Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 21.09.2018 07:53
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Сообщение от uvazhaemiyPlayer:
А ты откуда территориально играешь? Просто я замечал что иногда даже при высоком пинге, игра играется нормально)
Ну я иду туда не горы завоевывать, мне интересен сам процесс) машина вроде сильная куплена в этом году, но в новые игры совершенно скучно играть, видимо я старею))
Скажи еще, пожалуйста, а разве не забанят вас с женой со временем? ведь на сколько я понял, что даже если регать акк через другую страну, а играть со своего региона то все равно хорошим ничем не кончится и забанят.

Добавлено через 7 минут
Привет, я с Украины. По поводу забанят или нет - время покажет. Мой акк зареган был примерно в 2006 году. Жене же повторюсь опять, зарегали через родню в Германии. Пока бегаем :)


Сообщение от uvazhaemiyPlayer:
Просто я замечал что иногда даже при высоком пинге, игра играется нормально)
Тут дело привычки. Я не могу так играть, а вот жена (нубка ) не замечает пинга. :) Конечно, все зависит и от класса кем играешь :)

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для uvazhaemiyPlayer_renamed_1406780_11122021
Читатель
Регистрация:
07.01.2019
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Сообщение от TakumiFujiwara:
Привет, я с Украины. По поводу забанят или нет - время покажет. Мой акк зареган был примерно в 2006 году. Жене же повторюсь опять, зарегали через родню в Германии. Пока бегаем :)



Тут дело привычки. Я не могу так играть, а вот жена (нубка ) не замечает пинга. :) Конечно, все зависит и от класса кем играешь :)

Ну мне кажется тут дело даже не в том нуб или нет, все равно приятно играть при минимальном отклике)
Ну по поводу твоего акка понятно, их не банят (такие старые) а вот новые на раз улетают. Тоже хочу начать бегать))быть может пинг снисходителен ко мне будет))
Аватар для Forbiden
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2011
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Ща бы банить аки юзеров которые делают жизнь на буржуйских помойках, эх бизнесмены.

Аватар для uvazhaemiyPlayer_renamed_1406780_11122021
Читатель
Регистрация:
07.01.2019
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
В общем хватило 30 минут, чтобы прочувствовать пинг и выйти с игры) всё-таки это не очень комфортно. Подожду-ка я пожалуй другие игры, одна из которых кстати выходит в этом году.
1) http://wwzgame.com/ -
2) projectTL -
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для MRauEllley
Читатель
Регистрация:
10.02.2019
Зомби мутанта
Re: Lineage 2 Classic - Встречайте на американских серверах
Народ кто может регнуть 2 акка ?!?! А то не хватает 7рых что есть ....
PS: с Украины играю банов нету =)

Ваши права в разделе