Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.01.2019 11:14
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Вышло контентное обновление


Разработчики MMORPG The Lord of the Rings Online продолжают поддерживать свой проект, выпуская для него различные апдейты, вносящие улучшения в игровой процесс. Однако на этот раз создатели решили порадовать поклонников небольшим контентным патчем 23.2, с выходом которого героям стал доступен новый рейд.

Он получил название “The Anvil of Winterstith”. Пользователям предстоит отправиться в логово ледяного дракона и помешать планам Каразгара, желающего расширить армию своего хозяина. Рейд состоит из нескольких боссов и доступен в двух сложностях - “Tier 1” and “Tier 2”. “Tier 3” откроется примерно через месяц. Также герои, сумевшие справиться со всеми испытаниями, смогут заработать особые титулы, получить которые можно в течение ограниченного времени - такая возможность пропадет через месяц после открытия сложности “Tier 3”.


Двери рейда распахнутся сегодня, 10 января, в 18:00 по МСК.


Последний раз редактировалось Kloe; 10.01.2019 в 17:05.
Re: The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Сервера так и не починили?
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Сообщение от Neocronic:
Сервера так и не починили?
Нет.
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Сообщение от Neocronic:
Сервера так и не починили?

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Сообщение от Neocronic:
Сервера так и не починили?
С серверами все нормально, это с тобой что-то не так

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Сообщение от LMago:
С серверами все нормально, это с тобой что-то не так
Со мной все так, это с серваками не все в порядке
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Сообщение от Neocronic:
Со мной все так, это с серваками не все в порядке

Десятки тысяч игроков нормально играют, и только у тебя "не все в порядке", причем со всеми играми

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Сообщение от LMago:
Десятки тысяч игроков нормально играют, и только у тебя "не все в порядке", причем со всеми играми
Конкретно в этой меня дисконнектит каждые 5 минут с сервака. В других играх подобных проблем нет и не было никогда.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Скоро здесь будут регулярно справляться: "Неокроника не починили ещё?"
Сообщение от Neocronic:
Конкретно в этой меня дисконнектит каждые 5 минут с сервака. В других играх подобных проблем нет и не было никогда.
Так ты мультиплеерные запусти

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Сообщение от Wanderv:
Скоро здесь будут регулярно справляться: "Неокроника не починили ещё?"
Так ты мультиплеерные запусти

С 2012 года починить не могут!

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Сообщение от Wanderv:
Скоро здесь будут регулярно справляться: "Неокроника не починили ещё?"
Так ты мультиплеерные запусти
Варфрейм каждый день почти запускаю, работает, тесо тоже регулярно, работает.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Сообщение от Neocronic:
Варфрейм каждый день почти запускаю, работает, тесо тоже регулярно, работает.
Не, на полноценную замену Кьюби не тянешь, увы

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Сообщение от Wanderv:
Не, на полноценную замену Кьюби не тянешь, увы
тоесть ты слился?
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Сообщение от Neocronic:
тоесть ты слился?

То есть ты некому не интересен.
Сообщение от Maksider:
То есть ты некому не интересен.
наличие проблем с серверами это не отменяет
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Хорошая шутка с форума:
Цитата:
(voice of Dev#1) "What do you think is the biggest problem here at SSG....ignorance....or apathy?"

(voice of Dev#2) "I don't know..and I don't care!!"

Разработчик №1: "Как думаешь, какая тут у нас, в SSG, самая большая беда - некомпетентность или пофигизм?"
Разработчик №2: "Понятия не имею... да и насрать!"



Цитата - из треда по поводу нового инста The Howling Pit, в котором игроков 120 уровня (в броне, естественно, без LoE) плющит ацций Shadow of Mordor.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Сообщение от Йорун:
Хорошая шутка с форума:

Разработчик №1: "Как думаешь, какая тут у нас, в SSG, самая большая беда - некомпетентность или пофигизм?"
Разработчик №2: "Понятия не имею... да и насрать!"



Цитата - из треда по поводу нового инста The Howling Pit, в котором игроков 120 уровня (в броне, естественно, без LoE) плющит ацций Shadow of Mordor.

А что, там не должно быть тени? Почему? Видимо кто-то не читал текста квеста. Тем более, что его уже проходили и с LoE, и без LoE. Ах, люди шмотки со светом распылили? Ну так кто же заставлял их это делать? Никто и не обещал, что Тени Мордора никогда нигде больше не будет.

P.S. Не успел народ за пару дней пройти новый рейд, как его уже "временно закрыли из-за бага".

Сообщение от Neocronic:
наличие проблем с серверами это не отменяет
Мифических проблем, которые мы знаем только с твоих слов, при этом ты даже не можешь логи показать из-за чего они у тебя возникают

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 12.01.2019 в 17:30.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Сообщение от LMago:
Ах, люди шмотки со светом распылили? Ну так кто же заставлял их это делать?
Мля, а что с ними делать - солить? И сам факт, что для инста 120 уровня нужно использовать шмот 115 уровня и двухгодичной давности, у тебя претензий к логике SSG, естественно, не вызывает.
Сообщение от LMago:
Никто и не обещал, что Тени Мордора никогда нигде больше не будет.
А в нынешнем дополнении она есть? Нету. С какого Х она в инстансе взялась? Я подскажу: инстанс делался ещё под Мордор, как выяснилось. Потом его прилепили к нынешнему контент-патчу, а SoM убрать забыли, ибо девиз SSG - "И так сойдёт!"
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Сообщение от Йорун:
Мля, а что с ними делать - солить? И сам факт, что для инста 120 уровня нужно использовать шмот 115 уровня и двухгодичной давности, у тебя претензий к логике SSG, естественно, не вызывает.
Дверь появилась когда? Когда она появилась, у людей были сеты на 200+ света, а то и на 300+. Тем более, что оно и без света вполне проходимо. Можно использовать, можно не использовать. У тебя 80 света пассивно, пару эссенций поставить или пару шмоток поменять и будет достаточно.

Цитата:
А в нынешнем дополнении она есть? Нету. С какого Х она в инстансе взялась? Я подскажу: инстанс делался ещё под Мордор, как выяснилось. Потом его прилепили к нынешнему контент-патчу, а SoM убрать забыли, ибо девиз SSG - "И так сойдёт!"
Ты видимо читать не умеешь. Прочитала бы квест и поняла бы. Ты опять считаешь себя главным разработчиком и считаешь, что только тебе дано решать, что и как будет в игре. Где тебе сказали, что SoM убрали из игры и его никогда не будет? Есть несколько новых шмоток со светом, зачем они нужны по твоему?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Сообщение от LMago:
Ты опять считаешь себя главным разработчиком и считаешь, что только тебе дано решать, что и как будет в игре. Где тебе сказали, что SoM убрали из игры и его никогда не будет?
Где ты вообще увидел, чтобы я что-то говорила про будущее, "убрали из игры" и "никогда не будет"?

Думаю, самым разумным с моей стороны будет тебя игнорировать, т.к. общаться с тобой как с адекватным человеком невозможно. Да и незачем, ибо для тебя, как для настоящего религиозного фанатика, важна только война с инакомыслящими, а не поиск истины.
Re: The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Сообщение от Йорун:
Думаю, самым разумным с моей стороны будет тебя игнорировать
"...на третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены." (с)

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Сообщение от Йорун:
Где ты вообще увидел, чтобы я что-то говорила про будущее, "убрали из игры" и "никогда не будет"?

Думаю, самым разумным с моей стороны будет тебя игнорировать, т.к. общаться с тобой как с адекватным человеком невозможно. Да и незачем, ибо для тебя, как для настоящего религиозного фанатика, важна только война с инакомыслящими, а не поиск истины.
Каким образом ты собираешься искать истину? Напишешь на форуме жалобное письмо что тебя все убивают? Напишешь электронное письмо каждому сотруднику SSG? Единственный религиозный фанатик на этом форуме - это ты. Про которых говорят - заставь дурака молиться, и он лоб разобьет. Большинство игроков не задаются вопросами "А почему то? А зачем это?". Они просто видят инстанс, который нужно пройти, и проходят. Если тебе не нравятся ответы на твои глупые вопросы, зачем их задавать вообще? Я что-то не вижу, чтобы Кордован был зарегистрирован на Гохе, он с "Поиском истины" и на официальном форуме ленится помогать. Даже если у тебя нет нужного шмота со светом (да и нужен он в инсте только хилерам), то у тебя есть пассивные 80 света, можно купить пару колец с дырками и светом за пыль, а также 2 эссенции со светом за пыль, и у тебя будет уже примерно 160 света, при 200 тени мордора это нормально, и статы упадут не сильно. Или скрафтить эти эссенции самому.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Brownie:
"...на третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены." (с)
Лучше бы Орлиный Глаз зашел в Лотро и помог бедной девушке с инстансом... вот только я уверен на 99% что такого никогда не случится

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 13.01.2019 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amertat_renamed_1346095_09112023
Фанат
Регистрация:
13.11.2017
Re: The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Здрасте! А у них сейчас по прежнему такая же не совсем адекватная система оплаты? Вот думаю зайти-понастальгировать, у меня квесты закончатся где-то на пустошах? И для норм. игры придётся покупать все эти 100500 вышедших аддонов? Качать 200500 дидов?

Как же это, друзья?
Человек глядит на вишни в цвету
А на поясе длинный меч!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Сообщение от Amertat:
Здрасте! А у них сейчас по прежнему такая же не совсем адекватная система оплаты? Вот думаю зайти-понастальгировать, у меня квесты закончатся где-то на пустошах? И для норм. игры придётся покупать все эти 100500 вышедших аддонов? Качать 200500 дидов?
Цель какая? Всё проходить или ворваться побыстрее к капу? Если второе, то достаточно купить Мордор, в него входит ап до 105 уровня, шмот и неплохой уровень добродетелей.
Если первое, то до сих пор работает покупка старых аддонов в стиме по старым рублёвым ценам по прямым ссылкам на страницы. Нагуглить их несложно. Пусть это не весь контент, но и так уже можно качаться уровня до 100-105, а потом Мордор. Если прям всё хочется пройти, то всё же придётся взять подписку.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Amertat_renamed_1346095_09112023
Фанат
Регистрация:
13.11.2017
Re: The Lord of the Rings Online - В игру был добавлен новый рейд
Сообщение от Wanderv:
Цель какая?
Да я просто хотел покачаться чуток по старым локам, а там уже решил бы.
На халяву пробежаться по Эриадору не выйдет?

Как же это, друзья?
Человек глядит на вишни в цвету
А на поясе длинный меч!

Ваши права в разделе