Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > LOST ARK > Общий раздел

Ответ

Опции темы
Старый 29.12.2018, 13:18   #1251 
SnakePlissken
 Альбомы пользователя
SnakePlissken вне форума

Info
Всего лайков: 393
БерсеркерGoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: За 7 найденных тыков в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Обсуждаем ОБТ

Думаю проблемы в афльфе будут не из-за багов или донатеров, а в том что клиент будет на корейском (может частично на русском) и что проходить она будет в течении пары дней по несколько часов.
т.е. игра ничем не будет отличаться от того что можно в полной мере почуять на Кореи.

Со-но и какого-то удовольствия такая альфа не принесёт.

имхо естественно.
Старый 03.01.2019, 19:04   #1252 
Слеза
Tearful Слеза вне форума

Info
Всего лайков: 18
Ник: Tearful
GoHa.Ru III СтепениДжентльмен

Что-то морской контент в плане ПВЕ пока разочаровал. Посетил все доступные мне острова (штук 45), поделал все попавшиеся квесты, получил первые 8 простейших сердец, взял сет и уперся в островные дейлики. Каждый день плавать пол карты туда-сюда вообще никакого желания и мотивации нет, просто заставляют делать какой-то цикл. До этого были хоть цепочки квестов, был интерес, а дейлики вообще жопа, а не решение. С бобами и то проще - иди и собирай, никто тебя не ограничивает, хотя и их уникальность под большим вопросом - 650 делается вообще на изи и у каждого они есть. Картины тоже простые - выполняй достижения, делай квесты и все. Пробовал фармить море - корабля с защитой хватает ну на десяток точек, нужно постоянно заносить серебро в ближайшую гавань, как итог это не фарм, а просто перегон серебра в пиратские монеты с затратом охрененного кол-ва времени. Затонувшие корабли такое себе, постоянные повторы с прятаньем по кустам/молниями. Корабли призраки первого лвл все одинаковые, третьего естественно шотают. В интерфейсе карты видел иконку кита. Ну думаю вот это должен быть эпик, в итоге приплыло стадо, подудело, полутало и расплылось . Вот и думаю то ли я нуб 300 гс, то ли лыжи изначально не едут). Конечно склоняюсь к первому
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Старый 03.01.2019, 20:14   #1253 
Pu3Ho
Фанат Pu3Ho вне форума

Info
Всего лайков: 11
Игра: ТекущийПроект.jpg
Сервер: Первый.
Ник: LambdaDelta
Гилд.: Amistad и Ко.
Инфо: Я ЧСВ и Токсик.
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от Слеза Посмотреть сообщение
Что-то морской контент в плане ПВЕ пока разочаровал. Посетил все доступные мне острова (штук 45), поделал все попавшиеся квесты, получил первые 8 простейших сердец, взял сет и уперся в островные дейлики. Каждый день плавать пол карты туда-сюда вообще никакого желания и мотивации нет, просто заставляют делать какой-то цикл. До этого были хоть цепочки квестов, был интерес, а дейлики вообще жопа, а не решение. С бобами и то проще - иди и собирай, никто тебя не ограничивает, хотя и их уникальность под большим вопросом - 650 делается вообще на изи и у каждого они есть. Картины тоже простые - выполняй достижения, делай квесты и все. Пробовал фармить море - корабля с защитой хватает ну на десяток точек, нужно постоянно заносить серебро в ближайшую гавань, как итог это не фарм, а просто перегон серебра в пиратские монеты с затратом охрененного кол-ва времени. Затонувшие корабли такое себе, постоянные повторы с прятаньем по кустам/молниями. Корабли призраки первого лвл все одинаковые, третьего естественно шотают. В интерфейсе карты видел иконку кита. Ну думаю вот это должен быть эпик, в итоге приплыло стадо, подудело, полутало и расплылось
Добро пожаловать в клуб <<Познавшие суть Лост Арка>>, присаживайся поудобнее, ибо дальше тебя ждут только лишь : Дейлики/Дейли раны в хаос данжики/Одинаковые говногварды и Аренки по желанию(крайне не рекомендуется если ты не бард/варлорд/любойизмонков).

