Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.12.2018 18:42
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Uranist:
Я чётко написал, что у игры проблемы с производительностью
У игы проблемы с производительностью с тех самый пор, как она стала доступна для игроков на збт и с тех пор +- с учетом роста числа эффектов на экране она осталась+- не изменной. Это ровным счетом никак не повлияло на то, что год от года она становится исключительно популярней.
Сообщение от Uranist:
Не каждый готов купить железо по цене половины автомобиля.
Ппц это какое корыто за 6к$ нынче купить можно, я бы в такое сесть побрезговал, нет серьезно, ты не поверишь, но если играть в игрушки, то ясен хрен компьютер ни за какую цену себя не окупает. Если компьютер покупается с целью заработка, то для работы с графикой топовые системники просто необходимы
Сообщение от Uranist:
В итоге улучшение производительности принесёт им больше денег.
Я думаю не нужно учить компанию, которая пока исключительно наращивает аудиторию тому, что принесет им больше денег. Как я уже писал выше, проблемы с производительностью были всегда, это ни на что в экономическом плане не влияло.
Сообщение от Uranist:
И саппорт не хочет заниматься его случаем.
Я эти истории читаю на форуме всех игр, в которые я играл, видимо саппорт везде одинаковый.
Сообщение от Uranist:
Вот это вариант вполне рабочий.
Нет я не исключаю, что где-то в теории есть подобные игры, но поддержка 2х клиентов одновременно это просто гиря на шее разработчика, может для игр, в которые играют миллионы, для надойки нищебродов кто-то и поддерживает нищебродский клиент отдельно, но я таких игр не знаю.
Сообщение от Uranist:
до 40.
Ну знаешь, консолехолопы вообще 60 фпс отродясь не видели, но консоли почему-то еще не разорились.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Devergence:
40 это много Kappa
Я же сказал, что у него 40. Я вообще в группе 3+ игроками играть не могу.

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Sapph1re:
Ппц это какое корыто за 6к$ нынче купить можно
Тазик.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sapph1re:
Я думаю не нужно учить компанию, которая пока исключительно наращивает аудиторию тому, что принесет им больше денег.
А я знаю, что большинство игроков - это казуалы, у которых есть деньги. И они просто не доходят до того уровня, когда становится очень важно, как стабильно работает клиент.

Вот они и платят, покупают паки поддержки. Большинство их них ни разу(не то что десять) не ходят даже на шейпера. Да даже т15 и т16 не ходят.

Для таких игроков делают игру? Ну ладно. А как же другие? Почему игра в энд-гейме дороже не только в игре, но и в реале? Стабильность игры должна быть на всех уровнях!

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Sapph1re:
поддержка 2х клиентов одновременно это просто гиря на шее разработчика
Разница между этими клиентами лишь в качестве графики и эффектов. Это не так дорого и долго.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Sapph1re:
Я думаю не нужно учить компанию, которая пока исключительно наращивает аудиторию тому, что принесет им больше денег.
А я думаю, что уже много раз Крису и GGG открыто говорили, что они загоняют свой проект в угол.

Серьёзно! Тебе нравится то количество дерьмо-эффектов, которые появляются у фортов? Но это не всё. Я поражён тем, как сильно режут фпс те 8(кажется) лужиц, что появляются при осаде ворот форта. И они остаются всё время.

Подчеркну. Это те же 8 лужиц(мод карты - огонь, холод, шок), но все рядом. А если ты "неудачно" активировал не одни ворота, а сразу 3-4 - всё, пздц.

Но это не всё. Некроманты у ворот невероятно толстые. Видишь одновременно так 30-40 трассеров от выстрелов. Помимо этого на земле 10+ костяных шипов появляется. А ещё к тебе телепортируются мелкие монстры.

Так вот. Основной вопрос: а они сами пробовали в это играть?

В результате самое простое - это подвал. Там хотя бы никого не призывают. Но вот беда: подвал самый редкий.

И вот результат. Где я фармлю синдикат? Можно ведь догадаться? Правильно! Акведук и оссуарий. Короткие и компактные локи, пробегаемые менее чем за минуту.

А выгода та же! То есть получается, что на картах выгодней попросту скипать синдикат. Так о чём лига?

PS Хорошо ещё, что варчиф вождь эту толпу у ворот уничтожает 1-2 ударами тотема. Хорошо, что ваал варчиф шотает синдикатовцев.

Добавлю ещё кое-что. Есть камень unnatural instinct. Завышена цена без всяких оснований. Доказательства? На рынке онлайн их 75+. Всего же в табах таких камней 200+. И дурачки так и не могу понять, что бессмысленно повышать цену. Количество камней только увеличивается. Их цена не должна расти.

