Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Миниигры на Саге
Дата создания: 29.01.2018 00:20
Аватар для Rrasavec
Фанат
Регистрация:
12.03.2014
Сообщение от Shtormm:
просто так слиться любой может . а ты смоги выжить. просто я ориентируюсь в обстановки немного лучше др. и знаю когда отойти , а когда остаться, когда хильнуть танка и отбежать от фокуса, т.к. танк имеет броню. имеет иммунки , подбежать еще раз хильнуть. а слится много ума не надо
Имунка спасает не всегда, наверно сам знаешь что танки в имунке контролятся, у гварда откат ласт стенда чуть больше 4 минут, по этому получается за миньку заюзать его 2-3 раза, но ты наверное не учитываешь, что танк может юзал имунку раньше и ты оставил его без возможности выжить и при этом если танк теряет флаг, ты его не поднимаешь, а пробегаешь мимо
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Shtormm:
просто так слиться любой может . а ты смоги выжить. просто я ориентируюсь в обстановки немного лучше др. и знаю когда отойти , а когда остаться, когда хильнуть танка и отбежать от фокуса, т.к. танк имеет броню. имеет иммунки , подбежать еще раз хильнуть. а слится много ума не надо
Гля, во ты броневой. Тебе человек пишет, что он несколько раз здох с флагом, потому что ты убегал не кинув хилки, а ты ему задвигаешь, про обстановочку в которой ты якобы лучше других ориентируешься, про хильнуть отбежать, подбежать, снова хильнуть. Чукча не читатель, чукча писатель?

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Rrasavec
Фанат
Регистрация:
12.03.2014
Re: Миниигры на Саге
Хорошо, когда ты убегаешь отхиляться, если тебе в догонку некоторые кинул червей через сколько ты вернёшься обратно? Или ты бережешь грейт для себя любимого?
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Rrasavec:
если выбирать среди тосов, то я играя за гварда на миньках,то в группе для меня будет оказаться с кем то из них предпочтительнее чем с тобой
ну тебе как танку конечно прикольно когда тебя хиляют в самом замесе, но зачастую танки лезут в толпу к противника не обоснованно, при этом когда вся тима либо отошла . либо слилась , но он же танк и сидит там до конца, а потом кричит какой хилл фиговый . то я не побегу его выхилявать. не люблю балбесов

Добавлено через 5 минут
Сообщение от kknead Alex:
Гля, во ты броневой. Тебе человек пишет, что он несколько раз здох с флагом, потому что ты убегал не кинув хилки, а ты ему задвигаешь, про обстановочку в которой ты якобы лучше других ориентируешься
ну ты Чукча или нет , значит он не ориентируется в обстановке, и лезет в флагом в толпу . и даже не видит что его тимы просто нет уже рядом, Алеша не тупи. Нормальный танк с флагом если лезет в эпицентр . то как минимум бдит ситуацию, и как правила , носящий флаг . играет от 2 линии, а не сидит там до слива всех ХП, а потом орет где хилл. а хилла уже нет , его слили. Чукча ты .

Добавлено через 17 минут
Сообщение от Rrasavec:
Или ты бережешь грейт для себя любимого?
а я научен опытом . я вижу в каждой мини, что когда фокусят меня, никто не саппортит, ни капли контроля. по этому да , может и берегу. А ты как хотел. слить в топле все иммунки и 15к ХП и сидеть там ждать хила. а хила нет уже, коли ты пустой . то нехер лезть в толпу и сливать там 15к, играй от 2 линии, саппорть . кидай контроли. дпс чутка .

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Rrasavec:
Или ты бережешь грейт для себя любимого?
Сообщение от Rrasavec:
если тебе в догонку некоторые кинул червей через сколько ты вернёшься обратно?
прибегу гораздо быстрее . нежели бежать от респа.

Добавлено через 1 минуту
короче, у танков вечная предьява к хиллу. только вот о хилле никто не заботится , а только требуют. по этому хиллы сейчас такие , все для себя любимых
Последний раз редактировалось Shtormm; 16.01.2019 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rrasavec
Фанат
Регистрация:
12.03.2014
Re: Миниигры на Саге
Если я единственный танк в группе, кто по твоему должен идти вперёд может ты? Или дамагер который на респе окажется за кнок или может всем милишникам взять арбалеты и перестреливаться всю мини?
Ты думаешь я такой дурак что бездумно буду сливаться в толпе с флагом? Если нет имунки то я особо не лезу и с половиной хп убегаю отхиливаться, но я то помирал около своей базы когда ты отхиливался
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Rrasavec:
Если я единственный танк в группе, кто по твоему должен идти вперёд может ты? Или дамагер который на респе окажется за кнок или может всем милишникам взять арбалеты и перестреливаться всю мини?
Ты думаешь я такой дурак что бездумно буду сливаться в толпе с флагом? Если нет имунки то я особо не лезу и с половиной хп убегаю отхиливаться, но я то помирал около своей базы когда ты отхиливался
Примерно это, я ему уже писал пару недель назад. Это бесполезно, он не понимает. Он играл на гварде с комбером, и к флагу редко подходил, так же редко сейчас и хилит. Такой уж игрок. Ничего нового.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Rrasavec:
Если я единственный танк в группе, кто по твоему должен идти вперёд может ты? Или дамагер который на респе окажется за кнок или может всем милишникам взять арбалеты и перестреливаться всю мини?
К сожалению, некоторые люди не понимают необходимость этих действий, даже тогда, когда вражеские дальники загоняют их на респ. Играйте от второй линии танки, нафиг пиу пиу ребят противника тревожить