Цитата:
Сообщение от shd13 Посмотреть сообщение
добро пожаловать к нашему шалашу
Ты опоздал.
Старый 03.01.2019, 20:19   #1254 
shd13
Шедд shd13 вне форума

Info
Знатоку игры Lost Ark
Награжден за: Знатоку игры Lost Ark за знание игры и помощь в развитии форума и портала.Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статейВеселый флудер
Награжден за: За регулярные, отличные и позитивные темы по осадами в Lineage 2 ClassicЗнаток
Награжден за: За помощь в развитии разделов Lineage Eternal, Lineage 2 Classic и Master X Master
GoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по BlessЗнатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG BlessЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Цитата:
Сообщение от Слеза Посмотреть сообщение
Что-то морской контент в плане ПВЕ пока разочаровал. Посетил все доступные мне острова (штук 45), поделал все попавшиеся квесты, получил первые 8 простейших сердец, взял сет и уперся в островные дейлики. Каждый день плавать пол карты туда-сюда вообще никакого желания и мотивации нет, просто заставляют делать какой-то цикл. До этого были хоть цепочки квестов, был интерес, а дейлики вообще жопа, а не решение. С бобами и то проще - иди и собирай, никто тебя не ограничивает, хотя и их уникальность под большим вопросом - 650 делается вообще на изи и у каждого они есть. Картины тоже простые - выполняй достижения, делай квесты и все. Пробовал фармить море - корабля с защитой хватает ну на десяток точек, нужно постоянно заносить серебро в ближайшую гавань, как итог это не фарм, а просто перегон серебра в пиратские монеты с затратом охрененного кол-ва времени. Затонувшие корабли такое себе, постоянные повторы с прятаньем по кустам/молниями. Корабли призраки первого лвл все одинаковые, третьего естественно шотают. В интерфейсе карты видел иконку кита. Ну думаю вот это должен быть эпик, в итоге приплыло стадо, подудело, полутало и расплылось . Вот и думаю то ли я нуб 300 гс, то ли лыжи изначально не едут). Конечно склоняюсь к первому
добро пожаловать к нашему шалашу
Старый 03.01.2019, 21:34   #1255 
chuma
the end is near chuma вне форума

Цитата:
Сообщение от Pu3Ho Посмотреть сообщение
Одинаковые говногварды
они их тупо перекрашивают на более высоком гсе и добавляют пару новых абилок.
Цитата:
Сообщение от Оникся Посмотреть сообщение
в финалке делать нечего
Старый 03.01.2019, 22:21   #1256 
Pu3Ho
Фанат Pu3Ho вне форума

Info
Всего лайков: 11
Игра: ТекущийПроект.jpg
Сервер: Первый.
Ник: LambdaDelta
Гилд.: Amistad и Ко.
Инфо: Я ЧСВ и Токсик.
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от chuma Посмотреть сообщение
добавляют пару новых абилок
Фаер феникс сложнее фрост-феникса.
Старый 06.01.2019, 00:58   #1257 
_RotStein_
QronyX _RotStein_ вне форума

Info
Игра: Blue Protocol
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SkyforgeПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle RoyaleАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

у меня ВОПРОС - с 7 минуты показывают ГВГ, а на 7,35 на боевое построение варлордов выходят 2 меха, которые явно пилотируются игроками (вспомнился рф онлайн), в игре я так понимаю будут баттл маунты? это просто эпик! а кто то ещё мне сказал что нету доната для донатеров

главный минус игры в том что только 1 класс можно выбрать персонажу, а то прямо руки разбегаются, тройку классов хочется вкачать как минимум
Старый 10.01.2019, 21:41   #1258 
Слеза
Tearful Слеза вне форума

Info
Всего лайков: 18
Ник: Tearful
GoHa.Ru III СтепениДжентльмен

Все, наигрались - Reason for Restriction :Identification Verification Restriction. Сотовый требует имя, Ай-пин их прогу
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Старый 11.01.2019, 00:36   #1259 
SnakePlissken
 Альбомы пользователя
SnakePlissken вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от _RotStein_ Посмотреть сообщение
https://youtu.be/YDyiYrIGF00?t=422

у меня ВОПРОС - с 7 минуты показывают ГВГ, а на 7,35 на боевое построение варлордов выходят 2 меха, которые явно пилотируются игроками (вспомнился рф онлайн), в игре я так понимаю будут баттл маунты? это просто эпик! а кто то ещё мне сказал что нету доната для донатеров

главный минус игры в том что только 1 класс можно выбрать персонажу, а то прямо руки разбегаются, тройку классов хочется вкачать как минимум
Нет.
Это БГ (осада) небольшой ПвП инстанс на 20-30 человек поделеных на две команды.
Скорее всего с захватом точек (разрушением кристаллов)
Маунты (боевые мехи) это чисто инстансовый транспорт , ты его не сможешь взять с собой в "мир".
Они так же присутствуют в одном из данжей .

Соответственно и на этом БГ , это лишь одно из средств защиты.

По поводу РФки. По началу тоже понравился Бластер и он напомнил ланча из РФ и в принципе схожее есть в классах.
Но что касается похожести игр в любых проявлениях - все не в пользу Лост Арк.
Сейчас играю на фришке РФки и просто вижу фан и глубину игрового процесса. После двух месяцев игры в ЛА - эта фришка РФка просто бальзам . Просто огромная разница ЛА- унылое говно после взятия 50го лвл , когда пройдеш данжи и исчезнет " вау эффект" , а РФка мморпг с пвп , жопоболью , пригораниями и тп.
Один час фарма на Этере в РФке мне перекрыл весь "вау эффект' и впечатление за два месяца игры в Лост Арк .
Старый 11.01.2019, 01:36   #1260 
_RotStein_

Info
Просветитель
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle RoyaleАгент GoHa.Ru

Цитата:
Сообщение от SnakePlissken Посмотреть сообщение
Нет.
Это БГ (осада) небольшой ПвП инстанс на 20-30 человек поделеных на две команды.
Скорее всего с захватом точек (разрушением кристаллов)
я без понятия, тот кто дал линк на видео, сказали что там начинается гвг, ну раз сказали значит правда
Цитата:
Сообщение от SnakePlissken Посмотреть сообщение
Маунты (боевые мехи) это чисто инстансовый транспорт , ты его не сможешь взять с собой в "мир".
Они так же присутствуют в одном из данжей .
я уже видел тот меховый данж, как минимум в игре уже есть задатки к баттлмаунтам, пусть не такую имбу, но продавать в будущем что то будут, и я этому буду только рад
Старый 11.01.2019, 04:24   #1261 
SnakePlissken
 Альбомы пользователя
SnakePlissken вне форума

Info

Цитата:
я без понятия, тот кто дал линк на видео, сказали что там начинается гвг, ну раз сказали значит правда

я уже видел тот меховый данж, как минимум в игре уже есть задатки к баттлмаунтам, пусть не такую имбу, но продавать в будущем что то будут, и я этому буду только рад

Ну пока не ясно как это БГ будет устроено .
Чисто для рандомов или чисто для ги vs ги или и так и так .

По мехам : думаю вот прям такие маунты не сделают. Они все же боевые, а обычные маунты в игре бить не могут.
Ну а так в игре (не в шопе) есть нормальные маунты. Например мне понравилась доска "ховерборд" (Назад в будущее) её можно получить за 100% закрытие механического материка (если не ошибаюсь)

Проблема в том что это свистоперделки , в игре просто тупо скучно , ну вот нехрена там делать через месяц. Можно *****ть гвардов, но перейдеш ты лишь к новым гвардам.
В общем пока я хз, хорошо если мыло будет делать ОБТ к концу года, а корейцы запилят контент . Если мыло откроет игру весной, с таким контентом как на Кореи сейчас , то игру ждёт крутое пике . Через пару месяцев ливнет очень много народа , даже Блесс покажется визунчиком .

Ну имхо ессенно .

Вот если корейцы запилят ПвП материк и мотивацию к пвп , тогда может что и выйдет. А пока игра не залипная .
Старый 11.01.2019, 07:03   #1262 
Sargass
 Альбомы пользователя
Sargass вне форума

Info
Всего лайков: 115
Игра: Lineage 3
GoHa.Ru - 10 летЗомби мутантаПросветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost ArkПризнанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark

чот ты краски сильно сгущяешь, не всё там так плохо

Старый 11.01.2019, 11:53   #1263 
shd13
Шедд shd13 вне форума

Info
Знатоку игры Lost Ark
Награжден за: Знатоку игры Lost Ark за знание игры и помощь в развитии форума и портала.Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статейВеселый флудер
Награжден за: За регулярные, отличные и позитивные темы по осадами в Lineage 2 ClassicЗнаток
Награжден за: За помощь в развитии разделов Lineage Eternal, Lineage 2 Classic и Master X Master
GoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по BlessЗнатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG BlessЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Цитата:
Сообщение от Sargass Посмотреть сообщение
чот ты краски сильно сгущяешь, не всё там так плохо
давай поговорим с тобой об этом через месяц игры
Старый 11.01.2019, 12:56   #1264 
valerkyn
Гуру valerkyn сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 54
Игра: Lost Ark
Сервер: KR
Инфо: good news every1
GoHa.Ru I Степени

Цитата:

извращенцам в этот топик https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_3339
все вместе будете некрофилить систему вечных
Старый 11.01.2019, 13:38   #1265 
mrFreeDOM
Маньяк mrFreeDOM вне форума

Info
Всего лайков: 75
GoHa.Ru III Степени

SnakePlissken походу из будущего

Так уверенно пишет о вещах, о которых четко еще не известно

p.s Игру точно не ждет судьба Блесса. В Блессе были другие проблемы
Старый 11.01.2019, 18:49   #1266 
Chimera-Syber
Chimera-Syber вне форума

Info
Всего лайков: 625
Игра: Simracing
ВКонтакте Facebook Twitter Steam
Отправить сообщение для Chimera-Syber с помощью Skype™
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!Эксперт
Награжден за: За исчерпывающий гайд по стримингу!Заслуженный модератор
Награжден за: Отличную работу!
GoHa.Ru - СтарожилЗнатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и порталаЗнатоку игры ArcheAgeПризнанный автор
Награжден за: За создание гайда по стриму.

Развею, может быть, ожидания некоторых игроков.

Осад, которые мы привыкли видеть в других мморпг проектах, в Lost Ark'e не будет. Будут заменители и на любителя. Любая pvp-активность будет подстраиваться под изометрию. В какой изометрии вы видели полноценные осады? Вроде таких игр я сейчас не припомню, разве что может быть л1, но вряд ли в неё из тутошних кто-то доиграл до этого момента.

My Youtube | My Twitch | My VK | Если хотите отблагодарить за помощь по настройке стрима: link1 / link2

Блог в Telegram - t.me/marttisyber | Блог в ВК - vk.com/marttisyber | Twitter
Хроники Атлантиды
GeekStreams - Поможем в настройке стрима! VK | Discord
Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Старый 11.01.2019, 18:53   #1267 
Zik Asakura
Старожил Zik Asakura вне форума

Info
Всего лайков: 14
GoHa.Ru II Степени

Мальчики, а вы вообще пвпешились?) Оно структурно невозможно с данной механикой работы скилов и всего прочего
Хлопци, вы там это давно пвп игры не играли, где донатом не перекрыть все?
Старый 11.01.2019, 23:30   #1268 
_RotStein_

Info
Просветитель

Цитата:
Сообщение от valerkyn Посмотреть сообщение
извращенцам в этот топик https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_3339
все вместе будете некрофилить систему вечных
вот из за дегенератов и загублена ЛЕ и система вечных, я помню ещё обрадовался что всё доступно будет, ибо выбирать персонажу 1 класс это уже прошлый век, вот в Скайфордже на сегодняшний день доступно 17 классов, при этом я лично играю 10 классами, меняются они в 3сек и даже прямо в бою, под каждую игровую активность есть эффективный класс, и если представить что я бы всё время играл только 1 классом, я бы еб-нулся

ок, скажем можно качнуть твинка, но когда всё равно будут дейлики/виклики и прочее дерьмо, я что ли буду за каждый класс эти дейли задания делать? А так бы просто 1 персонажу на котором все классы сделал все дела и всё, я даже согласен собирать шмот на каждый класс по отдельности, главное дайте развиваться ОДНОМУ чару

Цитата:
Сообщение от Chimera-Syber Посмотреть сообщение
Осад, которые мы привыкли видеть в других мморпг проектах, в Lost Ark'e не будет.
иными словами структурированное ГВГ 15vs15, 10vs10, а что тут есть довны которые ждут зерга?

в любом случае хотя бы 50 мемберов тага разрабы должны задействовать в ГВГ, если кто в курсе подскажите сколько людей вмещает в себя самый прокачанный таг, минимум 200 сделают точно, но нужно уточнить
Старый 11.01.2019, 23:43   #1269 
valerkyn
Гуру valerkyn сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 54
Игра: Lost Ark
Сервер: KR
Инфо: good news every1
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
вот из за дегенератов и загублена ЛЕ и система вечных, я помню ещё обрадовался что всё доступно будет, ибо выбирать персонажу 1 класс это уже прошлый век, вот в Скайфордже на сегодняшний день доступно 17 классов, при этом я лично играю 10 классами, меняются они в 3сек и даже прямо в бою, под каждую игровую активность есть эффективный класс, и если представить что я бы всё время играл только 1 классом, я бы еб-нулся

ок, скажем можно качнуть твинка, но когда всё равно будут дейлики/виклики и прочее дерьмо, я что ли буду за каждый класс эти дейли задания делать? А так бы просто 1 персонажу на котором все классы сделал все дела и всё, я даже согласен собирать шмот на каждый класс по отдельности, главное дайте развиваться ОДНОМУ чару

иными словами структурированное ГВГ 15vs15, 10vs10, а что тут есть довны которые ждут зерга?

