Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru

Ответ

Опции темы
Старый 05.01.2019, 19:26   #2276 
b1zumka
Гуру b1zumka вне форума

Info
Всего лайков: 44
Re: FunPay.ru отзывы и предложения.

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
По каждому (!) случаю блокировки мы можем предоставить подробные разъяснения и доказательства. Во всем интернете вы не найдете ни одного (!) человека, которого заблокировали так, как вы написали. Особо акцентирую на этом внимание: не найдете ни одного подобного случая.
Ну посмотрим через денёк какие ваши разъяснения и доказательства.

Челики увидели новорега, решили немного чаевых заработать?

Если коротко - решил сбагрить аккаунты что бы не лежали мёртвым грузом, продал, к моменту вывода денег аккаунт блокнули, сказали что у есть какие-то притенении у какого-то покупателя, при этом дают ссылку на покупателя, но на которую нельзя зайти т.к "недостаточно прав", очень красиво

1  +

2  +

Всего-то простая просьба - вернуть деньги покупателю которому я продал аккаунт что бы деньги не пошли этому Антону который настолько охрененно работает (была мысль забанить аккаунт что бы он через саппорт вернул деньги, каюсь, но если деньги мне или ему не вернут, то всё же придётся так сделать наверно), что по его скриншотам личных переписок пользователей за один вечер можно аккаунтов 5 забанить т.к он не замазывает в них не логины, не пароли.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?

Последний раз редактировалось b1zumka; 06.01.2019 в 13:22.
Старый 06.01.2019, 14:04   #2277 
Михаил
FunPay.ru | CashPass.ru Михаил вне форума

Info
Всего лайков: 41
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от b1zumka Посмотреть сообщение
Ну посмотрим через денёк какие ваши разъяснения и доказательства.

Челики увидели новорега, решили немного чаевых заработать?

Если коротко - решил сбагрить аккаунты что бы не лежали мёртвым грузом, продал, к моменту вывода денег аккаунт блокнули, сказали что у есть какие-то притенении у какого-то покупателя, при этом дают ссылку на покупателя, но на которую нельзя зайти т.к "недостаточно прав", очень красиво

1  +

2  +

Всего-то простая просьба - вернуть деньги покупателю которому я продал аккаунт что бы деньги не пошли этому Антону который настолько охрененно работает (была мысль забанить аккаунт что бы он через саппорт вернул деньги, каюсь, но если деньги мне или ему не вернут, то всё же придётся так сделать наверно), что по его скриншотам личных переписок пользователей за один вечер можно аккаунтов 5 забанить т.к он не замазывает в них не логины, не пароли.

На ваших скриншотах всё написано:

Думать, что можно было обманывать людей на одном своём аккаунте FunPay и при этом спокойно торговать на другом аккаунте, было крайне наивно. Ни секунды не сомневаюсь в том, что написал Антон, но если хотите - напишите ваш ник на FunPay (который на скриншоте вы почему-то замазали), и я лично всё перепроверю.
Старый 06.01.2019, 14:33   #2278 
b1zumka
Гуру b1zumka вне форума

Info

Цитата:
Думать, что можно было обманывать людей на одном своём аккаунте FunPay и при этом спокойно торговать на другом аккаунте было крайне наивно. Ни секунды не сомневаюсь в том, что написал Антон, но если хотите - напишите ваш ник на FunPay (который на скриншоте вы почему-то замазали), и я лично всё перепроверю.
Мой аккаунт только один и создал я его меньше месяца назад, вроде по русски написано.
Почему замазал?Ну тогда ответь на вопрос - почему ваши сотрудники показывают личные переписки с аккаунтами где указаны логины и пароли?Безопасность?
Мне дают какую-то ссылку на того с кем я должен связаться, при этом как я могу связаться с непонятно кем.

Запрос 11399.

Всё ведь просто, если вы хотите на меня списать что-то, то деньги верните покупателю (с которым у меня была последняя сделка), а не себе оставляйте т.к это не ваши деньги, а его.
Себе на пивко у других деньги списывайте, у меня не нужно.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Старый 06.01.2019, 15:09   #2279 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Ну тогда ответь на вопрос - почему ваши сотрудники показывают личные переписки с аккаунтами где указаны логины и пароли?Безопасность?
Вам показывают вашу собственную переписку, это нормально.

