Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Автор темы: Эриния
Дата создания: 09.07.2015 16:25
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
вы находите
Кто вы?


Сообщение от maikelele5k:
активно этот обход абузить
Целый раз это уже активно?


Сообщение от maikelele5k:
заявляя что это ваши невъебейнейшие тактические мувы
Кто заявлял?

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Торговец Бобами:
Кто вы?
Мусор. Казуал-плеерс. Читомрази. Гении тактики. Выбери что справедливее. А вообще, ответ находится в том же предложении, ты, серьёзно, его не увидел?
Сообщение от Торговец Бобами:
Целый раз это уже активно?
Да, активно. Максимально активно как только это стало возможным. Буквально в следующую же осаду после того, как этот абуз использовали претсы.
Сообщение от Торговец Бобами:
Кто заявлял?
Вы.^

Аватар для ARRRShi_renamed_1395704_27122023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Грязные мувы были всегда, вот только степень у них разная.
Одни уроды подняли планку этой степени, а другие уроды - ищут аналогии в защиту, раз за разом выблёвывая сюда своё мнение после очередного дня, своей некчемной жизни.

Извините, а естественный отбор еще вернётся?! Конченные есть, а конца им нет.
Аватар для MadBundes
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Про никчемную жизнь сказал представитель тага, у которого за всю историю бдо был только один запоминающийся мув , и тот сделал за них кл претсов, поставив им кип. Хртьфуу сборище бомжей и криворуких псов и вечных нытиков...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для malder2OOO
Старожил
Регистрация:
15.11.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Торговец Бобами:
Я как бы намекаю что у всех кланов ходящих по субботам на осады рыльце в пушку так что давайте уже назвать все абьюзы гейскими мувами либо не называть вообще.
Аватар для ARRRShi_renamed_1395704_27122023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от MadBundes:
Про никчемную жизнь сказал представитель тага, у которого за всю историю бдо был только один запоминающийся мув , и тот сделал за них кл претсов, поставив им кип. Хртьфуу сборище бомжей и криворуких псов и вечных нытиков...
Внимание, давайте рассмотрим этого примата поближе. Однако, не стоит подходить слишком близком - высока вероятность, что он будет проэцировать отвращение к своей жизни на вашу. Будьте бдительны, воспитанию данная особь не поддается, все попытки контакта проваливаются. Главное помните - если оно открывает рот - отойдите не менее чем на 5 метров, неконтролируемое извержение говна!

Извините, а естественный отбор еще вернётся?! Конченные есть, а конца им нет.
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Гля, походу у Арши появился персональный хейтор на гохе, выползает чисто после каждого его поста. Не повезло конечно, самый говнистый из возможных вариантов достался.

Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
fixed.\

Последний раз редактировалось maikelele5k_renamed_1311840_07112023; 11.01.2019 в 06:32.
Аватар для FokVarzov_renamed_1398369_28112022
Фанат
Регистрация:
27.07.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
Опустить его опять или пусть попыжится? Хммм. Лан, похер на этот биомусор.
Майкелеле, ты реально считаешь, что написав кому нибудь гадость - ты опускаешь этого человека? Человеку, в 95% случаев, похер. Эдакий текстовый зоопарк с тобой в главной роли получается.
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от FokVarzov:
Майкелеле, ты реально считаешь, что написав кому нибудь гадость - ты опускаешь этого человека? Человеку, в 95% случаев, похер. Эдакий текстовый зоопарк с тобой в главной роли получается.
Во первых, я уже писал, что не считаю этот биомусор за человека, тут как бы сорри, но к быдло-даунам у меня такое отношение, и ничего с этим не поделать. А во вторых, да, существуют способы, которыми можно опустить человека в интернетах, прикинь, текстом. Но, всё это имеет мало общего с темой обсуждения в этой ветке форума, поэтому я редко занимаюсь столь неприличным деянием.

Добавлено через 1 минуту
Но если ты настаиваешь...

