Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Статьи и обзоры

Ответ

Опции темы
Старый 09.01.2019, 00:12   #26 
ksyon
Предводитель ksyon вне форума

Info
Всего лайков: 372
Игра: Lone Echo
Инфо: Crysis fanboy
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне

Цитата:
Сообщение от _Яр_ Посмотреть сообщение
второго сталкера и так делают
так делают, что весь интернет аж шатает от новостей по проекту, читать не успеваем)
Старый 09.01.2019, 01:24   #27 
THUGan
Мастер THUGan вне форума

Info
Всего лайков: 136
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2КосмосGoHa.Ru - Старожил

Понятно что ИИ там тупые(скорее всего для консольных крабов) и стелс для галочки, но атмосфера в игре простит это Все ждут её это и так понятно
Старый 09.01.2019, 08:02   #28 
_Яр_
_Яр_ вне форума

Цитата:
Сообщение от ksyon Посмотреть сообщение
так делают, что весь интернет аж шатает от новостей по проекту, читать не успеваем)
напиши в GSC что недоволен тем, что не отчитываются о проделанной работе

Цитата:
Сообщение от FatLer Посмотреть сообщение
Yarik is a busy man, capiche?
Старый 09.01.2019, 08:58   #29 
Hommit
Старожил Hommit вне форума

Info
Всего лайков: 9
GoHa.Ru II Степени

блин, я думал тут чтото новое, а тут бла-бла-бла
Старый 09.01.2019, 09:09   #30 
ksyon

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
напиши в GSC что недоволен тем, что не отчитываются о проделанной работе
Это в их интересах подогревать публику, а не в моих)
Старый 09.01.2019, 09:54   #31 
_Яр_
_Яр_ вне форума

Цитата:
Это в их интересах подогревать публику, а не в моих)
Сталкер, это тот тайтл, который можно просто ррраз и завезти в магаз. И продажи будут в топе.
Ну а если серьёзно, то подогревать начинают тогда, когда есть чем. А его анонсировали не так давно.

Цитата:
Старый 09.01.2019, 23:46   #32 
ksyon

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сталкер, это тот тайтл, который можно просто ррраз и завезти в магаз. И продажи будут в топе.
Ну а если серьёзно, то подогревать начинают тогда, когда есть чем. А его анонсировали не так давно.
скоро год как с анонса. как правило анонсы делают не в день начала набора персонала, а когда работа уже кипит (крис робертс не в счет, там про другое история). и после первичного анонса полная тишина. вообще тотальный инфовакуум в этих ваших интырнетах, а дата релиза запланирована на 21 год. это ровно три года от текущего момента. с учетом просранного персоналав полном составе не такой уж большой срок для игры типа сталкер.
если собрать все это вместе, то вырисовываются три варианта: либо работа не кипит и решаются иного рода проблемы, что либо ставит под вопрос весь проект, либо двигает сроки релиза, либо игра активно пилится в условиях строжайшей секретности аля близзард (в чем я сомневаюсь), ну либо пилится что-то на подобии сюрвариума бракоделами и дилетантами, через годик начнут кидать скриншоты и в срок дадут пожевать сухую какашонку.
короче, если честно, исходя из текущей ситуации по проекту, лично я не верю в успех ваапще. было бы чем дельным поделиться - поделились бы. думаю, 2019-й будет хорошим показателем, чем там как.

и да, выкинуть на полки тайтл сейчас вовсе не означает его ошеломительный успех по продажам. многие будут нюхать эту субстанцию очень пристально, прежде чем лизнуть, по крайней мере то большинство поклонников, которые хотя бы немного понимают общую ситуацию с проектом. я очень люблю сталкера, но что там варит грогорович или как его там с непонятной командой - вопрос открытый. и пока инфы по работе 0.0, открытый скорее со стороны большого скепсиса.
каждое метро пилили по 3-4 года вроде, сильной опытной командой, а метро это всего лишь коридорный шутан. ты реально думаешь, что этот товарсч запилит за тот же срок дельного сталкера? попахивает крисятиной
Старый 10.01.2019, 14:19   #33 
_Яр_
_Яр_ вне форума

Цитата:
скоро год как с анонса. как правило анонсы делают не в день начала набора персонала, а когда работа уже кипит (крис робертс не в счет, там про другое история). и после первичного анонса полная тишина. вообще тотальный инфовакуум в этих ваших интырнетах, а дата релиза запланирована на 21 год. это ровно три года от текущего момента. с учетом просранного персоналав полном составе не такой уж большой срок для игры типа сталкер.
если собрать все это вместе, то вырисовываются три варианта: либо работа не кипит и решаются иного рода проблемы, что либо ставит под вопрос весь проект, либо двигает сроки релиза, либо игра активно пилится в условиях строжайшей секретности аля близзард (в чем я сомневаюсь), ну либо пилится что-то на подобии сюрвариума бракоделами и дилетантами, через годик начнут кидать скриншоты и в срок дадут пожевать сухую какашонку.
короче, если честно, исходя из текущей ситуации по проекту, лично я не верю в успех ваапще. было бы чем дельным поделиться - поделились бы. думаю, 2019-й будет хорошим показателем, чем там как.

и да, выкинуть на полки тайтл сейчас вовсе не означает его ошеломительный успех по продажам. многие будут нюхать эту субстанцию очень пристально, прежде чем лизнуть, по крайней мере то большинство поклонников, которые хотя бы немного понимают общую ситуацию с проектом. я очень люблю сталкера, но что там варит грогорович или как его там с непонятной командой - вопрос открытый. и пока инфы по работе 0.0, открытый скорее со стороны большого скепсиса.
каждое метро пилили по 3-4 года вроде, сильной опытной командой, а метро это всего лишь коридорный шутан. ты реально думаешь, что этот товарсч запилит за тот же срок дельного сталкера? попахивает крисятиной
смотришь сквозь негативную призму (небезосновательно, факт). На самом деле - посмотрим. Здравое зерно в твоих словах есть, но с говном смешать всегда успеем.
да брось, чего нюхать, народ сейчас всякую дичь так старательно разжёвывает, что Сталкер2, как горячие пирожки будут уходить. Особенно если разрабы не облажаются.

Цитата:
Старый 10.01.2019, 23:08   #34 
ksyon

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
смотришь сквозь негативную призму (небезосновательно, факт). На самом деле - посмотрим. Здравое зерно в твоих словах есть, но с говном смешать всегда успеем.
да брось, чего нюхать, народ сейчас всякую дичь так старательно разжёвывает, что Сталкер2, как горячие пирожки будут уходить. Особенно если разрабы не облажаются.
вот именно, если не облажаются. нет инфы ни о ходе разработки, ни о концепции игры, ни о команде, которая это делает. если во всей команде единственный мамонт - это григорович, то, боюсь, ждать чего-то с духом старого доброго сталкера не стоит - будет дешевый фолыч с совковым задником.
игра - это продукт команды, а не аббревиатуры компании-разработчика.
и да - моя призма не негативная, а статистическая. если ребята выдадут годного сталкера, я, как говорится, съем свою треуголку.
я бы поверил в успех куда больше, если бы за сталкера взялась команда прохорова (4а геймз) , чем один григорович и толпа ноунеймов с улицы) лучше бы он продал права прохорову и сел на процент, вот честно.
Старый 10.01.2019, 23:29   #35 
Dzirti
Гуру Dzirti вне форума

Info
Всего лайков: 106
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Unter Посмотреть сообщение
Мне обе части понравились. Очень атмосферно и интересно. Хотя концовка ласт лайта немного разочаровала своей внезапностью.
Ну-да, она хоть и внезапна, но в эпичности ей конечно, не откажешь.
Старый 11.01.2019, 08:48   #36 
_Яр_
_Яр_ вне форума

Цитата:
вот именно, если не облажаются. нет инфы ни о ходе разработки, ни о концепции игры, ни о команде, которая это делает. если во всей команде единственный мамонт - это григорович, то, боюсь, ждать чего-то с духом старого доброго сталкера не стоит - будет дешевый фолыч с совковым задником.
и да - моя призма не негативная, а статистическая. если ребята выдадут годного сталкера, я, как говорится, съем свою треуголку.
я бы поверил в успех куда больше, если бы за сталкера взялась команда прохорова (4а геймз) , чем один григорович и толпа ноунеймов с улицы) лучше бы он продал права прохорову и сел на процент, вот честно.
время покажет, говорю ж - облажаются, будут с протянутой рукой работу искать. Выстрелят - будут королями.
Мне например, не особо интересно, как там у них идёт разработка. Вот правда. Ни скрины, ни тизеры. Пусть за месяц до релиза демку выпустят или геймплейный видос и я решу - хочу или нет. Всё.

Цитата:
Старый 11.01.2019, 10:20   #37 
_Яр_
_Яр_ вне форума

Цитата:
возможно не совсем правильная параллель, но. Toyota последние 2 месяца КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ выпускает новость о новой Супре. Каждую неделю. Вот вам крыло новой Супры. А вот вам квадратный дюйм с передней оптики. А вот такая строчка на руле. А знаете какая у неё платформа? ДА! ВСЕ УЖЕ ВСЁ ЗНАЮТ! И вот они её тизерили со всех сторон, тизерили... а потом показали... >_< и она оказалась не очень как бэ... Смекаешь? наяриварие новостями - не всегда хорошо.

