Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я сфейлил жизнь
Автор темы: Tutti Frutti
Дата создания: 08.04.2009 12:29
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я сфейлил жизнь
Духовная пища
святым духом будет питаться

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Я сфейлил жизнь
Re: Я сфейлил жизнь
Грамм сахарного песка прикупил? Грац
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я сфейлил жизнь
это че такое? похоже на реагенты ебаные которыми всю москву засыпают каждый день и ****ь каша ебаная под ногами в -10 даже
Аватар для Igor223_renamed_1407496_15102021
Читатель
Регистрация:
18.01.2019
Re: Я сфейлил жизнь
Для тех кто всегда хочет быть в форме полезные завтраки рецепты на каждый день
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Igor223:
Для тех кто всегда хочет быть в форме полезные завтраки рецепты на каждый день
Ща выстроится очередь покормить твою мамку
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от DraGmaR:
это че такое?
Кристаллический мдма(

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от DraGmaR:
и ****ь каша ебаная под ногами в -10 даже
И вся обувь в белых полосочках
Последний раз редактировалось Morellio; 18.01.2019 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Morellio:
Кристаллический мдма(
и че ты дома упарываешь и потом одной рукой *****шь а другой на гохе постишь?
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Morellio:
Кристаллический мдма(

Добавлено через 45 секунд


И вся обувь в белых полосочках
А я подумал что ты по мету погнал

Kittymeow
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от DraGmaR:
и че ты дома упарываешь и потом одной рукой *****шь а другой на гохе постишь?
Да, это так.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от DraGmaR:
одной рукой *****шь
Другой анус щекочешь

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Morellio:
И вся обувь в белых полосочках
брюки тоже страдают от этой каши..
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от DraGmaR:
реагенты ебаные которыми всю москву засыпают каждый день и ****ь каша ебаная под ногами в -10 даже
а я то думаю, чо у нас перестали сыпать этим говном и всё бело-красиво, а это просто со всей страны это говно в москварию повезли, дебилоиды

Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от floriz:
а я то думаю, чо у нас перестали сыпать этим говном и всё бело-красиво, а это просто со всей страны это говно в москварию повезли, дебилоиды
дак в Питере уже вторую зиму отказались от реагентов, типо смысла в них нет только бабло в проеб.

в Мск тоже в прошлом году обещали что потратят уже закупленные реагенты и новые уже не будут закупать, но что то пошло не так.



Сообщение от Morellio:
Да, это так.
грустно как то звучит
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от DraGmaR:
в Мск тоже в прошлом году обещали что потратят уже закупленные реагенты и новые уже не будут закупать, но что то пошло не так.
Может они их закупили на 5 лет вперед

Kittymeow
Re: Я сфейлил жизнь
Если не будет реагентов, значит будет соль
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Сообщение от Wizzer:
Если не будет реагентов, значит будет соль
Одно не мешает другому)

Kittymeow
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от SkyKilleR:
Может они их закупили на 5 лет вперед
бле, об этом я что то не подумал)




Сообщение от Wizzer:
Если не будет реагентов, значит будет соль
а там комбо же, в МСК используют все возможные способы борьбы со снегом (правда как это обычно бывает - за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь) и реагенты, и песок и соль.

кстати, вчера катался и а***л с кол-ва щебня на трешке и вообще дорогах, это новый способ борьбы с наледью? давно такая хуйня? (зимой стараюсь в мск лишний раз из дома не выходить, и последний раз ездил на авто месяц назад)
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Я сфейлил жизнь
Пару дней назад много катался по Питеру - реально радует. Конечно дороги местами обледенелые, особенно после снегопада, но это даже по ощущениям от езды не хуже, чем по склизкому говнищу. Не смотря на то, что местами по ямам во льду подвеска работает просто отчаянно. Машина чистая, омывайка не тратится, обувь в порядке, да и люди не дышат взвесью реагентов.

Только на КАДе привычно грязно, но там наверное иначе никак - по льду на эстакадах на такой скорости просто будут улетать.

Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от floriz:
Пару дней назад много катался по Питеру - реально радует. Конечно дороги местами обледенелые, особенно после снегопада, но это даже по ощущениям от езды не хуже, чем по склизкому говнищу. Не смотря на то, что местами по ямам во льду подвеска работает просто отчаянно. Машина чистая, омывайка не тратится, обувь в порядке, да и люди не дышат взвесью реагентов.

Только на КАДе привычно грязно, но там наверное иначе никак - по льду на эстакадах на такой скорости просто будут улетать.
ну да, в Питере на новогодние приятно на машине катать, народу нет, дороги красивые и все такое.

а с реагентами в москве еще ***во что народ начинает привыкать к этой хуйне и ездит быстро там где еще не успели посыпать или вообще не посыпают, поэтому дохуища аварий каждый день, вообще я ни в одном городе где был никогда не видел такого кол-ва аварий как в МСК (наверное только м4 около Ростова-Краснодара уделывает по кол-ву, там чуть ли не каждый день какой нибудь овощ на фуре устроит массовое дтп машин на 40, особенно летом, такие страйки бывают лютые)


ну и организация рассыпания реагентов это ****ец, выгоняют технику на какую нибудь трешку и она едет в ряд на всех полосах со скоростью 30кмч и никого не пропускают, в итоге ебанутые начинают щемиться между техникой и получают ***ву тучу реагентов на лобаш и бля хорошо если водитель не совсем тупой и выруливает, а то устраивают замес на несколько полос и все до ночи встает колом.


вся эта тупость, бесконечные пробки и состояние дорог убили желание ездить на своей машине в мск, оставлю наверное только 1 машину для путешествий и поездок за город, и то хз, трактор наверное пора уже заводить
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от DraGmaR:
а с реагентами в москве еще ***во что народ начинает привыкать к этой хуйне и ездит быстро там где еще не успели посыпать или вообще не посыпают, поэтому дохуища аварий каждый день, вообще я ни в одном городе где был никогда не видел такого кол-ва аварий как в МСК (наверное только м4 около Ростова-Краснодара уделывает по кол-ву, там чуть ли не каждый день какой нибудь овощ на фуре устроит массовое дтп машин на 40, особенно летом, такие страйки бывают лютые)
вот, кстати, да.
Только это должно стать основой причины отказа от их использования.

Каждый год бываю на севере Карелии недалеко от границы с финкой, там в целом и живут все по-фински. Так вот у них о реагентах никогда не слышали, там всегда нереально красиво, не видел ни одной аварии, при этом все дороги во льду и снегу.
Просто водители всегда ездят одинаково аккуратно и не теряют бдительность.

Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от DraGmaR:
вообще я ни в одном городе где был никогда не видел такого кол-ва аварий как в МСК
Прямо сейчас в Бангкоке наблюдал аварию с тремя машинами на ровном месте: идеальное шоссе (сухумвит), никакого снега с дождем понятное дело, свободная дорога. Как им это удалось - загадка

В мск вообще редко вижу ДТП, только по радио говорилка сообщала, что где-то на МКАД пробки бывают из-за аварий
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Wizzer:
Прямо сейчас в Бангкоке наблюдал аварию с тремя машинами на ровном месте: идеальное шоссе (сухумвит), никакого снега с дождем понятное дело, свободная дорога. Как им это удалось - загадка

В мск вообще редко вижу ДТП, только по радио говорилка сообщала, что где-то на МКАД пробки бывают из-за аварий
Буквально месяц назад чувак на чистом ровном мкаде умудрился перевернуть авто на 3 полосе
По утрам, особенно в дождь/снег по 3-4 дтп, пока на работу еду.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от floriz:
вот, кстати, да.
Только это должно стать основой причины отказа от их использования.

Каждый год бываю на севере Карелии недалеко от границы с финкой, там в целом и живут все по-фински. Так вот у них о реагентах никогда не слышали, там всегда нереально красиво, не видел ни одной аварии, при этом все дороги во льду и снегу.
Просто водители всегда ездят одинаково аккуратно и не теряют бдительность.
Все реагенты скупает Собянин - остальным тупо не достается

Kittymeow
Последний раз редактировалось SkyKilleR; 22.01.2019 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Wizzer:
Прямо сейчас в Бангкоке наблюдал аварию с тремя машинами на ровном месте: идеальное шоссе (сухумвит), никакого снега с дождем понятное дело, свободная дорога. Как им это удалось - загадка

ну дак в Тае обезъян за рулем больше хуле, понятно что кол-во там будет выше :)



Сообщение от Wizzer:
В мск вообще редко вижу ДТП, только по радио говорилка сообщала, что где-то на МКАД пробки бывают из-за аварий

хз, вот щас открыл яндекс навигатор, показывает что в моем районе как минимум 7 аварий, это на отдаленной карте, так всяких мелких может быть больше (аля притерлись и стоят 30 минут решают оформлять или на месте рассчитаться) но из-за них тоже бывают пробки.
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Wizzer:
идеальное шоссе (сухумвит)
Я кстати по нему покатался на байке, хорошее шоссе.

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Ваши права в разделе