Последний раз редактировалось maikelele5k_renamed_1311840_07112023; 11.01.2019 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Подстрекательство, оскорбления удалены
MadBundes

Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
А что если корейцы не добавляют нам каналов из-за наблюдения срача между ги, и думают: русским интересно друг с другом воевать всегда и везде, давайте не будем каналы добавлять, а потом даже урежем, уверены -они нам будут благодарны )
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от uncode:
А что если корейцы не добавляют нам каналов из-за наблюдения срача между ги, и думают: русским интересно друг с другом воевать всегда и везде, давайте не будем каналы добавлять, а потом даже урежем, уверены -они нам будут благодарны )
У народа премаки халявные кончаться и все, и каналы не нужны.
Аватар для malder2OOO
Старожил
Регистрация:
15.11.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от C0rsar:
У народа премаки халявные кончаться и все, и каналы не нужны.
Очень даже может быть.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Скандий:
У меня ощущение, что тут большинству по 15 лет или они олигофрены.
Ты прав в обоих случаях.
Просто 15 летние олигофрены

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
https://www.ru.playblackdesert.com/N...30&boardType=4

Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Британские учёные раскрыли секрет успеха тага ОС на прошлой осаде медии:

Супермэн на рейд лидере!

Аватар для Viru5
lvl cap is bad
Регистрация:
22.12.2015
Стрелок GoHa.Ru III Степени
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
даже в АА было куда интереснее смотреть видеоролики ганков , а их было очень много. К сожалению в этом бдо смотреть кроме как на графику и на масс пвп , где все сверкает как в вовке не на что.

Добавлено через 1 минуту
неужели это такой шедевр ? лагающие текстуры долбящие забор, и лошадь вбегающая в него.


Последний раз редактировалось Viru5; 12.01.2019 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MbICb_renamed_1395303_21092022
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
а че норм ролик, не то что виру5

Аватар для Viru5
lvl cap is bad
Регистрация:
22.12.2015
Стрелок GoHa.Ru III Степени
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
я за 100 страниц (утрируя) , не увидел ни одного ролика стоящего в этой теме, к сожалению.

каждый день одно и тоже (мусор), говно , и т.д.
самим не надоело?
с таким же успехом именно кого вы называете мусором , говном дает вам хоть какой-то фан, если это можно назвать фаном.


Аватар для Hofly
добрый же
Регистрация:
03.09.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
почему каждый раз, когда вылазит этот челик, тут всегда текут сопли.
все уже давно поняли, что ты не играешь в бдо, удачи в фришном мусорном шутере для школоло, там графоний и фан есть.
че ты вылазишь то сюда, каждый раз одно что-то пытаешься изрыгнуть из себя в сторону бдо, всем плевать (кроме меня, я люблю клоунов)

ответь мне, человек, взявший кредит на видяху, чтобы поиграть в бдо, а потом продававший кросовки на форуме претсов, чтобы этот кредит погасить.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Мне сразу вспоминаются слова местного дурачка тут, который говорил, то что разрабы прилетали на КИП Прец, и Статорес, изобличить ребят в читерстве, но снимался видеоролик осад.
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от змеюка0009:
Мне сразу вспоминаются слова местного дурачка тут, который говорил, то что разрабы прилетали на КИП Прец, и Статорес, изобличить ребят в читерстве, но снимался видеоролик осад.
Ибобо, скрин с ГМ_Альтинова на кипе статорес с позапрошлой осады, а видос об осадах - с прошлой. Надо ж уродиться таким тупым.

Добавлено через 4 минуты
Божечки кошечки вы только посмотрите на этот экземпляр. Весь текст сообщения шрифт - Verdana, а слово "изобличить" шрифт Arial. ГОСПОДИ. Он юзал википедию ради того, что бы правильно выразить свою мысль и не смог вручную написать это слово...... ептвоюзаногу

Последний раз редактировалось maikelele5k_renamed_1311840_07112023; 12.01.2019 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Viru5
lvl cap is bad
Регистрация:
22.12.2015
Стрелок GoHa.Ru III Степени
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Hofly:
удачи в фришном мусорном шутере для школоло, там графоний и фан есть.
конечно есть. Я играл во многие игры, и это самая худшая, где нет даже пати системы, точнее она есть, но нет смысла.
А так я редко захожу на этот форум, не напрягайся так, убеждая меня в том, что игра отличная. Возможно я зайду завтра, а может через неделю, это я к тому что никто не ноет, лишь факты.
Я поэтому и ушел с этой игры, т.к в ней просто не интересно (лично для меня)
По факту я увидел что на том видео:
муравейник, муравьев со значками, забор, лошадь бегущую в забор, лаги, слона, ну и названия типа эпичные кальфеон и т.д

сейчас для молодежи многое не надо, цветочки сажать , и нпц убивать


Ваши права в разделе