Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Автор темы: Garruk
Дата создания: 10.01.2019 15:48
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Сообщение от Teethy:
Потому, что те куски контента, которые в ТЕСО продаются отдельно - в ГВ2 называются "живой историей" и выходят как часть патчей
Только вот никто,нигде,никогда не упоминает,что если ты хочешь пройти всю живую историю до последней, изволь отвалить реальных денег.
А так я бы сказал,что в гв2 несколько меньше контента,где-то на 20-25%, чем в тесо.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Сообщение от Teethy:
в ГВ2 называются "живой историей" и выходят как часть патчей
если я сейчас захочу по играть в гв2 мне придется почти всю живую историю покупать
она бесплатна только для тех кто ее в актуальное время проходит
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Сообщение от тенёк:
речь то о тесо но в сравнении с другими представителями жанра
по факту тесо самая дешевая б2п игра получается
ВоВ/Ева/ФФ14 не b2p игры, а p2p/f2p(p2p) нипомню, простите/p2p

В сравнении с представителями b2p игр
Сообщение от Duskflow:
За ГВ2 в год уходит ещё меньше
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Сообщение от тенёк:
если я сейчас захочу по играть в гв2 мне придется почти всю живую историю покупать
она бесплатна только для тех кто ее в актуальное время проходит
Достаточно было просто зайти в игру, но я например нужную историю докупил за голду и всё.
В итоге я платил только за игру и её аддоны.

Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Сообщение от Duskflow:
Достаточно было просто зайти в игру,
Он имеет ввиду совсем новичка,который прямо сейчас пойдет и с нуля начнет играть в гв2. Опять же никто не мешает покупать дополнения в тесо за голду(кроме глав).

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
ну так то в гв2 с оплатой мне тоже все нравится одна ихз не многих игр в которую сейчас можно играть

но там разрабам не нужны мои деньги
они даж кирилицу в чате не хотят сделать а окошко для покупок перевели)
так что выбор между тесо и гв2 я давно сделал
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Так получается точно некромантов завезут? Вот я как знал что не стоит этот саммерсет брать, а лучше подождать следующий аддон. Темболее что я и не играл давно. Посмотрим что предложат за предзаказ, может тоже лучше скидок будет подождать до осени

Господи да сколько можно уже спорить что дешевле, что выгоднее. Игры капец какие разные эти все, причем во многие стоит поиграть чисто ради личного развития, а то сидят тут диванные ихсперты свои копеечки считают. Ну стыдно должно быть таким нищебродам

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Сообщение от Genoxy:
свои копеечки считают. Ну стыдно должно быть таким нищебродам
это нормальная практика считать свои расходы
копеечка рубль бережет
экономить не стыдно)

вангую новая локация - глава будет еще меньше самерсета который меньше морровинда
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Сообщение от Genoxy:
Так получается точно некромантов завезут? Вот я как знал что не стоит этот саммерсет брать, а лучше подождать следующий аддон. Темболее что я и не играл давно. Посмотрим что предложат за предзаказ, может тоже лучше скидок будет подождать до осени

Господи да сколько можно уже спорить что дешевле, что выгоднее. Игры капец какие разные эти все, причем во многие стоит поиграть чисто ради личного развития, а то сидят тут диванные ихсперты свои копеечки считают. Ну стыдно должно быть таким нищебродам
Правильно, неча копеечку считать. Заплатил молча и играй себе, умники блин, считают они тут. Жрите что дают. Вот я так делаю и нормально себя чувствую, а вы постыдитесь.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Сообщение от тенёк:
это нормальная практика считать свои расходы
копеечка рубль бережет
экономить не стыдно)

вангую новая локация - глава будет еще меньше самерсета который меньше морровинда

