Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 21.12.2018 14:11
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Цитата:
Праздники остались позади, но это не повод перестать дарить подарки! Поэтому все, кто приобрел «Набор первопроходца» до 9 января включительно, получат доступ к альфа-тестированию и смогут начать свои приключения одновременно с совершившими покупку в декабре.

опять абманули походу мало лохов, т.е. бесплатных тестеров
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Мне кажется тут дело не в том что мало купили, а в том что нету тестеров у них
p/s Хитрый план выкатить до праздников наборы, а потом под видом подарка раздать всем вход на альфу - красиво, мыло как обычно находит новые пути заработка и экономии.
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Сообщение от Опапулички:
Мне кажется тут дело не в том что мало купили, а в том что нету тестеров у них
Неужели остались люди, которые думают что их пускают на сервера чтобы тестировать что-то?
Все уже вылизано в игре под чистую, осталось тексты в файлах на русские заменить.

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Сообщение от manifesto1:
Все уже вылизано в игре под чистую, осталось тексты в файлах на русские заменить.
как бы там не было, обманывать людей не хорошо, а мейл этим регулярно занимается))
написано за 31, должно быть до 31...может я там бегал жопу рвал шоб до 31 успеть купить, а тут херак и до 9ого
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Сообщение от r2trust:
как бы там не было, обманывать людей не хорошо, а мейл этим регулярно занимается))
написано за 31, должно быть до 31...может я там бегал жопу рвал шоб до 31 успеть купить, а тут херак и до 9ого
ну блин, игра поддерживается тремя каликами, это уже давно известно

С того момента как выкатили 2 идентичных сайта для ЭОС и ЛА
С того момента, когда и в ЭОС и в ЛА показали идентичные ничем не отличающиеся НРД по сути
Одинаковые модели монетизации
А ещё идентичные подкупы стримеров
Слабая активность в сети и поддержка
Отсутствие большой рекламы

Это просто одна команда которая состоит из технаря который следит за сервером и парочки саппортов которые по совместительству переводят игру на РУ.

у них рук не хватает чтобы в дизайне убрать плашку)

Я так смотрю на эти все мейлрушные проекты и геймнетовское гавно как оно там называется астелия онлайн или как, и вижу, что ближайшее что-то путнее вырисовывается только с Кроуфол. Там хотя бы есть готовая и играбельная концепция с мотивациями, с реиграбельностью и с хорошими задумками которые возможно реализовать и для этого вовсе не обязательно покупать НРД, они там не нужны. ЛА в этом плане очень крупно сосёт, попинал гвардов и ушёл в афк до завтра - это не то что хочется видеть.

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Если даже я не купил НРД,значит наборы НРД говно .
Но я кстати реально вообще не испытываю тряски в покупке максимального пака. Он какой-то вообще нулёвый

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Сообщение от manifesto1:
не обязательно покупать НРД, они там не нужны
Герой
3500 ₽


Правитель
7400 ₽

шо то меня кроуфол не впечатлил по обзорам, а с АоС там важе жопа полная вырисовывается
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Не следующую если и ждать то только Аир.
Там хоть какое-то ПвП в мире есть, чем то Айон и ПвП в Абссе напомнило (в начале)
Правда классов там глвно и анимация с физикой нулевая, но Аир хотя бы напоминает мморпг и ждать не так уж и долго, в 2019 все проясниться.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Сообщение от SnakePlissken:
Там хоть какое-то ПвП в мире есть, чем то Айон и ПвП в Абссе напомнило (в начале)
не сказал бы шо нонтаргет ПвП писец какая интересная вещь, да же поиграв в ревелейшн, где она была частично нонтаргетная, т.е. часть скилов все-таки можно было при желании по таргету запускать, все грустно..если еще 1 вс 1 ничего, а как больше так унылое утомительное говно. ПвЕ нонатрегтное тоже крайне утомительное, и механики убогие шо в Тере шо в Реве, играть кнч можно, но когда тя в самом топ шмоте абилки боса ваншотят, если вон тот рак 1 из 10 не подпрыгнул - аналогично ПвП
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Сообщение от manifesto1:
Я так смотрю на эти все мейлрушные проекты и геймнетовское гавно как оно там называется астелия онлайн или как, и вижу, что ближайшее что-то путнее вырисовывается только с Кроуфол. Там хотя бы есть готовая и играбельная концепция с мотивациями, с реиграбельностью и с хорошими задумками которые возможно реализовать и для этого вовсе не обязательно покупать НРД, они там не нужны. ЛА в этом плане очень крупно сосёт, попинал гвардов и ушёл в афк до завтра - это не то что хочется видеть.
из того что у нас появится в 2019 кроуфол хоть немного внушает надежду, но иннова эту надежду губит