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 16.01.2019 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rrasavec
Фанат
Регистрация:
12.03.2014
Сообщение от kknead Alex:
Примерно это, я ему уже писал пару недель назад. Это бесполезно, он не понимает. Он играл на гварде с комбером, и к флагу редко подходил, так же редко сейчас и хилит. Такой уж игрок. Ничего нового.
То что он отлично знает тоса как класс, тут не поспорить, просто он не может принять факта, что он не командный игрок

Может это особенность некоторых хилов, но пом с ником Древел тоже переживал за свое кд, была мини когда с меня выбили пару раз флаг и я на него забил и начал фокусить этого пома и ему пришлось оставить свою команду без хила, так как он часто убегал на свою базу, я конечно подарил ему фрагов 7, зато мини выйграл
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Shtormm:
270 и не че . играю
Ты в глаза долбишься что ли? Хотя че я спрашиваю, видимо да. Ты играешь гребанным рдд с аое, конечно тебе пофигу на ту дичь, что происходит на видео. Варпы туда сюда, когда комбы и контроли в воздух летят. Не надо сравнивать игру за дальника и милишника.
Сообщение от Shtormm:
пришел на мини значить выхватывай
Идиотская логика, хотя это отчасти проблема игры. Тебя уже уличали в фарме афкшников на респе, наверное они тоже пытались тебя убить, своим бездействием.
Аватар для Rrasavec
Фанат
Регистрация:
12.03.2014
Re: Миниигры на Саге
Специально для Суперстара, ты не лучший нагибатор) это скрин с первой недели когда апнули 80 лвл, когда все пытались выйграть, нас фармили нащадно, мы всю мини не могли выйти с респа, иногда даже не могли просто спуститься вниз, но противник слишком заигрался и в результате мы выйграли по флагам
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Rrasavec:
Если я единственный танк в группе, кто по твоему должен идти вперёд может ты? Или дамагер который на респе окажется за кнок или может всем милишникам взять арбалеты и перестреливаться всю мини
а как по твоему играют мини когда нет в пати танков ?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Raidboss:
Ты в глаза долбишься что ли? Хотя че я спрашиваю, видимо да. Ты играешь гребанным рдд с аое, конечно тебе пофигу на ту дичь
я мили класс мляать , мое аое в мили епаный насос , и ты жнаешь иногда у меня касты тоже залипают , например штормфил не прожимается по откату. приходиться вначале прокаставать молнию .

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Rrasavec:
Специально для Суперстара, ты не лучший нагибатор
Мемфис да хороший но ты кидаешь скрин где а тимы все имеют киллов мама не горюй, то есть тут реальнай фарм , я же выше уже писал что в моем понимании фарм респа, это когда у моей команды например киллов валом у каждого . как например на твоем скрине, а когда на моих скрин средний килл равен одиноковому значению среди игроков , но у меня он выше , это говорит о другом

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Raidboss:
Ты играешь гребанным рдд с аое,
а и да , я играл и сином и гвардом и дт , стаким пингом так что не рассказывай мне тут сказки про пинг , ты просто забывал прожимать скиллы

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Rrasavec:
заигрался и в результате мы выйграли
ну и красавцы, классно , а парни вас пофармили , раз такая удача пришла, а потом каждый из них выиграл ту мини , прикинь какой бонус и кд подняли и мини взяли после вашей игры , класс же ? , класс ))

Добавлено через 7 минут
Сообщение от kknead Alex:
Играйте от второй линии танки, нафиг пиу пиу ребят противника тревожить
ну почему ты такой трудный, танк который носит флаг , может играть от 2 линии, те же барбы могут отиграть от 1 линии , если ты только не ОП танк , который понимает когда нужно свалить или он уверен в себе что может выдержать офигенный ассист. Пример, на саге пве когда Энсефер играл за ДТ , ему вообще хилл не нужен был , он переживал ассисты почти все пати , при этом еше и нагибал, такой танк может себе позволить с флагом зайти в гущу событий , а когда гвард сливает бестолково 15 к и иммунки и при этом валится , такие танки пусть играют от 2 линии , 2 линия это не линия рдд , что бы вы понимали епный насос , таже самая 1 только по зади атакующих . линия рдд 3
Последний раз редактировалось Shtormm; 16.01.2019 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rrasavec
Фанат
Регистрация:
12.03.2014
Сообщение от Shtormm:

Добавлено через 1 минуту
На этом скрине только у тебя одного фрагов больше чем у команды противников в общем))
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Shtormm:
а и да , я играл и сином и гвардом и дт , стаким пингом так что не рассказывай мне тут сказки про пинг , ты просто забывал прожимать скиллы
Есть даже подтверждение, гвардом он точно играл, с флагом замечен был только однажды, зато с читами был неразлучен. И что тогда, что сейчас фокусил слабо одетых чаров.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Shtormm:
ты просто забывал прожимать скиллы
Иди на хуй. End of story
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Rrasavec:
На этом скрине только у тебя одного фрагов больше чем у команды противников в общем)
ну да , ты не вник просто в мое сообщение )

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от kknead Alex:
Есть даже подтверждение, гвардом он точно играл, с флагом замечен был только однажды, зато с читами был неразлучен
Алешка, ну потешь себя видосиком )) потешь , тебе от этого легче становится , у тебя прям ЧСВ вырастает , тв кого то тут удивил ? , я до софта играл гвардом нормально и после. Софт это был интерес, как и у многих
Сообщение от kknead Alex:
И что тогда, что сейчас фокусил слабо одетых чаров
Алеша ну выдохни уже , если ты фокусил закрабленых танков то это твои проблемы ))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Raidboss:
Иди на хуй. End of story
че тебя так забомбило быстро ?

Добавлено через 7 минут
по любому пингануло
Последний раз редактировалось Shtormm; 16.01.2019 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rrasavec
Фанат
Регистрация:
12.03.2014
Сообщение от Shtormm:
ну да , ты не вник просто в мое сообщение )
Я прекрасно понял что ты написал, если ты считаешь разница в килах в 2 раза больше это не фарм, то это ты не понимаешь что тебе хотят сказать другие, ты набил больше чем команда противника и так же набил больше чем вся твоя команда, разница со вторым местом по киллам у тебя в 2 раза больше и ты называешь это равной игрой?
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Rrasavec:
Я прекрасно понял что ты написал
нет , ты не понял все таки, я считаю фарм твой скрин, обьясняю, фарм это когда одна из команд превосходит вторую по киллам во много раз, причем все командой, то есть по сути каждый из них взял себе по челу из вашего тимы и фармил его всю миню.

Мое версия не фарм моих скринов, это когда в той и в другой тиме киллы равные, то есть был по сути равный бой, но у меня их больше чем у всех , это не говорит о том, что был какой то фарм , это говорит, что я просто всех зафармил, причин может быть много , одна из них например меня вообще не ассистили , я и спокойно разгонял свой неебический дамаг. улавливаешь мой посыл ?

Добавлено через 1 минуту
где ты тут видишь фарм ?

Добавлено через 1 минуту
это называется не фарм , это называется не внимательность противника, не ориентируются по целям, хаотичность , назвать это можно как угодно , почему так все сложно до вас донести ,

Добавлено через 29 секунд
но вы можете это назвать фармом

Добавлено через 2 минуты
возьми для примера моих 2-3 последних скрина и покажи мне фарм респа. буду на пальцах вам обьяснять , хули танки , тяжко доходит , но доля хилла такова
Последний раз редактировалось Shtormm; 16.01.2019 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Миниигры на Саге
я смотрю пациента всё не отпускает.
это как если бы в палате больницы для душевноболных, внезапно завёлся Наполеон. Как показывает практика, разубедить его в этом практически не возможно. Пусть и дальше считает себя хорошим ТоСомНаполеоном.

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Rrasavec
Фанат
Регистрация:
12.03.2014
Re: Миниигры на Саге
Последние твои 2 скрина ничем не лучше, ты набил меньше но это не говорит о том что миньках была не фармовой, посчитай общее количество киллов, если для тебя разница в 20-30 килов не фарм, то для меня фарм
На каждом из твоих скринов всегда есть 1-2 нуба у которых более 20 смертей, то есть эти люди бесполезные, что есть он, что его нет ничего не меняет и получается вы в большинстве.
И разговор был изначально не о фарме, а о твоей способности к командной игре
Аватар для Дроссель_renamed_1406186_01012022
Писaтель
Регистрация:
20.12.2018
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Shtormm:
просто так слиться любой может . а ты смоги выжить. просто я ориентируюсь в обстановки немного лучше др. и знаю когда нужно включить спидхак , а когда остаться, когда хильнуть танка и отбежать от фокуса с помощью спидхака, т.к. танк имеет броню. имеет иммунки и не имеет спидхака , подбежать на спидхаке еще раз хильнуть. а слится много ума не надо
Грамотность Амадеюшки просто поражает , товарищ не слышал про падежи вообще , ну и синтаксис для него пустой звук.)))