Блин это игра, сегодня купил одну, через месяц другую Один хер даже выбирая ТЕСО или ГВ2, купив одну ты не будешь играть в нее вечно, и когда нибудь наскучит, а может и вовсе и месяц не проиграешь. Так какой же смысл считать копеечки если в конечном итоге купишь обе? Выбираешь что больше нравиться и покупаешь, а сидеть на форуме и обсуждать что там на 100 рублей дешевле, или в другой игре еще на 150 дешевле ну это тупой звон, словно бабки на скамье

https://soundcloud.com/super-flu-de
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Сообщение от Genoxy:
Блин это игра, сегодня купил одну, через месяц другую Один хер даже выбирая ТЕСО или ГВ2, купив одну ты не будешь играть в нее вечно, и когда нибудь наскучит, а может и вовсе и месяц не проиграешь. Так какой же смысл считать копеечки если в конечном итоге купишь обе? Выбираешь что больше нравиться и покупаешь, а сидеть на форуме и обсуждать что там на 100 рублей дешевле, или в другой игре еще на 150 дешевле ну это тупой звон, словно бабки на скамье
Ну не обсуждай, чего так разволновался? У тебя ж копеечек много, не какой-то там рядовой нищеброд, может еще пару корабликов в стар ситизене прикупишь и какой-нибудь Крисыч себе дам в номер закажет. Ну а что? Тебе же не жалко, всяко деньги куда-нибудь уйдут, а так хоть человеку приятно будет. И вообще, шли бы лучше работать, а не на форуме разглагольствовать, раз такие бедные.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Сообщение от Wataru Seisuke:
Ну не обсуждай, чего так разволновался? У тебя ж копеечек много, не какой-то там рядовой нищеброд, может еще пару корабликов в стар ситизене прикупишь и какой-нибудь Крисыч себе дам в номер закажет. Ну а что? Тебе же не жалко, всяко деньги куда-нибудь уйдут, а так хоть человеку приятно будет. И вообще, шли бы лучше работать, а не на форуме разглагольствовать, раз такие бедные.

Дело не в самом обсуждении, а в цикличности этой херни Год за годом здесь продолжаются такие тупые войны
Заходит Вася который начинает говорить что ТЕСО дорогая, ему доказывают обратное, находиться еще один Петя который поддерживает что ТЕСО дорогая, а их любимая гейаниме хрень выходит дешевле,и давай спорить, по факту не воспринимая аргументов оппонента. В итоге получаем метание какашками Ну это люди, они любят кидаться какашками

И ты тоже уже приступил к метанию фекалиями, ручки то запачкал

https://soundcloud.com/super-flu-de
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Сообщение от Genoxy:
Дело не в самом обсуждении, а в цикличности этой херни Год за годом здесь продолжаются такие тупые войны
Заходит Вася который начинает говорить что ТЕСО дорогая, ему доказывают обратное, находиться еще один Петя который поддерживает что ТЕСО дорогая, а их любимая гейаниме хрень выходит дешевле,и давай спорить, по факту не воспринимая аргументов оппонента. В итоге получаем метание какашками Ну это люди, они любят кидаться какашками

И ты тоже уже приступил к метанию фекалиями, ручки то запачкал
Так я не вижу в этом чего-то плохого. Вася сравнивает варианты и выбирает где ему удобнее поиграть, по цене и по качеству. От таких обсуждений глядишь и определится, а остальные просто почитают и тоже сделают вывод по информации из темы. К тому же есть некоторая прослойка людей, которые очень щепетильные в вопросах оплаты видеоигр, особенно когда выходит что им приходится платить гораздо больше чем в других проектах, не получая при этом лучшего или хотя бы такого же качества\сервиса\етц. А бывает еще фокусы с региональными ценами как в предпоследней фантазии. Ну а по поводку покупки обоих гв2 и тесо, есть такая вещь как эффект бабочки, сегодня ты купил что-то просто потому что не жалко потратиться, завтра рыночек порешал что оптимальнее сделать сотню дешовых ммо где другим так же будет не в лом купить чтобы пощупать, "побетатестировать" так сказать, ну ты понял. Вот и всё, сайонара нормальным мморпг и их поддержке (рынок мобильных гача игр ничего не напоминает?). Ну что вы, диаблоиды, хотели же на пк поиграть в очередную часть легендарной серии? А у нас тут рыночек порешал. Вот. И так будет с каждым.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Сообщение от Wataru Seisuke:
Так я не вижу в этом чего-то плохого. Вася сравнивает варианты и выбирает где ему удобнее поиграть, по цене и по качеству. От таких обсуждений глядишь и определится, а остальные просто почитают и тоже сделают вывод по информации из темы. К тому же есть некоторая прослойка людей, которые очень щепетильные в вопросах оплаты видеоигр, особенно когда выходит что им приходится платить гораздо больше чем в других проектах, не получая при этом лучшего или хотя бы такого же качества\сервиса\етц. А бывает еще фокусы с региональными ценами как в предпоследней фантазии. Ну а по поводку покупки обоих гв2 и тесо, есть такая вещь как эффект бабочки, сегодня ты купил что-то просто потому что не жалко потратиться, завтра рыночек порешал что оптимальнее сделать сотню дешовых ммо где другим так же будет не в лом купить чтобы пощупать, "побетатестировать" так сказать, ну ты понял. Вот и всё, сайонара нормальным мморпг и их поддержке (рынок мобильных гача игр ничего не напоминает?). Ну что вы, диаблоиды, хотели же на пк поиграть в очередную часть легендарной серии? А у нас тут рыночек порешал. Вот. И так будет с каждым.

Дело в том что само сравнение данных игр не имеет смысла, тк общего у них по сути только жанр ММОРПГ. Во всем остальном игры настолько разные что это словно сравнивать суп с пиццей В этом и заключается глупость сих рассуждений.
И повторюсь, каждый год одно и то же, и сравнивают все с теми же играми. Нужно изучать вопрос ценника, когда у игры очень много негативных отзывов, чтобы не потратить свои кровные на умирающий проэкт, в остальном же случае даже учитывая какие то вычисления по-поводу стоимости игр в итоге человек в любом случае выбирает тот проэкт, который ему больше нравится по личным критериям. А чужое мнение и вычисления это лишь поиск поддержки своего мнения.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Сообщение от Teethy:
Скорее каждые пару месяцев

Murkmire за 2000 крон (читай 1к рублей плюс-минус) вышло буквально месяц назад, Wolfhunter за 1500 - в августе и тд
Во первых при желании все кроме глав можно купить конвертировав золото в кроны, ЗОСы это разрешили уже давно. Во вторых постоянные скидки на кроны, например на НГ я купил 14к крон, мне этого с голловой хватит на 2 года, если они не введут новую грибную башню которая будет круще существующей или каких-то супер костюмов которые будут красивее аутфитов. В итоге у меня в год тесо стоит чуть больше 3к, 1,5к из которых я могу фармануть в игре за пару тройку походов с дропом мотивов в клаудрест или чуть больше по новым данжам
Сообщение от тенёк:
новую главу брать либо позже по скидке (сейчас грейд до самерсета например можно купить за 500р) либо ждать следующей главы и забирать предыдущую в магазине за кроны)
ну а если готов немного тратить денег то купить раз в год главу и пару длс это копейки
Кстати да, для нового игрока оптимальный вариант. Берешь базу за 300 рублей, потом в ближайшую распродажу пак на 21к крон и проходя постепенно сюжетку покупаешь длс по 700-1000 крон на годовщины, в итоге игра копеечная кроме вложения начального.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Сообщение от Dzirat:
Кстати да, для нового игрока оптимальный вариант. Берешь базу за 300 рублей, потом в ближайшую распродажу пак на 21к крон и проходя постепенно сюжетку покупаешь длс по 700-1000 крон на годовщины, в итоге игра копеечная кроме вложения начального.

А у меня такой вопрос, какие длс на сегодняшний день Маст хев? Именно как раз таки маст хэв и для ПВЕ и для ПВП и плюшки самые лучшие? Сюжетку в расчет если не брать, тк ради сюжетки я и сам выберу что по душе, а вот насчет сетов там и тд я не знаток. У меня вроде бы кроме моры то и нет ничего, если память не изменяет. Играю за магика билды на всех классах (в основном), хотя в этом году хочу пару стаминщиков одеть, вообщем в каком длс самые имбовые сеты для стам и в каком для маг (хотя насчет маг меня и оригинальные варианты устраивают почти на всех).

Ну и какие нибудь плюшки за длс? Вообще есть ли смысл брать подписку, если я за месяц и одного длс скорей всего не осилю?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Сообщение от Genoxy:
Именно как раз таки маст хэв и для ПВЕ и для ПВП и плюшки самые лучшие?
Под пвп у меня только манаДК, в теории нужен драгон бонс для зана, но по факту уже все научились сразу рвать дистанцию, в итоге чаще бегаю в вальке. То есть ничего не нужно, но опять таки зависит от билда.
Для пве мастхев орсиниум из за мса пушек. Для дк никак сирорию собрать не могу, это клаудрест и соответственно Саммерсет, по факту летом наверное доступ дадут всем на халяву. Все остальное типа гротдарта\вальки\бсв\сана доступно в мейн версии, и опять таки зан, который в пве кроме скелета мне нигде не пригодился. Остальные класы у меня в пасивной прокачке, но из того что помню там +- все аналогично в мана билдах. В стам билдах не особо шарю, но ребята из рейда просили релеквин в клаудресте и вилидрет 100% актуален до сих пор.
Получается 2-3 длс и одна глава.
Сообщение от Genoxy:
Ну и какие нибудь плюшки за длс? Вообще есть ли смысл брать подписку, если я за месяц и одного длс скорей всего не осилю?
За подписку кроны, бездонная сумка и чуть больше опыта. Я брал подписку когда начинал, сейчас в ней смысла не вижу тк. не играю в пылесоса, денег больше выходит на продаже мотивов из данжей триалов. В итоге дешевле купить большой пак крон по скидке и по мере выхода длс брать их.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Сообщение от Dzirat:
За подписку кроны, бездонная сумка и чуть больше опыта. Я брал подписку когда начинал, сейчас в ней смысла не вижу тк. не играю в пылесоса, денег больше выходит на продаже мотивов из данжей триалов. В итоге дешевле купить большой пак крон по скидке и по мере выхода длс брать их.

А за голд тоже как то покупают длс или как сейчас это работает? Что то слышал вроде того, я так понимаю типа обмен голды на подарок?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Сообщение от Genoxy:
А за голд тоже как то покупают длс или как сейчас это работает? Что то слышал вроде того, я так понимаю типа обмен голды на подарок?
Да, есть офф дискорд. Заходишь оставляешь заявку и дальше через посредника совершаете обмен, по факту купить можно все что угодно от длс до домов и тд.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Genoxy:
А за голд тоже как то покупают длс или как сейчас это работает? Что то слышал вроде того, я так понимаю типа обмен голды на подарок?
Курс 400 голды за крону но могут кинуть
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Сообщение от тенёк:
Курс 400 голды за крону но могут кинуть

Ну то что кинуть могут эт понятно, тк не официальный же трейд получается.

А вообще круто, 9 месяцев не играл, вчера зашел и понял что всетаки игра для меня the best MMO на сегодня

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Сообщение от тенёк:
экономить не стыдно)
так экономить очень стыдно. Всё равно что сказать, " в том ресторане вкусно, нормальное в принципе обслуживание, но дорого. За блюдо хотят 6 евро.Я туда не пойду" А у самого зп 180к в год.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Сообщение от FinalRelease:
Всё равно что сказать
ну ты не путай экономию со скупедяйством
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Сообщение от тенёк:
ну ты не путай экономию со скупедяйством
а я при чём?Парни говорить про 500 рублей, или даже касарь два в контексте фана на пару месяцев это скупердяйство.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности об Эльсвейре от датамайнеров
Сообщение от FinalRelease:
а я при чём?Парни говорить про 500 рублей, или даже касарь два в контексте фана на пару месяцев это скупердяйство.

Я именно об этом и говорил

https://soundcloud.com/super-flu-de

Ваши права в разделе