Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Автор темы: Warper
Дата создания: 16.05.2018 00:53
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Хуавеё потужился, и выдал Kirin 980

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Наконец то конкурент дракону. Причем даже лучше дракона. Жаль мейты 20 будут стоить как ифон х
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от _pain_:
Скоро 4 камеры начнут пихать
И ведь даже для рекламы ничего придумывать нового не придется, у жилетта можно взять

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!


Не фейк и не шутка-джумшутка

Возможно это прототип:

Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Не смущает разное кол-во камер на фото и рендере?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Не смущает разное кол-во камер на фото и рендере?
Мне вообще *****

Но раз тебе нет, то судя по всему этот кружок - имитация камеры для симметрии,
либо в нём что то другое, но не камера...на рендере оно черное
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Сообщение от _pain_:
Наконец то конкурент дракону. Причем даже лучше дракона. Жаль мейты 20 будут стоить как ифон х
Поскольку Трамп запретил Huawei в США и запретил Spandragon гнать в Китай... получается, что он во всём виноват

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Не смущает разное кол-во камер на фото и рендере?
С новой "Нокией" ни разу не смущает. Им же верить нельзя - всё опошлят. Камер, вроде бы, 2, третьим полюсом вспышка, а центр и ещё 3 - бутафория.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Последний раз редактировалось Warper; 10.09.2018 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Сообщение от Warper:
а центр и ещё 3 - бутафория.
Я как человек с арахнофобией, не одобряю

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!




Последний раз редактировалось ReindeeR; 13.09.2018 в 01:14.
Аватар для Pasha1992_renamed_1400961_01072021
Читатель
Регистрация:
13.09.2018
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
p6 в свое время был самый красивый но не самый производительный
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Mate 20, Mate 20 Pro (а также Mate 20 Lite) добрались до России... почти... за пол почки...
В оф. сторе Хуавея Mate 20 Pro стоит 77к с копейками (в подарок дарят ещё беспроводные уши и часы), а Mate 20 стоит где-то под 55к. И даже Mate 20 Lite вышел за границы психологических 20к...

Вот и верь после этого китайцам. Цены прям как у яблока, при этом в тестах шикардос не произошёл - не затащил кирин 980 против A12, а в графике и Galaxy Note 9 не обошёл.
Цитата:
Overall, the Mate 20 Pro with the Kirin 980 is a big step forward for Huawei.

It's the fastest chip on Android in most areas, but it's no match for the Apple A12 Bionic, which will be the chip to beat in 2019.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Цитата:
Бренд HONOR на конференции в H Queen’s в Гонконге объявил о запуске трех новых технологий — основную камеру с разрешением 48 МП, HONOR All-View экран и технологию Magic Turbo.
Фотки 48 МП





*картинки которые я запости сюда не 48 конечно
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Картинки сочные, слишком сочные, чтобы быть правдой

P.S. А в это время до нас дошёл Honor 8X.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
если честно надоел мене хонор со своей прошивкой скучной.

следующий мой телефон будет на чистом андроиде. нокию пробовал, понравилось, но сдох. теперь очередь сяоми А2.

говорят к ней можно прикрутить гугл камеру. ну и 2 года полных обновлений на свежайший андроид. а больше как правило смарты и не уживаются.

я люблю хуавеи, но меня бесит их пестрая дизайнерская каша, абсолютно не стандартизированный дизайн. и прошивка уже просто приелась, тоже не монолитная. да и куалком хочу, кирин жрет не в себя, аккум быстро садится.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Сообщение от kilosbxl:
бесит их пестрая дизайнерская каша, абсолютно не стандартизированный дизайн. и прошивка уже просто приелась
Кое что можно подогнать темой. Кое что другим лаунчером, ну и миллион icon pack-ов в гугл плее
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Сообщение от ReindeeR:
Кое что можно подогнать темой. Кое что другим лаунчером, ну и миллион icon pack-ов в гугл плее
я ничего не говорю, это вкусовщина. я посидел на нокии5 на чистом андрюше и он мене ближе.

это я не знаю, такая же разница как чистую винду с оригинального образа поставить или репак зверь единшн...

обе работают и тд, но ориг есть ориг.

поэтому я дико рад что сяоми выпустила на чистом андроиде. за 14-15трублей можно взять на алике. у нас в сетях он стоит 24трублей как и хонор10.

ну а про гугл камеру- самый шикарный софт для камеры. даже средний сенсор преображается от этого софта.

давно уже не секрет, что сенсоры у всех +- одинаковые, сони поставщик. но вот софтверно очень много меняет.


чудеса да и только.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Сообщение от kilosbxl:
поэтому я дико рад что сяоми выпустила на чистом андроиде.
Сообщение от kilosbxl:
ну а про гугл камеру- самый шикарный софт для камеры. даже средний сенсор преображается от этого софта.
У меня А1 Да, гуглокамера сильно меняет итоговый результат в сравнении с дефолтной, но это касается А1, там какая то фигня со стандарной камерой. В других случаях нет. У новых сяоми всё отлично со стандартной.
Сам по себе голый андроид скучный и не такой уж удобный, лучше уж тогда MIUI, там всё лаконичнее В последния сяоми нужна дефолтная камера шоб работа "ии" (а он тащит иногда, особенно на фотках в тёмное время)

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от kilosbxl:
такая же разница как чистую винду с оригинального образа поставить или репак зверь единшн...
Нет не такая же. Скачать одинаковые ровные иконки, можно хоть монотонно белые, хоть вырвиглазные и так же легко их удалить когда надоест





Добавлено через 11 минут
Для начала попробуй нова лаунчер. https://play.google.com/store/apps/d...launcher&hl=ru
Наскока я помню там 3 варианта, либо как старый андроид, либо свайпом открытие меню приложений, либо всё на рабочих столах, ваще без меню приложений.
Ну и на него сверху икон паки Можно всё настроить, включая цвета и формы ярлыков уведомлений на значках
Последний раз редактировалось ReindeeR; 14.12.2018 в 05:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!


Один из следующих хуавеев. Такими будут все смарты (самсунг, сяоми и т.д.) в 2019. С камерой вырезанной в экране и без брови



ЗЫ: отпечаток пальца будет прямо в экране
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!




Вот сволочи!
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!

ЗЫ: кстати после обзора этого лысого, несколько лет назад я купил хуавей конечно тот хуавей уже давно сдох
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!



сила высшего разума
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Покайтесь грешники, ибо Huawei близок!
Покайтесь, грешники, ибо нагиб близок!
Складной экран, зарядка на 600% быстрее, чем ифон (55 Вт), Huawei Mate X за жалкие 180 тысяч рублей

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Ваши права в разделе