Цитата:
Старый 11.01.2019, 18:33   #38 
ksyon

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
возможно не совсем правильная параллель, но. Toyota последние 2 месяца КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ выпускает новость о новой Супре. Каждую неделю. Вот вам крыло новой Супры. А вот вам квадратный дюйм с передней оптики. А вот такая строчка на руле. А знаете какая у неё платформа? ДА! ВСЕ УЖЕ ВСЁ ЗНАЮТ! И вот они её тизерили со всех сторон, тизерили... а потом показали... >_< и она оказалась не очень как бэ... Смекаешь? наяриварие новостями - не всегда хорошо.
Наяривать - нет, даже напротив - это признак усиления маркетинга, за которым, как правило, выползает так се продукт.
Но и полная тишина не нужна по сути никому - ни разработчикам, ни ждунам.
В общем, если в течение этого года никакой инфы не будет, можно смело быть уверенным как минимум в одном: сроки поехали и поехали хорошо
Старый 12.01.2019, 20:20   #39 
_Яр_
_Яр_ вне форума

Цитата:
Наяривать - нет, даже напротив - это признак усиления маркетинга, за которым, как правило, выползает так се продукт.
ага, так с Супрой и вышло
Цитата:
В общем, если в течение этого года никакой инфы не будет, можно смело быть уверенным как минимум в одном: сроки поехали и поехали хорошо
первый раз что ли

Цитата:
Старый 15.01.2019, 19:48   #40 
Loft
Loft вне форума

Info
Всего лайков: 1,227
Зомби мутантаГерой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2Медаль "1К лайков"
Награжден за: 1000 лайков!Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса по Fallout 76
- Победитель конкурса по Age of Conan
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных статей и руководств по Fallout 76, DarkFall и др.GoHa.Ru - 10 летДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Darkfall

Для меня - один из самых ожидаемых синглов в этом году..
Старый 22.01.2019, 14:05   #41 
pakos
pakos вне форума

Info
Всего лайков: 68
Игра: Burning Crusade
GoHa.Ru - 10 летКрафтер

Цитата:
Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
блин, я думал тут чтото новое, а тут бла-бла-бла
новая серия сериала метро тебе что мало нового?
Старый 22.01.2019, 14:11   #42 
ZloiMent
Гуру ZloiMent вне форума

Info
Всего лайков: 286
GoHa.Ru I Степени

Больше раздражает тот ушат материалов, что начинают лить из всех щелей гемплей и о сюжете сразу рассказывают. Хватит,остановитесь, а то такими темпами не в чего играть будет, пройдем на ютубе до ее выхода
Старый 23.01.2019, 00:45   #43 
Амель
Злой Дух Амель вне форума

Info
Всего лайков: 63
Игра: World of Darkness
GoHa.Ru III СтепениЗомби мутантаИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Полный фарш : ушли от метро как в первых двух частей , технологии нвидиа как бы являются гарантией того ,что у меня на радеоне будут лаги , будет денуво = GG .
Старый 27.01.2019, 13:45   #44 
pakos
pakos вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 летКрафтер

денува сосо!
месяц как сасин продержится
Старый 28.01.2019, 07:46   #45 
Tuanod
I don't believe Tuanod вне форума

Info
Всего лайков: 67
Ник: Tuanod
Отправить сообщение для Tuanod с помощью ICQ Отправить сообщение для Tuanod с помощью AIM Отправить сообщение для Tuanod с помощью Yahoo Отправить сообщение для Tuanod с помощью Skype™
GoHa.Ru - 10 лет

Очень жду игру! Видеокарту блеать взял ТОП'овую, ради такого праздника.
Ну, будем посмотреть!
«Когда меня спрашивают о моих атеистических убеждениях, я всегда с удовольствием отвечаю, что собеседник сам является атеистом в отношении Зевса, Аполлона, Амона Ра, Митры, Ваала, Тора, Одина, Золотого тельца и Летающего Макаронного Монстра. Просто я добавил в этот список ещё одного бога»
© Ричард Докинз

«Не стоит оскорблять людей, но можно и нужно оскорблять их глупые идеи»
© Ричард Докинз

«…если под “богом” подразумеваются физические законы Вселенной, то, безусловно, такой бог есть. Этот бог не удовлетворяет человеческие эмоциональные потребности… молиться закону всемирного тяготения глупо»
© Карл Саган
Старый 28.01.2019, 20:46   #46 
Hommit
Старожил Hommit вне форума

Info
Всего лайков: 9
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Внимание: Later today, sales of Metro Exodus will be discontinued on Steam due to a publisher decision to make the game exclusive to another PC store.

The developer and publisher have assured us that all prior sales of the game on Steam will be fulfilled on Steam, and Steam owners will be able to access the game and any future updates or DLC through Steam.

We think the decision to remove the game is unfair to Steam customers, especially after a long pre-sale period. We apologize to Steam customers that were expecting it to be available for sale through the February 15th release date, but we were only recently informed of the decision and given limited time to let everyone know.
Старый 29.01.2019, 23:57   #47 
pakos
pakos вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 летКрафтер

метро неплохая, но и хелг хоть графон чуть хуже, тоже классный там оружки всякие
Ответ

Метки
4agames, deepsilver, metro exodus, metro:exodus, shooter

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Статьи и обзоры