в поисках приключений...
Discord

Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Сообщение от SnakePlissken:
Не следующую если и ждать то только Аир.
Там хоть какое-то ПвП в мире есть, чем то Айон и ПвП в Абссе напомнило (в начале)
Правда классов там глвно и анимация с физикой нулевая, но Аир хотя бы напоминает мморпг и ждать не так уж и долго, в 2019 все проясниться.
ни одно ММОРПГ не стоит ждать. Оно будет однотипно,А именно как соц.сеточка для любителей по****еть мобов.Не больше. ММОРПГ это всегда было как вторая жизнь,А сейчас ММОРПГ это как вконтакт\одноклассники. Сидят дауничи,собирают огороды,иногда обсирают администрацию на форумах(считай коменты к новостям). Вот и все ММОРПГ. Никаких драм,никаких махинаций по разводу целого топ клана. Никакой экономики,ничего. Я бы назвал нынешние корейские ММОРПГ как фришарды в линейке.Они открываются на 3 месяца,за 3 месяца с них выжимают все соки(включая бабки с тех,кто будет на этих фришках играть),а потом они закрываются на пол года до следующего открытия

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от r2trust:
не сказал бы шо нонтаргет ПвП писец какая интересная вещь, да же поиграв в ревелейшн, где она была частично нонтаргетная, т.е. часть скилов все-таки можно было при желании по таргету запускать, все грустно..если еще 1 вс 1 ничего, а как больше так унылое утомительное говно. ПвЕ нонатрегтное тоже крайне утомительное, и механики убогие шо в Тере шо в Реве, играть кнч можно, но когда тя в самом топ шмоте абилки боса ваншотят, если вон тот рак 1 из 10 не подпрыгнул - аналогично ПвП
ща придут посаны пояснят за БДО,Где по сути таргетная система,просто замаскировали под нонтаргет посредством того,что все скилы - АОЕ

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 11.01.2019 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Сообщение от shd13:
из того что у нас появится в 2019 кроуфол хоть немного внушает надежду, но иннова эту надежду губит
С этим тезисом я пожалуй соглашусь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от r2trust:
Герой
3500 ₽


Правитель
7400 ₽

шо то меня кроуфол не впечатлил по обзорам, а с АоС там важе жопа полная вырисовывается
Да там кусок земли только другого размера, что в принципе похер, потому что твой мир нахер тебе же и не всрался. Что толку самому там бегать?)
Это как играть в кастомки варкрафта одному


А АОС ппц да. Стар Ситизен в квадрате

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от SnakePlissken:
Не следующую если и ждать то только Аир.
Там хоть какое-то ПвП в мире есть, чем то Айон и ПвП в Абссе напомнило (в начале)
Правда классов там глвно и анимация с физикой нулевая, но Аир хотя бы напоминает мморпг и ждать не так уж и долго, в 2019 все проясниться.
К слову в Кроуфол мне понравилось ПВП. Погугли вот как пример



Учитывая что игра сырая и недоделанная уже прикольно выходит.
Есть шанс, скажем 30-40%, что на выходе получится что-то нормальное.

Про Эир хз, щас сам буду гуглить

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Последний раз редактировалось manifesto1; 11.01.2019 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Сообщение от manifesto1:
Да там кусок земли только другого размера, что в принципе похер, потому что твой мир нахер тебе же и не всрался. Что толку самому там бегать?)
Это как играть в кастомки варкрафта одному
вообще-то можно друзяшек приглашать и устраивать там свои игрища

в поисках приключений...
Discord

Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Сообщение от shd13:
вообще-то можно друзяшек приглашать и устраивать там свои игрища
Это же можно делать и в кампании)

А внутри это развлечение на 1 день, как в майнкрафт по сети играть
Я просто как игрок в ПоЕ не вижу ничего революционного в своей локации отдельной от всех)

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Сообщение от manifesto1:
К слову в Кроуфол мне понравилось ПВП. Погугли вот как пример
откровенно говоря выглядит убого, как будто на дворе не 2019 уже


Сообщение от MrAndersoOn:
ща придут посаны пояснят за БДО,Где по сути таргетная система,просто замаскировали под нонтаргет посредством того,что все скилы - АОЕ
да пускай они со своим убогим БДО идут куда угодно...вот в Д3 был нормальный нонтаргет, я там варваром так нонтаргетил а аоешил
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Сообщение от r2trust:
откровенно говоря выглядит убого, как будто на дворе не 2019 уже
графоний не очень)
как вов в 2003

Но они и не пилили его ещё, так уто, мыльцо на преальфе

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Сообщение от manifesto1:
графоний не очень)
как вов в 2003
да один тока нонтаргет доставляет и отсутствие кнопки собрать все)
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Сообщение от shd13:
из того что у нас появится в 2019 кроуфол хоть немного внушает надежду, но иннова эту надежду губит
Из последнего отыгранного мной теста, летом кажется, пока надежда так себе. Во всяком случае, на тот момент это было больше похоже на типичный survival, с кучей багов, лагов, косяков и т.д.
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Сообщение от Bleghram:
Из последнего отыгранного мной теста, летом кажется, пока надежда так себе. Во всяком случае, на тот момент это было больше похоже на типичный survival, с кучей багов, лагов, косяков и т.д.
вот и я о том же

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Сообщение от MrAndersoOn:
ща придут посаны пояснят за БДО,Где по сути таргетная система,просто замаскировали под нонтаргет посредством того,что все скилы - АОЕ
В ТЕСО удобная автотаргет боевка, еще похожая в БнС - самый оптимальный вариант.
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Сообщение от Andral:
В ТЕСО удобная автотаргет боевка, еще похожая в БнС - самый оптимальный вариант.
не нравится если мне честно таргет в ТЕСО.Ибо когда херачишь АОЕ и херачишь таргетным скилом,то идет блин таргет не в того моба

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Сообщение от MrAndersoOn:
ни одно ММОРПГ не стоит ждать. Оно будет однотипно,А именно как соц.сеточка для любителей по****еть мобов.Не больше. ММОРПГ это всегда было как вторая жизнь,А сейчас ММОРПГ это как вконтакт\одноклассники. Сидят дауничи,собирают огороды,иногда обсирают администрацию на форумах(считай коменты к новостям). Вот и все ММОРПГ. Никаких драм,никаких махинаций по разводу целого топ клана. Никакой экономики,ничего. Я бы назвал нынешние корейские ММОРПГ как фришарды в линейке.Они открываются на 3 месяца,за 3 месяца с них выжимают все соки(включая бабки с тех,кто будет на этих фришках играть),а потом они закрываются на пол года до следующего открытия

Добавлено через 1 минуту

ща придут посаны пояснят за БДО,Где по сути таргетная система,просто замаскировали под нонтаргет посредством того,что все скилы - АОЕ

Согласен по поводу интриг и тп.

Вот сейчас на фришке РФки залип .
Так вот там глава одной из гильдий (тяночка) с ником Porshe киданула другую гильдию на очень редкую бижу , которая падает с ВРБ и на которую они ходили союзом .
Чат гудел и лопался , просто весь вечер и ночь читал
А гильдия которую кинула эта тяночка была главенствующей . В итоге всей гильдии этой тяночки и ей ессено дали "врагов расы" и "молчанку" , теперь они стали изгоями и все пи#дят и даже ПК не нужно и плюют и вслед .

А я фармил как раз и смотрю Порше бежит и ей пох#й , что там как там , думаю про себя "красотка"
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Сообщение от MrAndersoOn:
не нравится если мне честно таргет в ТЕСО.Ибо когда херачишь АОЕ и херачишь таргетным скилом,то идет блин таргет не в того моба
В таком случае есть возможность затабать цель. Зато как удобно в пвп
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
А я помню как еб#лся чтоб в збт ТЕСО попасть, там нужно было прошу скачать "бенчмаркинг" и затестить свой комп , я сделал и меня не позвали
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: Mail.Ru Group станет издателем LOST ARK в СНГ
Сообщение от SnakePlissken:
А я помню как еб#лся чтоб в збт ТЕСО попасть, там нужно было прошу скачать "бенчмаркинг" и затестить свой комп , я сделал и меня не позвали
А меня позвали, но я не смог играть нормально на старом компе

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Ваши права в разделе