Сообщение от Shtormm:
нет , ты не понял все таки, я считаю фарм твой скрин, обьясняю, фарм это когда одна из команд превосходит вторую по киллам во много раз, причем все командой, то есть по сути каждый из них взял себе по челу из вашего тимы и фармил его всю миню.
Тот же Блейз много убивает и много умирает - т.е. Блейз кого то взял (чела) , но и Блейза тоже кто то взял. Чушь конечно -выглядит твой пост как неловкое оправдание школьника перед учителем)) попытка дурака включить , когда тебя за руку поймали))).


Заглянул в leadbord , а наш "нагибатор" на 30-м месте. Ррасавец на 5 -м это для сравнения)))
Последний раз редактировалось Дроссель_renamed_1406186_01012022; 17.01.2019 в 00:16.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Rrasavec:
Последние твои 2 скрина ничем не лучше, ты набил меньше но это не говорит о том что миньках была не фармовой, посчитай общее количество киллов, если для тебя разница в 20-30 килов не фарм, то для меня фарм
На каждом из твоих скринов всегда есть 1-2 нуба у которых более 20 смертей, то есть эти люди бесполезные, что есть он, что его нет ничего не меняет и получается вы в большинстве.
И разговор был изначально не о фарме, а о твоей способности к командной игре
то есть , когда ты в минусе или у каждой команды по 1 киллу , тогда мини норм и это не фарм, а может это просто скилл человека , ты об этом не подумал ? . Просто если например Бульба за всю игру набивает 2 килла имея при этом фулл софт, а Генерал 15 . такое понятие как скилл игрока ты не берешь во внимание ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Дроссель:
Заглянул в leadbord , а наш "нагибатор" на 30-м месте. Ррасавец на 5 -м это для сравнения)))
дурачок, причем тут колл. киллов ? можно не выходить из игры сутками и иметь 1 место по киллам, но при этом % к смертям 1к1 .

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Дроссель:
Тот же Блейз много убивает и много умирает - т.е. Блейз кого то взял (чела) , но и Блейза тоже кто то взял. Чушь конечно
тебе дурочку не обьяснить вообще ничего, ты юзаешь все что можно на полную. и при этом орешь на людей про читы в глобал и говоришь что будешь на них писать петишки каждый день . При этом выглядишь как имбецил
Последний раз редактировалось Shtormm; 17.01.2019 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Ханук:
Пусть и дальше считает себя хорошим ТоСом
ты можешь это опровергнуть ?
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Shtormm:
ты можешь это опровергнуть ?
ты сначала докажи, чтобы потом было что опровергать.

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Ханук:
ты сначала докажи, чтобы потом было что опровергать.
зайди поиграй, люди говорят которые играют со мной на минях , стата моя говорит. я не утверждаю что лучший тос , хотяяяяя почему нет. но что я лучше среднего это факт , как мне еще тебе доказать ?
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
он лучший тос на свете
он ****ит малых дети
когда он видит взрослых
бежит он как пидроса
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от I_rembo:
он лучший тос на свете
он ****ит малых дети
когда он видит взрослых
бежит он как пидроса
рифмаплет просто

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Rrasavec:
Последние твои 2 скрина ничем не лучше, ты набил меньше но это не говорит о том что миньках была не фармовой, посчитай общее количество киллов, если для тебя разница в 20-30 килов не фарм, то для меня фарм
На каждом из твоих скринов всегда есть 1-2 нуба у которых более 20 смертей, то есть эти люди бесполезные, что есть он, что его нет ничего не меняет и получается вы в большинстве
просмотрел 2 моих последних скрина , и делаю вывод, что вы как на минях не внимательны , так и тут, лишь-бы написать и возразить , ФАРМ , если ты не заметил. то нас там фармили как вы говорите, Маемми и Слевс вообще фармили нас на респе , вообщем посчитал я киллы 1скрин 40 на 30 в пользу оппонента, 2скрин 53 на 24 в пользу оппонента, так о каком фарме респа идет речь ? эх ребЯтиЖки, а Суперстар опять на 2 месте по киллам и 1 в своей тиме, наверное фармил респ опять
Последний раз редактировалось Shtormm; 17.01.2019 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе