анакреоне и выше? Так там и щас свободные места есть

В других локациях вечерами свободных мест не было.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Senex:
Те если к тебе припрется какой-то уебок, заведо слабее тебя и будет 30 минут добивать 30% твоих крипов, ты просто будешь "фармить агрессивней"?
да, и люди сдаются, потому что тратить время не хотят, а свитков удачи у меня много, мне норм

Сообщение от Senex:
Сменишь канал и начнешь фармить агрессивней там? Сказочник
только если в перефарме проиграю, бывает чо, это игра

Сообщение от Senex:
на жирных это в анакреоне и выше? Так там и щас свободные места есть

В других локациях вечерами свободных мест не было.
на жирных это там где можно норм зарабатывать, на кахазах или фоганах было уйма мест, про маншару мирумог я вообще молчу, там сидело полторы калеки

Добавлено через 9 минут
простой пример типичного ру игорька: сижу фармлю маншару, чувак в тс ноет что фармить негде, на маншару убивают, я говорю братан го ко мне на канал, я тут один, пофармим вдвоём места хватит, и он сразу начал отнекиваться мол тяжёло фармить хочу на кахазах закрытыми глазами фармить. Некоторые ноют, просто чтобы поныть, такой менталитет

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 17.01.2019 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
Некоторые ноют, просто чтобы поныть, такой менталитет
Ну да, лучше намотать сопли на кулак и задрачивать мобов в толпе других таких же намотавших сопли игроков

Плевать, что дропа на серверах не хватает на игроков, плевать что экономика катится в жопу. На все плевать. Главное сесть на спот и фармить мобов, а если кто-то приходит мешать - фармить больше мобов.
Дух настоящего спортивного состязания

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Яюий Лиа:
на кахазах или фоганах было уйма мест
не было
Либо ты что-то недоговариваешь и сидел ночами, как все нормальные люди, а не перся туда в вечерний прайм.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 17.01.2019 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от wipe:
ЛА параша для аутистов
Может быть, но я чую в нее интереснее будет играть, чем в БДО. У нее море контента и понятна концепция, ПвЕ-направленность.
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Senex:
Ну да, лучше намотать сопли на кулак и задрачивать мобов в толпе других таких же намотавших сопли игроков

Плевать, что дропа на серверах не хватает на игроков, плевать что экономика катится в жопу. На все плевать. Главное сесть на спот и фармить мобов, а если кто-то приходит мешать - фармить больше мобов.
Дух настоящего спортивного состязания
это игра, пойми уже наконец, и если игра доставляет тебе дискомфорт и негатив, то просто не играй. В данный момент она такая какой её видят разработчики

Сообщение от Senex:
не было
Либо ты что-то недоговариваешь и сидел ночами, как все нормальные люди, а не перся туда в вечерний прайм.
я ещё раз повторюсь, уйма мест было, ты продолжаешь врать. Более того, даже сейчас у нас люди фармят там и ги кв выполняют, чудеса да и только

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от ToTheVillage:
Ничего хорошего при приходе ПА не стало:
- поддержка мертвая, раньше мне отвечали в любое время суток по любому вопросу в течение получаса
- влияние доната увеличилось
- сервера и пинг просто говно, если раньше лагало только на осадах, то сейчас и на фарме и в городе и везде
- количество игроков и каналов просто не соответствует, они переполнены
+1. Вечером дикие лаги из-за забитых каналов, особенно это чувствуется на боссах и спотах.
И после последнего патча, где все зарезали я не вижу смысла донатить в этот проект. ПА показали каким путем они пойдут дальше, влияние доната только увеличится в дальнейшем.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
В данный момент она такая какой её видят разработчики
А ты местный сверхразум и знаешь то, чего не знают другие? Или твое мнение единственно-верное и самое авторитетное?

На евро играя не такая, как ее видят разработчики? А тут такая? Потому что ты так сказал?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Raven4uk:
+1. Вечером дикие лаги из-за забитых каналов, особенно это чувствуется на боссах и спотах.
И после последнего патча, где все зарезали я не вижу смысла донатить в этот проект. ПА показали каким путем они пойдут дальше, влияние доната только увеличится в дальнейшем.
если убранные 200 халявных лт и 8 халявных ячеек это "зарезали" то ты скорее всего и не донатил толком.
Всё больше поражаюсь рашканам, ляяя корейцы не дают юзать баги, какие плохие

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Senex:
А ты местный сверхразум и знаешь то, чего не знают другие? Или твое мнение единственно-верное и самое авторитетное?

На евро играя не такая, как ее видят разработчики? А тут такая? Потому что ты так сказал?
чем ру бдо отличается от евро? кроме полупустого мёртвого сервера?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 17.01.2019 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Яюий Лиа:
чем ру бдо отличается от евро? кроме полупустого мёртвого сервера
сам спросил, сам ответил

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Яюий Лиа:
если убранные 200 халявных лт и 8 халявных ячеек это "зарезали" то ты скорее всего и не донатил толком.
Прем это мелочи.
Иди посмотри сколько крон нужно на пробуждение коняшки, например. А дальше попробуй сделать выводы

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Яюий Лиа:
Более того, даже сейчас у нас люди фармят там и ги кв выполняют, чудеса да и только
при особом желании можно и покрышку в жопу запихать, это не значит что всем стоит этим заниматься

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 17.01.2019 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: В Black Desert добавили «Королевскую битву»
Сообщение от Senex:
сам спросил, сам ответил
а ты "сверхразум" знаешь почему он мёртвый? изначально там было куча народу, каналы забитые, а потом челики начали юзать софт, на ботах стоять, а какао на это смотрели сквозь пальцы и народ поливал, каналы не зарезали. Поливают с ру сервера, и у нас не зарежут каналы, будешь стоять на своих любимых кахазах

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Senex:
Прем это мелочи.
Иди посмотри сколько крон нужно на пробуждение коняшки, например. А дальше попробуй сделать выводы
их и раньше нужно было столько же разработчик решил что получение топового коня слишком дёшего выходит и повысил стоймость крон, в тоже самое время на шмот колличество крон поменяли, значит считают что прежняя стоймость точки шмота нормальная
подобные перебалансировки норма для любой ммо, кто то успел сделать подешевле, грац их

Сообщение от Senex:
при особом желании можно и покрышку в жопу запихать, это не значит что всем стоит этим заниматься
найс селфовн

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 17.01.2019 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе