Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте игру+Свободное общение
Автор темы: някавайня
Дата создания: 20.01.2017 13:52
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
а чё, кто то кроме психоза ещё играет в торрент эдишн?
в странах пост совка, большинство.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
Добавлено через 1 минуту

сори я занят бдо, пс4 уже 2 месяца не включал

И такаю игру завозят, предзаказ.


Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
И такаю игру завозят, предзаказ.
я вкурсе, но как бе мне и на пк норм

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
в странах пост совка, большинство.
Надо на бокс переходить, только на батарейки для геймпада разоришься
Дивижн решил побегать, скоро 2 часть же. Ниче такая игра, сложная даже.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Надо на бокс переходить
на боксе графоний значительно хуже.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Syhos:
на боксе графоний значительно хуже.
Я не сказал бы, тоже самое хоть и технически обычный бокс слабее, картинку выдает очень даже крутую. Разницы незаметишь особо, вон джеси кричал про пубг чет, а там на прошке фпс проседает и текстурки в метре подгружаются, никакой разницы и мыло такое же.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Я не сказал бы, тоже самое хоть и технически обычный бокс слабее, картинку выдает очень даже крутую. Разницы незаметишь особо, вон джеси кричал про пубг чет, а там на прошке фпс проседает и текстурки в метре подгружаются, никакой разницы и мыло такое же.
по сравнению с пк на ультра хуже.

Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Надо на бокс переходить, только на батарейки для геймпада разоришься
Мне вот не понятно зачем сейчас нужен бокс. Если в прошлом поколении победил Xbox 360, то в этом объективно победила PS4. В плане сингл эксклюзивов плойка сечас топ. А какие особенные эксклюзивы можно найти на боксе помимо Forza Horizon или же Gears of War (Gears 5)?

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Kany
Мастер
Регистрация:
21.09.2013
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
Этот скрин может быть оскорбительным для владельцев сосолей!!11!11
что это

Сообщение от GoHa:
Для срача раздел уже есть - дикий запад.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Абсолют:
Мне вот не понятно зачем сейчас нужен бокс. Если в прошлом поколении победил Xbox 360, то в этом объективно победила PS4. В плане сингл эксклюзивов плойка сечас топ. А какие особенные эксклюзивы можно найти на боксе помимо Forza Horizon или же Gears of War (Gears 5)?
Дело не в эксклюзивах же. У меня лично нет каждый раз по 4к на очередной эксклюзив-кинцо, который пройдешь и все. За 4к уж придется схавать, поверь бокс мне просто интересен как платформа, отличные подписки куча игр за скромные деньги, видел чела на ютубе у него библиотека игр 300+ штук. Как бы понятно даже будь у тебя пс4 и бокс играть ты в основном на боксе и будешь, потому что игр больше и доступнее. Я уже даже со стимом сравнивал цены примерно такие же и скидок не меньше, только в стиме тебе за подписку не дадут поиграть в сотню игр в том числе и новинок типа форзы и гирсы когда выйдет, сейчас все части доступны качай и просвещайся, 2-3 по обратке с 360. На 1 переиздание, 4 на ван уже выходила. 5 выйдет и так же будет доступна.



Соотечественник кроникса кстати, немецкий бокс, только кроникс мусор дома копит, а этот просто внешние жесткие купил на 6 тб и играет.

Последний раз редактировалось Uicilo_renamed_880620_24032024; 10.01.2019 в 04:08.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
У меня лично нет каждый раз по 4к на очередной эксклюзив-кинцо, который пройдешь и все. За 4к уж придется схавать, поверь
Сейчас тратить по 4к на ПС4 совсем не обязательно. Сони выпустила целую серию "хиты плэйстейшон" по 1100 рублей за совершенно новый диск. За эту цену например как раз и можно приобрести новый Detroit, или же культовый Uncharted 4 (что я и сделал). В Детройте за одну только Кару 5 больших концовок и аж 23 маленькие. А персов всего 3. Я прошел игру 2 раза и понимаю, что не увидел даже и половины. Ее можно переигрывать многократно. В PS Store еще бывают распродажи по 400 - 800 рублей. Плюс рынок б/у. При этом эти игры не просто убивалки времени. Сони сейчас пытается ваять искусство. Тот же Detroit получился гораздо человечнее, чем старая классика кино - Бегущий по лезвию бритвы. God of War получил приз от Игромании за лучшую драму года. Ну а Journey просто философская притча о жизни шарфика.

Пример старой распродажи за август:
https://evrl.to/articles/5b7d6aab6ec...neplohie-igry/

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Абсолют:
Сейчас тратить по 4к на ПС4 совсем не обязательно. Сони выпустила целую серию "хиты плэйстейшон" по 1100 рублей за совершенно новый диск. За эту цену например как раз и можно приобрести новый Detroit, или же культовый Uncharted 4 (что я и сделал). В Детройте за одну только Кару 5 больших концовок и аж 23 маленькие. А персов всего 3. Я прошел игру 2 раза и понимаю, что не увидел даже и половины. Ее можно переигрывать многократно. В PS Store еще бывают распродажи по 400 - 800 рублей. Плюс рынок б/у. При этом эти игры не просто убивалки времени. Сони сейчас пытается ваять искусство. Тот же Detroit получился гораздо человечнее, чем старая классика кино - Бегущий по лезвию бритвы. God of War получил приз от Игромании за лучшую драму года. Ну а Journey просто философская притча о жизни шарфика.

Пример старой распродажи за август:
https://evrl.to/articles/5b7d6aab6ec...neplohie-igry/
Какая у тебя диагональ телека? И хватает ли ее тебе?

Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Кузьма:
Какая у тебя диагональ телека? И хватает ли ее тебе?
У меня старый телек 32 дюйма Full HD. PS4 Slim. Я считай пересел с 24 дюймов, поэтому меня все устраивает. Но сам телек при этом хороший. На этом телеке можно свободно повышать четкость изображения и волшебным образом превращать 30 кадров слимки (по умолчанию) с помощью улучшайзеров самого телека в 60 (я уже когда то писал об этом).

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Абсолют:
превращать 30 кадров слимки (по умолчанию) с помощью улучшайзеров самого телека в 60 (я уже когда то писал об этом).
не не так

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
не не так
Чего не так? Визуально количество кадров повышается. Но из минусов при этом появляются артефакты изображения.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Абсолют:
Чего не так? Визуально количество кадров повышается. Но из минусов при этом появляются артефакты изображения.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
В общем я уже писал об этом здесь:
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157307795

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Абсолют:
Сейчас тратить по 4к на ПС4 совсем не обязательно. Сони выпустила целую серию "хиты плэйстейшон" по 1100 рублей за совершенно новый диск. За эту цену например как раз и можно приобрести новый Detroit, или же культовый Uncharted 4 (что я и сделал). В Детройте за одну только Кару 5 больших концовок и аж 23 маленькие. А персов всего 3. Я прошел игру 2 раза и понимаю, что не увидел даже и половины. Ее можно переигрывать многократно. В PS Store еще бывают распродажи по 400 - 800 рублей. Плюс рынок б/у. При этом эти игры не просто убивалки времени. Сони сейчас пытается ваять искусство. Тот же Detroit получился гораздо человечнее, чем старая классика кино - Бегущий по лезвию бритвы. God of War получил приз от Игромании за лучшую драму года. Ну а Journey просто философская притча о жизни шарфика.

Пример старой распродажи за август:
https://evrl.to/articles/5b7d6aab6ec...neplohie-igry/
Да все я это знаю сам у школьников диски отбирал, да можно без проблем в старые эксклюзивы играть, все будет стоить не больше 1000 за игру. Распродажи на сони обычно донные, как бы бокс учитывает региональные цены тут даже сравнивать нечего фолыч на боксе и в стиме стоит 800р скидка до 400, а на пс4 все 2000р. Насчет пройти игру разными способами, сделать платину говорит в основном об безысходности ибо это реально скучно. Хоть и ачивки на пс4 намного приятние получать, на боксе даже не заглядываю туда.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Насчет пройти игру разными способами, сделать платину говорит в основном об безысходности ибо это реально скучно. Хоть и ачивки на пс4 намного приятние получать
Безысходность к Детройту скорее не подходит. Я не любитель выбивать все ачивки. У меня еще остались не пройденные игры после распродаж Стима. Плюс бесплатная раздача. Я разом на распродаже закупил несколько игр на ПС4. Но вместо этого проходил заново Детройт, потому что при первом прохождении Кара у меня умерла и вся середина сюжета провисла. Причем при втором прохождении игра мне даже понравилась гораздо больше, что вообще нонсенс, потому что обычно бывает наоборот.

Отчасти ПС4 мне продал Логвинов своими видеороликами. Поэтому выложу парочку. Здесь Логвинов не только делает обзор этих игр, но также и немного объясняет почему эти игры могут тянуть на искусство.

Обзор Uncharted 4 - Путь вора:



Обзор Detroit - Стать Человеком:


Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Kany
Мастер
Регистрация:
21.09.2013
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
что за пидерсию тут развели

Сообщение от GoHa:
Для срача раздел уже есть - дикий запад.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Долго подбирал шкурку брони/щита/пушки палу Вроде атлична вышло










Хотя пушка зеленая, но рукоять под оттенок брони

Я у мамки перфекционист
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
В общем инфу про ПС4 можно подытожить так. Если вы рассматриваете игры просто как веселые времяубивалки, то ПС4 нафиг не нужна. Если же наоборот как искусство, если вы готовы пустить слезу в серьезный драматический момент, то найти что-то лучше ПС4 сейчас будет сложно.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Абсолют:
то найти что-то лучше ПС4 сейчас будет сложно
разве что как дополнение к пк ради екзов.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Я поймал вирус






Такая фигня вылезала при заходе на гоху
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
Я поймал вирус






Такая фигня вылезала при заходе на гоху
юзай Avira. и всякая срань вылазить не будет
Ваши права в разделе