Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Обсуждаем ОБТ
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 06.11.2018 23:05
Re: Обсуждаем ОБТ
Думаю проблемы в афльфе будут не из-за багов или донатеров, а в том что клиент будет на корейском (может частично на русском) и что проходить она будет в течении пары дней по несколько часов.
т.е. игра ничем не будет отличаться от того что можно в полной мере почуять на Кореи.

Со-но и какого-то удовольствия такая альфа не принесёт.

имхо естественно.
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Обсуждаем ОБТ
Что-то морской контент в плане ПВЕ пока разочаровал. Посетил все доступные мне острова (штук 45), поделал все попавшиеся квесты, получил первые 8 простейших сердец, взял сет и уперся в островные дейлики. Каждый день плавать пол карты туда-сюда вообще никакого желания и мотивации нет, просто заставляют делать какой-то цикл. До этого были хоть цепочки квестов, был интерес, а дейлики вообще жопа, а не решение. С бобами и то проще - иди и собирай, никто тебя не ограничивает, хотя и их уникальность под большим вопросом - 650 делается вообще на изи и у каждого они есть. Картины тоже простые - выполняй достижения, делай квесты и все. Пробовал фармить море - корабля с защитой хватает ну на десяток точек, нужно постоянно заносить серебро в ближайшую гавань, как итог это не фарм, а просто перегон серебра в пиратские монеты с затратом охрененного кол-ва времени. Затонувшие корабли такое себе, постоянные повторы с прятаньем по кустам/молниями. Корабли призраки первого лвл все одинаковые, третьего естественно шотают. В интерфейсе карты видел иконку кита. Ну думаю вот это должен быть эпик, в итоге приплыло стадо, подудело, полутало и расплылось . Вот и думаю то ли я нуб 300 гс, то ли лыжи изначально не едут). Конечно склоняюсь к первому

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Pu3Ho_renamed_1180027_21082023
Фанат
Регистрация:
27.01.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от Слеза:
Что-то морской контент в плане ПВЕ пока разочаровал. Посетил все доступные мне острова (штук 45), поделал все попавшиеся квесты, получил первые 8 простейших сердец, взял сет и уперся в островные дейлики. Каждый день плавать пол карты туда-сюда вообще никакого желания и мотивации нет, просто заставляют делать какой-то цикл. До этого были хоть цепочки квестов, был интерес, а дейлики вообще жопа, а не решение. С бобами и то проще - иди и собирай, никто тебя не ограничивает, хотя и их уникальность под большим вопросом - 650 делается вообще на изи и у каждого они есть. Картины тоже простые - выполняй достижения, делай квесты и все. Пробовал фармить море - корабля с защитой хватает ну на десяток точек, нужно постоянно заносить серебро в ближайшую гавань, как итог это не фарм, а просто перегон серебра в пиратские монеты с затратом охрененного кол-ва времени. Затонувшие корабли такое себе, постоянные повторы с прятаньем по кустам/молниями. Корабли призраки первого лвл все одинаковые, третьего естественно шотают. В интерфейсе карты видел иконку кита. Ну думаю вот это должен быть эпик, в итоге приплыло стадо, подудело, полутало и расплылось
Добро пожаловать в клуб <<Познавшие суть Лост Арка>>, присаживайся поудобнее, ибо дальше тебя ждут только лишь : Дейлики/Дейли раны в хаос данжики/Одинаковые говногварды и Аренки по желанию(крайне не рекомендуется если ты не бард/варлорд/любойизмонков).

