Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Метро: Исход - Первый взгляд на “Метро” извне
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.01.2019 18:17
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне
Сообщение от _Яр_:
второго сталкера и так делают
так делают, что весь интернет аж шатает от новостей по проекту, читать не успеваем)
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне
Понятно что ИИ там тупые(скорее всего для консольных крабов) и стелс для галочки, но атмосфера в игре простит это Все ждут её это и так понятно

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне
Сообщение от ksyon:
так делают, что весь интернет аж шатает от новостей по проекту, читать не успеваем)
напиши в GSC что недоволен тем, что не отчитываются о проделанной работе


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне
блин, я думал тут чтото новое, а тут бла-бла-бла

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне
Сообщение от _Яр_:
напиши в GSC что недоволен тем, что не отчитываются о проделанной работе
Это в их интересах подогревать публику, а не в моих)
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне
Сообщение от ksyon:
Это в их интересах подогревать публику, а не в моих)
Сталкер, это тот тайтл, который можно просто ррраз и завезти в магаз. И продажи будут в топе.
Ну а если серьёзно, то подогревать начинают тогда, когда есть чем. А его анонсировали не так давно.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне
Сообщение от _Яр_:
Сталкер, это тот тайтл, который можно просто ррраз и завезти в магаз. И продажи будут в топе.
Ну а если серьёзно, то подогревать начинают тогда, когда есть чем. А его анонсировали не так давно.
скоро год как с анонса. как правило анонсы делают не в день начала набора персонала, а когда работа уже кипит (крис робертс не в счет, там про другое история). и после первичного анонса полная тишина. вообще тотальный инфовакуум в этих ваших интырнетах, а дата релиза запланирована на 21 год. это ровно три года от текущего момента. с учетом просранного персоналав полном составе не такой уж большой срок для игры типа сталкер.
если собрать все это вместе, то вырисовываются три варианта: либо работа не кипит и решаются иного рода проблемы, что либо ставит под вопрос весь проект, либо двигает сроки релиза, либо игра активно пилится в условиях строжайшей секретности аля близзард (в чем я сомневаюсь), ну либо пилится что-то на подобии сюрвариума бракоделами и дилетантами, через годик начнут кидать скриншоты и в срок дадут пожевать сухую какашонку.
короче, если честно, исходя из текущей ситуации по проекту, лично я не верю в успех ваапще. было бы чем дельным поделиться - поделились бы. думаю, 2019-й будет хорошим показателем, чем там как.

и да, выкинуть на полки тайтл сейчас вовсе не означает его ошеломительный успех по продажам. многие будут нюхать эту субстанцию очень пристально, прежде чем лизнуть, по крайней мере то большинство поклонников, которые хотя бы немного понимают общую ситуацию с проектом. я очень люблю сталкера, но что там варит грогорович или как его там с непонятной командой - вопрос открытый. и пока инфы по работе 0.0, открытый скорее со стороны большого скепсиса.
каждое метро пилили по 3-4 года вроде, сильной опытной командой, а метро это всего лишь коридорный шутан. ты реально думаешь, что этот товарсч запилит за тот же срок дельного сталкера? попахивает крисятиной
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне
Сообщение от ksyon:
скоро год как с анонса. как правило анонсы делают не в день начала набора персонала, а когда работа уже кипит (крис робертс не в счет, там про другое история). и после первичного анонса полная тишина. вообще тотальный инфовакуум в этих ваших интырнетах, а дата релиза запланирована на 21 год. это ровно три года от текущего момента. с учетом просранного персоналав полном составе не такой уж большой срок для игры типа сталкер.
если собрать все это вместе, то вырисовываются три варианта: либо работа не кипит и решаются иного рода проблемы, что либо ставит под вопрос весь проект, либо двигает сроки релиза, либо игра активно пилится в условиях строжайшей секретности аля близзард (в чем я сомневаюсь), ну либо пилится что-то на подобии сюрвариума бракоделами и дилетантами, через годик начнут кидать скриншоты и в срок дадут пожевать сухую какашонку.
короче, если честно, исходя из текущей ситуации по проекту, лично я не верю в успех ваапще. было бы чем дельным поделиться - поделились бы. думаю, 2019-й будет хорошим показателем, чем там как.

и да, выкинуть на полки тайтл сейчас вовсе не означает его ошеломительный успех по продажам. многие будут нюхать эту субстанцию очень пристально, прежде чем лизнуть, по крайней мере то большинство поклонников, которые хотя бы немного понимают общую ситуацию с проектом. я очень люблю сталкера, но что там варит грогорович или как его там с непонятной командой - вопрос открытый. и пока инфы по работе 0.0, открытый скорее со стороны большого скепсиса.
каждое метро пилили по 3-4 года вроде, сильной опытной командой, а метро это всего лишь коридорный шутан. ты реально думаешь, что этот товарсч запилит за тот же срок дельного сталкера? попахивает крисятиной
смотришь сквозь негативную призму (небезосновательно, факт). На самом деле - посмотрим. Здравое зерно в твоих словах есть, но с говном смешать всегда успеем.
да брось, чего нюхать, народ сейчас всякую дичь так старательно разжёвывает, что Сталкер2, как горячие пирожки будут уходить. Особенно если разрабы не облажаются.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне
Сообщение от _Яр_:
смотришь сквозь негативную призму (небезосновательно, факт). На самом деле - посмотрим. Здравое зерно в твоих словах есть, но с говном смешать всегда успеем.
да брось, чего нюхать, народ сейчас всякую дичь так старательно разжёвывает, что Сталкер2, как горячие пирожки будут уходить. Особенно если разрабы не облажаются.
вот именно, если не облажаются. нет инфы ни о ходе разработки, ни о концепции игры, ни о команде, которая это делает. если во всей команде единственный мамонт - это григорович, то, боюсь, ждать чего-то с духом старого доброго сталкера не стоит - будет дешевый фолыч с совковым задником.
игра - это продукт команды, а не аббревиатуры компании-разработчика.
и да - моя призма не негативная, а статистическая. если ребята выдадут годного сталкера, я, как говорится, съем свою треуголку.
я бы поверил в успех куда больше, если бы за сталкера взялась команда прохорова (4а геймз) , чем один григорович и толпа ноунеймов с улицы) лучше бы он продал права прохорову и сел на процент, вот честно.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне
Сообщение от Unter:
Мне обе части понравились. Очень атмосферно и интересно. Хотя концовка ласт лайта немного разочаровала своей внезапностью.
Ну-да, она хоть и внезапна, но в эпичности ей конечно, не откажешь.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне
Сообщение от ksyon:
вот именно, если не облажаются. нет инфы ни о ходе разработки, ни о концепции игры, ни о команде, которая это делает. если во всей команде единственный мамонт - это григорович, то, боюсь, ждать чего-то с духом старого доброго сталкера не стоит - будет дешевый фолыч с совковым задником.
игра - это продукт команды, а не аббревиатуры компании-разработчика.
и да - моя призма не негативная, а статистическая. если ребята выдадут годного сталкера, я, как говорится, съем свою треуголку.
я бы поверил в успех куда больше, если бы за сталкера взялась команда прохорова (4а геймз) , чем один григорович и толпа ноунеймов с улицы) лучше бы он продал права прохорову и сел на процент, вот честно.
время покажет, говорю ж - облажаются, будут с протянутой рукой работу искать. Выстрелят - будут королями.
Мне например, не особо интересно, как там у них идёт разработка. Вот правда. Ни скрины, ни тизеры. Пусть за месяц до релиза демку выпустят или геймплейный видос и я решу - хочу или нет. Всё.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне
Сообщение от ksyon:
вот именно, если не облажаются. нет инфы ни о ходе разработки, ни о концепции игры, ни о команде, которая это делает. если во всей команде единственный мамонт - это григорович, то, боюсь, ждать чего-то с духом старого доброго сталкера не стоит - будет дешевый фолыч с совковым задником.
игра - это продукт команды, а не аббревиатуры компании-разработчика.
и да - моя призма не негативная, а статистическая. если ребята выдадут годного сталкера, я, как говорится, съем свою треуголку.
я бы поверил в успех куда больше, если бы за сталкера взялась команда прохорова (4а геймз) , чем один григорович и толпа ноунеймов с улицы) лучше бы он продал права прохорову и сел на процент, вот честно.
возможно не совсем правильная параллель, но. Toyota последние 2 месяца КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ выпускает новость о новой Супре. Каждую неделю. Вот вам крыло новой Супры. А вот вам квадратный дюйм с передней оптики. А вот такая строчка на руле. А знаете какая у неё платформа? ДА! ВСЕ УЖЕ ВСЁ ЗНАЮТ! И вот они её тизерили со всех сторон, тизерили... а потом показали... >_< и она оказалась не очень как бэ... Смекаешь? наяриварие новостями - не всегда хорошо.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне
Сообщение от _Яр_:
возможно не совсем правильная параллель, но. Toyota последние 2 месяца КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ выпускает новость о новой Супре. Каждую неделю. Вот вам крыло новой Супры. А вот вам квадратный дюйм с передней оптики. А вот такая строчка на руле. А знаете какая у неё платформа? ДА! ВСЕ УЖЕ ВСЁ ЗНАЮТ! И вот они её тизерили со всех сторон, тизерили... а потом показали... >_< и она оказалась не очень как бэ... Смекаешь? наяриварие новостями - не всегда хорошо.
Наяривать - нет, даже напротив - это признак усиления маркетинга, за которым, как правило, выползает так се продукт.
Но и полная тишина не нужна по сути никому - ни разработчикам, ни ждунам.
В общем, если в течение этого года никакой инфы не будет, можно смело быть уверенным как минимум в одном: сроки поехали и поехали хорошо
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне
Сообщение от ksyon:
Наяривать - нет, даже напротив - это признак усиления маркетинга, за которым, как правило, выползает так се продукт.
ага, так с Супрой и вышло
Сообщение от ksyon:
В общем, если в течение этого года никакой инфы не будет, можно смело быть уверенным как минимум в одном: сроки поехали и поехали хорошо
первый раз что ли


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне
Для меня - один из самых ожидаемых синглов в этом году..
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне
Сообщение от Hommit:
блин, я думал тут чтото новое, а тут бла-бла-бла
новая серия сериала метро тебе что мало нового?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне
Больше раздражает тот ушат материалов, что начинают лить из всех щелей гемплей и о сюжете сразу рассказывают. Хватит,остановитесь, а то такими темпами не в чего играть будет, пройдем на ютубе до ее выхода
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне
Полный фарш : ушли от метро как в первых двух частей , технологии нвидиа как бы являются гарантией того ,что у меня на радеоне будут лаги , будет денуво = GG .
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне
денува сосо!
месяц как сасин продержится
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне
Очень жду игру! Видеокарту блеать взял ТОП'овую, ради такого праздника.
Ну, будем посмотреть!
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне
Цитата:
Внимание: Later today, sales of Metro Exodus will be discontinued on Steam due to a publisher decision to make the game exclusive to another PC store.

The developer and publisher have assured us that all prior sales of the game on Steam will be fulfilled on Steam, and Steam owners will be able to access the game and any future updates or DLC through Steam.

We think the decision to remove the game is unfair to Steam customers, especially after a long pre-sale period. We apologize to Steam customers that were expecting it to be available for sale through the February 15th release date, but we were only recently informed of the decision and given limited time to let everyone know.

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Metro: Exodus - Первый взгляд на “Метро” извне
метро неплохая, но и хелг хоть графон чуть хуже, тоже классный там оружки всякие

Ваши права в разделе