Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Автор темы: Эриния
Дата создания: 09.07.2015 16:25
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от alkash101:
Балансные правки никуда не ставили.
в корее поставили
нам скорее всего на следующей неделе завезут
Аватар для panyok597
Фанат
Регистрация:
07.10.2011
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от УжеНеТот:
Всю годноту на левых серверах поставили, нам еботу очередную

Фотошоп?)
Аватар для DoubleSoul_renamed_723343_24052023
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2010
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Яюий Лиа:
я кстати не понял, корейцы передумали нинзягу и куню в дерьмо превращать?
__________________
это поставили только на тест-сервер. на лайв оно пока не выкатилось. видимо смерть классов (ну куноичи так точно) откладывается на неделю

фикс = выкатилось на корее, а у нас нет. хз почему
Последний раз редактировалось DoubleSoul_renamed_723343_24052023; 16.01.2019 в 15:44.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от DoubleSoul:
фикс = выкатилось на корее, а у нас нет. хз почему
а тот ли фикс, чёт не понятно пока. как правило не всегда обнова с птс накатывается на лайв, многое меняют, мб тут так же. В любом случае не вижу ничего хорошего в пополнении складского братства нинзей и куней, ронину и одному там хорошо

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от DoubleSoul:
фикс = выкатилось на корее, а у нас нет. хз почему
Потому что корея это и есть тестовый сервер
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Теперь Сонилы вызываются только с набором Героя.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Торговец Бобами:
Теперь Сонилы вызываются только с набором Героя.
так его же нет

Сообщение от Garro:
Я тебя не понял, но ты видимо к этому и не стремился.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от ToTheVillage:
так его же нет
Вот именно. Чисто технически он есть и даже работает у тех у кого остался.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Торговец Бобами:
Теперь Сонилы вызываются только с набором Героя.
Сообщение от Торговец Бобами:
Вот именно. Чисто технически он есть и даже работает у тех у кого остался.
замуровали демоны

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для DoubleSoul_renamed_723343_24052023
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2010
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Торговец Бобами:
Теперь Сонилы вызываются только с набором Героя.
rip мои сонилы :D
Сообщение от Яюий Лиа:
а тот ли фикс, чёт не понятно пока. как правило не всегда обнова с птс накатывается на лайв, многое меняют, мб тут так же. В любом случае не вижу ничего хорошего в пополнении складского братства нинзей и куней, ронину и одному там хорошо
https://www.global-lab.playblackdese...=0&boardNo=333


птс патч


https://www.invenglobal.com/articles...valkyrie-buffs


корея 16.01 патч. нинзякуноичи рип, сам патч не сильно отличается от патча на птс.


че, прыгаем с моста, нинзяки?

https://clips.twitch.tv/DiligentRoughScallionFunRun
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от DoubleSoul:
https://www.global-lab.playblackdese...=0&boardNo=333


птс патч


https://www.invenglobal.com/articles...valkyrie-buffs


корея 16.01 патч. нинзякуноичи рип, сам патч не сильно отличается от патча на птс.


че, прыгаем с моста, нинзяки?

https://clips.twitch.tv/DiligentRoughScallionFunRun
подходит такой нинзя с куней к складу, и ронин хлопая по плечу говорит: вы дома, вы дома

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для fiorgyn
Фанат
Регистрация:
17.09.2015
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Торговец Бобами:
Теперь Сонилы вызываются только с набором Героя.
инфа стопедесят? на божественном оф форуме хомячки пишут, что даже с активированным героем сонилы не вызываются.
Аватар для DoubleSoul_renamed_723343_24052023
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2010
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
служба поддержки отвечает? что****ь? у меня тикет уже 3 недели висит и ни ответа ни привета.
Аватар для LehaLopasti_renamed_1402832_03122021
Фанат
Регистрация:
13.10.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Самый важный вопрос патча: делали ли перерасчет крон на складах? У меня было около 200, осталось около 200, хотя я мог где-то проебаться. Там блять у Коила неделю назад прем сумка была забита шапками викар, а че если у Антоши Арши до патча каких-нибудь 10к крон зависли - просто а***ть.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от LehaLopasti:
Самый важный вопрос патча: делали ли перерасчет крон на складах? У меня было около 200, осталось около 200, хотя я мог где-то проебаться. Там блять у Коила неделю назад прем сумка была забита шапками викар, а че если у Антоши Арши до патча каких-нибудь 10к крон зависли - просто а***ть.
нет не делали, те кто по хитрее закупились перед профой и точатся

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Поиграли.

Аватар для DoubleSoul_renamed_723343_24052023
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2010
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
закрадывается смутное сомнение, что все же локализатор у нас иннова, а не корейцы.
потому что ни дня без фейла
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от DoubleSoul:
закрадывается смутное сомнение, что все же локализатор у нас иннова, а не корейцы.
потому что ни дня без фейла
а в чём фейл я так и не понял? ну закупили кронов, они всё равно их потратят, корейцам не холодно не жарко от этого

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Яюий Лиа:
а в чём фейл я так и не понял?
в том что цена заточки рублем стала в два раза ниже например, ну и то что кто-то успел закупиться на крупные суммы и точится 600кк за тык вместо 1,2ккк (как любит вещать майки - абьюз)

наборы поломаты, сонилов нет, новая битва лагает как мразь.
все норм!


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для DoubleSoul_renamed_723343_24052023
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2010
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Яюий Лиа:
а в чём фейл я так и не понял? ну закупили кронов, они всё равно их потратят, корейцам не холодно не жарко от этого
так же как когда закупили с аука костюмов на фурий по 20 рублей , или сколько там было, все равно кроны/валксы потратят :D но вот почему-то было не все равно, когда после одного патча цена точек упала и все так же точились уменьшенным количеством крон, по сути так же наабузив :D

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Gatooo:
наборы поломаты, сонилов нет, новая битва лагает как мразь.
все норм!

фейлов нет!
Последний раз редактировалось DoubleSoul_renamed_723343_24052023; 16.01.2019 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
- The maximum pre-order price will be 110% of the item’s marketplace price.
- When an item is sold via pre-order, the player who placed the highest money will get the item. If there are multiple players who placed the same amount of money, the item will be sold to the one who pre-ordered the item first.
- When an item is at its maximum price and multiple players pre-ordered the item with the maximum pre-order price, the item will be sold to a random person.

Короче, судя по всему, особо многое не измениться. Хотя крайние 2 абзаца поначалу сломали моск.
Аватар для DoubleSoul_renamed_723343_24052023
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2010
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Acolyte:
Короче, судя по всему, особо многое не измениться. Хотя крайние 2 абзаца поначалу сломали моск
если максимальная цена предмета 2222 серебра. если один человек поставит 1111, а второй 1222 - купит второй. если 2 игрока поставят одинаковую ставку в 1111 серебра, то они купят предмет в порядке очереди, кто первый поставил. а если те же 2 и больше игроков поставят на предмет максимально возможные 2222 серебра, то лот уйдет на рандом. не благодари.

p.s. - новый аук - шляпа и 20 шмотки хрен кто выставит под выкуп походу
Аватар для M1ND
Писaтель
Регистрация:
09.01.2019
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
точите сами, проценты теперь видно
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Gatooo:
в том что цена заточки рублем стала в два раза ниже например, ну и то что кто-то успел закупиться на крупные суммы и точится 600кк за тык вместо 1,2ккк (как любит вещать майки - абьюз)
дак фейл тут в чём? всё равно всё потратят на точку, то что пара десятков человек апнет гир вообще никак не волнует корейцев
Сообщение от Gatooo:
наборы поломаты, сонилов нет
пофиксили баги или кто то рили думал что 400 лт у премака и халявные печеньки это не баг?

Сообщение от DoubleSoul:
так же как когда закупили с аука костюмов на фурий по 20 рублей , или сколько там было, все равно кроны/валксы потратят :D но вот почему-то было не все равно, когда после одного патча цена точек упала и все так же точились уменьшенным количеством крон, по сути так же наабузив :D
ну во первых вся эта ситуювина не имеет массовый характер, во вторых ты правда думаешь для топ кошельков это чёт поменяет? пфффф в третьих нет ничего плохого что кто то бустанётся. Если для мид и лоу игрока такой мув это фарт и экономия, то для тех ребят что ебут вас на спотах в 20-4/5 вообще разницы никакой

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Яюий Лиа:
халявные печеньки
что с сонилов падает отдельная тема, сами же сонилы года три как даются при наличии премиума. и вдруг их наличие - баг? нуну.



Сообщение от Яюий Лиа:
дак фейл тут в чём? всё равно всё потратят на точку
ты плохо читаешь. в игре можно точить использую не голду а рубли (костюмы=кроны), раньше это было весьма дорогое удовольствие, а теперь в два раза доступнее. ты из этих, секта фанатов пейтувина чтоли?


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Ваши права в разделе