Сообщение от shd13:
добро пожаловать к нашему шалашу
Ты опоздал.
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от Слеза:
Что-то морской контент в плане ПВЕ пока разочаровал. Посетил все доступные мне острова (штук 45), поделал все попавшиеся квесты, получил первые 8 простейших сердец, взял сет и уперся в островные дейлики. Каждый день плавать пол карты туда-сюда вообще никакого желания и мотивации нет, просто заставляют делать какой-то цикл. До этого были хоть цепочки квестов, был интерес, а дейлики вообще жопа, а не решение. С бобами и то проще - иди и собирай, никто тебя не ограничивает, хотя и их уникальность под большим вопросом - 650 делается вообще на изи и у каждого они есть. Картины тоже простые - выполняй достижения, делай квесты и все. Пробовал фармить море - корабля с защитой хватает ну на десяток точек, нужно постоянно заносить серебро в ближайшую гавань, как итог это не фарм, а просто перегон серебра в пиратские монеты с затратом охрененного кол-ва времени. Затонувшие корабли такое себе, постоянные повторы с прятаньем по кустам/молниями. Корабли призраки первого лвл все одинаковые, третьего естественно шотают. В интерфейсе карты видел иконку кита. Ну думаю вот это должен быть эпик, в итоге приплыло стадо, подудело, полутало и расплылось . Вот и думаю то ли я нуб 300 гс, то ли лыжи изначально не едут). Конечно склоняюсь к первому
добро пожаловать к нашему шалашу

в поисках приключений...
Discord

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от Pu3Ho:
Одинаковые говногварды
они их тупо перекрашивают на более высоком гсе и добавляют пару новых абилок.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Pu3Ho_renamed_1180027_21082023
Фанат
Регистрация:
27.01.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от chuma:
добавляют пару новых абилок
Фаер феникс сложнее фрост-феникса.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Обсуждаем ОБТ

у меня ВОПРОС - с 7 минуты показывают ГВГ, а на 7,35 на боевое построение варлордов выходят 2 меха, которые явно пилотируются игроками (вспомнился рф онлайн), в игре я так понимаю будут баттл маунты? это просто эпик! а кто то ещё мне сказал что нету доната для донатеров

главный минус игры в том что только 1 класс можно выбрать персонажу, а то прямо руки разбегаются, тройку классов хочется вкачать как минимум
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Обсуждаем ОБТ
Все, наигрались - Reason for Restriction :Identification Verification Restriction. Сотовый требует имя, Ай-пин их прогу

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от _RotStein_:
https://youtu.be/YDyiYrIGF00?t=422

у меня ВОПРОС - с 7 минуты показывают ГВГ, а на 7,35 на боевое построение варлордов выходят 2 меха, которые явно пилотируются игроками (вспомнился рф онлайн), в игре я так понимаю будут баттл маунты? это просто эпик! а кто то ещё мне сказал что нету доната для донатеров

главный минус игры в том что только 1 класс можно выбрать персонажу, а то прямо руки разбегаются, тройку классов хочется вкачать как минимум
Нет.
Это БГ (осада) небольшой ПвП инстанс на 20-30 человек поделеных на две команды.
Скорее всего с захватом точек (разрушением кристаллов)
Маунты (боевые мехи) это чисто инстансовый транспорт , ты его не сможешь взять с собой в "мир".
Они так же присутствуют в одном из данжей .

Соответственно и на этом БГ , это лишь одно из средств защиты.


По поводу РФки. По началу тоже понравился Бластер и он напомнил ланча из РФ и в принципе схожее есть в классах.
Но что касается похожести игр в любых проявлениях - все не в пользу Лост Арк.
Сейчас играю на фришке РФки и просто вижу фан и глубину игрового процесса. После двух месяцев игры в ЛА - эта фришка РФка просто бальзам . Просто огромная разница ЛА- унылое говно после взятия 50го лвл , когда пройдеш данжи и исчезнет " вау эффект" , а РФка мморпг с пвп , жопоболью , пригораниями и тп.
Один час фарма на Этере в РФке мне перекрыл весь "вау эффект' и впечатление за два месяца игры в Лост Арк .
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от SnakePlissken:
Нет.
Это БГ (осада) небольшой ПвП инстанс на 20-30 человек поделеных на две команды.
Скорее всего с захватом точек (разрушением кристаллов)
я без понятия, тот кто дал линк на видео, сказали что там начинается гвг, ну раз сказали значит правда
Сообщение от SnakePlissken:
Маунты (боевые мехи) это чисто инстансовый транспорт , ты его не сможешь взять с собой в "мир".
Они так же присутствуют в одном из данжей .
я уже видел тот меховый данж, как минимум в игре уже есть задатки к баттлмаунтам, пусть не такую имбу, но продавать в будущем что то будут, и я этому буду только рад
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от _RotStein_:
я без понятия, тот кто дал линк на видео, сказали что там начинается гвг, ну раз сказали значит правда


я уже видел тот меховый данж, как минимум в игре уже есть задатки к баттлмаунтам, пусть не такую имбу, но продавать в будущем что то будут, и я этому буду только рад

Ну пока не ясно как это БГ будет устроено .
Чисто для рандомов или чисто для ги vs ги или и так и так .