Цитата:
Мне дают какую-то ссылку на того с кем я должен связаться, при этом как я могу связаться с непонятно кем.
Ну да, вам надо зайти вашим профилем unknow1n. И тогда ссылка на заказ 1774064 будет работать.

Цитата:
Всё ведь просто, если вы хотите на меня списать что-то, то деньги верните покупателю (с которым у меня была последняя сделка), а не себе оставляйте т.к это не ваши деньги, а его.
Себе на пивко у других деньги списывайте, у меня не нужно.
Мы на это смотрим совсем иначе. У вас есть два профиля - unknow1n и b3z. На них сходится как IP-адрес, так и кошелек (лично проверил). На unknow1n есть претензия, и пока вы её не начнете решать, с вами даже разговаривать никто не будет по поводу каких-то проблем с b3z. Если сейчас взять и всё сделать по-вашему, то это означает просто лишить покупателя по заказу 1774064 возможности к решению своей проблемы. Мы совершенно в этом не заинтересованы.
Старый 06.01.2019, 15:22   #2280 
b1zumka
Гуру b1zumka вне форума

Info

Цитата:
Вам показывают вашу собственную переписку, это нормально.
Я про людей из вк которые спрашивают "за что?", а администрация выкладывает им переписку где они указывают к примеру свои данные для связи и на этом же скриншоте указаны логины и пароли.

Цитата:
Ну да, вам надо зайти вашим профилем unknow1n.

А может мне ещё на этом форуме под профилем Михаил зайти?
Цитата:
Мы на это смотрим совсем иначе. У вас есть два профиля - unknow1n и b3z: на них сходится как IP-адрес, так и кошелек (лично проверил). На unknow1n есть претензия, и пока вы её не начнете решать, с вами даже разговаривать никто не будет по поводу каких-то проблем на b3z. Если сейчас взять и всё сделать "по-вашему", то это означает просто лишить покупателя по заказу 1774064 возможности к разрешению своей проблемы. Мы совершенно в этом не заинтересованы.
У меня есть 1 профиль, IP адреса вы мне не дали, кошельки так же, связаться с непонятно кем я не могу, очень удобно, видно отработанная схема.
Это как раньше банки тебе звонили и говорили о задолженностях/взятых кредитах, а ты даже в этом банке не разу не был.

Я лишь вижу что вы списали на меня другой аккаунт, забрали деньги себе и даже не можете дать ответ "да мы вернём деньги покупателю, а не оставим деньги себе".

Верните деньги покупателю, а не себе оставляйте.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Старый 06.01.2019, 16:06   #2281 
Atemo
Писaтель Atemo вне форума

Info
Всего лайков: 0

все ок?
Старый 07.01.2019, 01:12   #2282 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Я про людей из вк которые спрашивают "за что?", а администрация выкладывает им переписку где они указывают к примеру свои данные для связи и на этом же скриншоте указаны логины и пароли.
Если человек спрашивает что-либо публично, то и отвечают ему публично. Мы не можем замалчивать информацию, поскольку в данном случае дело касается нашей репутации. Для нас важно, чтобы для широкой аудитории всё было прозрачно и понятно.

Если кто-то не хочет публичного обсуждения причины своей блокировки, то ему просто не стоит его начинать. В службе поддержки он вполне может получить точно такой же ответ.

Цитата:
указаны логины и пароли.
Я помню этот случай, он был совсем недавно. Сотрудник публиковал лог нарушения, и в этом же логе был логин и пароль аккаунта, который передавался по заказу. По оплошности, логин и пароль не были вырезаны, заметили это лишь через 20 минут и сразу исправили. Полностью согласен с тем, что тут мы были виноваты. Сотрудник получил выговор, однако, прямо большой проблемы я в этом всё равно не вижу, поскольку там не было понятно, от какой именно игры был этот логин и пароль. Ничего страшного не произошло.
Цитата:
IP адреса вы мне не дали, кошельки так же
До текущего момента вы их и не просили. Какой нам смысл писать вам ваш IP и ваш кошелек, вы что, сами их не знаете?) Однако, раз вы спросили, я отвечаю - IP 91.109.158.244, кошелек +79814645497.
Старый 07.01.2019, 12:26   #2283 
b1zumka
Гуру b1zumka вне форума

Info

Цитата:
Если человек спрашивает что-либо публично, то и отвечают ему публично.
Публично выдают лог и пасс, всё верно - сам виноват что вообще обратился.
Цитата:
Мы не можем замалчивать информацию, поскольку в данном случае дело касается нашей репутации.
Не совсем понятно в чём состоит репутация, за 2 дня я понял что пользоваться группой вк точно не стоит.

Цитата:
Я помню этот случай, он был совсем недавно. Сотрудник публиковал лог нарушения, и в этом же логе был логин и пароль аккаунта, который передавался по заказу. По оплошности, логин и пароль не были вырезаны, заметили это лишь через 20 минут и сразу исправили. Полностью согласен с тем, что тут мы были виноваты. Сотрудник получил выговор, однако, прямо большой проблемы я в этом всё равно не вижу, поскольку там не было понятно, от какой именно игры был этот логин и пароль. Ничего страшного не произошло.
Этот случай я заметил сам, случайно, сколько до этого было подобного?Может просто не все замечают и никому это не нужно.
Берёшь аккаунт, смотришь раздел игры какой он продаёт и всё.К примеру скриншоты у меня сохранились, но кто даст гарантии что у покупателя будет всё нормально?Ваша контора?Тот самый человек если что выплатит сумму покупателю или спишите на продавца? Мне чисто для теста, проверить кто в итоге окажется виноватым, продавец или вы.Делаю ставку на продавца.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Старый 07.01.2019, 19:35   #2284 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Публично выдают лог и пасс, всё верно - сам виноват что вообще обратился.
Видимо у вас какие-то проблемы с чтением, поэтому напишу еще раз:

Сотрудник публиковал лог нарушения, и в этом же логе был логин и пароль аккаунта, который передавался по заказу. По оплошности, логин и пароль не были вырезаны, заметили это лишь через 20 минут и сразу исправили. Полностью согласен с тем, что тут мы были виноваты. Сотрудник получил выговор, однако, прямо большой проблемы я в этом всё равно не вижу, поскольку там не было понятно, от какой именно игры был этот логин и пароль. Ничего страшного не произошло.

Цитата:
сколько до этого было подобного?
Этот случай был единственный.

Цитата:
проверить кто в итоге окажется виноватым, продавец или вы.Делаю ставку на продавца.
Зависит от обстоятельств. Мы никогда (т.е. совсем никогда) не уклоняемся от ответственности.
Цитата:
Не совсем понятно в чём состоит репутация
Если рассматривать нашу репутацию именно по части того, насколько справедливо мы разрешаем споры и насколько справедливо мы администрируем ресурс в целом, то придраться практически не к чему. Никто не сможет найти ни одного случая какой-то "неправомерной" или "случайной" блокировки во всем интернете.

Для нас важно, чтобы те люди, у кого есть голова на плечах, сделали правильные выводы. Поэтому в любом публичном разбирательстве мы раскрываем максимум информации.
Старый 07.01.2019, 21:57   #2285 
SilatA
Фанат SilatA вне форума

Info
Всего лайков: 2

Так до чего дотрынделись?
Площадка норм без обмана и кидка? Good гарант?

А у меня вопрос по истории так сказать. pwlvl и FunPay одна шарага?
Что то в памяти FunPay дэфо начал форсить, купили что ли?
Старый 08.01.2019, 00:25   #2286 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от SilatA Посмотреть сообщение
А у меня вопрос по истории так сказать. pwlvl и FunPay одна шарага?
Да.
Цитата:
Так до чего дотрынделись?
Площадка норм без обмана и кидка? Good гарант?
Вся информация на поверхности, в том числе, в этой теме. Читайте, изучайте. Я, как представитель администрации, заверяю вас в том, что мы принимаем все возможные меры для защиты площадки от сомнительных пользователей (например, таких, как b1zumka).
Старый 08.01.2019, 00:34   #2287 
SilatA
Фанат SilatA вне форума

Info
Всего лайков: 2

Да b1zumka любит говно поднимать, за 5 лет не поумнел и не повзрослел.
Старый 08.01.2019, 12:16   #2288 
b1zumka
Гуру b1zumka вне форума

Info

Цитата:
Да b1zumka любит говно поднимать, за 5 лет не поумнел и не повзрослел.
То есть в фанпее сидит дурачёк похожий на тебя (и кто ты вообще?), которого я где-то обидел, этот дурачёк списывает на меня чужой косяк и забирает деньги себе на пивко, попутно попивая пивко вываливает логины и пароли пользователей в паблик за которые тот может улететь в бан того челика в бан и при этом обвинят в бане продавца.Можешь скринить что так и будет если что.
А тут сотрудник пишет что это единичный случай, ага, случайно увидел первый случай.

У меня много хейтерков, но вот если бы хотя бы хейтерки нашли человека которому я что-то должен - это было бы забавно, но почему-то молчание всё время, а тут даже сотрудник сервиса не может сказать что это за человек при этом по его мнению я должен связываться с неизвестным мне человеком на чужом аккаунте.Когда я говорю что бы вернули деньги покупателю - идёт игнорирование (я не хочу просить человека писать о том что я "якобы" вернул аккаунт что бы он получил назад свои деньги).
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Старый 08.01.2019, 16:12   #2289 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
У меня много хейтерков, но вот если бы хотя бы хейтерки нашли человека которому я что-то должен - это было бы забавно, но почему-то молчание всё время, а тут даже сотрудник сервиса не может сказать что это за человек при этом по его мнению я должен связываться с неизвестным мне человеком на чужом аккаунте.
Если вы внезапно забыли пароль от вашего аккаунта, то мы с радостью его вам напомним. Ждем вас в нашей службе поддержки по этому поводу (в обращении 11399).

Последний раз редактировалось Михаил; 08.01.2019 в 18:20.
Старый 12.01.2019, 15:31   #2290 
Sargass
 Альбомы пользователя
Sargass вне форума

Info
Всего лайков: 115
Игра: Lineage 3
GoHa.Ru - 10 летЗомби мутантаПросветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost ArkПризнанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark

Цитата:
Если вы внезапно
Разбаньте меня на фанпее, я честный и правил не нарушал .
ник учётки такой же

Старый 12.01.2019, 18:00   #2291 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Sargass Посмотреть сообщение
правил не нарушал

Цитата:
правил не нарушал

Цитата:
правил не нарушал

А теперь читаем правила: https://funpay.ru/trade/info

Цитата:
Нарушение: "Передача покупателю контактных данных (skype, почта, ICQ, ВКонтакте)"

Санкция: "Блокировка аккаунта"
В таких случаях в первый раз всех разбанивают, поэтому, и вас тоже разбанил. Мы добрые. Однако, вам надо уважать наши правила.

Старый 12.01.2019, 23:02   #2292 
Sargass
 Альбомы пользователя
Sargass вне форума

Info

Цитата:
В таких случаях в первый раз всех разбанивают, поэтому, и вас тоже разбанил. Мы добрые. Однако, вам надо уважать наши правила.
спасибо, буду знать

Старый 13.01.2019, 15:27   #2293 
Sargass
 Альбомы пользователя
Sargass вне форума

Info

кстати переписка за которую я был заблочен в январе 2019 аж 2х летней давности 12.09.2017, интересно почему именно сейчас, когда я стал активно покупать аккаунты лост арк?

Старый 13.01.2019, 19:10   #2294 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
кстати переписка за которую я был заблочен в январе 2019 аж 2х летней давности 12.09.2017, интересно почему именно сейчас, когда я стал активно покупать аккаунты лост арк?

Тут все просто - проверки всех нарушений происходят непосредственно перед выводом.
Старый 15.01.2019, 15:37   #2295 
дарова
Читатель дарова вне форума

Info

площадка отличная,за год вывел почти лям,точно не считал но тысяч 750 точно,блочили меня несколько раз но по моей вине всегда и всегда прощали,1 раз словил штраф,всё честно претензий не имел и не имею.Но вот работа техподдержки это большой жирный минус,тут уж ничего не поделать.Ждал арбитража 2 недели,хотя вопрос был простейший,отвечали только когда спамил на почту.Вообщем всё отлично но по моему мнению площадке не хватает работников именно в техподдержку,реально очень сильно всё портит
Старый 18.01.2019, 17:19   #2296 
AcerVasper
Фанат AcerVasper вне форума

Info
Игра: Lineage II
Сервер: Classic

а что по контрольным закупкам от Инновы на классике?
Старый 18.01.2019, 18:27   #2297 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от AcerVasper Посмотреть сообщение
а что по контрольным закупкам от Инновы на классике?
Мне о них ничего не известно. Об этом много говорят и задают вопросов, но я не думаю, что такое явление существует. Не станет администрация игры идти на какие-то сайты и скупать адену, чтобы забанить продавцов. Это дорого и глупо - даже фришки так не делают.

Да и организовать это было бы крайне затруднительно: компании любят отчетность, а какая отчетность по закупкам адены?)) На практике воруют даже деньги, которые выделены на всяких там видеоблогеров и прочую рекламу за "кэш". В общем, дыра. Абсолютно бесперспективно.

А вот что действительно бывает, так это недобросовестная конкуренция. Некоторые особо умные продавцы, "закупая" с твинков у своих коллег, стараются таким образом остановить падение цен и устранить конкурентов. Такие случаи у нас бывают. Обычно нам удается вычислить и забанить злоумышленника. Причем меры принимаются действительно строгие - банится основной аккаунт, твинки, происходит отказ в выплатах, и мы так же можем написать в администрацию игры для бана игровых аккаунтов - очень уж подобное "неспортивное" поведение нам не нравится (правилами оно также запрещено).

Последний инцидент с L2 Classic был вроде бы в октябре, может еще что-то было, но сотрудники их до меня доводили.

Последний раз редактировалось Михаил; 18.01.2019 в 20:12.
Старый 19.01.2019, 00:08   #2298 
AcerVasper
Фанат AcerVasper вне форума

Info
Игра: Lineage II
Сервер: Classic

Цитата:
Мне о них ничего не известно. Об этом много говорят и задают вопросов, но я не думаю, что такое явление существует. Не станет администрация игры идти на какие-то сайты и скупать адену, чтобы забанить продавцов. Это дорого и глупо - даже фришки так не делают.

Да и организовать это было бы крайне затруднительно: компании любят отчетность, а какая отчетность по закупкам адены?)) На практике воруют даже деньги, которые выделены на всяких там видеоблогеров и прочую рекламу за "кэш". В общем, дыра. Абсолютно бесперспективно.

А вот что действительно бывает, так это недобросовестная конкуренция. Некоторые особо умные продавцы, "закупая" с твинков у своих коллег, стараются таким образом остановить падение цен и устранить конкурентов. Такие случаи у нас бывают. Обычно нам удается вычислить и забанить злоумышленника. Причем меры принимаются действительно строгие - банится основной аккаунт, твинки, происходит отказ в выплатах, и мы так же можем написать в администрацию игры для бана игровых аккаунтов - очень уж подобное "неспортивное" поведение нам не нравится (правилами оно также запрещено).

Последний инцидент с L2 Classic был вроде бы в октябре, может еще что-то было, но сотрудники их до меня доводили.
спасибо за ответ.
Старый 20.01.2019, 20:22   #2299 
CerberSAMP
Читатель CerberSAMP вне форума

Info

Блин,ну обидно продавал игровую валюту дали бан за то что скинул свой вк человеку с которым я даже сделку не провёл,тупо потерял деньги
Старый 20.01.2019, 23:41   #2300 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от CerberSAMP Посмотреть сообщение
Блин,ну обидно продавал игровую валюту дали бан за то что скинул свой вк человеку с которым я даже сделку не провёл,тупо потерял деньги

Не расстраивайтесь, при первом подобном нарушении всех разбанивают. Напишите в службу поддержки.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru