Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
Дата создания: 11.01.2019 14:12
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
We never asked of this


«Во все тяжкие», один из самых популярных и лучших сериалов в истории, получит бесплатную мобильную адаптацию. Пожалуй, немного запоздало, потому что шоу закончилось в 2013 году. Игру назвали Breaking Bad: Criminal Elements, разрабатывает ее Plamee, а издает FTX Games.

Criminal Elements — стратегия, в которой нужно строить собственную метамфетаминовую империю и принимать трудные решения. В игре появятся герои из сериала, в том числе Уолтер Уайт, Джесси Пинкан, Гас Фринг и Майк Эрмантро.

Создатель сериала Винс Гиллиган заявил, что FTX Games заботится о деталях, и что его впечатлило их стремление расширить вселенную шоу. В целом он относится к проекту оптимистически и считает, что фанатам понравится. Подробности сюжета и геймплея не раскрывают. Даты выхода тоже нет, только широкое окно — 2019 год.


Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
Герои сериала будут в виде фоток слева или справа и написанным текстом. А по центру экрана будет поле на котором находятся домики. Заходить каждый день и снимать бабки, тратя энергию. Либо жесткий донат. Никогда не было таких игр и вот опять.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
Скоро и симулятор сортира сделают.

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
все забыли уже про ваш дурацкий сериал
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
Сообщение от Cheese_Ghoul:
все забыли уже про ваш дурацкий сериал

Если ты не понял, значит лишь то что ты ничего не понял. А это уже твои проблемы, может болен чем

Симулятор драг дилинга, в рассии удалят из магазина скорей всего быстренько

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
Уже вижу как в игровом шопе там висит предложение - купи 15000 кусочков мета всего за 7499 рублей
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
Ничего нового. Вон сколько по мервякам побочных игр-однодневок вышло.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
Сообщение от Genoxy:
Если ты не понял, значит лишь то что ты ничего не понял. А это уже твои проблемы, может болен чем
А что там понимать? Первые сезоны шикарны, когда чувак из зашуганного учителя химии Уолтера Вайта превращается в Хайзенберга. А дальше? Ну превратился он в говноря и пошла развлекуха для малолеток.
Тот же Сол намного глубже.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
Сообщение от Cheese_Ghoul:
все забыли уже про ваш дурацкий сериал
Наивный парень
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
Сообщение от Zikis:
Наивный парень
Ну да, еще есть много сел, где интернет в новинку и просмотр этого сериала у них еще впереди)
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
Сообщение от ZalmanLG:
Ну да, еще есть много сел, где интернет в новинку и просмотр этого сериала у них еще впереди)
И вправду зачем пересматривать заново или смотреть новому поколению один из самых успешных сериалов в истории. Такой дурацкий сериал, что спинн-офф уже 5 сезон идет, а по главному сериалу спустя 5 лет полнометражку снимают.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
Сообщение от ZalmanLG:
А что там понимать? Первые сезоны шикарны, когда чувак из зашуганного учителя химии Уолтера Вайта превращается в Хайзенберга. А дальше? Ну превратился он в говноря и пошла развлекуха для малолеток.
Тот же Сол намного глубже.

Да какая развлекуха? Именно показано как созданный персонаж в итоге поглощает человека Причем показано довольно таки реалистично. Нет конечно я соглашусь что первые сезоны интереснее смотреть, но это именно из-за того что развязка сама по себе в большинстве сюжетных линий вызывает больше интереса и эмоций

А вообще эт я постарался не грубо указать человеку мол если ему не зашло еще не говорит о том что сериал тупой

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
Сообщение от Genoxy:
о том что сериал тупой
Вот если бы он закончился на предпоследней серии 3 го сезона, цены бы ему не было. А так всю малину изгадили. Очень сильно испортили впечатление.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
Сообщение от Genoxy:
Да какая развлекуха? Именно показано как созданный персонаж в итоге поглощает человека Причем показано довольно таки реалистично. Нет конечно я соглашусь что первые сезоны интереснее смотреть, но это именно из-за того что развязка сама по себе в большинстве сюжетных линий вызывает больше интереса и эмоций

А вообще эт я постарался не грубо указать человеку мол если ему не зашло еще не говорит о том что сериал тупой
Да помоему все стало понятно, когда он дал девченке захлебнуться в блевотине. Или для полного понятия, что Волтер Вайт превратился в говно, способное на все ради бабла, нужна была еще тема с ребенком и сигаретой? Дык даже после этого сериал продолжился...
Я повторю - изначально сериал был интересен именно превращением одного человека в другого. И это было шикарно. А потом начались "приключения наркоторговца" для школоты.

И тут выше человек говорил про спинофф...Вот как раз таки там именно в последних 15-ти минутах последнего сезона и становится понятно, почему Джимми Макгил стал Солом Гудманом. И там это все логично.
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
Сообщение от Gizma:
А по центру экрана будет поле на котором находятся домики. Заходить каждый день и снимать бабки, тратя энергию.
99% так и будет. Либо будет ККИ с квестами. Хотя вполне может быть и что то вроде "три в ряд" с кристалликами мета

и да, анальным донатом. всё никак не пойму откуда беруться идиоты которые башляют непонятно во что и ради чего. такие юзеры просто рак мобильного геймдева, гореть им в аду.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от ZalmanLG:
Волтер Вайт превратился в говно
для этого не нужно смотреть весь сериал или даже весь первый сезон. чел который ради себя и семьи готов травить других людей, пусть даже они травятся по своей воле, уже кусок говна.

я честно говоря не хотел смотреть этот сериал, друг настоял. типа шедевр и всё такое. в итоге я его посмотрел месяц назад. я честно говоря ждал каждую серию когда у него погибнет из за его делишек вся семья в муках, как он потеряет родню, друзей, честное имя и сдохнет в муках сам либо сядет пожизненно либо его грохнет куриный ресторатор.
Последний раз редактировалось NokSuKao; 11.01.2019 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
С тупорылых фанбоев срежут звонкую монетку за бесплатную игрулю в размере потраченного на сериал бюджета, помноженного на 10
Да здравствует процветание эры мобильного шлака! Аминь
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
Сообщение от ksyon:
в размере потраченного на сериал бюджета, помноженного на 10
да нууу, сделают рескин какой нибудь китайской фермы и всё. какие уж тут бюджеты. бюджеты в основном идут на рекламу этого шлака.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
Сообщение от NokSuKao:
99% так и будет. Либо будет ККИ с квестами. Хотя вполне может быть и что то вроде "три в ряд" с кристалликами мета

и да, анальным донатом. всё никак не пойму откуда беруться идиоты которые башляют непонятно во что и ради чего. такие юзеры просто рак мобильного геймдева, гореть им в аду.

Добавлено через 5 минут


для этого не нужно смотреть весь сериал или даже весь первый сезон. чел который ради себя и семьи готов травить других людей, пусть даже они травятся по своей воле, уже кусок говна.

я честно говоря не хотел смотреть этот сериал, друг настоял. типа шедевр и всё такое. в итоге я его посмотрел месяц назад. я честно говоря ждал каждую серию когда у него погибнет из за его делишек вся семья в муках, как он потеряет родню, друзей, честное имя и сдохнет в муках сам либо сядет пожизненно либо его грохнет куриный ресторатор.

Подождите ка, он как раз таки и решился варить мет ибо все чем барыжили эт был настолько херовый мет что ему аж страшно стало Да и вообще тема наркотиков неоднозначна, ибо на сегодняшний день нас травят всем и вся

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
Сообщение от NokSuKao:
чел который ради себя и семьи готов травить других людей, пусть даже они травятся по своей воле, уже кусок говна.
Кого он травил? Он варил наркоту для наркоманов.То же мне "люди".)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
А как законодательство относится к варке мета в игре

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
Сообщение от ZalmanLG:
То же мне "люди"
Ты решил что они не люди? Может быть и алкоголики не люди?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Genoxy:
был настолько херовый мет что ему аж страшно стало
Экий благодетель!
Последний раз редактировалось NokSuKao; 11.01.2019 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
Сообщение от Skuchniy:
А как законодательство относится к варке мета в игре
Он варит синие кристалики, которые дают +1 к настроению..Какие наркотики, вы о чем? Посмотрите рекламу по ТВ. У нас дети кушают йогурт и из зимы переносятся в лето, куда нибудь на остров, где слон играет на балалайке...Ну и прочая дичь)))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от NokSuKao:
Ты решил что они не люди?
Именно так я и сказал. Это протухший кусок мяса, который медленно сдыхает, но при этом представляет опасность для окружающих.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от NokSuKao:
Может быть и алкоголики не люди?
алкашей можно увлечь чем то другим, наркоманов нет
Последний раз редактировалось ZalmanLG; 11.01.2019 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
Сообщение от ZalmanLG:
Именно так я и сказал. Это протухший кусок мяса, который медленно сдыхает, но при этом представляет опасность для окружающих.
Ты слишком далек от темы. Я немного в теме так как являюсь одним из членов общества помощи таким людям в т ч с ВиЧ и гепатитами.

Так вот, ты просто даже не представляешь сколько наркоманов вокруг тебя. Современные методы позволяют, тем кто из них реально хочет, вернуться к нормальной жизни.

Я уже не говорю о том что большинство из наркоманов попадаются на иглу и прочее по глупости, так же как и алкоголики.

Алкоголь - это сильнодействующий наркотик. Просто легальный в ряде стран. И да, если ты выпиваешь хотя бы 1 раз в неделю, типа в пятницу, то ты алкоголик, а значит наркоман, ну и по твоей системе определения - нелюдь

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ZalmanLG:
алкашей можно увлечь чем то другим, наркоманов нет


Чел, не оправдывай себя, я то знаю что между алкашами и "наркоманами" нет разницы
Последний раз редактировалось NokSuKao; 11.01.2019 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
Сообщение от NokSuKao:
Ты слишком далек от темы. Я немного в теме так как являюсь одним из членов общества помощи таким людям в т ч с ВиЧ и гепатитами.
Причем тут ВИЧ, гепатит (хотя это уже ближе) и кончи, которые сознательно решили забить хер на свою жизнь, а потом..." я в биде..давайте люди, выручайте миня..я болен" .. Тараканы, ебаные
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: По сериалу «Во все тяжкие» выйдет мобильная стратегия
Сообщение от ZalmanLG:
Причем тут ВИЧ, гепатит
При том что что это сопутствующие заболевания у тех кто колется иглой.

Сообщение от ZalmanLG:
которые сознательно решили забить хер на свою жизнь

В основном это подростки, которые попали не в то время и не в то место и не в ту компанию. Подростки думают не так как взрослые и совершают фатальные ошибки. Кого винить? Родителей, их или общество?


Сообщение от ZalmanLG:
я в биде..давайте люди, выручайте миня..я болен

Это на самом деле не плохое начало для возвращения к нормальной жизни.

Ваши права в разделе