По мехам : думаю вот прям такие маунты не сделают. Они все же боевые, а обычные маунты в игре бить не могут.
Ну а так в игре (не в шопе) есть нормальные маунты. Например мне понравилась доска "ховерборд" (Назад в будущее) её можно получить за 100% закрытие механического материка (если не ошибаюсь)

Проблема в том что это свистоперделки , в игре просто тупо скучно , ну вот нехрена там делать через месяц. Можно *****ть гвардов, но перейдеш ты лишь к новым гвардам.
В общем пока я хз, хорошо если мыло будет делать ОБТ к концу года, а корейцы запилят контент . Если мыло откроет игру весной, с таким контентом как на Кореи сейчас , то игру ждёт крутое пике . Через пару месяцев ливнет очень много народа , даже Блесс покажется визунчиком .

Ну имхо ессенно .

Вот если корейцы запилят ПвП материк и мотивацию к пвп , тогда может что и выйдет. А пока игра не залипная .
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Обсуждаем ОБТ
чот ты краски сильно сгущяешь, не всё там так плохо

Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от Sargass:
чот ты краски сильно сгущяешь, не всё там так плохо
давай поговорим с тобой об этом через месяц игры

в поисках приключений...
Discord

Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от _RotStein_:

главный минус игры в том что только 1 класс можно выбрать персонажу, а то прямо руки разбегаются, тройку классов хочется вкачать как минимум

извращенцам в этот топик https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_3339
все вместе будете некрофилить систему вечных

Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Обсуждаем ОБТ
SnakePlissken походу из будущего

Так уверенно пишет о вещах, о которых четко еще не известно


p.s Игру точно не ждет судьба Блесса. В Блессе были другие проблемы
Re: Обсуждаем ОБТ
Развею, может быть, ожидания некоторых игроков.

Осад, которые мы привыкли видеть в других мморпг проектах, в Lost Ark'e не будет. Будут заменители и на любителя. Любая pvp-активность будет подстраиваться под изометрию. В какой изометрии вы видели полноценные осады? Вроде таких игр я сейчас не припомню, разве что может быть л1, но вряд ли в неё из тутошних кто-то доиграл до этого момента.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Обсуждаем ОБТ
Мальчики, а вы вообще пвпешились?) Оно структурно невозможно с данной механикой работы скилов и всего прочего
Хлопци, вы там это давно пвп игры не играли, где донатом не перекрыть все?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от valerkyn:
извращенцам в этот топик https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_3339
все вместе будете некрофилить систему вечных
вот из за дегенератов и загублена ЛЕ и система вечных, я помню ещё обрадовался что всё доступно будет, ибо выбирать персонажу 1 класс это уже прошлый век, вот в Скайфордже на сегодняшний день доступно 17 классов, при этом я лично играю 10 классами, меняются они в 3сек и даже прямо в бою, под каждую игровую активность есть эффективный класс, и если представить что я бы всё время играл только 1 классом, я бы еб-нулся

ок, скажем можно качнуть твинка, но когда всё равно будут дейлики/виклики и прочее дерьмо, я что ли буду за каждый класс эти дейли задания делать? А так бы просто 1 персонажу на котором все классы сделал все дела и всё, я даже согласен собирать шмот на каждый класс по отдельности, главное дайте развиваться ОДНОМУ чару

Сообщение от Chimera-Syber:
Осад, которые мы привыкли видеть в других мморпг проектах, в Lost Ark'e не будет.
иными словами структурированное ГВГ 15vs15, 10vs10, а что тут есть довны которые ждут зерга?

