Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.01.2019 17:34
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
Знакомство с местным хабом


До выхода action/RPG Anthem остается не так много времени, поэтому грядущая новинка продолжает активно обрастать подробностями об игровом процессе и различных элементах геймплея. Портал IGN при поддержке разработчиков грядущего тайтла опубликовал новый ролик, в котором предлагает зрителям поближе познакомиться с “Фортом Тарсис”.

Данная локация является хабом и представляет из себя однопользовательский контент. Здесь вы не встретите других пилотов джавелинов, однако всегда сможет отдохнуть между миссиями, подготовиться к заданиям и дальше продвинуться по сюжетной линии. Также по мере прохождения сюжета игрокам будут открываться новые области. В Форте Тарсис вы получите возможность пообщаться с различными персонажами, которые расскажут о происходящих в фантастическом мире событиях, получить задания, в том числе ежедневные, кастомизировать свой костюм или занять другими активностями.

Помимо этого, разработчики сняли NDA с миссии “Preventative Precautions”, поэтому на просторах сети стали появляться различные ролики с прохождением данного задания.


Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
мир будет населен ботами?
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
Графен конечно хорош
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
90% показа башни это разговоры с НПС.
Неужели так все плохо и показать в башне нечего?

Хотя разговоры с НПС лучше тоже не смотреть, призраки Андромеды не дремлют и начинаются "Вьетнамские флэшбеки"
НПСи просто деревяшки, даже Буратинами их как-то стыдно называть, просто стоят какие-то истуканы и у них рандомно сокращаются конечности.

Лютый звиздец.
Аватар для Youtoome8_renamed_1407371_10082022
Читатель
Регистрация:
15.01.2019
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
Сообщение от SteelBolt:
Неужели так все плохо и показать в башне нечего?
Так это просто квестовый хаб, где магазины небось и все.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”

Графика времен ПС3.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Keelsen:

Графика времен ПС3.
Слишком толсто
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
В 1-м ролике это не специально так медленно все, чтобы люди поразглядывали форт, а ты там реально с такой черепашьей скоростью ползаешь и сделать с этим ничего нельзя. При этом возвращаешься в него после каждой миссии, т.е. 50% геймплея вот такие как в ролике На альфе это многих выбесило

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SteelBolt:
Неужели так все плохо и показать в башне нечего?
нет. Форт это по сути квест-хаб. Там 3.5 комнаты - стэш, смена костюма и доска с заданиями. Ну и всякие квестовые неписи
Последний раз редактировалось CoBeCTb; 15.01.2019 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
Сообщение от Youtoome8:
Так это просто квестовый хаб, где магазины небось и все.
Да это понятно, но из того, что показали в этом видосике складывается впечатление, что башня размером с сельский деревянный сортир и "чистотой" такая же и населена она страшными говорящими истуканами.

Выглядит на первый взгляд необычно, при повторном рассмотрении начинает бесить.

На минутку представим, что вот во всех этих декорациях, не 1 игрок ходит, а игроков 20+, как в той же Дестини, каждое зеркало башни это 25 человек, по моему.
Так вот все эти игроки будут жопами друг об друга толкаться НПСов загораживать, прыгать-бегать-балагурить и получается просто месиво бомжей в грязи.

Понятно, что хотели сделать дорого-богато, но пока получается мусорная свалка с копошащимися бомжвми и не важно что там игрок будет проводить не много времени, но это одно из главнейших мест в игре, где игрок должен немного отдыхать, а тут все сделано как бы в обратку, тебе постоянно лезет всякая хрень.

Пока что с каждой демонтрацией все печальной и печальней, как в плане дизайна, так и в плане геймплея.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от CoBeCTb:
В 1-м ролике это не специально так медленно все, чтобы люди поразглядывали форт, а ты там реально с такой черепашьей скоростью ползаешь и сделать с этим ничего нельзя. При этом возвращаешься в него после каждой миссии, т.е. 50% геймплея вот такие как в ролике На альфе это многих выбесило

Добавлено через 1 минуту
нет. Форт это по сути квест-хаб. Там 3.5 комнаты - стэш, смена костюма и доска с заданиями. Ну и всякие квестовые неписи
все что ты описал лютый трешь

Для примера башня в Дестини 2.
Ролик взял тупо рандомный, где обычный игрок чето делает в социальном хабе, но впечатления абсолютно другие.
У меня лично нет ощущения от просмотра башни в Антеме, что я крыса в ящике.

З.Ы. Ну и цвета, обрати внимание, нет жестких пережатых HDR-ом цветов, цвета приятные и оттенки тоже. В Антеме какая-то жесть, то черно, то светло, оттенков почти нет, полутона практически отсутствуют или их забивает серый.
Последний раз редактировалось SteelBolt_renamed_1068807_26112022; 15.01.2019 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
Сообщение от SteelBolt:
На минутку представим, что вот во всех этих декорациях, не 1 игрок ходит, а игроков 20+, как в той же Дестини, каждое зеркало башни это 25 человек, по моему.
В Форте нет других игроков. Это исключительно соло локация. Форт развивается и растет по ходу сюжета, поэтому для разных игроков он будет разным в зависимости от прогресса прохождения и даже выбора диалоговых опций.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
Сообщение от Phenomen:
В Форте нет других игроков. Это исключительно соло локация.
И это еще один ОГРОМНЫЙ минус игре.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
Сообщение от SteelBolt:
И это еще один ОГРОМНЫЙ минус игре.
Зачем тебе бесполезный загон с толпой людей в кооперативной экшн-рпг? Anthem не ММО и никогда нигде так не позиционировалась. Я хз что ты там напридумывал в своём больном воображении.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
Сообщение от SteelBolt:
Да это понятно, но из того, что показали в этом видосике складывается впечатление, что башня размером с сельский деревянный сортир и "чистотой" такая же и населена она страшными говорящими истуканами.

Выглядит на первый взгляд необычно, при повторном рассмотрении начинает бесить.

На минутку представим, что вот во всех этих декорациях, не 1 игрок ходит, а игроков 20+, как в той же Дестини, каждое зеркало башни это 25 человек, по моему.
Так вот все эти игроки будут жопами друг об друга толкаться НПСов загораживать, прыгать-бегать-балагурить и получается просто месиво бомжей в грязи.

Понятно, что хотели сделать дорого-богато, но пока получается мусорная свалка с копошащимися бомжвми и не важно что там игрок будет проводить не много времени, но это одно из главнейших мест в игре, где игрок должен немного отдыхать, а тут все сделано как бы в обратку, тебе постоянно лезет всякая хрень.

Пока что с каждой демонтрацией все печальной и печальней, как в плане дизайна, так и в плане геймплея.

Добавлено через 6 минут


все что ты описал лютый трешь

Для примера башня в Дестини 2.
Ролик взял тупо рандомный, где обычный игрок чето делает в социальном хабе, но впечатления абсолютно другие.
У меня лично нет ощущения от просмотра башни в Антеме, что я крыса в ящике.

З.Ы. Ну и цвета, обрати внимание, нет жестких пережатых HDR-ом цветов, цвета приятные и оттенки тоже. В Антеме какая-то жесть, то черно, то светло, оттенков почти нет, полутона практически отсутствуют или их забивает серый.
https://www.youtube.com/watch?v=8-iaiKnbjlQ

Да хрен с ней с башней этой. Там от силы ты проведешь 1% своего времени, отдыхать игрок будет когда приставку или пк выключит.
Сделали бы эту башню текстовым меню на кнопку таб - пох вообще.
Геймплей пускай завозят, прогресс и энд гейм контент.
А не Дестени, которая одной ногой проходится и то надоедает через день.
ЧЕЛЕНДЖ! НАМ НУЖЕН ЧЕЛЕНДЖ И ХАРДКОР!
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
Сообщение от Avin:
А не Дестени, которая одной ногой проходится и то надоедает через день.
все рейды включая новый на хардмоде закрыл или просто балаболка?

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
Сообщение от Phenomen:
все рейды включая новый на хардмоде закрыл или просто балаболка?
Мне достаточно было пройти 1 раз этот рейд, что б понять: делать там нечего.
Нахрена мне одно и то же на разных уровнях сложности проходить?
Что бы что? Получить ту же награду, но немного побольше? Что бы что? Что б потом делать скучные квесты однотипные?

Я не знаю ничего про новые рейды, потому что актуальность игра утратила на первых двух неделях своего существования. Сразу надо было делать контент, а не через год
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
Сообщение от Avin:
Мне достаточно было пройти 1 раз этот рейд, что б понять: делать там нечего.
Нахрена мне одно и то же на разных уровнях сложности проходить?
Все понятно, нубик-балаболка. Плачет, что нет челленжа, а по факту прошел только один самый простой рейд (еще и на легкой сложности) из четырех.
Сообщение от Avin:
Что бы что? Получить ту же награду, но немного побольше? Что бы что?
А что тебе нужно для стимула, если не лучшая награда? Ты получаешь её и гриндишь до следующего рейда (который ты, конечно же, не осилил, ибо см. первое предложение).

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
Сообщение от Phenomen:
Все понятно, нубик-балаболка. Плачет, что нет челленжа, а по факту прошел только один самый простой рейд (еще и на легкой сложности) из четырех.
Ок, молодец-молодец.


Скажи мне огромное спасибо, что я в этом куске дерьма согласился пройти хотя бы первый рейд.

Ладно, отвечу заранее: не за что

Пускай они хоть в 10 раз увеличат сложность этих рейдов - челенджа это игре не придаст никакого. Я так же могу тетрис носом проходить - только смысла-то?
Ладно тратить свои жопо часы на прохождение контента, когда тебе хоть что-то игра взамен дает, а делать это просто так - нет спасибо. Это не челендж - это "мы ничего лучше не придумали"

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Phenomen:
А что тебе нужно для стимула, если не лучшая награда? Ты получаешь её и гриндишь до следующего рейда (который ты, конечно же, не осилил, ибо см. первое предложение).
В тот момент когда я играл у меня уже была лучшая экипировка и без хард модов. Смысла проходить это у меня не было никакого. Более того, то что падало в этом левиафане даже никем не использовалось.

То что там добавили сейчас - мне как-то до лампочки, надо было это делать с самого начала, а не заставлять хреначить в одно и то же ради ничего.


У нас разное понимание интереса в игре. До свидания. Не вижу смысла вообще в этом разговоре.
Последний раз редактировалось Avin_renamed_62000_11082023; 15.01.2019 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
Сообщение от Avin:
Пускай они хоть в 10 раз увеличат сложность этих рейдов - челенджа это игре не придаст никакого. Я так же могу тетрис носом проходить - только смысла-то?
Ладно тратить свои жопо часы на прохождение контента, когда тебе хоть что-то игра взамен дает, а делать это просто так - нет спасибо. Это не челендж - это "мы ничего лучше не придумали"
Это что за поток сознания?

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
Сообщение от Avin:
Да хрен с ней с башней этой. Там от силы ты проведешь 1% своего времени, отдыхать игрок будет когда приставку или пк выключит.
Сделали бы эту башню текстовым меню на кнопку таб - пох вообще.
Геймплей пускай завозят, прогресс и энд гейм контент.
А не Дестени, которая одной ногой проходится и то надоедает через день.
ЧЕЛЕНДЖ! НАМ НУЖЕН ЧЕЛЕНДЖ И ХАРДКОР!
Я тебе открою маленький секрет.
Подобных тебе, кто хочет челенж, проскакивает игру за неделю и убегает в другую игру крайне малый процент игроков.
По мои наблюдениям 2-3% и по этому на вас никогда не будут обращать внимания т.к. вы не приносите дохода и не делаете онлайна, вы погрешность в статистике.

Главная задача игр подобной Антему или Дестини 2, что бы почти все могли найти занятие в игре и что бы игра не выбивала из игрока душу на любой чих.
Главное что бы было интересно играть, как одному, так и с кем-то.

На текущий момент, все что я вижу в Антеме не вызывает интереса, а в большинстве аспектов просто отталкивает или реализацией или подачей.
Смотришь вот эти привьюшки и просто ловишь себя на мысли, что сделано все на отъ%бись.
Графика есть, вроде все нормально, но начинаешь смотреть пристальней все как пластик выглядит и так же себя ведет.
Спецэффекты это просто провал во всем, что я видел, такое ощущение, что меня пытаются убить этими вспышками и звуками.
Интерфейс крайне неудобен, а временами дико перегружен.
Мобы тупые куклы.
НПС такие же как мобы.
Всё выглядит так, что мы пытались сделать лучше чем {вписать название игры} но сделали все по своему и хуже.
У игры нет своего лица, она безлика и почти полностью вторична.
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
Сообщение от CptDonky:
Это что за поток сознания?
Это называется "личное мнение"
И у Вас в подписи какое-то говнецо прилипло
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
Сообщение от Phenomen:
Все понятно, нубик-балаболка. Плачет, что нет челленжа, а по факту прошел только один самый простой рейд (еще и на легкой сложности) из четырех.
Напомни ка, через сколько появился хардмод пожирателя миров?

Аватар для SanZKent
Маньяк
Регистрация:
12.01.2012
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
Сообщение от Phenomen:
Все понятно, нубик-балаболка. Плачет, что нет челленжа, а по факту прошел только один самый простой рейд (еще и на легкой сложности) из четырех.
По твоей логике сложность это контент?) У некоторых игр по 6-10 сложностей и хочешь сказать надо каждую сложность пройти, что бы попробовать весь контент?)

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
Сообщение от Avin:
Это называется "личное мнение"
Да хоть публичное. Ты хоть определение своему пониманию челленджа дай, а то оно у тебя явно тоже оченнь "личное"

Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
Сообщение от SteelBolt:
Я тебе открою маленький секрет.
Подобных тебе, кто хочет челенж, проскакивает игру за неделю и убегает в другую игру крайне малый процент игроков.
По мои наблюдениям 2-3% и по этому на вас никогда не будут обращать внимания т.к. вы не приносите дохода и не делаете онлайна, вы погрешность в статистике.

Главная задача игр подобной Антему или Дестини 2, что бы почти все могли найти занятие в игре и что бы игра не выбивала из игрока душу на любой чих.
Главное что бы было интересно.

На текущий момент, все что я вижу в Антеме не вызывает интереса, а в большинстве аспектов просто отталкивает или реализацией или подачей.
Смотришь вот эти привьюшки и просто ловишь себя на мысли, что сделано все на отъ%бись.
Графика есть, вроде все нормально, но начинаешь смотреть пристальней все как пластик выглядит и так же себя ведет. Спецэффекты это просто провал во всем что я видел, такое ощущение, что меня пытаются убить этими вспышками и звуками.
Мобы тупые куклы.
НПС такие же как мобы.
Всё выглядит так, что мы пытались сделать лучше чем {вписать название игры} но сделали все по своему и хуже.
У игры нет своего лица, она безлика и почти полностью вторична.
Какой доход в б2п игре?

Я же ее купил, я ее прошел, понравилось - купил аддон.

Какой онлайн? Даже если играть только по 2 часа на выходных - люди пройдут недавно вышедшие игры за 2 недели. Что им остается делать потом?

В хабе сидеть?

Сами же сказали: найти занятие. Хаб - это визуализированное меню, не более того.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - Прогулка по “Форту Тарсис”
Сообщение от SanZKent:
По твоей логике сложность это контент?)
А речь и не шла о контенте. Шла о сложности.


Ваши права в разделе