И вот лично МОЁ доказательство. Я от этого камня получу: +18 все резы, + 12 к скорости атаки, + 15 % к физ урону. буду ли я покупать этот камень за такую цену, если за ту же цену я могу купить стальное кольцо, крафченное сущностью? И то кольцо даст мне больше бонусов!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 04.01.2019 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Играю этим >





которую лигу подряд. 3570к, гтх 660, 8 оперативки. Жалоб - 0 Да офк у меня проседает. Но и комп у меня для текущего года фуфло. Чет мне и правда интересно, насколько засраны могут быть компы с 1к+ серией видюх и современными процами чтобы у людей были претензии

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Uranist:
Завышена цена без всяких оснований.
Основание тут лишь одно - спрос и предложение. На сам предмет можно вообще положить, но если его готовы покупать за ту цену, которая у него сейчас, то с какого его должны ставит дешевле
Последний раз редактировалось с3м; 05.01.2019 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Uranist:
Я чётко написал, что у игры проблемы с производительностью. Большинство не могу получить скорость просто из-за того, что для неё нужна запредельная цена железа. Не каждый готов купить железо по цене половины автомобиля.

Понимаешь? Автомобиль себя окупает. А железо? Вот как окупить это 150-200 к? А ведь для реально комфортной игры надо 300+. И не надо лгать, что у вас всё работает. Люди лгут.
Это что за автомобиль такой за 300к?

Хочешь, чтобы игра шла на любом ведре с болтами - играй в диаблу.

А от фритуплея, зарабатывающего на внешке, странно ждать упор не в шоп, а в хорошую оптимизацию.

* не троллинг.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Есть кто-нить у кого есть рецепт на крафт мультимода?

Не актуально.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 06.01.2019 в 03:21.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от с3м:
Играю этим
ПЗДЦ. Мои глаза такое не выдерживают. С этим должны быть просадки до 30 и ниже. Нахрена играть не с самым плохим железом, не жалея себя? Или уже привычка?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от с3м:
Основание тут лишь одно - спрос и предложение. На сам предмет можно вообще положить, но если его готовы покупать за ту цену, которая у него сейчас, то с какого его должны ставит дешевле
Нет, сам проверь. Если на предмет есть спрос, то на прилавке он не задержится.

Проверю прямо сейчас. Онлайн 80, всего 20. Нижняя цена - 12,5 экзов. Да, снизили, но всё равно не покупают их.

Подчеркну, что с текущей ценой выхи даже за 10 такой камень не купят.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Aesde:
А от фритуплея, зарабатывающего на внешке, странно ждать упор не в шоп, а в хорошую оптимизацию.
Я считаю, что они хотят ориентировать игру на китайский рынок. А из этого следует, что Европа и Америка будут в меньшем приоритете.

Так что вангую ещё больше ухудшение производительности.
Напомню, что в Китае есть клубы, в которых компы с самым современным железом. И клубы дешёвые. И их много. То же самое в Японии.

Вот и всё. Фиаско.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 07.01.2019 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Uranist:
Нет, сам проверь. Если на предмет есть спрос, то на прилавке он не задержится.

Проверю прямо сейчас. Онлайн 80, всего 20. Нижняя цена - 12,5 экзов. Да, снизили, но всё равно не покупают их.

Подчеркну, что с текущей ценой выхи даже за 10 такой камень не купят.
Нет, их покупают Просто для обычного человека это будет далеко не первый апгрейд. Но это не значит что камень должен стоить меньше.

Лично я бы купил, если бы он подходил для моего билда.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Uranist:
Нет, сам проверь. Если на предмет есть спрос, то на прилавке он не задержится.

Проверю прямо сейчас. Онлайн 80, всего 20. Нижняя цена - 12,5 экзов. Да, снизили, но всё равно не покупают их.

Подчеркну, что с текущей ценой выхи даже за 10 такой камень не купят.
Для крит билдов один из имбовых камней.

9 мув спида
45 глобал мульт крита
8% хп
9 % каста
И по билду
26% спелл урона ИЛИ 13 % атак спида

Назови хоть один рарный в районе который даст хотя бы приблизительные статы.
Я тебе подскажу просто 45% крит мульта спицифичных под тебя и + хп стоят под 10+ екзов.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от с3м:
Просто для обычного человека это будет далеко не первый апгрейд.
Да, об этом и речь. Для меня это последний апгрейд, так как он лишь добавляет чутку урона и резистов.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Uranist:
Да, об этом и речь.
О чем? Бест ин слот вещи это не первый апгрейд для любого человека. И то что бис шмотки могут стоить в разы дороже шмоток похуже, это тоже нормально.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сидит кто кстати в каких дискордах по пое?

Было бы неплохо замутить такой для общения, скриншотиков, помощи с контентом, ротаций и т.д. А то 3-4 макс онлайн в гильде как-то не очень

Ротации чистых бричей выглядят профитно, но в трейд чатах одни кидалы.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
было бы не плохо, 820 трейд и глобал себя изжили даунами, особенно радуют роты чистых бричей в виде 1 хо и карты забирает себе хост
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Sapph1re:
У игы проблемы с производительностью с тех самый пор, как она стала доступна для игроков на збт и с тех пор +- с учетом роста числа эффектов на экране она осталась+- не изменной. Это ровным счетом никак не повлияло на то, что год от года она становится исключительно популярней.
нет у нее проблем с производительностью, если не мемасить
Сообщение от Crz_w:
было бы не плохо, 820 трейд и глобал себя изжили даунами, особенно радуют роты чистых бричей в виде 1 хо и карты забирает себе хост
карты забирает себе хост с первого дня игры, днище

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от с3м:
Сидит кто кстати в каких дискордах по пое?
а такие существуют? Лично я не знаю ни одного ,а было бы чудно заиметь такой.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Crz_w:
особенно радуют роты чистых бричей
Ага. Ладно бы еще цену за ран адекватную ставили. А то даже на этом пытаются навариться, не считая того что и так лутают все мапы.

Сообщение от Devergence:
а такие существуют?

Стримерский может быть.

Сообщение от Devergence:
а было бы чудно заиметь такой

Да это норм тема. И создать не проблема. Тут дело кол-во заинтересованных. В пару человек сидеть не хотелось бы.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Короче я не эксперт, но давайте попробуем

https://discord.gg/G42Y4ZM
Последний раз редактировалось с3м; 09.01.2019 в 13:39.
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Приглос недействительный

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Хм. Вроде нажал на кнопку чтоб ссылка была неистекающей

Поправил (наверное).
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Хм, ничего не меняется, Уранист всё также ноет? :)
Чето жалею что пропустил Delve лигу, она оказывается была дико фановой, хотя и текущая тоже норм.

Добавлено через 1 минуту
БТВ оперативки стало нехватать игре, докупил 32 гига для комфортной 4к игры.

Добавлено через 35 минут
VD как был ОП так и остался, сейчас думаю над Арк поетом, валюта не проблема, но хочу ЕС, кто-нибудь пробовал собирать, как выйдет?
На poe.ninja ни одного элементалиста нет, а оккультиста не хочу (хотя возможно и соглашусь, если элементалист не собирается).

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 10.01.2019 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Triant:
Добавлено через 35 минут
VD как был ОП так и остался,
Это иммортал алкашка(Pathfinder) которая?
И че интересный геймплей?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от CrazyJunkie:
Это иммортал алкашка(Pathfinder) которая?
И че интересный геймплей?
Никогда не нравился Zerphi Pathfinder. Классический элементалист, толстый, всеконтентный. 6 aps, 35 CDR.

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Triant:
VD как был ОП так и остался, сейчас думаю над Арк поетом, валюта не проблема, но хочу ЕС, кто-нибудь пробовал собирать, как выйдет?
На poe.ninja ни одного элементалиста нет, а оккультиста не хочу (хотя возможно и соглашусь, если элементалист не собирается).
арк поеты обычно через деда собирают, но с урезанным индигионом хз как.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Сообщение от Triant:
Классический элементалист, толстый, всеконтентный. 6 aps, 35 CDR.
А че такие есть?
У меня всегда элементалист(Если големансерские ноды не считать) ассоцирировался с быстрым маппингом в основном(BV/WO), и плохой выживаемостью/босс киллером.
Сам в этой лиге ток на 4 персе 90+ лвл Double Strike Чемпионе остановился и начал играть по нормальному,потому что за других(Hiero arc totems,Elementalist WO,Scion MS) ****ался ****ы получать от синдиката на 13-16 картах по кд до этого.

Больше всего Форты на картах бесили,там тонна направленного дамага на двери нужна,т.к. помимо них куча говна вокруг саммонится по кд и арбалеты жарят по тебе пока не убьешь синдикатовцев, и ни тотемы,ни WO не могли нормально заливать туда куда нужно,а об выживаемости вообще можно не говорить.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 10.01.2019 в 23:56.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Бтв,а подскажите,раньше на 8 лвле у Воричи открывалась фича которая позволяла линковать/менять цвета сокетов на коррапченых вещах с дополнительной платой в виде ваал орб - сейчас это как-то сохранилось или нет?

Добавлено через 20 минут
а вот и патч подъехал

Syndicate members no longer spawn directly on top of one another. This prevents most cases of overlapping Syndicate nameplates.
Substantially rebalanced Fortification encounters.
Monsters spawned by Fortification encounters can no longer be Rare.
Monsters now spawn slower during Fortification encounters.
Reduced the total number of monsters that can spawn at the same time.



Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 11.01.2019 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Вполне обоснованные изменения, так как на т13+ форты проще обойти, чем завершить. Слишком толстые там толпы.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".

Ваши права в разделе