в любом случае хотя бы 50 мемберов тага разрабы должны задействовать в ГВГ, если кто в курсе подскажите сколько людей вмещает в себя самый прокачанный таг, минимум 200 сделают точно, но нужно уточнить
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от _RotStein_:
вот из за дегенератов и загублена ЛЕ и система вечных, я помню ещё обрадовался что всё доступно будет, ибо выбирать персонажу 1 класс это уже прошлый век, вот в Скайфордже на сегодняшний день доступно 17 классов, при этом я лично играю 10 классами, меняются они в 3сек и даже прямо в бою, под каждую игровую активность есть эффективный класс, и если представить что я бы всё время играл только 1 классом, я бы еб-нулся

ок, скажем можно качнуть твинка, но когда всё равно будут дейлики/виклики и прочее дерьмо, я что ли буду за каждый класс эти дейли задания делать? А так бы просто 1 персонажу на котором все классы сделал все дела и всё, я даже согласен собирать шмот на каждый класс по отдельности, главное дайте развиваться ОДНОМУ чару



иными словами структурированное ГВГ 15vs15, 10vs10, а что тут есть довны которые ждут зерга?

в любом случае хотя бы 50 мемберов тага разрабы должны задействовать в ГВГ, если кто в курсе подскажите сколько людей вмещает в себя самый прокачанный таг, минимум 200 сделают точно, но нужно уточнить
единственный кто тебя поддержит или точнее кого ты поддерживаешь это разработчик так называемой lineage eternal, из-за того придуманного бреда данный проект будем ждать ещё с десяток лет, так что призадумайся, когда пытаешься назвать кого-то дегенератом, ведь по логике вещей это именно ты

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от valerkyn:
единственный кто тебя поддержит
лучше подскажите мне по поводу Лост Арка, я так понял эти архетипы можно свапать между собой в игре? Например я выбрал Хантера, и подкласс Хавк, могу я потом перекинуться в Бластера? Насколько это по времени затратно

да и воины помойму круче даже будут, ещё не определился кем играть, видел что рукастые берсы/варлорды разносят нах-й ренж дд, ибо карты метр на метр, долго не покайтишь
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от _RotStein_:
лучше подскажите мне по поводу Лост Арка, я так понял эти архетипы можно свапать между собой в игре? Например я выбрал Хантера, и подкласс Хавк, могу я потом перекинуться в Бластера? Насколько это по времени затратно

да и воины помойму круче даже будут, ещё не определился кем играть, видел что рукастые берсы/варлорды разносят нах-й ренж дд, ибо карты метр на метр, долго не покайтишь
нет, не можешь ничего свапать. у тебя будет 1 раз выбор профы и там да можно повыбирать но потом нельзя (если только корейцы смену класса не добавят в шоп)

Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от _RotStein_:
да и воины помойму круче даже будут, ещё не определился кем играть, видел что рукастые берсы/варлорды разносят нах-й ренж дд, ибо карты метр на метр, долго не покайтишь
Хз кого ты там видел в 3х3 хавка и дх невозможно поймать если они не дауны
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от shd13:
давай поговорим с тобой об этом через месяц игры
просто признай что ты постарел и тебя уже игры не цепляют))
если игра понравилась найдешь чем заняться тех же твинков качать и карты закрывать, да и сам буст мейн перса затянется если ты не 24\7 там сидишь, а скажем как нормальный человек с учёбой/работой.

Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Обсуждаем ОБТ
Ну так в любой ММОРПГ (которые вышли) энд-гейм это прокачка своего шмота, прохождение на миллионный раз одних и тех же дейликов/данжей и так каждый раз до нового контентного обновления

Хз что все жалуются



Ну или напишите название ММОРПГ, где энд-гейм контент меняется каждый день и который не будет надоедать
Re: Обсуждаем ОБТ
Сообщение от _RotStein_:
иными словами структурированное ГВГ 15vs15, 10vs10, а что тут есть довны которые ждут зерга?
Об этом некоторые забывают.

Сообщение от _RotStein_:
в любом случае хотя бы 50 мемберов тага разрабы должны задействовать в ГВГ, если кто в курсе подскажите сколько людей вмещает в себя самый прокачанный таг, минимум 200 сделают точно, но нужно уточнить
Надо смотреть на возможности самого движка. Не забываем, что все сделано на UE 3.

Добавлено через 31 секунду
Сейчас гильдия максимум 30 человек, но тут тупо ограничение по функционалу. Надо смотреть сколько будет человек в гильдии, когда уже запилят нормальную гильд-систему.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 12.01.2019 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе