Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dark Souls Trilogy - Выход европейской версии издания официально подтвержден
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.01.2019 22:23
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Dark Souls Trilogy - Выход европейской версии издания официально подтвержден
Релиз состоится в начале весны


Благодаря недавним действиям магазина Amazon, а именно его немецкого и испанского подразделений, раньше времени стало известно о том, что к выходу готовится европейская версия набора Dark Souls Trilogy. Данный комплект вышел на территории Японии и Соединенных Штатов Америки еще в середине осени 2018 года, а в его состав входят три части знаменитой серии со всем доступным дополнительным контентом.


Теперь же компания Bandai Namco Entertainment, выступающая в роли издателя тайтла, официально подтвердила грядущий релиз. Как и предполагалось, событие состоится в самый первый день весны - 1 марта. Согласно тому же магазину Amazon, стоимость новинки составит 70 евро, что примерно эквивалентно 5,400 рублям. Издание Dark Souls Trilogy будет доступно на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dark Souls Trilogy - Выход европейской версии издания официально подтвержден
зачем?
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Dark Souls Trilogy - Выход европейской версии издания официально подтвержден
Они объединят все игры в одном мире? Иначе зачем оно надо вообще? И почему трилогия если у первой и 2й части 2 версии.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Dark Souls Trilogy - Выход европейской версии издания официально подтвержден
Сообщение от Dr9vik:
зачем?
Возможно для таких как я. Так и не играл не в одну из частей
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Dark Souls Trilogy - Выход европейской версии издания официально подтвержден
Сообщение от Dr9vik:
зачем?
купи еще раз ДС3 и получи две игры в подарок на новую консоль

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: Dark Souls Trilogy - Выход европейской версии издания официально подтвержден
Сообщение от Dr9vik:
зачем?
Акция для обдолбасов мира ДС. Сначала они покупали оригинальные игры. потом им продали ремастеры, теперь продадут пак ремастеров в одной куче. Как собрать бабло с одних и тех же людей в три слоя

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Dark Souls Trilogy - Выход европейской версии издания официально подтвержден
чё т внатуре орнул с жадности

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для airon39rus_renamed_1404543_24112021
Фанат
Регистрация:
07.11.2018
Re: Dark Souls Trilogy - Выход европейской версии издания официально подтвержден
По стопам Тода Говарда идут

Где-то живу,что-то делаю
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Dark Souls Trilogy - Выход европейской версии издания официально подтвержден
70 евро - дорого, их по отдельности на пс4 постоянно по скидкам за 10-15 евро отдают

Т.е. не вижу никакой материальной выгоды от покупки сборника.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Dark Souls Trilogy - Выход европейской версии издания официально подтвержден
Беседка делала такое в 2013 году еще до того как пуститься в ремастеры.

Странно как-то слышать в 2019 про выпуск US/JP и только через 4 месяца на EU про сборник, последняя которого вышла почти три года назад. Они дополнительные языки пилили?
Re: Dark Souls Trilogy - Выход европейской версии издания официально подтвержден
Вся боль соулзов собранная в один пакет.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Dark Souls Trilogy - Выход европейской версии издания официально подтвержден
А здесь будет сообщение Неокроника про 5р. за ДС1?
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Dark Souls Trilogy - Выход европейской версии издания официально подтвержден
ну неплохо, повод взять коллекцию для пс4

Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Dark Souls Trilogy - Выход европейской версии издания официально подтвержден
Сообщение от Zikis:
Возможно для таких как я. Так и не играл не в одну из частей
Это как у меня со скайримом и Ведьмаком + Сталкер :) Купить купил но не наиграл и 5 минут. А все сранный пиар А потом когда хайп прошел, в голове "зачем играть в то что многие прошли уже"
Но могу зато гордится тем что прошел ДС все части и все ачивки Хуть что то я доделал в этой жизни до конца
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Dark Souls Trilogy - Выход европейской версии издания официально подтвержден
Сообщение от 812-ый:
А здесь будет сообщение Неокроника про 5р. за ДС1?
Сообщение от Neocronic:
но первая - 5 рублей...

я помогу

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Dark Souls Trilogy - Выход европейской версии издания официально подтвержден
Сообщение от DAHbKA:
зачем играть в то что многие прошли уже
но ты то для себя играешь
Re: Dark Souls Trilogy - Выход европейской версии издания официально подтвержден
5 рублей...

Ваши права в разделе