Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хаб в Sekiro будет похож на хабы из Dark Souls
Дата создания: 10.01.2019 12:44
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Хаб в Sekiro будет похож на хабы из Dark Souls
В него можно будет вернуться в любой момент


Game Informer постепенно раскрывает подробности Sekiro: Shadows Die Twice. В этот раз издание рассказало о хабе — относительно безопасном месте, в которое можно будет вернуться в любой момент с помощью идола (аналог костров из Dark Souls).

Хаб в Sekiro называется Ветхим Храмом. По своей концепции он похож на то, что мы видели в Dark Souls. Там будут обитать NPC, которые помогут с разными вещами: у Скульптора можно развить навыки персонажа, Эмма улучшит исцеляющие предметы, а у Бессмертного можно практиковать боевые приемы.

FromSoftware намекнула, что три этих персонажа не единственные NPC, которые обитают в хабе. Некоторые герои будут приходить в Ветхий Храм после того, как вы найдете их в мире — это и торговцы, и квестодатели. Один из руководителей FromSoftware Ясухиро Китао сразу сравнил систему с Dark Souls.

Sekiro: Shadows Die Twice выйдет 22 марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One. На днях Game Informer рассказал о прокачке — билдов будет не так много, но все они намного проработаннее и глубже. Читайте подробнее здесь.

Последний раз редактировалось Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022; 10.01.2019 в 15:47.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Хаб в Sekiro будет похож на хабы из Dark Souls
Раздел "Приключения и Квесты". Отлично. Никто не будет сраться РПГ Секиро или нет, если его запихнуть в квесты. Потому что его тут никто не найдет.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Хаб в Sekiro будет похож на хабы из Dark Souls
Сообщение от Vic DeVir:
Никто не будет сраться РПГ Секиро или нет
ты зря расслабляешься, я тебе говорю - Секиро будет у нас в разделе и сколько воя будет по этому поводу
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Хаб в Sekiro будет похож на хабы из Dark Souls
Я не помню, чтоы перед выходом ДС было столько новостей.
Значит Секиро будет говном.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хаб в Sekiro будет похож на хабы из Dark Souls
Короче, тот же ДС, только казуальный и в японском стиле.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Хаб в Sekiro будет похож на хабы из Dark Souls
Сообщение от Gentleman:
Короче, тот же ДС, только казуальный и в японском стиле.
не не, даже не близко к ДС по сложности, просто адвенчура с хорошей боевкой
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Хаб в Sekiro будет похож на хабы из Dark Souls
Сообщение от lapsik:
не не, даже не близко к ДС по сложности, просто адвенчура с хорошей боевкой
Щас бы игру с 20% плашкой сложной называть, луль
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Хаб в Sekiro будет похож на хабы из Dark Souls
Сообщение от 1h13f:
Щас бы игру с 20% плашкой сложной называть, луль
Не ну если ты на*****л там 1000+ часов, то да согласен, ничего сложного там не будет, однако для среднестатистического игрока эта игра - тяжелая, это факт. Боюсь не в том месте ты своей "илитарностью" решил блеснуть при этом в твоём профайле я вижу лишь ДС3 с платиной
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Хаб в Sekiro будет похож на хабы из Dark Souls
Сообщение от lapsik:
Не ну если ты на*****л там 1000+ часов, то да согласен, ничего сложного там не будет, однако для среднестатистического игрока эта игра - тяжелая, это факт. Боюсь не в том месте ты своей "илитарностью" решил блеснуть при этом в твоём профайле я вижу лишь ДС3 с платиной

20% плашка в ДС3 означает, что каждый 5й игрок эту игру зачистил до дыр и это факт. То, что конкретно для тебя там оказалось сложно, лишь твои проблемы.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Хаб в Sekiro будет похож на хабы из Dark Souls
Сообщение от 1h13f:
20% плашка в ДС3 означает, что каждый 5й игрок эту игру зачистил до дыр и это факт. То, что конкретно для тебя там оказалось сложно, лишь твои проблемы.

омг, тогда в чём смысл обоих твоих постов ? показать какой ты классный борец с играми и как ты их все победил ? я очень рад за тебя, но всё равно не вижу абсолютно никакого смысла в том что ты написал кроме как бабуиньего инстинкта доказать что его жопа краснее
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Хаб в Sekiro будет похож на хабы из Dark Souls
Сообщение от lapsik:
омг, тогда в чём смысл обоих твоих постов ? показать какой ты классный борец с играми и как ты их все победил ? я очень рад за тебя, но всё равно не вижу абсолютно никакого смысла в том что ты написал кроме как бабуиньего инстинкта доказать что его жопа краснее
Смысл был в том, что сериая ДС чрезмерно распиарена в сторону псевдо хардкорности, хотя на деле любой игрок (за исключением совсем уж рукожопых, раз уж на личности перешли ) проходит ее как и любую другую игру без каких-либо превозмоганий, ведь по факту это просто кувырки и атаки как во многих других играх. Конкретно задеть тебя или обидеть у меня посыла не было ни в коем случая, но жопу тебе подорвало все равно и было весело
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Хаб в Sekiro будет похож на хабы из Dark Souls
Сообщение от 1h13f:
Смысл был в том, что сериая ДС чрезмерно распиарена в сторону псевдо хардкорности, хотя на деле любой игрок (за исключением совсем уж рукожопых, раз уж на личности перешли ) проходит ее как и любую другую игру без каких-либо превозмоганий, ведь по факту это просто кувырки и атаки как во многих других играх. Конкретно задеть тебя или обидеть у меня посыла не было ни в коем случая, но жопу тебе подорвало все равно и было весело

Уж не знаю где в моём вежливо-снисходительном собщении тебе ты увидел подорванную жопу, в целом это и не важно, но мне кажется ты очень далёк от понимания что есть среднестатистический игрок в 2019м, судя по твоей регистрации на гохе тебе 30+, а значит ты еще из старого поколения геймеров для которого ДС не будет сложной игрой, в то же время для детей/школьников 2005+ года рождения это будет хардкорная игра и даже больше тебе скажу, она вообще им не будет интересна т.к. является нишевым продуктом для старичков вроде тебя и меня. Посему предлагаю тебе остановить этот глупый флуд и нелепые попытки поддеть меня своими достижениями в играх. Более того видя твои 76 платин я понимаю что ноулайфер ты знатный и скорее выберешь получение очереднйо платины чем прогулку с женой и ребенком в результате чего нам спорить абсолютно бесполезно т.к. наши системы ценностей абсолютно разные

Ваши права в разделе