в любом случае хотя бы 50 мемберов тага разрабы должны задействовать в ГВГ, если кто в курсе подскажите сколько людей вмещает в себя самый прокачанный таг, минимум 200 сделают точно, но нужно уточнить
единственный кто тебя поддержит или точнее кого ты поддерживаешь это разработчик так называемой lineage eternal, из-за того придуманного бреда данный проект будем ждать ещё с десяток лет, так что призадумайся, когда пытаешься назвать кого-то дегенератом, ведь по логике вещей это именно ты
Старый 11.01.2019, 23:48   #1270 
_RotStein_

Info
Просветитель

Цитата:
Сообщение от valerkyn Посмотреть сообщение
единственный кто тебя поддержит
лучше подскажите мне по поводу Лост Арка, я так понял эти архетипы можно свапать между собой в игре? Например я выбрал Хантера, и подкласс Хавк, могу я потом перекинуться в Бластера? Насколько это по времени затратно

да и воины помойму круче даже будут, ещё не определился кем играть, видел что рукастые берсы/варлорды разносят нах-й ренж дд, ибо карты метр на метр, долго не покайтишь
Старый 12.01.2019, 00:27   #1271 
Sargass
 Альбомы пользователя
Sargass вне форума

Info

Цитата:
лучше подскажите мне по поводу Лост Арка, я так понял эти архетипы можно свапать между собой в игре? Например я выбрал Хантера, и подкласс Хавк, могу я потом перекинуться в Бластера? Насколько это по времени затратно

да и воины помойму круче даже будут, ещё не определился кем играть, видел что рукастые берсы/варлорды разносят нах-й ренж дд, ибо карты метр на метр, долго не покайтишь
нет, не можешь ничего свапать. у тебя будет 1 раз выбор профы и там да можно повыбирать но потом нельзя (если только корейцы смену класса не добавят в шоп)

Старый 12.01.2019, 00:30   #1272 
Mockingbird
Фанат Mockingbird вне форума

Info
Всего лайков: 24

Цитата:
Хз кого ты там видел в 3х3 хавка и дх невозможно поймать если они не дауны
Старый 12.01.2019, 00:36   #1273 
Sargass
 Альбомы пользователя
Sargass вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от shd13 Посмотреть сообщение
давай поговорим с тобой об этом через месяц игры
просто признай что ты постарел и тебя уже игры не цепляют))
если игра понравилась найдешь чем заняться тех же твинков качать и карты закрывать, да и сам буст мейн перса затянется если ты не 24\7 там сидишь, а скажем как нормальный человек с учёбой/работой.

Старый 12.01.2019, 00:49   #1274 
mrFreeDOM
Маньяк mrFreeDOM вне форума

Info
Всего лайков: 75
GoHa.Ru III Степени

Ну так в любой ММОРПГ (которые вышли) энд-гейм это прокачка своего шмота, прохождение на миллионный раз одних и тех же дейликов/данжей и так каждый раз до нового контентного обновления

Хз что все жалуются

Ну или напишите название ММОРПГ, где энд-гейм контент меняется каждый день и который не будет надоедать
Старый 12.01.2019, 01:44   #1275 
Chimera-Syber
Chimera-Syber вне форума

Info
Всего лайков: 625
Игра: Simracing
ВКонтакте Facebook Twitter Steam
Отправить сообщение для Chimera-Syber с помощью Skype™
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!Эксперт
Награжден за: За исчерпывающий гайд по стримингу!Заслуженный модератор
Награжден за: Отличную работу!
GoHa.Ru - СтарожилЗнатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и порталаЗнатоку игры ArcheAgeПризнанный автор
Награжден за: За создание гайда по стриму.

Цитата:
Об этом некоторые забывают.

Цитата:
Надо смотреть на возможности самого движка. Не забываем, что все сделано на UE 3.

Добавлено через 31 секунду
Сейчас гильдия максимум 30 человек, но тут тупо ограничение по функционалу. Надо смотреть сколько будет человек в гильдии, когда уже запилят нормальную гильд-систему.

My Youtube | My Twitch | My VK | Если хотите отблагодарить за помощь по настройке стрима: link1 / link2

Блог в Telegram - t.me/marttisyber | Блог в ВК - vk.com/marttisyber | Twitter
Хроники Атлантиды
GeekStreams - Поможем в настройке стрима! VK | Discord
Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!

Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 12.01.2019 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > LOST ARK > Общий раздел