Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.12.2018 18:42
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Мобы не появляются если быстро ломаешь стенку. А если не быстро, то проблема в твоем чарике, а не балансе
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от CrazyJunkie:
Бтв,а подскажите,раньше на 8 лвле у Воричи открывалась фича которая позволяла линковать/менять цвета сокетов на коррапченых вещах с дополнительной платой в виде ваал орб - сейчас это как-то сохранилось или нет?
Да сохранилось.
Сообщение от CrazyJunkie:
У меня всегда элементалист(Если големансерские ноды не считать) ассоцирировался с быстрым маппингом в основном(BV/WO), и плохой выживаемостью/босс киллером.
7500 хп, немного армора (на 24 DR), 1600 маны (MoM взят), ну а за ДПС VD можно не беспокоиться, как был невменяемым так и остался.
Indigon с VD/Arc энчантом я куплю без проблем, но мне не нравится дедушка, т.к. вичке не нужна Inpulsa, а деду нужна, а к сожалению Indigon раскрывает только он.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Uranist:
Вполне обоснованные изменения, так как на т13+ форты проще обойти, чем завершить. Слишком толстые там толпы.
Ну бомжи не могут просто въехать в дверь форта, пробить ее за 2 секунды и разнести всё что внутри за 3-4 оставшиеся. Да, не могут.

Добавлено через 4 минуты
Поправка по ДПСу ВД, он стал еще более невменяемым с Delve крафтом, -9% резиста с головы это бешеная прибавка.

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 11.01.2019 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Triant:
немного армора (на 24 DR)
уменьшение которое пишеться в тулпите от армора, это мусорный стат, который не работает. Если у тебя не 30к армора то его можно вообще не считать.
Сообщение от Triant:
7500 хп, немного армора (на 24 DR), 1600 маны (MoM взят), ну а за ДПС VD можно не беспокоиться, как был невменяемым так и остался.
Indigon с VD/Arc энчантом я куплю без проблем, но мне не нравится дедушка, т.к. вичке не нужна Inpulsa, а деду нужна, а к сожалению Indigon раскрывает только он.
зачем ему импульса?
Играл подобным на конец делвы
https://poe.ninja/delve/builds/char/...s%3DHierophant

но тогда идигионом можно было разгоняться за +6к % спелл дмджа.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Crz_w:
уменьшение которое пишеться в тулпите от армора, это мусорный стат, который не работает. Если у тебя не 30к армора то его можно вообще не считать.
Нуу не совсем, тем более что цифра армора полная фигня, важно сколько DRа она дает (аналогично резистам).
Сообщение от Crz_w:
зачем ему импульса?
Играл подобным на конец делвы
https://poe.ninja/delve/builds/char/...s%3DHierophant

но тогда идигионом можно было разгоняться за +6к % спелл дмджа.
Без Инпульсы скорость чистки чистым арком паков удручающая. Инпульса/вичка позволяют просто взрывать паки с пары арков.
Да и в целом мне больше нравится iAS+CDR (через скрафченые эссенцией перчатки, с more attack and cast speed), что на ВД что на арке, чем АА.

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
че то бомбануло, курсбот искал керрика в шахту 300+ пошли, он по пути самовольно убежал от телеги во время пути в хрен знает куда, видать фозил за пол хаоса искал, и умер... А виноват офк керрик хотя договорились вначале добегаем, а потом фоссилы.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Triant:
важно сколько DRа она дает
Разве там др не зависит от урона плюхи? Против треш мобов может и поможет немного брони, а от ваншота не спасет
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от с3м:
Разве там др не зависит от урона плюхи? Против треш мобов может и поможет немного брони, а от ваншота не спасет
Не совсем, DR это же обычный Reduction, и соответственно чем более увесистая плюха, тем увесистее ощущается отсутствие или наличие DRа :), так что как раз на треш мобах его влияние не так заметно, а вот от ваншотов спасать начинает.
Как и с резистами, 0 резиста, и 24% резиста по входящему урону заметно различается.

Still exist
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Triant:
Не совсем, DR это же обычный Reduction, и соответственно чем более увесистая плюха, тем увесистее ощущается отсутствие или наличие DRа :), так что как раз на треш мобах его влияние не так заметно, а вот от ваншотов спасать начинает.
Я про др от брони. С плюхи на 100 у тебя может быть 24 дра, а с 1000 уже нет.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
нуу, да, но, например в моем случае если плюха на 10к, 24ДРа спасут, а вот 0 уже нет :) Так что, то такое.
4 endurance чарджа + никакой, но DR? позволяют переживать Slam от шейпера.

Still exist
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Triant:
7500 хп, немного армора (на 24 DR)
Реалии таковы, что большую защиту даёт уворот. Ни 10 к хп, ни броня не защищает. А вот куча доджа и уворота(до 95 %) помогает реально.

Увы. Я пробовал играть персом с 80 к брони - не особо помогает.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Triant:
Ну бомжи не могут просто въехать в дверь форта, пробить ее за 2 секунды и разнести всё что внутри за 3-4 оставшиеся. Да, не могут.
Поясняю, что проблема не в самой двери, а в том, что не всегда можно зайти внутрь. И топлы спавнились запредельные.

Не все билды взрывают целые экраны. У меня от таких взрывов глаза устают. Мне бы поменьше эффектов.

Ещё раз. При переходе с т12 на т13 неадекватно повышается уровень здоровья. Если бы ты реально шарил в игре, то давно бы знал, как работает шкалирование в PoE. А ты не знаешь.

Ещё пример того, что линия - это 80й уровень. Именно на этот уровне может появиться тигр.

Рамки вроде бы были 70-74-78-80. Рост здоровья и урона нелинейный.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Triant:
4 endurance чарджа + никакой, но DR? позволяют переживать Slam от шейпера.
Броня не работает как положено. Ловил ваншот от Шейпера джагером с 60к брони, 10 зарядами и 6 к хп. Да, знаю, что это баг. Знаю, что все остальные физические боссы могли не могли и 10 % отнять*которые тут же регенятся).

Но вот шейпер... Я не могу это объяснить. То же самое с дрейним. Та же броня. Те же заряды. Всё равно на т13 ваншот.

Я думаю, что есть момент, о котором не написано нигде.
Смысл простой. Если босс(пейпер, древний) по тебе попадает, то не может нанести меньше определённого количества урона.

Но это абсурд! Ведь об том не написано на вики. А должно быть.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 11.01.2019 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Triant:
Нуу не совсем, тем более что цифра армора полная фигня, важно сколько DRа она дает (аналогично резистам).
https://pathofexile-ru.gamepedia.com...BE%D0%BD%D1%8F
выкуривай мануал по броне.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Crz_w:
выкуривай
Вот-вот. Никакой линейности. То есть хоть заповышайся.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Uranist:
Вот-вот. Никакой линейности. То есть хоть заповышайся.
не ну по другому имба была бы. А так бесполезный стат, если ты ее не разгоняешь для фарма убер лабы.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Crz_w:
https://pathofexile-ru.gamepedia.com...BE%D0%BD%D1%8F
выкуривай мануал по броне.
И что не сходится с тем что я написал то конкретно? Что каждый новый процент брони растет по экспоненте практически?

БТВ грац меня, осталось нормально задивайнить:

Still exist
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Crz_w:
А так бесполезный стат
То есть додж, собираемый в дереве и на парочке предметов защищает лучше!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Uranist:
То есть додж, собираемый в дереве и на парочке предметов защищает лучше!
Унумс, а потом это тело умирает на т13 форте лол

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Сообщение от Triant:
И что не сходится с тем что я написал то конкретно? Что каждый новый процент брони растет по экспоненте практически?

БТВ грац меня, осталось нормально задивайнить:
Ну просто то что бы у тебя было адекватное снижение урона надо иметь под 40к брони, если у тебя она 5-6к она тебя зашищает разве что от простых плюх по 500 урона физовых. А так решился кого делать?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Uranist:
То есть додж, собираемый в дереве и на парочке предметов защищает лучше!
Додж рулетка если нету 30+ уворота его расматривать как кхп такое себе.
Последний раз редактировалось Crz_w; 12.01.2019 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”


Чет на первый взгляд показалось что яхта. Лучше бы рекавери с дисциплины, мб сам рф дедом сыграл
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Crz_w:
Ну просто то что бы у тебя было адекватное снижение урона надо иметь под 40к брони, если у тебя она 5-6к она тебя зашищает разве что от простых плюх по 500 урона физовых. А так решился кого делать?
Оккультиста.... Через CI не понравилось, хотя ЕСа и чуть больше но дамаги нет вообще, сделал лоу лайф. 12к ЕСа правда, типа топ по нинзе.

Добавлено через 5 минут
Но дамаг конечно после ВД у арка просто никакущий....

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 13.01.2019 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
че то не могу решиться тратить валюту на 36 челленджей или хрен забить, плащ как то не понравился.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Какой 36, надо 40 делать
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Надо фармить фармить фармить (1200 экзов челлендж пройден)!

Still exist
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Ding 1400

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от с3м:
Какой 36, надо 40 делать
скорее уже 400 задач атласа

Сообщение от Triant:
Надо фармить фармить фармить (1200 экзов челлендж пройден)!
торговать ты наверное хотел сказать?
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Crz_w:
торговать ты наверное хотел сказать?
Ну я еще и крафчу :)
Например скрафтил вот на досуге тапки за 50 экзов )) (потрачено около 3)

Still exist

Ваши права в разделе